Гость
Статьи
Мужчина ушел

Мужчина ушел

История такая. В отношениях уже 6 лет, из них 4 года живем под одной крышей. После года совместной жизни он взбрыкнул и ушел, сказал сначала, что его не устраивают наши отношения. Тогда я была совсем еще глупой девчонкой (возможно и все еще такая). Я ревела и умоляла, просила попробовать еще раз и попытаться наладить отношения. Видимо когда я совсем его выбесила своими унижениями, он сказал "ну не люблю я тебя" и ушел в этот же день. Убивалась я долго очень. Немного потом оправилась. Не виделись и не общались 4 месяца. После этого стали пересекаться (учились в одном ВУЗе). Просто привет-пока. И в один прекраный вечер он придумал причину, чтобы зайти в гости и так и остался, а я с распростертыми объятьями. После этого я долго боялась и опасалась, через 3 года окончательно расслабилась и все вроде было хорошо, поговаривали о свадьбе, но тормозил финансовый вопрос. Последнюю неделю ходил мрачный, замкнулся, я поняла, что что то не так, начала сильнее заботиться, ухаживать, стараться. Но в итоге возник конфликт, который видимо стал последней каплей. Немного остыв состоялся вполне спокойный разговор, в котором он сказал, что снова решил расстаться. Что ему стыдно, что он опять так поступает, что обещал, что такого не повториться, что он искренне думал, что все будет хорошо, но это хорошо так и не наступило, что нет смысла больше тянуть и больше он не вернется. Говорит, что ко мне ничего не чувствует. Так вот, хочу услышать постороннее мнение, как это выглядит и на что похоже? Что ему понадобилось 6 лет и 2 попытки, чтобы понять, что чувств нет? Я то в этот раз не унижаюсь, меня первый урок кое чему научил, но видимо не на отлично я его запомнила, потому что и теперь надеюсь на восстановление отношений. Что сказать, понимаю, что глупая, но любовь она такая.

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитайте внимательно, что вы написали- ему нужно было место жительства с бесплатной обслугой и сексуслугами. Когда все это приелось, убыл в поисках счастья. Где тут отношения?

Фрикадельки
#2
Гость

Перечитайте внимательно, что вы написали- ему нужно было место жительства с бесплатной обслугой и сексуслугами. Когда все это приелось, убыл в поисках счастья. Где тут отношения?

++++++

Гость
#3

Говорит, что ничего к вам не чувствует. Ну и что еще не понятно? Как еще надо сказать? Да пошла ты на…..! Похоже, только так вы в состоянии понять...

Алена
#4
Гость

Говорит, что ничего к вам не чувствует. Ну и что еще не понятно? Как еще надо сказать? Да пошла ты на…..! Похоже, только так вы в состоянии понять...

мне не понятно, зачем было такой срок выжидать, если чувств нет

Гость
#5

Ну решил, значит- решил.

Гость
#6

Я думаю он вас просто обидеть и унизить пытается и хочет чтоб вы побегали за ним в очередной раз

Гость
#7

3!!! раза я так со своим мужем расставалась(инициатором всегда он был), очень тяжело морально, просто ужасно. Я вас прекрасно понимаю в этой ситуации. В итоге мы вместе, все хорошо.

Гость
#8
Гость

3!!! раза я так со своим мужем расставалась(инициатором всегда он был), очень тяжело морально, просто ужасно. Я вас прекрасно понимаю в этой ситуации. В итоге мы вместе, все хорошо.

До 4-го раза

Алена
#9
Гость

3!!! раза я так со своим мужем расставалась(инициатором всегда он был), очень тяжело морально, просто ужасно. Я вас прекрасно понимаю в этой ситуации. В итоге мы вместе, все хорошо.

а что он вам говорил, когда уходил? почему?

Гость
#10

Здесь всё дело в отсутствии чувств у мужчины, они обычно не остаются в таких случаях, это девушка, женщина, могут терпеть нелюбимого, мужчина..он не будет терпеть. У моей знакомой ситуация такова, что она
насильно заставила его быть рядом, прямо женила на себе, скорее родила ему детей и не отпускала от себя в течение многих лет, и что? В их дома всегда такая сфера, вешаться хочется, дети выросли в ненависти и нелюбви, ссорах и криках, это страшно. Семья стояла в списке трудных семей города. Лучше уж с миром отпустить нелюбящего и найти такого, кто полюбит Вас искренне, от всего сердца. С добрыми пожеланиями, кто ищет, та всегда найдёт.

Гость
#11
Алена

3!!! раза я так со своим мужем расставалась(инициатором всегда он был), очень тяжело морально, просто ужасно. Я вас прекрасно понимаю в этой ситуации. В итоге мы вместе, все хорошо.

а что он вам говорил, когда уходил? почему?
Мне кажется это все из за того, что ни он ни я на тот момент не нагулялись. Мы уже 9 лет вместе, сошлись когда мне было 17, ему 19. Еще я думаю, из за бытовухи, ну и конечно есть в отношениях моменты кризиса. Отдыхали друг от друга месяц и обратно сходились.

Алена
#12
Гость

а что он вам говорил, когда уходил? почему?

Мне кажется это все из за того, что ни он ни я на тот момент не нагулялись. Мы уже 9 лет вместе, сошлись когда мне было 17, ему 19. Еще я думаю, из за бытовухи, ну и конечно есть в отношениях моменты кризиса. Отдыхали друг от друга месяц и обратно сходились.
сам приходил?

Гость
#13

Да ему жить негде просто - зачем на сьем и еду тратиться, когда такая автор под боком. Он вас хоть добивался ? Вы ему очень легко достались - как спам письма в почтовом ящике. Что легко достается - то не ценится.

А вот если бы он на вас тратился, бегал , он бы вас так просто не отпустил.

Гость
#14

мы со своим 2 года вместе и он уходил от меня тоже со словами не люблю..первый раз вернулся на следующий день и молльбами простить его (тогда я не унижалась и мне самой было пофиг,приняла,потому что не хотела быть одна), второй раз уже осознанно он ушел,и я уже унижалась (правда в смсках только,с глазу на глаз так и не встретились), а когда я успокоилась,через месяц снова начал со мной общение сам и потом снова сошлись, решили снова попробовать, как-то так сложилось...
но вот это "я тебя не люблю" при его уходе,да и вообще что смог уйти, один фиг сидит у меня в голове,и я все думаю о расставании теперь уже сама,хотя вроде все хорошо,но понимаю,что надо уйти, но уйти не могу...ну не могу и все,я не понимаю что меня держит,логических объяснений этому нет,если только любовь\(

Гость
#15

в продолжение к посту гость 14...короче говоря,автор, лучше пусть уйдет если хочет,не дердите его и не держитесь за эти отношения..я постоянно думаю,что если бы не приняла его второй раз,то была бы счастливее сейчас,потому что самой уходить оказывается сложнее как оказалось...это надо взвесить все за и против,решить точно или нет,свыкнуться с этой мыслью...а если от тебя ушли - то значит так и надо,ты нчиего ен можешь сделать,прсото свыунись с мыслью,что это не твой человек и все. знаю,очень трудно,но поитом будет легче,волт увидишь) любящий человек никогад не подумает об уходе,чтобы там ни было,он всегда будет рядом с любимым...ищите своего человека,не держитесь за умирающие отношения...
тем более 6 лет...за это время он если бы любил уже предложение бы сделала давно и поженились бы,а так...
нет у вас с ним будущего,ну нет. и все тут. возьмите себя в руки!

Гость
#16

Восемь лет мы с мужем прожили, как говорят «душа в душу». И тут решили его одноклассники организовать встречу. Мой тоже пошел на встречу. И там он встретил свою школьную любовь. И закрутилось у них.. Он как очумел, даже не скрывается, бегает к ней постоянно. Я её встретила и поговорила с ней. Она говорит, что ни причем, он сам бегает. С мужем поговорила, а он - люблю её и всё!!! Вот и обратилась я к магу, прочитала о неё в интернете. Спасибо ей огромное, с её помощью муж с бывшей одноклассницей расстался, успокоился и живет в нашей семье нормальной жизнью, как раньше. Почта мага, на которую я писала - ( caduceus88@mail.ru ). Добавлю, что всю работу маг проводила по фото и заняло у неё это 10 дней, после чего был нужный мне результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: