Гость
Статьи
Что может оттолкнуть …

Что может оттолкнуть парня в девушке на первом свидании?

Что может оттолкнуть парня в девушке на первом свидании? Парни, что откровенно Вас раздражает в девушках? приведите примере и поделитесь своим опытом)Также девушке расскажите свой опыт забавного первого свидания) Какие Вы бывало делали ошибки на первом свидании с парнем?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Парень 23 лет
#1

Вариации "я считаю, парень должен". Завышенная самооценка.

Гость
#2

плохо сосёт

Гость
#3
Гость

плохо сосёт

Ну, это же только первое свидание! Научите потом.

Гость
#4

маленькие ( . ) ( . )

Смоленцев
#5
Гость

Ну, это же только первое свидание! Научите потом.

Надо вафлить, а то оно будет последним.

алекс
#6

девушки слишком открытые и готовые на первом свидании на почти всё!!если со мной так,значит и с другими!!люблю скромных,застенчивых!!!

Гость
#7

не сексуальность, нам кроме секса ничего от женщины не нужно

если она сохраняет сексуальность, есть смысл держать ее рядом с собой

Гость
#9

если ноет, жалуется, рассказывает о бывшем, своих проблемах, не может поддержать беседу - это все что касается поведения

Милиса
#11
алекс

девушки слишком открытые и готовые на первом свидании на почти всё!!если со мной так,значит и с другими!!люблю скромных,застенчивых!!!

ну ты оригинален.

мне например не нравятся застенчивые парни, неуверенные в себе, из которых надо клещами что-то вытягивать. Что в этом хорошего?

И девушки застенчивые, что ж хорошего, одни как правило, надо открыто себя вести, в хорошем расположении духа, нытье еще незнакомого человека о своих проблемах на 1 свидании 100% отталкивает

Гость
#12

Использование фразы "мужчина должен", слащавый или сюсюкающий голос и интонации, запах духов, наличие косметики, вопросы вроде "кем ты работаешь", любые попытки выяснить материальное благосостояние парня.

Гость
#13
Гость

Использование фразы "мужчина должен", слащавый или сюсюкающий голос и интонации, запах духов, наличие косметики, вопросы вроде "кем ты работаешь", любые попытки выяснить материальное благосостояние парня.

А что такого страшного в запахе духов и в вопросе "кем ты раотаешь" ?

Конфетка
#14

[quote="Гость "]А что такого страшного в запахе духов и в вопросе "кем ты раотаешь" ?

И в косметике)))

Натали
#15
Гость

А что такого страшного в запахе духов и в вопросе "кем ты раотаешь" ?

И косметика чем не угодила?

вау
#16
Гость

А что такого страшного в запахе духов и в вопросе "кем ты раотаешь" ?

а вдруг он не работает а тут она меркантильная приперлась) и намекает вовсю что дорогими духами пользуется!

Гость
#17

Курение, наркота, алкоголь(чрезмерная любовь), мерзкий запах изо рта, гнилые, кривые зубы, мерзкий запах парфюма, надменность, вульгарный прикид, матершина, нытье (на судьбу, на родителей, на руководство, на подруг, на соседей, на правительство, на государство...))

Разговоры о тусовках, о шмотках, и меркантильный настрой.

Кэп
#18

Парня оттолкнуть может:

1. Чрезмерно броский наряд, как у куртизанки.

2. Полнейшее отсутствие парфюма на поверхности тела. Должен быть едва уловимый запах.

3. Сланцы.

4. Леопардовые платья.

5. Курение.

6. Сумка на 20-30 кг, перекинутая через согнутый локтевой сустав с внутренней стороны руки.

На первом свидании обычно складывается впечатление о внешности человека и о его порядочности. Скромно ведет, волнуется, краснеет слегка и т.п. На последующих уже тип характера и проч. подробности.

Кэп
#19

Забыл добавить небритые подмышки

Гость
#20
Гость

А что такого страшного в запахе духов и в вопросе "кем ты раотаешь" ?

Натали

И косметика чем не угодила?

В запахе духов, наверное, страшного нет ничего. Но на женщинах он мне очень напоминает запах стирального порошка, да и просто раздражает, как посторонний неестественный запах.

Вопрос о работе говорит сразу о трёх вещах:

- крайней неделикатности: свидание обычно происходит во внерабочее время, зачем же человека сразу возвращать к мыслям о работе?

- выдаёт меркантильность, ибо воспринимается, как попытка оценить заработок мужчины.

- говорит об отсутствии какого-либо интереса в жизни помимо работы, ограниченности кругозора и внутреннего мира.

Тем же, чем и духи. Меня привлекает естественная кожа, естественные губы и т. д. Когда всё это покрыто толстым слоем косметики, к тому же ещё и имеющей отталкивающие консистенцию и цвет - покрытый оной объект вызывает чувство брезгливости.

Гость
#21

девочки,да будьте искренны на первом свидании!И все сами со временем поймете кто ОН такой,

Гость
#22

А почему леопардовое платье отталкивает мужчину?

#23
Гость

А почему леопардовое платье отталкивает мужчину?

Это уже классика жанра - *** класса эконом...

Глаз
#24
Гость

А почему леопардовое платье отталкивает мужчину?

Потому что синтетика.

Гость
#25
Гость

не сексуальность, нам кроме секса ничего от женщины не нужно

если она сохраняет сексуальность, есть смысл держать ее рядом с собой

ахахаха вы думаете нам кроме этого тоже от вас что-то нужно?вы жалкие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: