Гость
Статьи
Что вас отталкивает на …

Что вас отталкивает на первых свиданиях?

Девушки, давайте поговори о том, что для вас можно оттолкнуть на первом свидании.
Категоричное «нет» у меня:
1. Мужчина, распускающий руки, хоть немного, хоть как бы невзначай.
2. Мужчина-нытик, который рассказывает о бывшей жене, сложностях с финансами, о каких-угодно проблемах в контексте «как тяжела и несправедлива» жизнь, а не с юмором.
3. Мужчина, говорящий гадости о бывших пассиях.
4. Мужчина, позволяющий себе снисходительный тон типа «ой, у вас девочек так все сложно, вы, бабы, любите заморочиться», «тебе, девочке, не надо таким забивать себе голову», «ум женщину не красит».
5. Мужчина, одетый неопрятно: лохматый, неухоженный, в несвежей одежде, грязной обуви или с несвежим дыханием.
6. Мужчина с тонной геля в волосах, надписью бренда во всю грудь, носящий золотые браслеты-цепи-серьги.
7. Мужчина без чувства юмора.
8. Мужчина без интеллектуальных интересов. Необязательно разделять мои, но сам должен быть увлечённым.
9. Мужчина, который не слушает, что я говорю, с диалогом из серии: «Я пишу диссертацию на тему исследований Шарко, - Блин, ты такая красивая».
10. Мужчина, который боится, что придётся за меня платить и делает все возможное, чтобы этого избежать. Я всегда беру с собой деньги и всегда предлагаю за себя заплатить, но откровенного жлобского страха не приемлю.
11. Хвастливый мужчина.
12. Мужчина, который врал насчёт роста, возраста.

Расскажите про ваши «нет».

Автор темы
52 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Я с кем попало по подаркам не шляюсь.

#2

в принципе тоже.
Но вот про юмор, мне пофик. Даже более того, предпочитаю мужчин без чувства юмора.
Сама такая. Лучше пусть будет серьезным, чем смишуёчки всякие балаболить. Аж бесит.

Elena.
#3

Вроде у Кобелино недавно подобная тема была. Не?)

Гость
#4

Такие же

Elena.
#5
Ɐльма 🖤

в принципе тоже.
Но вот про юмор, мне пофик. Даже более того, предпочитаю мужчин без чувства юмора.
Сама такая. Лучше пусть будет серьезным, чем смишуёчки всякие балаболить. Аж бесит.

На мой взгляд, люди у которых тонкий юмор как раз вполне серьёзны. Шутят редко, но метко. Смехуëчки у недалеких мужиков.

Гость
#6

10.

#7
Elena.

На мой взгляд, люди у которых тонкий юмор как раз вполне серьёзны. Шутят редко, но метко. Смехуëчки у недалеких мужиков.

Работала как-то в одной фирме 2 года и там был начальник, Дмитрий Иванович.
Ни разу, Господи, ни разу, никогда не улыбался, ни разу никогда не пошутил, не подколол, ничего такого.
Всегда серьезен, всегда суров, всегда настроен на работу.

Честно говоря, даже просто таким вот качеством меня немного зацепил. Но он женат был, дети, да и старше на 15 лет. Я бы конечно не пошла на такое.
Ну вот зацепил этим и всё. Блин!

#8

Меня все отталкивает и все притягивает одновременно! Рмявгав!!!!)😂

#9
Ɐльма 🖤

Работала как-то в одной фирме 2 года и там был начальник, Дмитрий Иванович.
Ни разу, Господи, ни разу, никогда не улыбался, ни разу никогда не пошутил, не подколол, ничего такого.
Всегда серьезен, всегда суров, всегда настроен на работу.

Честно говоря, даже просто таким вот качеством меня немного зацепил. Но он женат был, дети, да и старше на 15 лет. Я бы конечно не пошла на такое.
Ну вот зацепил этим и всё. Блин!

Серьезного человека встретили. Ответственного. Но разве он был ограниченным? А челы без чувства юмора тоже такие.

Elena.
#10
Ɐльма 🖤

Работала как-то в одной фирме 2 года и там был начальник, Дмитрий Иванович.
Ни разу, Господи, ни разу, никогда не улыбался, ни разу никогда не пошутил, не подколол, ничего такого.
Всегда серьезен, всегда суров, всегда настроен на работу.

Честно говоря, даже просто таким вот качеством меня немного зацепил. Но он женат был, дети, да и старше на 15 лет. Я бы конечно не пошла на такое.
Ну вот зацепил этим и всё. Блин!

Если человек соблюдает субординацию, вовсе не означает, что лишён Ч.Ю. Возможно это всего лишь воспитание. Вы же не знаете, какой он с друзьями и близкими.

#11
Elena.

Если человек соблюдает субординацию, вовсе не означает, что лишён Ч.Ю. Возможно это всего лишь воспитание. Вы же не знаете, какой он с друзьями и близкими.

Да, не знаю. Ну... в общем такие мне нравятся 😉

#12

Давайте, что притягивает, обсудим. Итак, что меня сможет притянуть первые раза 3.
1. Чел не лезет ко мне в душу и не задает никаких личных вопросов;
2. Рассказывает о своих интересах, хобби, мыслях - хочу послушать и присмотреться;
3. Ну может поюморить - я оценю;
4. Задает мне только общие вопросы, интересуется;
5. Проницателен;
6. Не рассиживается со мной - два часа достаточно;
7. Предлагает, может погулять или что-то придумать - не только поесть;
8. Честен со мной и искреннен;
9. Никаких излишних мне комплиментов. Два - максимум;
10. Никакой щемячьей восторженности, но и не сдержанность - спокойная уверенность в себе;
11. Хочу, чтобы мы вместе смеялись;
12. Можно еще помолчать;
13. Я бы предпочла больше слушать - надо информацию собрать; )))
14. Мы едим в приличном месте, но не пафосном и не самом дорогом;
15. Он меня не провожает;
16. После свидания благодарит за приятное общение и сразу предлагает встретиться в след раз - через неделю.

Гость
#13

Мне не нравится, когда мужчина начинает расспрашивать меня про мою семью.Ну не готова я постороннему человеку рассказывать о своих близких.

Elena.
#14
Серебряная книга

Давайте, что притягивает, обсудим. Итак, что меня сможет притянуть первые раза 3.
1. Чел не лезет ко мне в душу и не задает никаких личных вопросов;
2. Рассказывает о своих интересах, хобби, мыслях - хочу послушать и присмотреться;
3. Ну может поюморить - я оценю;
4. Задает мне только общие вопросы, интересуется;
5. Проницателен;
6. Не рассиживается со мной - два часа достаточно;
7. Предлагает, может погулять или что-то придумать - не только поесть;
8. Честен со мной и искреннен;
9. Никаких излишних мне комплиментов. Два - максимум;
10. Никакой щемячьей восторженности, но и не сдержанность - спокойная уверенность в себе;
11. Хочу, чтобы мы вместе смеялись;
12. Можно еще помолчать;
13. Я бы предпочла больше слушать - надо информацию собрать; )))
14. Мы едим в приличном месте, но не пафосном и не самом дорогом;
15. Он меня не провожает;
16. После свидания благодарит за приятное общение и сразу предлагает встретиться в след раз - через неделю.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😆

Гость
#15

Ни одного из вышеперечисленного не встречалось. Мои табу: 1. если лезет целоваться на 1 свидании, 2 - курящий. Хотя со 2 я просто на свидание не пойду ни за что. Просто иногда это не сразу понятно.

Гость
#16

Отталкивает резкое несоответствие фото, если познакомились по интернету, отталкивет лишний вес, обрюзгшее лицо, неопрятность, плохие зубы. Если обманул про рост, вес, возрат себе убавил. Запах табака меня не отталкивает, нейтрально отношусь.

Гость
#17

Все тоже самое и у меня

Алиша
#18

1. Жадный
2. Нарцисс
3. Неопрятный
4. Злюка
5. Зануда

Жужа
#20

Это все?вам не из чего больше выбрать?

Гость
#21
Гость

Отталкивает пункт 10. Когда баба говорит "мужчина должен, мужчина обязан". После этих фраз вонючая шкура сразу сливается в унитаз и вносится в чёрный список!

Поэтому ты на женском форуме и сидишь, неликвид.

Гость
#22

Автор с такими требованиями вы никогда не найдете себе мужчину. Смотрите на вещи реально. На х...чувство юмора если парень прилично выглядит и может обеспечить семью? Драчун или мамина корзиночка согласна не вариант. Но всякие умозаключения про бывших, интеллект, юмор и т.д полный бред. Идеала в природе не существует. Сидите одна

Гость
#23

собственно, все пункты говорят что перед вами отстой)

Кобеллино
#24
Elena.

Вроде у Кобелино недавно подобная тема была. Не?)

Дак ведь чукча не читатель, чукча писатель

Кобеллино
#25
Ɐльма 🖤

Да, не знаю. Ну... в общем такие мне нравятся 😉

Да, такая ты.
Занудная, жырная, одинокая любительница компьютерных игр и садомазо секса.

Кобеллино
#26
Серебряная книга

Давайте, что притягивает, обсудим. Итак, что меня сможет притянуть первые раза 3.
1. Чел не лезет ко мне в душу и не задает никаких личных вопросов;
2. Рассказывает о своих интересах, хобби, мыслях - хочу послушать и присмотреться;
3. Ну может поюморить - я оценю;
4. Задает мне только общие вопросы, интересуется;
5. Проницателен;
6. Не рассиживается со мной - два часа достаточно;
7. Предлагает, может погулять или что-то придумать - не только поесть;
8. Честен со мной и искреннен;
9. Никаких излишних мне комплиментов. Два - максимум;
10. Никакой щемячьей восторженности, но и не сдержанность - спокойная уверенность в себе;
11. Хочу, чтобы мы вместе смеялись;
12. Можно еще помолчать;
13. Я бы предпочла больше слушать - надо информацию собрать; )))
14. Мы едим в приличном месте, но не пафосном и не самом дорогом;
15. Он меня не провожает;
16. После свидания благодарит за приятное общение и сразу предлагает встретиться в след раз - через неделю.

Все ясно ептать.
Ты молчишь как египетский сфинкс.
Он бегает вокруг тебя заглядывая преданно в глаза и прыгает на задних лапках.
Пытаясь понять какие темы тебе нравятся при этом не дай бог лишний раз спросить о личном.
Вот таких баб как ты я и нелюблю от всей души. Лопатой бы тебя по лицу ибануть. Чтобы хоть какая то реакция была.

#27
Кобеллино

Все ясно ептать.
Ты молчишь как египетский сфинкс.
Он бегает вокруг тебя заглядывая преданно в глаза и прыгает на задних лапках.
Пытаясь понять какие темы тебе нравятся при этом не дай бог лишний раз спросить о личном.
Вот таких баб как ты я и нелюблю от всей души. Лопатой бы тебя по лицу ибануть. Чтобы хоть какая то реакция была.

Почему это я молчу? Ничего я не молчу! Еще попробуй меня заткнуть, сначала!😂😂😂

#28

Я всегда разговариваю активно, тупня! Но я его даже не знаю, мне присмотреться к нему надо. Что он полезет ко мне сразу с бытом своим и личной жизнью??? Я еще даже не знаю, захочу ли я с ним общаться вообще! И простаки трехкопеечные мне не нужны, которые только о бытовухе и могут разговаривать - кто с кем, когда, зачем и почему! Усек?)

#29

Он может мне на это сказать - ну раз ты не хочешь о себе ничего рассказывать особо, расскажи тогда, что тебе нравится, чем ты увлекаешься, какие у тебя интересы. Ради чего ты живешь, вообще. Раз и мяч уже на моем поле - я сижу напрягаюсь.))) Но ты, тупня, только раздражаться и умеешь, а лучше бы мозги свои развивал!) Я никогда не смотрю на человека как на шута, который должен меня веселить. Но и всякая муть бытовая мне тоже абсолютно неинтересна. По крайней мере вначале уж точно.

#30

Я могу ему рассказать про корейские дорамы, например, или про красиво сделанные западные сайты - чем они меня вдохновляют, чем нравятся, что я чувствую как мое наслаждение жизнью, при рассматривании качественно сделанных в интернете вещей, статей и картинок, возрастает в разы, например. Еще, например, могу рассказать, что мне лениво смотреть телеканал Культура и поэтому я с нетерпением жду, когда же у них радио заработает уже. Они все обещают - уже долго. Ну и так далее. Усек? Я бы вот про такие темы рассказывала бы. На мой взгляд это интересно!)

#31

Еще могу ему рассказать, что из дорам азиатских я увидела, что в Китае сейчас очень моден медный котел, который ставится в центр стола, и на нем, на древесных углях готовится еда. Прикольно, сказала бы я, но покупать древесные угли очень утомительно - я бы предпочла купить тажин и готовить на плите. Тажин давно привлекает меня, я бы рассказала. Потом могла бы его спросить, ел ли он когда-нибудь фондю, ну и т.д.) Но правда часами я не разговариваю без перерыва, но могла бы ему порассказывать что-то минут 10.)

#32

Монгольский медный котел, я забыла уточнить.)

#33

Хого - оказывается и китайские такие тоже бывают.)

#34

Еще я бы рассказала бы ему, что когда я смотрю азиатские дорамы, я всегда думаю о том, как эти нации воспринимают друг друга - ведь они знают, что у них всех неизбежно похожие волосы и цвет глаз. Роднит ли это дополнительно эти нации между собой на подсознательном уровне, спросила бы я его, как он считает? Я вот думала об этом - так интересно, имхо.) Мы хоть и светлые, но все-таки у нас разные оттенки волос, глаз, мы привыкли к разнообразию между собой. А они все ну совершенно одинаковые в этом плане. Думают ли они об этом или нет? Как они друг друга воспринимают - т.е. не иметь фантазии о цвете волос ребенка, о цвете его глаз, например. Не кажется ли им весь остальной мир людей слишком пестрым? Вот интересно! А индейцам? Но у них бывают светлые глаза и светлая кожа. Видимо поэтому у них так распространена яркая и разноцветная национальная одежда, например. А у азиатов все скромней. Короче, интересно! А в Африке распространена разноцветная национальная одежда, интересно? Вроде бы по картинкам, тоже да, но они тоже все одинаковые и не могут измениться сами по себе. Влияет ли мировоззрение людей на цвет национальной одежды? Влияет ли то, что они неизменны по своей внешней сути на отношение к жизни и миру, например?

#35

Индийцам, я имела в виду.)

#36

Еще бы я могла ему рассказать, что очень интересно наблюдать за людьми, когда они в образе, например, рабочем, и когда нет. Иногда кажется, что это совершенно разные люди. Могла бы примеры привести. // Ну и еще всякое такое рассказать, разное, щас уже и не помню.) Но прогнала бы что-нибудь. И внимательно при этом за ним бы наблюдала. Через перископ.))))) 😄

#37

Еще бы я могла ему рассказать, что людям, ну по крайней мере мне, намного легче верить в альтруистические и филантропические идеи людей и признавать их, когда они про этих людей читали в книге и знали, что их заявления в отношении человечества и его блага действительно были реализованы на практике именно так, как они это заявляли. Т.е., я хочу сказать, что вот я услышала заявление Илона Маска про Марс и продажу ради него всего своего имущества, но все-таки в моем сердце живет скептицизм. Говорить-то можно одно, сказала бы я, но поверить ему я смогу только по результатам его жизни. Интересно, так только у меня одной или у многих?) Все ли люди так чувствуют и ощущают, когда подумают об этом? Или многие искренне верят в такой альтруизм лишь на его начальном этапе и главное заявить об этом? Как он считает, спросила бы я.)

#38

Все, дальше я выдохлась и молчу!)

#39

Ну и еще я могла бы просто так спрашивать разные вещи - что тебе надо от женщины, например? Чего ждешь-то?))

Кобеллино
#40
Серебряная книга

Монгольский медный котел, я забыла уточнить.)

🤦‍♀️

#41
Кобеллино

🤦‍♀️

Вот видишь, тебе такое было бы скучно. Вот и вся разница между нами.)) Поэтому я и в темах твоих не тусуюсь, если ты не заметил еще.)

Гость
#42

Неприятно когла начинают обливать грязью своих бывших. Но самый трешь это когда начинают их наигранно расхваливать, пытаясь преподнести себя ангелом))
Часто начинают хвалиться теплыми отношениями со знакомыми бабами. Колегами однокласницами соседками и т д Один кавалер с энтузиазмом все свиданте рассказывал про одноклассницу, как у нее все хорошо и какая она успешная. Я сама очень успешная, но он об этом не знал. Я не распространяюсь об этом малознакомым . Было забавно послушать, сразу прняла что на второе свидание не пойду )

Гость
#43

Не перенашу понты в виде печаток и брослетов на мужиках. И вообще смешно когда человек пустое место, а из кожи лезет кого то из себя строит. Например расказывает что он всю жизнь на руководящих должностях, зарабатывает большие деньги. Но сам приехал на автобусе или задрипозных жигулях. Встречались и такие экземпляры ))))

Гость
#44

Когда мужик с гордостью.заявляет что все оставил бывшей и детям. А новая девушка должна любить его красивую душу, в придачу с долгами и аллиментами!

Гость
#45

Когда как бы между прочим проскальзывает тема секса)) мужик сразу падает в моих глазах. Пускай со своими корешами это обсуждают, а с девушкой на первом свидании это некорректно и недопустимо.

Гость
#46
Гость

Не перенашу понты в виде печаток и брослетов на мужиках. И вообще смешно когда человек пустое место, а из кожи лезет кого то из себя строит. Например расказывает что он всю жизнь на руководящих должностях, зарабатывает большие деньги. Но сам приехал на автобусе или задрипозных жигулях. Встречались и такие экземпляры ))))

А ещё прикольно порой наблюдать, как коронодержалка строит из себя прЫнцессу, требует, чтобы её по ресторанам водили, а после вдруг выясняется, что эта дура живёт в Бутово, ездит на трамвае и питается дошираком )))))))) Угар )))))) Хохма )))))

Гость
#47
Гость

А ещё прикольно порой наблюдать, как коронодержалка строит из себя прЫнцессу, требует, чтобы её по ресторанам водили, а после вдруг выясняется, что эта дура живёт в Бутово, ездит на трамвае и питается дошираком )))))))) Угар )))))) Хохма )))))

Женщине простительно на трамвае ездить , а вот для мужика это отстой ..

Гость
#48
Гость

Неприятно когла начинают обливать грязью своих бывших. Но самый трешь это когда начинают их наигранно расхваливать, пытаясь преподнести себя ангелом))
Часто начинают хвалиться теплыми отношениями со знакомыми бабами. Колегами однокласницами соседками и т д Один кавалер с энтузиазмом все свиданте рассказывал про одноклассницу, как у нее все хорошо и какая она успешная. Я сама очень успешная, но он об этом не знал. Я не распространяюсь об этом малознакомым . Было забавно послушать, сразу прняла что на второе свидание не пойду )

В точку ,есть у них такой грешок расхваливать чужих баб )))

Гость
#49
Гость

Женщине простительно на трамвае ездить , а вот для мужика это отстой ..

Почему? На чём основано это утверджение? То есть вы считаете, что все женщины от природы тупее? А вы уверены, что с вами сейчас согласятся местные женщины Вуман. ру? Я не знаю честно за что вы так не навидите и оскорбляете женщин, но я уверен, что женщины равны мужчинам и заслуживают уважение!

Гость
#50
Гость

Автор с такими требованиями вы никогда не найдете себе мужчину. Смотрите на вещи реально. На х...чувство юмора если парень прилично выглядит и может обеспечить семью? Драчун или мамина корзиночка согласна не вариант. Но всякие умозаключения про бывших, интеллект, юмор и т.д полный бред. Идеала в природе не существует. Сидите одна

Зачем чувство юмора, если парень прилично выглядит и зарабатывает? А вам мужчина нужен в качестве манекена и платежеспособного сожителя?