Гость
Статьи
Мужчинам в возрасте не …

Мужчинам в возрасте не нравятся молодые женщины ?? или это просто отмазка ?

Всегда была уверена, что мужчинам нравятся женщины, которые моложе их.
Мне 35, но выгляжу моложе лет на 28- 30. В последнее время знакомлюсь на СЗ,встретилась с парой мужчин, возраста 45-50,встречи прошли замечательно, но после первой или второй встречи в один голос утверждают, что бояться дальше встречаться,так как я слишком молода для них,слишком красива,мол на меня молодые мужчины смотрят, а один вообще спросил : "а зачем тебе такой старый и поношенный мужчина как я? Ты так молодо выглядишь. " Но мне всегда нравились мужчины старше меня,и общий язык с ними всегда находила. Да и мужчинам как язнаю обычно льстит что рядом ним молодая. Как думаете, они действительно испугались или просто отмазка, чтобы больше не встречаться?

вера
32 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

отмазка. все любят молодых и красивых....

Гость
#2

отмазка ... чтобы Вас не обидеть.

Гостья
#3

просто вы им не понравились, мне кажется, поэтмоу они начали говорить: да я тебя не достоин!

#4

Нет не всем нравятся молодые. Лично меня тошнит от (более 5 лет) разницы в возрасте.

Модель "Папа-Дочка" - для больных на голову и слабых на передок. .

Гость
#5

а вам зачем эти старперы? встречайтесь с ровесниками или лет на 5-7старше, но 50 - это уже беее

Гость
#6

Молодые и красивые нравятся ВСЕМ.

Но, не каждый в себе уверен, в плане секса в первую очередь, и это не отмазка, а что-то вроде защитной реакции (значит СЛАБАК)))))

Гость
#7
Гость

а вам зачем эти старперы? встречайтесь с ровесниками или лет на 5-7старше, но 50 - это уже беее

Я вам так скажу: Некоторые в 50-60, выгледят получше некоторых 25 летних.

И в постели в том числе.

Почитайте этот форум, ДЕСЯТКИ тем, о молодых импотентах.

Персострат
#8
Гость

Молодые и красивые нравятся ВСЕМ.

Но, не каждый в себе уверен, в плане секса в первую очередь, и это не отмазка, а что-то вроде защитной реакции (значит СЛАБАК)))))

Не уверен не в плане секса,а в плане неимения денег на молодуху:)Все же знают,что у всех мужчин без матпроблем девушки молодые?А нам,нищедродам,приходится довольствоваться тем неликвидом,что на нас еще клюет:)

Гость
#9
Персострат

Гость

Молодые и красивые нравятся ВСЕМ. Но, не каждый в себе уверен, в плане секса в первую очередь, и это не отмазка, а что-то вроде защитной реакции (значит СЛАБАК)))))

Не уверен не в плане секса,а в плане неимения денег на молодуху:)Все же знают,что у всех мужчин без матпроблем девушки молодые?А нам,нищедродам,приходится довольствоваться тем неликвидом,что на нас еще клюет:)

Какая примитивная логика))

Знаете, есть ТАКИЕ Мужики, на мат. положение которых, женщины даже не смотрят, и готовы САМИ ИХ ОБЕСПЕЧИВАТЬ)))

Поучитесь у них))))

*-*
#10
Персострат

ГостьМолодые и красивые нравятся ВСЕМ.

Но, не каждый в себе уверен, в плане секса в первую очередь, и это не отмазка, а что-то вроде защитной реакции (значит СЛАБАК)))))Не уверен не в плане секса,а в плане неимения денег на молодуху:)Все же знают,что у всех мужчин без матпроблем девушки молодые?А нам,нищедродам,приходится довольствоваться тем неликвидом,что на нас еще клюет:)

вот так вам и надо )

А
#11
Виктория

отмазка. все любят молодых и красивых....

Вот интеерсно, вы у всех мужчин в мире спрашивали?

Я женщина, но мне не нравятся мужчины младше меня лет на 10. Думаю, мужчинам аналогично. есть, конечно, и исключения.

*-*
#12
Гость

Я вам так скажу: Некоторые в 50-60, выгледят получше некоторых 25 летних.

И в постели в том числе.

Почитайте этот форум, ДЕСЯТКИ тем, о молодых импотентах.

а покажите плиз тех 50-60 летних,которые лучше 25-летних выглядят

хоть посмотреть на этих конфеток и жеребцов

Гость
#13
*-*

Гость

Я вам так скажу: Некоторые в 50-60, выгледят получше некоторых 25 летних. И в постели в том числе. Почитайте этот форум, ДЕСЯТКИ тем, о молодых импотентах.

а покажите плиз тех 50-60 летних,которые лучше 25-летних выглядят хоть посмотреть на этих конфеток и жеребцов

Если вам лично, такие не встречались.

То лично Я, их фотографии не коллекционирую, но уверяю, МНОГО встречала Мужчин за 50, с прекрассными внешними данными.

И полно 20-25 летних запущенных слюнтяев встречала и всеречаю регулярно (да и вы думаю таких видите не редко)))))

Стр@нный
#14

выглядите моложе на 30 лет? то есть на 5? конечно они боятся с вами встречаться

Стр@нный
#15
Персострат

Все же знают,что у всех мужчин без матпроблем девушки молодые?А нам,нищедродам,приходится довольствоваться тем неликвидом,что на нас еще клюет:)

Лучше уж никак, вместо как-нибудь

Персострат
#16
Гость

ПерсостратГость

Молодые и красивые нравятся ВСЕМ. Но, не каждый в себе уверен, в плане секса в первую очередь, и это не отмазка, а что-то вроде защитной реакции (значит СЛАБАК)))))

Не уверен не в плане секса,а в плане неимения денег на молодуху:)Все же знают,что у всех мужчин без матпроблем девушки молодые?А нам,нищедродам,приходится довольствоваться тем неликвидом,что на нас еще клюет:)Какая примитивная логика))

Знаете, есть ТАКИЕ Мужики, на мат. положение которых, женщины даже не смотрят, и готовы САМИ ИХ ОБЕСПЕЧИВАТЬ)))

Поучитесь у них))))

Так мне уже не зачем учиться,ибо сам альфонс со стажем:)Просто в Тьму таракани такая вопиющая нищета,что менять шило на мыло нет смысла.А на С/З,например,москвички сразу пишут,"не москвич-пошел на .уй",хотя женщины там действительно шикарные:)

Персострат
#17
Стр@нный

Лучше уж никак, вместо как-нибудь

Это как,взять "волю" в кулак?:)

Стр@нный
#18
Персострат

Это как,взять "волю" в кулак?:)

а что делать? соглашаясь на меньшее никогда не получишь большего

Стр@нный
#19
Персострат

например,москвички сразу пишут,"не москвич-пошел на .уй",хотя женщины там действительно шикарные:)

В Москве шикарные? в смысле красивые или богатые?

Персострат
#20
Стр@нный

В Москве шикарные? в смысле красивые или богатые?

И красивые,и,по меркам моего Мухосранска,богатые:)

#21

Ну если все в один голос говорят одно и то же...то даже нинай... встретьтесь лучше для разнообразия с ровесником...вот и посмотрите что он скажет)

Olga
#22

Вера, мне тоже нравятся мужчины старше и я тоже часто слышу, что я могу найти кого-то моложе и красивее их и все, что ты написала. это не отмазка, многие мужчины действительно избегают более молодых женщин. к тому же чем мужчина старше, тем у него больше выбор.

Сергей
#23
вера

Всегда была уверена, что мужчинам нравятся женщины, которые моложе их.Мне 35, но выгляжу моложе лет на 28- 30. В последнее время знакомлюсь на СЗ,встретилась с парой мужчин, возраста 45-50,встречи прошли замечательно, но после первой или второй встречи в один голос утверждают, что бояться дальше встречаться,так как я слишком молода для них,слишком красива,мол на меня молодые мужчины смотрят, а один вообще спросил : "а зачем тебе такой старый и поношенный мужчина как я? Ты так молодо выглядишь. " Но мне всегда нравились мужчины старше меня,и общий язык с ними всегда находила. Да и мужчинам как язнаю обычно льстит что рядом ним молодая. Как думаете, они действительно испугались или просто отмазка, чтобы больше не встречаться?

Сергей
#24

Слишком себя берегут и свой поганый мирок, который за эти годы выстроили. Не расстраивайся - они этого не стоят. Это хуже,чем отмазка - зто страх принять решение...

Герда
#25

Это боязнь "не потянуть" такую как вы, согласна с Сергеем

В стиле Бом Жови
#26
Персострат

И красивые,и,по меркам моего Мухосранска,богатые:)

Об этих красавицах лучше даже и не думайте) Они все фальшивые,с завышенной самооценкой и отвратным характером.Кроме их внешности в них нет ничего.Там никогда не будет настоящих чувств - только расчёт и деньги.Вообще советую забыть что в России есть такой город как Москва.))

кларисса
#27

просто именно в силу возраста эти мужчины уже возможно привыкли жить одни, вкусили так сказать действительно сладкой свободы, которая конечно есть когда человек живёт один,как хочется...такие мужчины боятся женщин вашего возраста именно в силу того,что понимают что вы просто так встречаться не будете,вам подпирает иметь семью, не дай бог детей...

Гость
#29

Нравятся то молодые, конечно, но для "нравятся" хватит и нескольких встреч, а для серьезных отношений этим мужчинам нужны женщины ближе по духу. Не сексом единым...

Гость
#30

Сказки какие-то все мои знакомые 45-50 лет хотят не старше 23, и находят ведь.Хотя и небогаты. А 35 летнюю нашли бы старой

Гость
#31
Гость

Нравятся то молодые, конечно, но для "нравятся" хватит и нескольких встреч, а для серьезных отношений этим мужчинам нужны женщины ближе по духу. Не сексом единым...

Да уж ладно, бывший муж моей подруги вроде умный был ( по крайней мере раньше:)),после развода живёт с 24 летней продавщицей, и сообщает Прижмёшься к молодой попке и счастлив.Когда на встречи я ходила с 50 летними от них только про секс слышала.Молодые мужчины душевнее, как раз.

Гость
#32
вера

Всегда была уверена, что мужчинам нравятся женщины, которые моложе их.Мне 35, но выгляжу моложе лет на 28- 30. В последнее время знакомлюсь на СЗ,встретилась с парой мужчин, возраста 45-50,встречи прошли замечательно, но после первой или второй встречи в один голос утверждают, что бояться дальше встречаться,так как я слишком молода для них,слишком красива,мол на меня молодые мужчины смотрят, а один вообще спросил : "а зачем тебе такой старый и поношенный мужчина как я? Ты так молодо выглядишь. " Но мне всегда нравились мужчины старше меня,и общий язык с ними всегда находила. Да и мужчинам как язнаю обычно льстит что рядом ним молодая. Как думаете, они действительно испугались или просто отмазка, чтобы больше не встречаться?

зато трахают

Гость
#35

Всё зависит от конкретного мужчины. Я знаю много примеров, когда реально мужчинам в возрасте не нравятся молодые женщины. Ну, или они нужны только для секса, как временные любовницы. А в качестве жены мужчина выбирает ровесницу, или немного младше/старше. Одна очаровательная женщина, 37 лет с тремя детьми, после развода без проблем нашла нового 32 летнего мужа. Может вам на этот возраст обратить внимание, если хорошо выглядите, ведете современный образ жизни? Действительно, мужчины 45-50 лет рядом с вами могут чувствовать, что не соответствуют, что у вас другие интересы в жизни, что вы из другого поколения и душевно им не близки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: