Гость
Статьи
как уйти от этих …

как уйти от этих двоих? бывший любовник и его жена

Был роман с мужчиной,я тогда была студенткой 22 лет,ему было 26. На полгода он нашёл утешение во мне , потом я психанула,что он ему нужна близость,поругались. Он сошёлся с бывшей,они жили вместе,она узнала,что он водил в эту квартиру меня и устроила ему странный скандал с требованием менять кухню( типа я ж на ней готовила ему и ей противно теперь ) и диван ( мы на нем фильма смотрели,спали ). Он расстался.
После этого он метнулся ко мне,как спутника-не приняла,как любовника попробовала,а то был эффект незавершенного действия, общались хорошо,мне не нужен,прекратим общаться-не расстроюсь, но попробовала ему объяснить её логику,чисто с женской точки зрения,хотя её заскок -загадка года.
Они помирились,как то быстро поженились.
Стоило этой мадаме узнать как меня зовут ,то она пишет в сети жуткую грязь,про болезни которые меня ждут при моем образе ( блин каком вот только? Свечку она держала что ли?) ,о бумеранге постит все себе на стену .
Я удалилась из вк,так она звонит с его номера и просто орет,что мне все вернётся. Потом он прощания просит за неё и просит понять . И тут же оборачивается бедным лебедем ,ах как он устал метаться.
Спокойно объяснила ей как то,что её муж мне не нужен,а зная его,я могу с точностью сказать,что пока она будет ему запрещать-он будет рваться общаться со мной,сам называл меня запретным плодом.
Сменила Симку,а он приехал забирать меня с работы,вышла через черный ход ,но спалил в подъезда ,я дёрнулась бежать,а он обнимает,типа страдает,бедолага.
Я уже боюсь,что его жена натравит на меня Кого нибудь ,прошу его уйти,но весь этот трагизм ситуации только нравится ему,он близнецы .
Я скоро чокнусь с ними ,и смех и грех,но этим двум без меня скучно живётся что ли?
Я не провоцирую его,не пишу,не звоню , прохладно общаюсь,в иногда позволяю хамство ,а он все вспоминает наш роман и сравнивает меня и её и убивает поведением жену и падает в глазах у меня,хотя когда у нас был роман,то он был для меня настоящий мужчина,в сейчас мужичонка.

рокси
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильма =фильмы)

Гость
#2

вас читать очень тяжело.окончания как минимум проверяйте.насколько я снисходительно отношусь к таким постам,но тут уж совсем тяжко

Гость
#3
Гость

вас читать очень тяжело.окончания как минимум проверяйте.насколько я снисходительно отношусь к таким постам,но тут уж совсем тяжко

Это автозамена,простите ) или автоматически пишет слово,стоит только начать,а я и не замечаю

Гость
#4

Мужика гордяк бьет, аж две самки за ним увиваются. А если серьёзно - напишите заявление в полицию об угрозах, может и не натравит никого, а кислотой в лицо очень может быть. На опыте знаю, что слабую крышу некоторым от ревности капитально сносит. Логика держать своего кабеля на коротком поводке здесь абсолютна бессильна. Никаких доказательств не нужно, заявление в отделении по Вашему местожительству у Вас обязаны принять - а дяденьке участковому можно спокойно обьяснить, что Вам страшно, люди неадекватны. Остаток адекватности у такой мадамы возьмёт верх после дачи показаний в отделении и возможно убедит, что её мужик Вам не нужен

Гость
#5

Ну вы с ним общаетесь, судя по "общаюсь прохладно". А мужик *****.

Гость
#6

Ну Вам- то ситуация нравится , захотели бы закончить отношения - закончили.
А то созваниваетесь ,чтоб он Вас с работы забрал, потом убегаете , он Вас ловит, жена пишет.
Это Вам без него скучно. Он женился, у него семья, в жёны не Вас выбрал. Худо-бедно они вдвоём живут.
Пока Вы будете в догонялки играть , время уйдёт . Он при семье и жене останется. А Вы в старых девках одиночество коротать будете.

Гость
#7
Гость

Ну Вам- то ситуация нравится , захотели бы закончить отношения - закончили. А то созваниваетесь ,чтоб он Вас с работы забрал, потом убегаете , он Вас ловит, жена пишет.Это Вам без него скучно. Он женился, у него семья, в жёны не Вас выбрал. Худо-бедно они вдвоём живут.Пока Вы будете в догонялки играть , время уйдёт . Он при семье и жене останется. А Вы в старых девках одиночество коротать будете.

Невнимательно читали пост темы.

Гость
#8
Гость

Ну Вам- то ситуация нравится , захотели бы закончить отношения - закончили.
А то созваниваетесь ,чтоб он Вас с работы забрал, потом убегаете , он Вас ловит, жена пишет.
Это Вам без него скучно. Он женился, у него семья, в жёны не Вас выбрал. Худо-бедно они вдвоём живут.
Пока Вы будете в догонялки играть , время уйдёт . Он при семье и жене останется. А Вы в старых девках одиночество коротать будете.

Чего то вы перевернули ситуацию то,женщина )) вы читать умеете?
вы думаете я кайфую что ли или хочу этого кузнечика себе? при жене то он останется,но он ей скоро нервы окончательно убьет своим метанием, а там не ясно куда она злость направит ,боюсь,что на меня.а меня досаждают его псевдо-страдания и как доказать ей,что ничего нет-не знаю.

Гость
#9

Все так просто, элементарно: его и ее в ЧС НА ВСЕХ страничках-телефонах, вот и все. И живете тихо-мирно своей жизнью. Мужику спокойно объясняете, что в следующий его визит пойдете и пожалуетесь в милицию, на преследование. Делов-то.

Гость
#10
Гость

Все так просто, элементарно: его и ее в ЧС НА ВСЕХ страничках-телефонах, вот и все. И живете тихо-мирно своей жизнью. Мужику спокойно объясняете, что в следующий его визит пойдете и пожалуетесь в милицию, на преследование. Делов-то.

Может и пойду ,но не скажут ли мне чтоб я сама разбиралась в этой Санта Барбара дурацкой ?

лера
#11

заслужила ты все это,деточка,и если уж и от....пи....з..дит тебя его жена,будет права.

Гость
#12

Если вы с ним спали, когда он был холост- то нормальный у вас образ. А если с женатым, то насчет болячек она права. Здоровыми п-женски любовницы женатых редко умирают.

Гость
#13
Гость

Если вы с ним спали, когда он был холост- то нормальный у вас образ. А если с женатым, то насчет болячек она права. Здоровыми п-женски любовницы женатых редко умирают.

Не,он в тот период свободный был .

Александра
#14

Не поняла, что вы хотите? Вас научить как на** послать человека?
Какое вам дело до чужой жены? Вы сама то адекватная?

Гость
#16

Это что? Чем больше близнеца посылать, тем он сильнее любит?

Гость
#17
Гость

Может и пойду ,но не скажут ли мне чтоб я сама разбиралась в этой Санта Барбара дурацкой ?

Ну, почему - если действительно в Ваш адрес поступают угрозы и вообще Вы не чувствуете себя в безопасности - это вопрос полиции, да. Не скажут - там люди опытные и знают, что такое неадекватные личности и все равно как-то Вам должны помочь, что-то посоветовать уж точно. Да и, думаю, Вашего воздыхателя сам факт Вашего обращения в полицию должен как-то все-таки отрезвить. И его жену, скорее всего, тоже.

Гость
#18
Гость

Ну, почему - если действительно в Ваш адрес поступают угрозы и вообще Вы не чувствуете себя в безопасности - это вопрос полиции, да. Не скажут - там люди опытные и знают, что такое неадекватные личности и все равно как-то Вам должны помочь, что-то посоветовать уж точно. Да и, думаю, Вашего воздыхателя сам факт Вашего обращения в полицию должен как-то все-таки отрезвить. И его жену, скорее всего, тоже.

У нас по закону угроза - это когда человек реально угрожал вам, не по телефону и не по интернету, а стоял рядом и говорил что конкретно он сделает именно сейчас. При этом он должен производить какие-то действия в вашу сторону, например замахиваться, или иметь в руках опасный для вашей жизни предмет. И это обязательно должно происходить в присутствии свидетелей. Но даже в этом случае угрожающему не будет ничего. Потому что по закону, уголовное дело заводится только по факту совершения преступления и наличия доказательств совершения преступления. Иными словами, пока человек не сделал с вами ничего, полиция ничего не может сделать с ним.

Гость
#19
Гость

что-то посоветовать уж точно. .

Что-то посоветовать... мда... Помню сыну моему было 12 лет, и к нему привязался мальчик 16 лет. То толкнет, то треснет, и постоянно угрожал. Караулил у подъезда, проходу не давал. Развлекался пацан. Ну пошла я в полицию, и знаете что мне там посоветовали? Найти другого здорового парня, заплатить ему, чтобы он накостылял этому и велел не подходить с моему. Потому что полиция в данном случае ничего сделать не может. Вот когда он покалечит моего сына, тогда они займутся своими прямыми обязанностями. А пока нет правонарушения - нет ничего.

Гость
#20
Александра

Не поняла, что вы хотите? Вас научить как на** послать человека?Какое вам дело до чужой жены? Вы сама то адекватная?

Ей то по ходу никакого. А вот жена пишет гадости и звонит с угрозами, ревнует мужа. Вы читали пост автора??

Гость
#21

У не далеких головой и не глубоких душой всегда подобное происходит. грязь и слякоть, фу фу фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: