Гость
Статьи
29 лет разницы. Есть …

29 лет разницы. Есть ли будущее?

Вот и весь вопрос. У меня с моим любимым 29 лет разницы в возрасте. Собираемся поженится, но что будет лет через 20? У кого есть опыт?

Алина
155 ответов
Последний — Перейти
отдамся на эльбе
#1

вам все завидуют ,поэтому не отвечают

#2

херасе..разница как у меня с папой..

Гость
#3

А Вам сейчас сколько лет?

#4

Это прекрасно. Примерно так же, как 15-ти летний сын, трахнущий свою 45-и летнюю мать..

Гость
#5

у вас то будущее есть,а ему о душе уж пора задумываться...

Гость
#6

Этого извращенца посадить надо,а тебя малолетка по попе ремнем и в угол поставить!

Ириночка
#7

Будущее есть, но какое.....:))

Ну у того кто помлачше - второй брак.

#8

через 20 лет? вы оптимистка ))

Angi
#9

ну если вам 20, а ему 49, то через 20 лет вам будет 40, а ему, прости хоспади, 69. Вот что будет через 20 лет, ну если он доживёт, конечно.

А если ему 20, а вам 49, то всё с точно так же будет, только наоборот

:)))))

Гость
#10

Да, 29 лет очень много. Ничего хорошего из такого брака не получится. Совсем разные поколения и разные взгляды. А с точки зрения физиологии- готовьтесь в скором времени к совместной жизни с вибратором.Завестм любовника, если Вы будете от него зависеть материально, возможности у Вас не будет. Если только его не парализует и не хватит инфаркт. Впрочем и в такой ситуации Вам не позавидуешь.

#11

Даже 15 лет, это очень большая разница, а тут все 30...

Fake
#12

Попахивает-педафилией.

#13
Fake

Попахивает-педафилией.

Фонит...)

Гость
#14
Андрюха Питерский

Fake

Попахи​вает-педафилией.




Фонит...)

у вас-да, у него-настоящее

Гость
#15

Андрюха, пардон, этот ответ не вам, а автору.

СССР
#16

разница должны быть не менее 15.остальное это вешалка.он пенсионер а ты ег овнучка капец.сколько у него бабла.и что ты с этого брака поимеешь?подумай хорошо,чем ты рискуешь.

Гость
#17
Гость

Этого извращенца посадить надо,а тебя малолетка по попе ремнем и в угол поставить!

да лан, наверняка он богатый папик. ;) может *** кого хочет. если че - откупится.

Гость
#18
Алина

Вот и весь вопрос. У меня с моим любимым 29 лет разницы в возрасте. Собираемся поженится, но что будет лет через 20? У кого есть опыт?

через двадцать лет у него будет старость, у вас еще молодость, у него желание вас удержать, у вас желание -убежать. Женитесь и наслаждайтесь друг другом пока вас это радует.

Деffка на выданье
#19

НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!Вы меня удивляете.он же дед.я вот до не давних пор тоже любила мужчин постарше,но лет на 8-10.Пока не попался товарищь с ненадежным и слабым стояком,который не может больше 1раза.если раньше я хотела мужа постарше,то теперь...увольте!хочу молодого и полного сил :)отвернуло от "взрослых" напрочь,прям категорически!для справки:ему 31,мне 23.а разница всего-то 8лет.даже если у вас все ок в этом плане,то в вашем случае это дело времени :( не ломайте себе жизнь.даже если вам 25.это всеравно своего рода педофилия с его стороны.

Алина-автор
#20

Всем спасибо за ответы. Мне действительно 20, а ему 49. Смотрю многих удивляет такая разница, конечно это много. Но все-таки я хочу быть с ним.

Гость
#21

Попробуйте,Автор. Хорошо, если потом у Вас не будет сексуальных проблем от этого старого мачо.

Гость
#22

Автор, а долго ли Вы хотите быть с ним?Может потренируетесь горшки с мочой таскать?

Гость
#23

Наберется девушка жизненного опыта с ним, он ей учебу оплатит, старт в жизни даст, может,по заграницам повозит.

А потом,когда она на ноги встанет,найдет себе молодого и бросит его. Надеюсь, дяденька не бросил семью из-за Вас? А то кто за ним в старости ходить-то будет. Точно не Вы.

Алина-автор
#24

22, хочу быть долго, конечно. А горшки с мочой таскать надеюсь не придется))

Похититель виртуальных тел
#25

НЕТ, никакого нормального брака с такой астрономической разницей в возрасте не получится. 10 лет - это максмум возрастной разницы, при которой может получится нормальная семья.

Похититель виртуальных тел
#26
Гость

Наберется девушка жизненного опыта с ним, он ей учебу оплатит, старт в жизни даст, может,по заграницам повозит. А потом,когда она на ноги встанет,найдет себе молодого и бросит его. Надеюсь, дяденька не бросил семью из-за Вас? А то кто за ним в старости ходить-то будет. Точно не Вы.

Так-то оно так... Только если мужик с мозгами, он тоже подстрахуется, чтобы автор не сбежала. Вот тогда туго вам автор придется : )))))

Похититель виртуальных тел
#27

Если мужик состоятельный и не глупый, то может и лишить вас финансовой стабильности, если вы себе позволите в браке с ним налево посматривать. А уйти с голой ж опой лет в 35 совсем не то, что в 25. : )))))

Похититель виртуальных тел
#28

У меня подруга жены крутила роман с иностранцем, с западным немцем, ей было тогда лет 28 что ли, а ему лет 45. Ну шикарно мужик смотрелся, как будто разницы у них всего то лет пять. Но так и не вступили в брак. И мужчина сам сказал, что не стоит нам с тобой рисковать так, прости меня дурака, я увлекся. До сих пор они друзья, он кстати и сейчас, ему 53 года, великолепно выглядит, но нашел себе женщину старше, с более схожими взглядами. Кстати, никто от того прежнего увлечения не пострадал - он помогал ей финансово, покатались они вместе по миру, она сейчас тоже очень удачно замужем.

Похититель виртуальных тел
#29

Просто как говорится - умная женщина плюс умный мужчина равно легкий флирт : ))))))))

Лола
#30

Не согласна. "Стояк" и сексуальное удовлетворение молодой девушки - вещи не всегда тождественные, далеко не всегда).

Похититель виртуальных тел
#31

Автор, а зачем вам срочно замуж за него? А просто вместе жить что нельзя?

А
#32

Ну, ему хочется молодого мяса, а девочка в 20 лет поверит всему чему угодно,особенно лапше высшего приготовления от опытного мужика, скоро он в вас разовьет комплексы, чтобы вы не стреляли глазами по молодым мальчикам,вы с ним быстро постареете... У него, что, денег много?

Алина-автор
#33

31, просто пожить вместе можно.

Гость
#34

Алина,поживите просто так. Мне кажется , что мужчины в таком возрасте подготавливают себе "платформу" для старости. Выйдите замуж- до конца дней будете возиться с ним. А старость у него не за горами. В России мужчины доживают до58 лет по статистике в среднем. Еще. Что он Вам потом оставит за все Ваши муки с ним?У него имущество переписано на старших детей, которые, наверняка есть в наличии. Что от этого брака с полупенсионером Вы поимеете. О любви тут говорить-то как-то смешно.

Алина-автор
#35

34, почему же о любви говорить смешно? И он совсем не пенсионер. У него так много еще планов, вся жизнь впереди.

Ксения
#36

У нас разница 28 лет.Живем вместе 2 года.Не женимся,не видим смысла в этом.Оба реалисты.Он понимает,что это не навсегда,я тоже.Но сейчас мы любим друг друга и нам хорошо вместе.Он хотел бы,чтобы если с ним что-то слшучися,я не осталась с голой Ж.Поэтому вместе развиваем небольшой бизнес.До меня у него было 2 брака.Дети есть.Я детей не хочу(просто не люблю их).

П.С.Из семьи не уводила,мужчина не богат.

.
#37

ты не ответила.он богат?? что ты с него поимеешь?? где и как будете жить?

Алина-автор
#38

37, да, он богатый.

СССР
#39

38-брачный контракт требуй.а то он попользует тебя и потом ты сама уйдешь через 3 года.када мозги на место встанут.послушай меня,я уже такое проходила в твоем возрасте.сейчас постарше,слушай мудрую старую тетку))

Ксения
#40

Алина,поживите с ним,раз хорошо Вам вместе.Вам можно пожениться даже,я думаю(я не стала по определенным причинам).Но готовьтесь к тому,что это не на всю жизнь.И не слушайте высказываний о педофилии,извращенстве итд. все жизни бывает.А если он богат,то и ,возможно,поможет вам в жизни.

Алина-автор
#41

39, не знаю на счет брачного контракта. А что с Вами случилось?

Lawyer
#42

У нас разница 32 года, но мы просто любовники. И он и я понимаем что это не навсегда, но пока пусть всё идёт как идёт...

СССР
#43

41-я вовремя опомнилась.мы почти жили вместе.через полгода я увидела как он увядает.правда ему было 43...а твоему капец 49..короче давление радикулит головная боль.прошлая семья.бывш жена дети все это меня здорово напрягало.и еще и его ревность\никакие бабки стали не нужны.свалила к бедному инженеру потом с радостью и вовремя

СССР
#44

девочка снимай розовые очки и причем срочно.чем он тебе голову задурид?? ты еще ребенок,жизни не видела.твои половые инстинкты только начнут расцветать после 25.ты еще даже не знаешь что такое секс. а через 5лет он будет уже старый больной пенсионер.не вздумай от него рожать.а если и родишь то токо пусть тебе жилплощадь и бабки обеспечит до конца жизни хотя бы ради ребенка

#45

Автор, за просто так (т.е за обычное содержание) никто замуж за стариков которые на 30 лет старше не выходит. Требуй у него что-нибудь взамен. Ты же не хочешь потратить на него своё время и молодость, и остаться ни с чем?

Алина-автор
#46

45, при чем тут обычное содержание? Я же не про это вообще спрашиваю, тему прочитайте.

СССР
#47

читай 44.

хитро
#48

Автор, через 20 лет ты поумнеешь и поймешь, что всю свою жизнь проспала с морщинистым дедулей.

#49
Алина-автор

45, при чем тут обычное содержание? Я же не про это вообще спрашиваю, тему прочитайте.

А при том, что скорее всего попользует тебя и бросит.

#50

Автор, он что, тебя даже не содержит?