Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник сбивает с толку

Всем добрый день. Мне не с кем поделиться своей проблемой и не у кого спросить совета...
Год назад на работу пришел новый начальник, женат, двое детей. Я на тот момент была одна. Общались по работе, потом завязался роман, я влюбилась. Но очень переживала и до сих пор себя виню, что ввязалась в это. Чтобы он разводился не было и речи, я этого не хотела. Он мне нравился именно как человек в большей степени, по общению, очень умный и интересный мужчина. Эти отношения стали меня затягивать все глубже и глубже... Со мной захотел помириться мой бывший молодой человек, мы долго были вместе, потом разошлись. Предложил выйти замуж за него. Я долго думала, меня в основном останавливали мысли о любовнике. Но я взяла себя в руки, прекратила отношения с любовником, поехали с м.ч. в отпуск, и после этого я обнаружила, что беременна, хотя не хотела. М.ч. сделал предложение, мы поженились, сыграли свадьбу, купили квартиру пополам, все вышло очень быстро. Сейчас я жду ребенка и мы делаем ремонт.
Бывший любовник внезапно теперь разводиться с женой и уходит из дома. Мы все равно продолжаем общаться, я переживаю за него. И тут внезапно он заводит речь, что хочет быть со мной! Ни секс, а именно отношения! Но я не понимаю, о каких отношениях теперь идет речь? Он все видел и молчал. А теперь я вышла замуж и жду ребенка от другого, переборола себя ради того, чтобы хоть иметь шанс на создание семьи, а не болтаться. Спать я с ним не собираюсь, уходить от мужа тоже, это дикость! И любовник винит меня! Не могу понять, в чем? У кого была такая ситуация? Что он хочет? Помогите пожалуйста

Anna
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Anna

Всем добрый день. я обнаружила, что беременна, хотя не хотела.

21 век. Объясните мне, как такое возможно?

Гость
#2
Гость

21 век. Объясните мне, как такое возможно?

Если использовался 1 метод предохранения(любой), то 100% гарантии конечно не было, а 2 редко кто использует

Гость
#3

Ну не заладилось у него в семье что-то. Нужна промежуточная посадка. Вы подходите в качестве запасного аэродрома. Если поддадитесь на его уговоры,он как только оклемается от проблем в семье,сразу рванет от вас подальше. Поэтому шлите его лесом,скажите,ему что он упустил шанс и прекращайте всяческие отношения. И будьте счастливы с мужем и своим будущим малышом

Гость
#4

Ну квартира у вас есть. Попробуйте пока пожить втроём.

Гость
#5
Гость

Ну не заладилось у него в семье что-то. Нужна промежуточная посадка. Вы подходите в качестве запасного аэродрома. Если поддадитесь на его уговоры,он как только оклемается от проблем в семье,сразу рванет от вас подальше. Поэтому шлите его лесом,скажите,ему что он упустил шанс и прекращайте всяческие отношения. И будьте счастливы с мужем и своим будущим малышом

Очень похоже на правду! Соглашусь с Вами!

Гость
#6

Что за детский сад тут случился!? Вы замужем, ребенок у вас есть, все хорошо. *****? у?л ?и сейчас вы маетесь? Какая разница, что хочет любовник. Вообще с ним не разговаривайте, не отвечайте на звонки и смс. А будет долбиться так и скажите - пошел на ***** + +у+ +й ты в свое время все пр+оф+у+к+а+л. А то не ровен час, потеряете своего мужа и останетесь одна с ребенком. А любовнику вы своему нужны чтобы перекантоваться на время, не более того.

Авдотья Степановна
#7

Согласна с предыдущими мнениями, у него к вам сейчас просто спортивный интерес, как у самца, у которого появился соперник. Как только уйдете к нему, этот интерес быстро пройдет. Это такие "мужские игры", раз она нужна кому-то другому, значит, нужна и мне. А если она одна, то и мне неинтересно. Такой вот типа альфа-самец, любящий соревнования и борьбу. Без борьбы для него нет азарта в жизни. Не зря он стал начальником, простые мальчики (без мужской агрессии и соперничества) начальниками не становятся.

Гость
#8

Автор, а может, ваш бывший прав? Он свою семью ради вас разрушил, а вы за другого замуж пошли. Он пострадавший, конечно, он обижен на вас.

Гость
#9

Если бы себя переборола, то этой темы бы здесь не было. Родится ребенок, забьешь на мужа и начнется: неуделяетвнимания и т.д. и будет не бывший любовник, а нынешний. Потом развод и разбитое корыто, ребенок безотцовщина, ведь у "баб бывших не бывает" да, автор?
Реально получила шанс на нормальную семью и уже хочешь ее слить вот этим - "Мы все равно продолжаем общаться, я переживаю за него."

Гость
#10

У всех бед одно начало - сидела женщина скучала
Эх, авторша проблем у вас в жизни видать маловато такой хней голову забивать.

Гость
#11
Гость

Автор, а может, ваш бывший прав? Он свою семью ради вас разрушил, а вы за другого замуж пошли. Он пострадавший, конечно, он обижен на вас.

постите он ей что уже в замуж предлагал? Я что-то не увиделв этого

Anna
#12
Гость

21 век. Объясните мне, как такое возможно?

Спасибо свечам "Фарматекс". Причем использовала строго по инструкции. Вот и результат.

#13
Авдотья Степановна

Согласна с предыдущими мнениями, у него к вам сейчас просто спортивный интерес, как у самца, у которого появился соперник. Как только уйдете к нему, этот интерес быстро пройдет. Это такие "мужские игры", раз она нужна кому-то другому, значит, нужна и мне. А если она одна, то и мне неинтересно. Такой вот типа альфа-самец, любящий соревнования и борьбу. Без борьбы для него нет азарта в жизни. Не зря он стал начальником, простые мальчики (без мужской агрессии и соперничества) начальниками не становятся.

+++

Anna
#14
Гость

Что за детский сад тут случился!? Вы замужем, ребенок у вас есть, все хорошо. *****? у?л ?и сейчас вы маетесь? Какая разница, что хочет любовник. Вообще с ним не разговаривайте, не отвечайте на звонки и смс. А будет долбиться так и скажите - пошел на ***** + +у+ +й ты в свое время все пр+оф+у+к+а+л. А то не ровен час, потеряете своего мужа и останетесь одна с ребенком. А любовнику вы своему нужны чтобы перекантоваться на время, не более того.

Если бы мы были далеко друг от друга было бы проще. Он мой непосредственный начальник, видеть и общаться приходится по 8 с лишним часов 5 дней в неделю. Мне это очень тяжко. Да негде у меня контоваться в любом случае, раньше я жила с родителями, а новая квартира с мужем общая. Чтобы со мной контовались точно не хочу

Anna
#15
Гость

Если бы себя переборола, то этой темы бы здесь не было. Родится ребенок, забьешь на мужа и начнется: неуделяетвнимания и т.д. и будет не бывший любовник, а нынешний. Потом развод и разбитое корыто, ребенок безотцовщина, ведь у "баб бывших не бывает" да, автор?Реально получила шанс на нормальную семью и уже хочешь ее слить вот этим - "Мы все равно продолжаем общаться, я переживаю за него."

Не понимаю вашей агрессии. Я не писала, что собираюсь снова иметь отношения с любовником, что собираюсь разводиться. Мне вообще через 4 месяца в декрет уходить и точно не до любовников будет, если уж на то пошло.
А общаться почему продолжаем - написала выше, будьте внимательней.

Гость
#16
Гость

постите он ей что уже в замуж предлагал? Я что-то не увиделв этого

Ну, любовник не предполагал, что автор так быстро найдёт ему замену и выйдет замуж. Он хотел по-людски все сделать, развелся с женой, стал свободным, раскинул руки, дорогая , я весь твой, бери меня. А дорогая хвостом вильнула и ушла к другому. Автор, разбили мужику одному жизнь, так хоть другому, мужу своему, не ломайте.

Anna
#17
Гость

Автор, а может, ваш бывший прав? Он свою семью ради вас разрушил, а вы за другого замуж пошли. Он пострадавший, конечно, он обижен на вас.

Да не из-за меня он разрушил, а из-за проблем с женой. У них давно проблемы были, а после моей свадьбы как раз поссорились крупно и он узнал о ее (жены) изменах. Вот исходя из этого всего и разводится.
Я бы по-другому вела себя в ситуации, если бы он мне говорил заранее, что хочет развестить. А он таких планов не имел точно в ближайшее время, может и думал конечно, но мне не говорил. А я мысли читать не умею, будущего не вижу. Мне тоже хотелось семьи, а не быть чьей-то тенью...

Anna
#18
Гость

Ну, любовник не предполагал, что автор так быстро найдёт ему замену и выйдет замуж. Он хотел по-людски все сделать, развелся с женой, стал свободным, раскинул руки, дорогая , я весь твой, бери меня. А дорогая хвостом вильнула и ушла к другому. Автор, разбили мужику одному жизнь, так хоть другому, мужу своему, не ломайте.

Да не ушла я к другому, на момент появления другого он жил с женой и в ус не дул! Он знал всю ситуацию мою, я ничего не скрывала, даже как про беременность узнала ему сразу рассказала, про заявление в загс тоже сразу, а он кивал! И сначала я вышла замуж, а теперь разводится он через месяц после моей свадьбы, не из-за меня!
И не собираюсь я никому ничего ломать!

Anna
#19
Авдотья Степановна

Согласна с предыдущими мнениями, у него к вам сейчас просто спортивный интерес, как у самца, у которого появился соперник. Как только уйдете к нему, этот интерес быстро пройдет. Это такие "мужские игры", раз она нужна кому-то другому, значит, нужна и мне. А если она одна, то и мне неинтересно. Такой вот типа альфа-самец, любящий соревнования и борьбу. Без борьбы для него нет азарта в жизни. Не зря он стал начальником, простые мальчики (без мужской агрессии и соперничества) начальниками не становятся.

Видимо так и есть...

Гость
#20
Anna

Не понимаю вашей агрессии. Я не писала, что собираюсь снова иметь отношения с любовником, что собираюсь разводиться. Мне вообще через 4 месяца в декрет уходить и точно не до любовников будет, если уж на то пошло.А общаться почему продолжаем - написала выше, будьте внимательней.

Вы по диагонали читаете, какая агрессия? Какое вам дело до личной жизни вашего начальника? Почему вы переживаете за него находясь замужем и в положении? Общаться можно только по производственным вопросам. Может так до вас хоть что-то дойдет.

Гость
#21
Anna

Спасибо свечам "Фарматекс". Причем использовала строго по инструкции. Вот и результат.

И? Фарматекс не дает 100%, что значит "обнаружила?" Это вспомогательный способ предохранения, дополнительный. Значит вы этой беременности хотели.

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="54158114"]Если бы себя переборола, то этой темы бы здесь не было. Родится ребенок, забьешь на мужа и начнется: неуделяетвнимания и т.д. и будет не бывший любовник, а нынешний. Потом развод и разбитое корыто, ребенок безотцовщина, ведь у "баб бывших не бывает" да, автор?Реально получила шанс на нормальную семью и уже хочешь ее слить вот этим - "Мы все равно продолжаем общаться, я переживаю за него."

хорошо сказано+++

Гость
#23

Тогда, автор, все вопросы про обиды бывшего любовника останутся открытыми. Пёс его знает, за что он на вас сердится. Может, убивается, что такую женщину своими руками, так сказать, отдал другому. А на вас зло срывает, но поезд давно тю-тю, оттого и обидно ему.

#24

Автор, шлите лесом бывшего любовника-начальника, свою семью потерял, теперь вам все переколбасит, а Вам нужно сохранять семью ибо ребенок.Даже не думайте ничего, если есть возможность уходите в декрет пораньше и не крутите больше романы на работе.

Гость
#25

А имя вашего бывшего любовника, случайно не Петр ?...Знала я тут одного .

гость
#26
Гость

И? Фарматекс не дает 100%, что значит "обнаружила?" Это вспомогательный способ предохранения, дополнительный. Значит вы этой беременности хотели.

До чего же ***** вещи пишут некоторые! Фарматекс может применяться как дополнительное средство при других видах предохранения!!! Может, а не применяется! Да ни одно средство не дает 100% гарантии, раз автор применяла это, значит были на то причины! Вопрос об одном, нет надо начать парить мозг, что человек что то там хотел, хотя она говорит обратное! Вместо того, чтобы писать бред, лучше промолчать! Лишь бы бы нос везде сунуть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: