Гость
Статьи
возраст мужчин которые …

возраст мужчин которые нравятся

я слышал что чем женщина становится старше тем эта планка становится шире. и потому хочу спросить. какого возраста мужчины вам нравятся и нравились раньше - ну по типу от 15до 20 - такого возраста, от 20 до 25 такого, от 25 до 30такого от 30 до 40 такого от 40 до 50 такого и тд.
??????????????????????????????????????

мне ж когда то и 70 лет будет, думаю про будущее ))))

дима
10 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1
дима

я слышал что чем женщина становится старше тем эта планка становится шире. и потому хочу спросить. какого возраста мужчины вам нравятся и нравились раньше - ну по типу от 15до 20 - такого возраста, от 20 до 25 такого, от 25 до 30такого от 30 до 40 такого от 40 до 50 такого и тд.??????????????????????????????????????мне ж когда то и 70 лет будет, думаю про будущее ))))

А ты оптимистка)

Гость
#2

Да кому ты нужен будешь в 70 лет? Не верь в сказки, что молодуху найдёшь. Эти сказки рассказывают деды, которые хохлушку какую-то к себе подселили.

До 24 лет я вообще не рассматривала мужчин 27-30 лет, мне казалось, они слишком взрослые. В 20 лет вообще тридцатилетки виделись поношенным товаром. Даже сейчас, в 25 лет согласна максимум на 27-летнего.

У меня так по жизни планка по возрасту - максимум на два года старше.

Рыбка
#3

ну в 18-старше 19 казался большим) в 20-до 25 гдето. сейчас 22-до 30 впринципе возможно,но как то больше до 27. что дальше не знаю)

Гость
#4

Надо же как интересно. А мне 31 год и все что меньше 27 так вообще не воспринимается. Поговорить не о чем. Дети. Общих интересов ноль. А встречаться ради того что бы потрахаться без обязательств это не для меня.

А сейчас вообще любле женщину которая старше меня и все у нас прекрасно.

Гость
#6

В 18 лет казались стариками все, кто старше 25. В 25 - все кто старше 35. Потом планка медленно стала расти. Но выше 40 не поднялась. Все кто старше не привлекают. На всякий случай - мне 47 лет.

Рика
#7

С самого детства ровесники меня не интересовали. Моя тонкая душевная организация не находила с ними общий язык)))....В результате-брак с мужчиной старше меня на 9 лет)))

Гость
#8

Семдясят лет вам, автор ,будет, конечно. Только не надейтесь кого-то привлечь, Это редкое исключение, когда мужчина сохраняет привлекательную форму в таком возрасте.Да и то, кроме пожилой женщины понравится врядли кому-то.Думаете, пожилым женщинам никогда секс не нужен ? Найдется и на вас какая-нибудь старушка-веселушка))

Мария
#9
дима

я слышал что чем женщина становится старше тем эта планка становится шире. и потому хочу спросить. какого возраста мужчины вам нравятся и нравились раньше - ну по типу от 15до 20 - такого возраста, от 20 до 25 такого, от 25 до 30такого от 30 до 40 такого от 40 до 50 такого и тд.??????????????????????????????????????мне ж когда то и 70 лет будет, думаю про будущее ))))

всегда нравились мужчины старше меня.имела глупость связаться с глупейшим ровесником в 23 года...и стала такой же глупой,как он. прошла курс шоковой терапии,иначе покончила бы с дерьмовой жизнью..как с луны свалилась,15 лет из жизни просто вычеркнуть хочется и забыть как кошмар,сейчас немного страх есть за настоящее неопределенное пока и будущее.но предпочтения возрастные вернулись:)это обнадёживает)

Гость
#10

в 16 нравились 18 летние, в 22 ровесники, в 28 25 летние, в 35 - 18-24 летние

Гость
#11

оговорочка - нравятся, а не имею отношения, я замужем, но вопрос - НРАВЯТСЯ.. да, нравятся 18-22 летние, они смешные и симпатичные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: