Гость
Статьи
Есть ли будущее если …

Есть ли будущее если разница в возрасте 10 лет???

У меня с моим МЧ разница в возрасте 10 лет (он младше). Но нам так хорошо вместе и любовь взаимная и сумасшедшая, др. без друга не можем, постоянно на созвоне, смс, встречи. Я сейчас в процессе развода и это уже решенный вопрос. Буду жить одна, но он хочет уже сразу жить вместе, я пока не хочу, но как ему об этом сказать, чтобы не обидеть. Ну и есть ли у нас будущее, накидайте примеров из жизни, спасибо))))

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигасе...у меня похожая ситуация..только разница 7 лет.Тоже предстоит развод...

Гость
#2

У меня бабушка была старше дедушки на 8 лет,всю жизнь прожили в согласии и любви,но то поколение другое,больше таких пар не встречала,а может не знаю просто,разница бывает не заметна.

Натали
#3

Все нормально,я завидую,что у вас молодое мясо! И нечего тянуть,сразу перепрыгивайте с х... на х...

Отчаянная
#4

Автор, а вам интересно с ним?! У меня всегда были парни примерно моего возраста... + 5 лет... Как-то недавно были отношения с парнем на 2,5 года младше... я поняла - что он младенец!!! Хотя внешне выглядит старше своих лет... но развитие...:))) Мужики еще позже нас созревают... Скучно Вам не будет?! Нянькать его всю жизнь, а потом еще и уйдет к молодой....:(( не дай Бог!

А потом встретила мужчину на 11 лет старше и поняла что уже на однолеток смотреть не смогу и воспринимать их как партнеров... Это дети, а внимание зрелого мужчины ни с чем не сравнимо!

неглупая
#5

Скажите ему, что хотите после развода отдохнуть от семейной жизни, бытовухи и пр...

У меня есть знакомая (работали вместе)- ей 37, мужу 28. Без ума друг от друга!!!! Поженились 2 года назад, причем у нее двое детей) сейчас общего ждут. Счастливы очень!

Зарабатывает он больше нее (это чтоб вопросов не возникло, что он с ней из-за денег))

Гость
#6

нет будущего при такой разнице.

алёна
#7

есть. главное, чтоб понимание было. и не заморачивайтесь на возрасте. вообще эту тему не поднимайте, чтоб он сам о ней не задумывался

Курага
#8
неглупая

Скажите ему, что хотите после развода отдохнуть от семейной жизни, бытовухи и пр...

У меня есть знакомая (работали вместе)- ей 37, мужу 28. Без ума друг от друга!!!! Поженились 2 года назад, причем у нее двое детей) сейчас общего ждут. Счастливы очень!

Зарабатывает он больше нее (это чтоб вопросов не возникло, что он с ней из-за денег))

завидую ей)

Гость
#9

Единственная гармоничная пара в моем окружении как раз типа вашей. Жена старше мужа на 7 лет, она была у него преподом. Вместе уже больше 10 лет, двое детей. Я внешне разницы в возрасти у них не вижу, но посторонние говорят, что заметна, хотя это такая мелочь на фоне того, как они замечательно ладят.

Так что будущее у таких пар есть.

#10

Знакомая в 47 официально вышла замуж за 34-ёх летнего, как и что сказать не могу, они вместе только 3 года. Но пока оба счастливы. Развелась с мужем из-за него. Я так понимаю, если он детей не захочет, будет всё ок, если захочет, то скорее всего у него снесёт крышу.

Zvezda
#11

Я считаю, что будущее есть, и еще какое :)....Вы мудрее, тем более опыт отношений уже есть :) Удачи вам и счастья

Елена
#12

Будущее конечно же есть. Есть у мня одна знакомая пара, там примерно такая же разница. Ребенку уже лет 10. Так там жена не прочь гульнуть, а муж - ревнивый ))) При этом жена выглядит значительно старше.

Есть еще одна пара - и там все норм, ребенку лет 6. Выглядят почти как ровесники.

гостья
#13
Отчаянная

Автор, а вам интересно с ним?! У меня всегда были парни примерно моего возраста... + 5 лет... Как-то недавно были отношения с парнем на 2,5 года младше... я поняла - что он младенец!!! Хотя внешне выглядит старше своих лет... но развитие...:))) Мужики еще позже нас созревают... Скучно Вам не будет?! Нянькать его всю жизнь, а потом еще и уйдет к молодой....:(( не дай Бог! А потом встретила мужчину на 11 лет старше и поняла что уже на однолеток смотреть не смогу и воспринимать их как партнеров... Это дети, а внимание зрелого мужчины ни с чем не сравнимо!

разделяю полностью Ваше мнение !

Сатанистка 666
#14

Не понимаю, чем детишки привлекают взрослых девушек?

#15

Мне оч. интересно с ним, мы с ним оба способны на безумные поступки, отдых, он научил меня рыбачить, устраивает мне сюрпризы, так неожиданно, что я в шоке всегда))))) Не знаю, что будет дальше, но пока меня все устраивает.

Желаю удачи!
#16

Ну и наслаждайся! Если время еще позволяет - подурачьтесь, отрывайтесь в свое удовольствие, потом можно и о серьезном задуматься. Вопрос общего будущего не в возрасте, а в желании людей строить это будущее и сохранять отношения. Знаю точно, не возраст определяет качество и продолжительность отношений! Удачи!

;)
#17
Гость

У меня бабушка была старше дедушки на 8 лет,всю жизнь прожили в согласии и любви,но то поколение другое,больше таких пар не встречала,а может не знаю просто,разница бывает не заметна.

Моя бабушка была старше своего мужа на 11 лет. Родили 4 детей. Он умер значительно раньше.

#18
Желаю удачи!

Ну и наслаждайся! Если время еще позволяет - подурачьтесь, отрывайтесь в свое удовольствие, потом можно и о серьезном задуматься. Вопрос общего будущего не в возрасте, а в желании людей строить это будущее и сохранять отношения. Знаю точно, не возраст определяет качество и продолжительность отношений! Удачи!

Спасибки))))) Я верю, что все у нас будет и даже больше!!!!!!!

Гость
#19
Сатанистка 666

Не понимаю, чем детишки привлекают взрослых девушек?

Детишки?Я гость 2,мой дедушка такой грозный был и правильный,а бабушка даже инфантильная немного-что правда то правда,после войны она умудрилась за него замуж выйти,с ребенком,а тогда ох какая нехватка мужчин была,потом мой отец родился..Очень хорошо жизнь прожили,сначала дедушка умер,а через 4 года бабушка,сейчас вместе лежат..уж извините за такие грустные подробности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: