Гость
Статьи
Измена. Можно ли …

Измена. Можно ли простить себя?

Изменила своему парню. Тот всегда привлекал меня, но и в мыслях ничего не было. Оказались вместе на тусовке и напились. Теперь корю себя, ведь с моим парнем мне нравится намного больше и хочу я его сильнее. Только то что я предала его, не дает мне покоя. Он точно никогда не простит, если узнает. Не могу сказать, что люблю его, но потерять совершенно не хочу. Что же делать?

Тина
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах, ты тина болотная! Надеюсь, он бросит тебя и найдет достойную девушку!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Тина

Измена. Можно ли простить себя?

Простить себя низя, если тетка изменила, то все это теперь всю жисть страдать, переживать и расстраиваться.

Тина
#3

Я знаю, что очень виновата перед ним, но я больше никогда так не поступлю. Мне он очень дорог и я хочу сохранить наши отношения

donnerwetter
#4
Тина

Я знаю, что очень виновата перед ним, но я больше никогда так не поступлю. Мне он очень дорог и я хочу сохранить наши отношения

ну так тогда страдайте себе молча и никому ничего не говорите.

Тина
#6

Как-будто никто не пьет! Я говорю дорог, значит дорог. Измена не исключает того факта, что мне нужен только он.

Гость
#7

ПАРНЮ изменить невозможно, потому что никто никому никких клятв верности не давал.Он тебе никто.И нет никаких гарантий, что у него тоже нет ещё женщин, кроме тебя....

Тина
#9

Я не собираюсь выслушивать оскорбления. Вам я ничего не делала и моя ошибка вас не касается. Нормальные люди могут осуждать без оскорблений. Я считаю, что выпить это нормально, но то что я сделала в следствии этого аморально и мне не нужно тут читать нотации. Можете помочь с советом спасибо, если нет, то идите мимо

ЮЛА
#10

молчать

ЮЛА
#11
Тина

Я не собираюсь выслушивать оскорбления. Вам я ничего не делала и моя ошибка вас не касается. Нормальные люди могут осуждать без оскорблений. Я считаю, что выпить это нормально, но то что я сделала в следствии этого аморально и мне не нужно тут читать нотации. Можете помочь с советом спасибо, если нет, то идите мимо

++ че накинулись,она ему не жена

#12

свидетелей убить, обо всем забыть - вот Ваш выход.

Ро
#13

Если так получилось ещё на стадии отношений, а даже не в браке, то это не ваш мужчина, не морочьте ему голову, в любом случае Вы поступили очень непорядочно, найдите того, с кем Вам такое и в голову не придёт))) А угрызения совести, так они Вас и не мучают, люди способные их испытывать никогда по-пьяни такого не сделают, только если действительно влюбляются, в других же ситуациях они хранят верность, даже если в голове поселяется другой мужчина...

Тина
#14

Нет. Спасибо за советы, но от своего молодого человека я не откажусь.

#15

Автор, если серьезно, то подумайте над тем, кто видел и что видел. Постарайтесь обезвредить свидетелей и сделать так, чтобы МЧ Ваш ни о чем от них не узнал. Во-вторых, придумайте себе железное алиби - с подругой Светкой нажралась и уснула, при этом подруга должна подтвердить Ваши слова. Ну а сами можете все забыть и строить дальше отношения, как ни в чем не бывало.

#16

Жизнь все равно все расставит на свои места.В любом случае изменили-значит не так уж и дорог.

Гость
#17

Да ладно, дело житейское. Ты ему не жена пока. Не парься, ну, было и было, назад не вернешь. Выкинь из головы и забудь

Тина
#18

На счет этого все нормально. И на счет свидетелей и алиби все уже в порядке.

Ева другая
#19
Тина

Я знаю, что очень виновата перед ним, но я больше никогда так не поступлю. Мне он очень дорог и я хочу сохранить наши отношения

просто забей

#20
Тина

На счет этого все нормально. И на счет свидетелей и алиби все уже в порядке.

вот и молодец )))) не думайте об этом так много, а то можете себя выдать. Представьте, будто это был сон, и живите дальше.

Тина
#21
Orangina

Жизнь все равно все расставит на свои места.В любом случае изменили-значит не так уж и дорог.

Может не так уж и дорог, но мы совсем недавно вместе, точнее он уходил от меня, а потом долго добивался, чтобы вернуться. Так что снова мы вместе 2 недели, до этого 4 месяца

Максим
#22

Че за бред? как можно случайно изменить??? это ж не польскознуться на дорожке. Это нужно раздется, раздвигать ноги, целоваться и т.д. Это же все осознанные действия! Вас же не изнасиловали, что не было выбора. Сочуствую Вашему парню( Вы его недостойны. Если он Вас бросит, будет иметь полное право. А по поводу высказок "жена", "не жена"... Измена это не нарушенение ограничений выставленных штампом в паспорте, измена - это в первую очередь предательство, преднамеренное действие за спиной любимого.

Гость
#23

Часовой механизм запущен! Чем больше времени пройдет, тем больше он разозлится когда узнает.

Гость
#24
Тина

Изменила своему парню. Тот всегда привлекал меня, но и в мыслях ничего не было. Оказались вместе на тусовке и напились. Теперь корю себя, ведь с моим парнем мне нравится намного больше и хочу я его сильнее. Только то что я предала его, не дает мне покоя. Он точно никогда не простит, если узнает. Не могу сказать, что люблю его, но потерять совершенно не хочу. Что же делать?

Честно рассказать ему что произошло. Дальше как он решит.

В будущем имея постоянного парня не ходить на тусовки и не напиваться.

#25

Автор, у каждого из нас в голове есть своя "совесть" (вернее участок головного мозга, отвечающий за совесть), благодаря которой мы относим те или иные поступки к категории "плохо" или "хорошо", и благодаря которой мы каемся или оправдываем свои поступки. Если Вы каетесь - значит у Вас с "совестью" все в порядке..гораздо страшнее было бы, если бы вообще посчитали свой поступок нормой или оправдывали бы себя в своих же глазах..Раскаяние же, если оно искреннее, - путь к прощению самой себя.

Гость
#26

простить себя - проще простого. пьяная была.. ничего не было.. не помню.. сам казел виноват что я так сделала... а вот что бн тебя простил - тут уже сложнее.. если правильный пацан - выпишет волшебного пендаля и пойдешь ты по *** скакать дальше

ангина
#27
Тина

Как-будто никто не пьет! Я говорю дорог, значит дорог. Измена не исключает того факта, что мне нужен только он.

как раз исключает )

или парень или потрахушки на стороне. ты выбрала потрахушки.

Alvage
#28

ничего не бывает просто так, значит, это тебе было нужно, чтобы понять главное

Лисичка не сестричка
#29
Каррреглазка

Автор, у каждого из нас в голове есть своя "совесть" (вернее участок головного мозга, отвечающий за совесть), благодаря которой мы относим те или иные поступки к категории "плохо" или "хорошо", и благодаря которой мы каемся или оправдываем свои поступки. Если Вы каетесь - значит у Вас с "совестью" все в порядке..гораздо страшнее было бы, если бы вообще посчитали свой поступок нормой или оправдывали бы себя в своих же глазах..Раскаяние же, если оно искреннее, - путь к прощению самой себя.

Всегда приятно читать ваши сообщения)

Александр
#30

Не слушай злобных теток. Ему ничего не рассказывай (ему будет больно, не заставляй его выбирать между принципами и чувствами к тебе лишний раз), проверься на зппп.

Иди с миром, дочь моя, и больше не блъдуй!

Тот самый аноним
#32
Тина

Не могу сказать, что люблю его, но потерять совершенно не хочу. Что же делать?

Автор, если бы любила, то не изменила.

Будь ты хоть в гoвнo.

#33

Тина, не нужно себя корить и убиваться по поводу своей измены. Что было, то было. Главное, не рассказывайте об этом своему парню.

Максим
#34

судя по комментариям многих девушек, они советуют "забить и забыть", "очистится", "простить себя", "ты не виновата". Одним словом уйти от вины, свалить все на мужчину "в моей измене виноват он, любимый". Ну конечно, а кто ж еще? Больше ж некому. Женщина ведь никогда не виновата. Мужчина сильнее, пусть он несет вину на себе, пусть будет лохом он, а я буду хорошей. Ну вот так получилось, изменила. Жесть. Женщины, научитесь хоть немного отвечать за свои поступки. Причино-следственные связи не нарушить. Есть.причина, будет и следствие ей.

Гость
#35
Гость

Честно рассказать ему что произошло. Дальше как он решит.

В будущем имея постоянного парня не ходить на тусовки и не напиваться.

Ни в коем случае никому не рассказывай. Кому обосрaлась эта правда, кому от неё легче? Более глупого совета трудно представить!!!

ёу
#36

никому ничего не говори...этого не было...ничего не было.....живи дальше.

Максим
#37
ёу

никому ничего не говори...этого не было...ничего не было.....живи дальше.

пипеец. ну вы бабы даете.

Штучка
#38

Выпить не дура, изменить тоже не дура - нормально. Думаю, что ваши пути-дорожки однозначно разойдутся, если парень не так глуп....

Тина
#39

Я не говорю, что алкоголь меня оправдывает. В тот момент я сама этого хотела. Но теперь вспоминаю все с отвращение и к себе и к тому парню. Мой никогда меня не простит, я это точно знаю. Но расстаться с ним не смогу сама. Я знаю, что это не повториться, но и понимаю, что это тоже меня не оправдывает. В моей жизни было всего три мужчины и я понимаю, что теперь моя честь точно потеряна. Но я не хочу потерять его

Тина
#40

И я и не говорю, что люблю его. Я согласна, любила бы, не изменила

ЮЛА
#41
Гость

Честно рассказать ему что произошло. Дальше как он решит.

В будущем имея постоянного парня не ходить на тусовки и не напиваться.

запомните, НИКОГДА!!! нельзя рассказывать про измену- это начало конца

#42

Знаешь, только ты сама сможешь ответить себе. А что касается твоей ситуации, то поддержать тебя не могу...

Гость
#43

Это такая фигня. Не напрягайся. Он тебе наверное раз 100 уже изменил и ни одна мышца на его лице не дрогнула и он никогда, НИКОГДА тебе в этом не признается, и ты не признавайся - тебе это приснилось) забудь! Только в следующий раз предохраняйся. А то мало ли что.

Шайба
#44

вы себя так корите...что уже себя наказали

простите это себе, это такая фгня...я бы уже забыла об этом факте,это же пустяк

Гость
#45

Пьяная баба - п**де не хозяйка!

Шайба
#46
Гость

Пьяная баба - п**де не хозяйка!

ты такой оригинальный и сказал новую мысль а главное остроумную

Тина
#47

Я и предохранялась

Гость
#48

да, когда начинает совесть мучить это выматывает...автор, наверное, самое главное это то, какие вы выводы сделали! Больше не будете изменять - вот и придерживайтесь этого. Рушить хорошие отношения ради этого может и не стоит. Если получится все забыть - забывайте и больше никогда такого не делайте!!

чувак
#49

Отелло простит!