Гость
Статьи
Сколько раз любит …

Сколько раз любит мужчина?

Мужчины,сколько раз за всю жизнь вы способны любить?Говорят мужчина может любить только один раз,остальные женщины лишь для повышения потенции,избавления от одиночества,верно ли это?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Один раз могут любить женщины и только своего первого мужчину. Остальных просто используют.
У мужчин всё иначе. Отчасти потому, что любовь для мужчин это не чувства, а знание. Мы любим тех кто нам предан всей душой. И расшибёмся в лепёшку ради такой женщины.

#2

Все индивидуально.
У мужчин такой миф о женщинах ходит...

Гость
#3
Ве

Один раз могут любить женщины и только своего первого мужчину. Остальных просто используют. У мужчин всё иначе. Отчасти потому, что любовь для мужчин это не чувства, а знание. Мы любим тех кто нам предан всей душой. И расшибёмся в лепёшку ради такой женщины.

Вы больной на голову в своих убеждениях)) Что попало несете.
Автор, не читайте глупости этого мужика.

#4

Да, автор. Мужчины любят один раз и на всю жизнь, но только себя

Странный
#5
🌮Вкусный пирожок🤗

Да, автор. Мужчины любят один раз и на всю жизнь, но только себя

да откуда вы все это знаете??

Ве
#6
Гость

Вы больной на голову в своих убеждениях)) Что попало несете. Автор, не читайте глупости этого мужика.

Что конкретно вам не нравится можете объяснить?)
Или только обзываться умеете как дворовая собака?)
Я готов объяснить.

Ве
#7
Луна

Все индивидуально. У мужчин такой миф о женщинах ходит...

Миф? Ты вроде подтверждение этого "мифа".

Странный
#8
Автор

Мужчины,сколько раз за всю жизнь вы способны любить?Говорят мужчина может любить только один раз,остальные женщины лишь для повышения потенции,избавления от одиночества,верно ли это?

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих(с)

Ве
#9
Странный

да откуда вы все это знаете??

Да они даже не понимают, что такое любовь. Я им даже тест предлагал. За любимого человека легко отдать жизнь. Теперь каждый может подумать и решить - любил ли он когда-нибудь по настоящему.

Странный
#10
Ве

Да они даже не понимают, что такое любовь. Я им даже тест предлагал. За любимого человека легко отдать жизнь. Теперь каждый может подумать и решить - любил ли он когда-нибудь по настоящему.

Такой взрослый дядька и такой идеалист.. не надоело еще?

#11
Ве

Миф? Ты вроде подтверждение этого "мифа".

Чем же я подтверждение этому?
Я в детстве даже новых друзей не заводила, когда у меня их не стало, хотя, казалось бы, мне с ними в постель не ложиться...

Алиса
#12
Ве

Один раз могут любить женщины и только своего первого мужчину. Остальных просто используют.
У мужчин всё иначе. Отчасти потому, что любовь для мужчин это не чувства, а знание. Мы любим тех кто нам предан всей душой. И расшибёмся в лепёшку ради такой женщины.

Не правда. Вы добиваетесь а когда женщина полюбила садитесь на голову и ищите следующую жертву

Странный
#13
Алиса

Не правда. Вы добиваетесь а когда женщина полюбила садитесь на голову и ищите следующую жертву

потому что это охота, а какой интерес в охоте на жареную дичь? сейчас даже проще- согласилась на свидание?- можно не приходить

Ве
#14
Алиса

Не правда. Вы добиваетесь а когда женщина полюбила садитесь на голову и ищите следующую жертву

Вот н разу в жизни никогоне добивался. Добиваются только когда разводят на секс.

Гость
#15
Ве

Да они даже не понимают, что такое любовь. Я им даже тест предлагал. За любимого человека легко отдать жизнь. Теперь каждый может подумать и решить - любил ли он когда-нибудь по настоящему.

За первого я бы не то что жизнь, а час жизни бы не отдала) Хотя хороший был парень. Наверно. Ну плохих у меня не было

Ве
#16
Луна

Чем же я подтверждение этому? Я в детстве даже новых друзей не заводила, когда у меня их не стало, хотя, казалось бы, мне с ними в постель не ложиться...

Ты подтверждение тому, что женщины любят один раз.

Ве
#17
Гость

За первого я бы не то что жизнь, а час жизни бы не отдала) Хотя хороший был парень. Наверно. Ну плохих у меня не было

Вот вы женщины всегда невнимательно читаете. То ли с логикой у вас проблемы. Я ведь не сказал, что все поголовно любят своего первого. Я сказал, что можете любить только первого. Можете любить,а иоее не любить. Но вот последующих вы любить точно не можете. Никто не может.

Бывалый
#18

Любви вообще нет. Есть иллюзия обладания и эгоистичное желание не терять. Поэтому те мужчины, которые востребованы у женщин, кажется со стороны, никого не любят. А на самом деле просто не боятся терять. И именно поэтому первая любовь обычно такая самая сильная (как кажется), потому что еще нет здоровой самооценки своей востребованности, а отсюда ощущение, что больше никто не даст, поэтому жалко терять.

Гость
#19
Ве

Один раз могут любить женщины и только своего первого мужчину. Остальных просто используют.
У мужчин всё иначе. Отчасти потому, что любовь для мужчин это не чувства, а знание. Мы любим тех кто нам предан всей душой. И расшибёмся в лепёшку ради такой женщины.

Готова поспорить. У меня мой БМ был первым мужчиной. Уже через месяц после брака ничего, кроме отвращения к этому куску похоти не испытывала, но надеялась спасти брак. Ещё через пару лет он мне изменил, обвинив меня в этом 🤷‍♀️
Но полюбила я в итоге второго мужа, после того, как поняла, что он моего ребёнка (не своего по крови) принял, как своего и ребёнок его полюбил.
Вот этому мужчине я принадлежу так, как никогда не принадлежала первому мужу.
Если бы женщины любили своих первых мужчин, они бы от них никогда бы не уходили

Гость
#20
Ве

Вот вы женщины всегда невнимательно читаете. То ли с логикой у вас проблемы. Я ведь не сказал, что все поголовно любят своего первого. Я сказал, что можете любить только первого. Можете любить,а иоее не любить. Но вот последующих вы любить точно не можете. Никто не может.

А я могу. Вот не первого я любила, и жизнь бы отдала и т.д. А первый, последний - бред такой, придумают себе ерунду с выводами насчёт всех и вся. Жизнь сложнее любой теории

Гость
#21

Мужчины, наоборот, хранят воспоминания о первой любви всю жизнь. Женщины же склонны влюбляться в тех, кто рядом.

Гость
#22
Автор

Говорят мужчина может любить только один раз,остальные женщины лишь для повышения потенции,избавления от одиночества,верно ли это?

Какие милые романтические бредни!)))

Ве
#23
Гость

Готова поспорить. У меня мой БМ был первым мужчиной. Уже через месяц после брака ничего, кроме отвращения к этому куску похоти не испытывала, но надеялась спасти брак. Ещё через пару лет он мне изменил, обвинив меня в этом 🤷‍♀️ Но полюбила я в итоге второго мужа, после того, как поняла, что он моего ребёнка (не своего по крови) принял, как своего и ребёнок его полюбил. Вот этому мужчине я принадлежу так, как никогда не принадлежала первому мужу. Если бы женщины любили своих первых мужчин, они бы от них никогда бы не уходили

И жизнь бы за него отдали?
У вас просто благодарность, а не любовь.

Ве
#24
Гость

А я могу. Вот не первого я любила, и жизнь бы отдала и т.д. А первый, последний - бред такой, придумают себе ерунду с выводами насчёт всех и вся. Жизнь сложнее любой теории

Отдали бы за второго жизнь? Вы серьёзно?
Вас надо в книгу рекордов Гиннеса. Я за свои 47 ни разу таких не встречал. У всех какие то шкурные интересы.

Ве
#25
Гость

Мужчины, наоборот, хранят воспоминания о первой любви всю жизнь. Женщины же склонны влюбляться в тех, кто рядом.

Воспоминания о том как тебя предали - это не любовь. Это горечь сожаления о бездарно потраченном времени.

Гость
#26

Любовь это же химия, гормоны. Соответственно полюбить можно пока они есть, до 30. Может и не один раз, кто сколько успеет. А вот позже уже никакой любви не будет, факт

#27
Ве

Ты подтверждение тому, что женщины любят один раз.

Я могу любить снова и снова, вопрос в желании.

#28
Ве

И жизнь бы за него отдали?
У вас просто благодарность, а не любовь.

Ради любимых нужно жить, а не умирать.

Гость
#29
Ве

И жизнь бы за него отдали?
У вас просто благодарность, а не любовь.

Женщина отдаст свою жизнь только за ребёнка. Все остальное небольшое лицемерие. У нас другие инстинкты, другая природа любви. Это свойственно мужчине жертвовать жизнью ради любимой женщины. Даже во всех фильмах, мультиках идёт линия, что самка, женщина убегает с потомством на руках, в зубах, в тот момент, как ее муж (обобщим) в этот момент сражается и героически погибает, чтобы дать им время скрыться. Наоборот я ещё не видела. Так как мы интуитивно чувствуем эту природу

Жмых
#30

Всё индивидуально. Зависит от обстоятельств. Так же зависит от эмоционального состояния. Обжегся человек, сильно и затаил обиду. И вот ходит греет, лелеет свою рану, бережет. Будет ли он ещё любить? Нет. Он эмоционально и психологически закрыт. А если примет свой опыт, разобрал ситуацию и пошёл по жизни дальше, с высоко поднятой головой. Тогда полюбит, обязательно полюбит.

Ника
#31
Ве

Отдали бы за второго жизнь? Вы серьёзно? Вас надо в книгу рекордов Гиннеса. Я за свои 47 ни разу таких не встречал. У всех какие то шкурные интересы.

Я отдам за своего. Как и он за меня. И мы не далеко не первые друг у друга. И нам примерно столько лет, сколько вам. Недавно обсуждали с ним вопрос, сколько раз человек способен в жизни любить. Не мужчина, не женщина, просто человек. Мы не знаем, сколько. Кто-то может любить много раз, кто-то пару раз. Думаю, что все зависит от конкретного человека, от строения его психики, от его прошлого и настоящего. Но похоже, что ни он, ни я кроме друг друга никого больше в жизни не любили.

Ве
#32
Луна

Я могу любить снова и снова, вопрос в желании.

Если первый тебя предаст, ты уже никому не доверишься.

#33
Ве

Если первый тебя предаст, ты уже никому не доверишься.

Свои фантазии на других переносить не надо.

Ве
#34
Луна

Ради любимых нужно жить, а не умирать.

Это просто тест. Никто не просит твою жизнь. Просто представь. Ну вот к примеру. Титаник тонет, на шлюпке одно место. Посадишь его или сама сядешь?)

Ве
#35
Гость

Любовь это же химия, гормоны. Соответственно полюбить можно пока они есть, до 30. Может и не один раз, кто сколько успеет. А вот позже уже никакой любви не будет, факт

Гормоны это просто похоть. Увы.

Ве
#36
Гость

Женщина отдаст свою жизнь только за ребёнка. Все остальное небольшое лицемерие. У нас другие инстинкты, другая природа любви. Это свойственно мужчине жертвовать жизнью ради любимой женщины. Даже во всех фильмах, мультиках идёт линия, что самка, женщина убегает с потомством на руках, в зубах, в тот момент, как ее муж (обобщим) в этот момент сражается и героически погибает, чтобы дать им время скрыться. Наоборот я ещё не видела. Так как мы интуитивно чувствуем эту природу

С вами трудно спорить.) Женщина должна слушаться своего мужчину. Если о сказал убегать, значит надо убегать не раздумывая. Иначе его жертва будет напрасной. ))) Но вот представьте, что он без сознания. И вам решать - сбросить его за борт или прыгнуть самой. Что тогда?)
Это не праздный вопрос. Большинство вуманок не могут пережить подруг своего мужа или повышение ему зарплаты. Большинство завидуют своим якобы любимым. Да разве ж это любовь?) Всю жизнь следить, чтобы ему слишком хорошо не было и кричать "Я тебя люблю".)))

Ве
#37
Луна

Свои фантазии на других переносить не надо.

Это как вера в деда Мороза. Раз увидела без бороды и уже не поверишь.

Ве
#38
Ника

Я отдам за своего. Как и он за меня. И мы не далеко не первые друг у друга. И нам примерно столько лет, сколько вам. Недавно обсуждали с ним вопрос, сколько раз человек способен в жизни любить. Не мужчина, не женщина, просто человек. Мы не знаем, сколько. Кто-то может любить много раз, кто-то пару раз. Думаю, что все зависит от конкретного человека, от строения его психики, от его прошлого и настоящего. Но похоже, что ни он, ни я кроме друг друга никого больше в жизни не любили.

Ну вы наверное давно вместе. Через многое прошли. Но большинство меняет партнёров при первом шорохе.)

#39
Ве

Это просто тест. Никто не просит твою жизнь. Просто представь. Ну вот к примеру. Титаник тонет, на шлюпке одно место. Посадишь его или сама сядешь?)

Собой жертвует он - мне всю жизнь жить с этим грузом на душе и, возможно даже ненавидеть себя за это, собой жертвую я - с этим жить ему.
Умереть легко, а кому-то с этим жить.
Лучше ответь.
Ты бы смог спокойно жить, если бы твоя жена умерла ради тебя?
Был бы ты рад жизни доставшейся тебе такой ценой?
Сможешь жить не повторяя самому себе фразу "она бы этого хотела"?

Ника
#40
Ве

Это просто тест. Никто не просит твою жизнь. Просто представь. Ну вот к примеру. Титаник тонет, на шлюпке одно место. Посадишь его или сама сядешь?)

Да, конечно, попытаюсь его посадить. Но он выпрыгнет, я знаю. Так и потонем вместе. Заставить я его не смогу, он меня тоже. Мы уже даже так и решили на всякий случай.

#41
Ве

Это как вера в деда Мороза. Раз увидела без бороды и уже не поверишь.

А ты все ещё продолжаешь верить, даже зная, что этот Дед Мороз твой сосед алкаш...

Ника
#42
Ве

Гормоны это просто похоть. Увы.

Ве, я не согласна. Физический контакт в паре важен так же, как у душевный. Они дополняют друг друга в браке, питают, поддерживают. Нет гармоничных отношений без того и без другого. Должно быть 50х50. Как только происходит перекос в любую сторону, отношения становятся кривобокими.

Ника
#43
Ве

Ну вы наверное давно вместе. Через многое прошли. Но большинство меняет партнёров при первом шорохе.)

Но вопрос тут обсуждается ведь не о том, кто с кем сколько лет. Вопрос в том, сколько раз человек способен любить. И еще вы добавили вопрос о количестве сексуальных партнеров. Последнее, я уверена, вообще не играет роли, кроме крайних случаев.

Ве
#44
Луна

Собой жертвует он - мне всю жизнь жить с этим грузом на душе и, возможно даже ненавидеть себя за это, собой жертвую я - с этим жить ему. Умереть легко, а кому-то с этим жить. Лучше ответь. Ты бы смог спокойно жить, если бы твоя жена умерла ради тебя? Был бы ты рад жизни доставшейся тебе такой ценой? Сможешь жить не повторяя самому себе фразу "она бы этого хотела"?

Знаешь, когда то я потерял свою сестру, которая меня очень любила. Совершенно глупая и случайная смерть. И я с этим живу. Не всегда от нас что то зависит. Понятно что никто в здравом уме не выберет остаться жить вместо любимого человека. Но иногда нас просто не спрашивают. В этом смысле мужчине легче. Он не будет спрашивать любимую, не хочет ли она жить вместо него. А вам придётся жить. Мудрее просто будете. Часть то вас уже будет на том свете.)

Ве
#45
Ника

Да, конечно, попытаюсь его посадить. Но он выпрыгнет, я знаю. Так и потонем вместе. Заставить я его не смогу, он меня тоже. Мы уже даже так и решили на всякий случай.

У вас нет детей? Обоим тонуть нельзя. Это против правил.)

Ве
#46
Луна

А ты все ещё продолжаешь верить, даже зная, что этот Дед Мороз твой сосед алкаш...

Не, от моей веры он стал реальным и постоянно даёт мне подсказки.)

Ве
#47
Ника

Ве, я не согласна. Физический контакт в паре важен так же, как у душевный. Они дополняют друг друга в браке, питают, поддерживают. Нет гармоничных отношений без того и без другого. Должно быть 50х50. Как только происходит перекос в любую сторону, отношения становятся кривобокими.

Не 50/50, а 33/33/33.
Человек ведь триединство трёх тел. Физического, ментального и эмоционального. Настоящая любовь гармонична.
А когда одни гормоны это похоть. Им ведь неважно с кем.

#48
Ве

Знаешь, когда то я потерял свою сестру, которая меня очень любила. Совершенно глупая и случайная смерть. И я с этим живу. Не всегда от нас что то зависит. Понятно что никто в здравом уме не выберет остаться жить вместо любимого человека. Но иногда нас просто не спрашивают. В этом смысле мужчине легче. Он не будет спрашивать любимую, не хочет ли она жить вместо него. А вам придётся жить. Мудрее просто будете. Часть то вас уже будет на том свете.)

Она жертвовали собой ради тебя?

Гость
#49
Ве

С вами трудно спорить.) Женщина должна слушаться своего мужчину. Если о сказал убегать, значит надо убегать не раздумывая. Иначе его жертва будет напрасной. ))) Но вот представьте, что он без сознания. И вам решать - сбросить его за борт или прыгнуть самой. Что тогда?)
Это не праздный вопрос. Большинство вуманок не могут пережить подруг своего мужа или повышение ему зарплаты. Большинство завидуют своим якобы любимым. Да разве ж это любовь?) Всю жизнь следить, чтобы ему слишком хорошо не было и кричать "Я тебя люблю".)))

Знаете... мне стало жутко. Я не знаю. С одной стороны я бы не смогла цинично его вытолкнуть. Но с другой стороны, сиротой останется ребёнок... у меня в начале января умерла очень близкая подруга. Ее муж уже сменил двух женщин. Хотя при ее жизни были примерной парой. Дети предоставлены сами себе.
Смотря на это, я понимаю, что моя жертва была бы направлена против моего же ребёнка. Ребёнок все усложняет. Я на жизнь смотрю через призму ребёнка. Именно из-за неё моя жизнь приобретает для меня особый смысл

#50
Ве

У вас нет детей? Обоим тонуть нельзя. Это против правил.)

У меня на этот случай есть весомый аргумент, почему уплыть придётся ему...