Гость
Статьи
6 лет разницы

6 лет разницы

мне 30 ей будет 24 нормальная разница в возрасте?

не прилетит ли мне бумеранг после 35, 45?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Прилетит за что?

Гость
#2
Жмых

Прилетит за что?

За то, что безплатно использует ее писю, которая без него приносила бы доход

Гость
#3

??? 6 лет вообще ни о чем разница. Вам будет 45- мужик в самом расцвете. Ей 39- кому она нужна то?

Гость
#4
Гость

??? 6 лет вообще ни о чем разница. Вам будет 45- мужик в самом расцвете. Ей 39- кому она нужна то?

Ну у всех по разному. Соседу вон 43 просто жуть как выглядит, может потому что пьет. Жена бышая приезжает иногда, его ровестница , так вообще красотка со спортивной фигурой.
Так что многое от образа жизни зависит. Разница в 6 лет вообще ни о чем.

Гость
#5

Отличный возраст.то,что надо

Гость
#6

Вы правы, что задумались.. Потому что Вы для неё однозначно староват. 6 лет это уже другое поколение. Будет ощущаться как не крути. Ищите с разницей года 3-4, причём, желательно, чтобы девушка была старше. Тогда это будет прочный союз, так как это даст шанс что когда у вас начнутся проблемы с потенцией она не найдёт молодого горячего самца.

Гость
#7
Гость

Вы правы, что задумались.. Потому что Вы для неё однозначно староват. 6 лет это уже другое поколение. Будет ощущаться как не крути. Ищите с разницей года 3-4, причём, желательно, чтобы девушка была старше. Тогда это будет прочный союз, так как это даст шанс что когда у вас начнутся проблемы с потенцией она не найдёт молодого горячего самца.

Сходи под душ обезьяна

Гость
#8

Это нормальная разница, ничего не прилетит, если пакостить женщине не будете. А то, что вы думаете о возможном бумеранге, характеризует вас, как порядочного человека.

Жмых
#9
Гость

За то, что безплатно использует ее писю, которая без него приносила бы доход

Торгуете телом?

Вася
#10

Девки, выходите замуж за парней моложе. Со старперами делать нефиг, импотенты.

Гость
#11
Вася

Девки, выходите замуж за парней моложе. Со старперами делать нефиг, импотенты.

У нас с мужем разница 6,5 лет..Муж старше. И знаете, всё просто шикарно! И в жизни и в постеле.

Гость
#12

разница большая, ищите ровесницу

Справедливый
#13
Автор

мне 30 ей будет 24 нормальная разница в возрасте?

не прилетит ли мне бумеранг после 35, 45?)

Прилетит. В 45 ты еще орел, а она уже древняя старуха, на которую у тея не стоит. )))

Справедливый
#14
Гость

разница большая, ищите ровесницу

Нах... надо. Баба должна лет на 10-15 младше быть. С упругой попочкой. И сосать как пылесос.

Гость
#15

Вы слишком старый. Ищите женщину своего возраста или старше.

Гость
#16
Справедливый

Прилетит. В 45 ты еще орел, а она уже древняя старуха, на которую у тея не стоит. )))

У некоторых в 45 уде просто не стоит.
Так что берегите здоровье и будет вам счастье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: