Гость
Статьи
Есть ли будущее при …

Есть ли будущее при разнице в возрасте 13 лет?

Мне 20, ему 33. Отношения, скажу, непростые, частые ссоры. Полтора года продолжаются, но расходились на это время

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем разница 20 лет, в браке 3 года, вместе 4. Будущие то есть, только лично мы ссорились за 4 года от силы раза 3-4.

#2

Есть, возраст физический не главное, главное - эмоциональный

Гость
#3

У друзей 14 лет разница - одна из самых счастливых пар в окружении. Поищите старые темы, таких тем здесь с сотню наберется.

Гость
#4

Возраст в данном случае всего лишь цифра. Все проблемы не от него)

Гость
#5

У меня тоже с мужем разница 13 лет. Мне 27) все прекрасно! Планируем второго ребёнка ) А главное, всегда есть с кем посоветоваться)))

чих-пых
#6

ничего хорошего. идеально когда жена с мужем из одного поколения. тогда и интересов общих больше и поговорить есть о чем.

Гость
#7

ой да 33, это вообще пацан ещё! разница нормальная у вас, не парьтесь.

Гость
#8

У нас разница 13 лет. Живем хорошо. Ссоры очень редко. Трое деток. Правильно говорят, что возраст просто цифра.

Гость
#9
чих-пых

ничего хорошего. идеально когда жена с мужем из одного поколения. тогда и интересов общих больше и поговорить есть о чем.

Это только если девушка слабоумная. Какие общие интересы с 20-летним могут быть? Они ни в технике, ни в хорошей музыке, ни в путешествиях, ни в бытовых вопросах, ни в психологии, ни в гос учреждениях всяких ничего не смыслят. Только роль мамы на себя брать.

Дрянь такая
#10

у 20летнего всё впереди. И член стоит как штык

Гость
#11

У меня была любимая любовь всей моей жизни, старше на 14 лет. Лучше мужика у меня не было, нам было хорошо; жизнь, к сожалению, нас развела. Недавно встречались (давно не виделись), ему уже за 50, фору даст любому 30-40-летнему, и по жизни умный. И у него сейчас, и у меня, все хорошо, встретиться было приятно. Разницы в возрасте бояться не нужно, и ровесники, и старше на 3-5 лет бывают никудышними. Удачи и счастья Вам, автор!

Гость
#12
Екатерина

Мне 20, ему 33. Отношения, скажу, непростые, частые ссоры. Полтора года продолжаются, но расходились на это время

У нас идеальные отношения при такой разнице в возрасте.
Носит на руках. Но когда мы познакомились, мне 28 было.
Просто вы наивная пока, для 33х летнего мужчины. Отсюда и ссоры.

Гость
#13
Гость

У меня была любимая любовь всей моей жизни, старше на 14 лет. Лучше мужика у меня не было, нам было хорошо; жизнь, к сожалению, нас развела. Недавно встречались (давно не виделись), ему уже за 50, фору даст любому 30-40-летнему, и по жизни умный. И у него сейчас, и у меня, все хорошо, встретиться было приятно. Разницы в возрасте бояться не нужно, и ровесники, и старше на 3-5 лет бывают никудышними. Удачи и счастья Вам, автор!

Аналогично, при разнице в 16. У автора, думаю, будущего нет из-за ссор, а не возраста. Подозреваю, что с меньшей разницей будущего не будет у автора тем более.

Гость
#14

Вы такая молодая ещё,поверьте рано вами... Вспоминаю себя.сначала восхищение,а спустя несколько мес я сбежать хотела. У 30-летних как ни крути и требования и принципы другие. Вышла замуж практически за ровесника,не жалею. Не понимаю большую разницу в возрасте,если только ради денег выходить когда у мужика уже все на мази и карьера и связи

Гость
#15
чих-пых

ничего хорошего. идеально когда жена с мужем из одного поколения. тогда и интересов общих больше и поговорить есть о чем.

интересы могут быть,у меня с тем совпадали по музыке. Для него это молодость,а для меня мейнстрим тот же Боуи. Но я поняла разность взглядов на жизнь,когда он воспринимал в кач-ве принеси-подай. Не согласится серьёзный 30-летний мужик брать на себя весь груз ответственности по воспитанию 20-летки

Гость
#16

Не каждый взрослый готов стать папой своей женщине. Если вы этого ищете в отношениях-тщательно приглядывайтесь. А то у меня одна знакомая в погоне за обеспеченностью и покоем вышла замуж за дядьку на 25 лет старше, а он её выгнал на работу и считает каждую копейку, потраченную на их ребёнка. Ну и смысл тратить молодость на сморщенное тело и вялостоящую письку?

Гость
#17

Идеально лет 6, не больше.

чих-пых
#19
Гость

Это только если девушка слабоумная. Какие общие интересы с 20-летним могут быть? Они ни в технике, ни в хорошей музыке, ни в путешествиях, ни в бытовых вопросах, ни в психологии, ни в гос учреждениях всяких ничего не смыслят. Только роль мамы на себя брать.

возраст тут не показатель. есть 20тилетние парни и девки которые прекрасно разбираются во всем перечисленном. а есть 30тилетние мужики и ***** которые нифига ничего не знают.

Олег
#19
Гость

Это только если девушка слабоумная. Какие общие интересы с 20-летним могут быть? Они ни в технике, ни в хорошей музыке, ни в путешествиях, ни в бытовых вопросах, ни в психологии, ни в гос учреждениях всяких ничего не смыслят. Только роль мамы на себя брать.

Гость
#20
чих-пых

ничего хорошего. идеально когда жена с мужем из одного поколения. тогда и интересов общих больше и поговорить есть о чем.

Это пока молодые. А спустя 40 лет приятно спать со старухой?

Гость
#21

Когда я познакомилась со своим будущим мужем.Вернее я еще даже не подозревала об этом .Мне было 17 а ему 30 .Я училась в 11 классе а он красиво за мной ухаживал и ждал меня 2 года пока я соглашусь стать его женой .Сейчас у нас двое детей .И 5 Марта мы будем праздновать годовщину хрустальной свадьбы 15 лет .Мы очень счастливы и попрежнему любим друг друга.Так что разница в возрасте это полная ерунда самое главное - это Любовь и уважение друг к другу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: