Гость
Статьи
мужчина ушел

мужчина ушел

Привет,девочки.Тема не нова,но не написать не могу.Встречались с парнем 4 месяца,и вот сегодня ,прям на 8 марта,он меня бросил.Да,у нас не все гладко было,часто ссорились.Но все равно это было как гром среди ясного неба.Просто позвонил,сказал,что устал от отношений и больше не хочет.Пыталась как то возразить,он положил трубку и везде заблокировал( Я так привязана к нему,не могу принять расставания.Сижу,реву и жить не хочется. #отношения

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тужи, мужиков как рыбы в море. Еще встретишь себе богатого, красивого и достойного во всех смыслах. Я знаю !

Золотая рыбка
#2

Потерпи. Дело времени. Через несколько дней станет легче. А через несколько месяцев будешь радоваться, что он ушёл.

Гость
#3

Не реви! Потом поймёшь, что это был лучший подарок.

173689
#4

Любите себя .Всё к лучшему

Гость
#5

Каждый человек в нашей жизни, каждая ситуация - это опыт. Это и есть жизнь. Люди приходят в нашу жизнь , люди уходят. Это нужно осознать и принять.
Я прекрасно вас понимаю. Сейчас вам тяжело, но дайте себе время, и через время, вам будет казаться, что этого и вовсе не бывало. Так всегда случается.
А сейчас постарайтесь отдохнуть, выдохнуть, а затем стараться быть счастливой, и делать свою жизнь более счастливой :)

Гость
#6

Не хотел тратиться на подарок на 8 марта ,потому бросил . Подождите ,он скоро с вами помирится после праздника,когда не надо будет ничего дарить Нужен же ему будет секс .

Гость
#7

Бл я, мне уже пора свои посты копировать, что не история одно и тоже. Хочется каждой мамашке по башке настучать за такое воспитание неуверенных в себе дочерей и инфантилов сыначек корзиначек.

Таня_V
#8

Жили-были юноша и девушка. Как-то раз он спросил её:
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Нет! - ответила девушка.
И жил юноша долго и счастливо до глубокой старости:
гонял на мотоциклах, ходил на рыбалку и охоту, много играл в гольф,
пил пиво и скотч, хранил деньги в банке, не опускал стульчак, разбрасывал носки и пердел, когда хотел.

Гость
#9
Гость

Каждый человек в нашей жизни, каждая ситуация - это опыт. Это и есть жизнь. Люди приходят в нашу жизнь , люди уходят. Это нужно осознать и принять.
Я прекрасно вас понимаю. Сейчас вам тяжело, но дайте себе время, и через время, вам будет казаться, что этого и вовсе не бывало. Так всегда случается.
А сейчас постарайтесь отдохнуть, выдохнуть, а затем стараться быть счастливой, и делать свою жизнь более счастливой :)

Хочу, тонуть в плену твоих объятий, и спаснье не просить..

Гость
#10
Гость

Не хотел тратиться на подарок на 8 марта ,потому бросил . Подождите ,он скоро с вами помирится после праздника,когда не надо будет ничего дарить Нужен же ему будет секс .

Как вы считаете , не хотел по причине того что жмот или нищеброд ? Или и то, и другое ?

Гость
#11
Гость

Бл я, мне уже пора свои посты копировать, что не история одно и тоже. Хочется каждой мамашке по башке настучать за такое воспитание неуверенных в себе дочерей и инфантилов сыначек корзиначек.

Да,читать все это стремно

Гость
#12
Гость

Да,читать все это стремно

Ой да ладно, люди учатся. Опыт он сын ошибок трудных

Гость
#13
Гость

Как вы считаете , не хотел по причине того что жмот или нищеброд ? Или и то, и другое ?

А нищеброд не мог купить конфет хотя бы или фруктов с цветком?

Таня_V
#14

обидно, сорвался
в загс не затянуть такого

Гость
#15
Гость

Ой да ладно, люди учатся. Опыт он сын ошибок трудных

Так можно всю жизнь, учась, проссрать, тут дамы и за 40 пишут,как все убого

Гость
#16
Гость

Как вы считаете , не хотел по причине того что жмот или нищеброд ? Или и то, и другое ?

Хитрый и жадный .

Гость
#17
Гость

А нищеброд не мог купить конфет хотя бы или фруктов с цветком?

Так а за что он купит ? Денег то нет, цветы сегодня 900 рублей за розочку. Ну и коробка рафаэлок рублей 500.

#18
Гость

Как вы считаете , не хотел по причине того что жмот или нищеброд ? Или и то, и другое ?

насчет подарка я чет даже и не подумала.
вообще он конечно,очень жадный.Подарки не дарил,особо не водил нигде.

Гость
#19

Вспомни что ты женщина. Привлекательная женщина! Красивая, умная, хорошая, интересная, епрст. Привела себя в порядок и вперёд, развиваться, работать, вести активную социальную жизнь. Возьми себе за пример успешных баб из сети актрисы, певицы, блогерши и вперёд, это твоя армия для перенимания жизненного опыта по достижению успеха в любой сфере жизни, пример и жизненная методичка. Хватит ныть по ушедшим штанам, оглянись вокруг в мире 3,9 млрд мужиков, не уж-то на тебя приличных, красивых и умпешных не хватит, если нет в твоём городе, то нужн искать в другом, и не просто бездумно искать, а работать над собой, повышать свой уровень жизни, открывать новые горизонты для себя и тогда прынц сам собой найдётся. А пока будешь сидеть и ныть в своём болоте, то только очередную жабу найдёшь, которая не хочет учиться, а хочет жениться.

Гость
#20
Гость

Так а за что он купит ? Денег то нет, цветы сегодня 900 рублей за розочку. Ну и коробка рафаэлок рублей 500.

Копил бы,не новость ему,что 8 марта-это 8 марта

Гость
#21
Гость

Так можно всю жизнь, учась, проссрать, тут дамы и за 40 пишут,как все убого

Ну есть тугие ученики, они или на второй год или на отчисление😁

Гость
#22
Лара

насчет подарка я чет даже и не подумала.
вообще он конечно,очень жадный.Подарки не дарил,особо не водил нигде.

И зачем вам такой вообще?)

Гость
#23
Лара

насчет подарка я чет даже и не подумала.
вообще он конечно,очень жадный.Подарки не дарил,особо не водил нигде.

А ну тогда, он к вам 10 прибежит, только вы его пошлите . Не нужен вам такой мч. Любите, и уважайте себя.

Золотая рыбка
#24
Лара

насчет подарка я чет даже и не подумала.
вообще он конечно,очень жадный.Подарки не дарил,особо не водил нигде.

И хорошо, что вы сейчас не вместе. Ведь он даже подарки не дарил на праздники, значит не любил. Нужен вам этот жмот!

Гость
#25

Автор!
Во-1х, вам надо пореветь!
Во-2х, успокоиться.
В-3х, разобраться, что с вами не так. Возможно, вы невротик и застреваете в невротических отношениях.

Гость
#26
Золотая рыбка

И хорошо, что вы сейчас не вместе. Ведь он даже подарки не дарил на праздники, значит не любил. Нужен вам этот жмот!

Нет! А зачем такой нужен ? Хорошо, что показал свою суть, пока не в браке, и нет детей.

#27

Не боись, девятого числа вернется. У него просто не было денег на подарок

Золотая рыбка
#28
Гость

Нет! А зачем такой нужен ? Хорошо, что показал свою суть, пока не в браке, и нет детей.

Да, удачно, что слился до брака. Вот бы автор бы с ним намучилась! В декрете в чёрном теле её бы держал.

Гость
#29

А что значит "устал от отношений" и "не все было гладко"?
Можно вот ту поподробнее?

Таня_V
#30
Гость

Вспомни что ты женщина. Привлекательная женщина! Красивая, умная, хорошая, интересная, епрст. Привела себя в порядок и вперёд, развиваться, работать, вести активную социальную жизнь. Возьми себе за пример успешных баб из сети актрисы, певицы, блогерши и вперёд, это твоя армия для перенимания жизненного опыта по достижению успеха в любой сфере жизни, пример и жизненная методичка. Хватит ныть по ушедшим штанам, оглянись вокруг в мире 3,9 млрд мужиков, не уж-то на тебя приличных, красивых и умпешных не хватит, если нет в твоём городе, то нужн искать в другом, и не просто бездумно искать, а работать над собой, повышать свой уровень жизни, открывать новые горизонты для себя и тогда прынц сам собой найдётся. А пока будешь сидеть и ныть в своём болоте, то только очередную жабу найдёшь, которая не хочет учиться, а хочет жениться.

красивая? умная? айдапиздец

Таня_V
#31
Гость

А что значит "устал от отношений" и "не все было гладко"?
Можно вот ту поподробнее?

ниудилял

Гость
#32

автор хватит врать уже, тебе надоело что он нищий так и скажи, надоел и жалеть его надоело

Гость
#33
Таня_V

красивая? умная? айдапиздец

ты чувырло бородатое уже здесь, шел бы в табор к своим дегенератам

Гость
#34

100% не содержал, не заботился, денег не давал, не баловал. Вот и исход. *** держится только за тех, в кого вкладывает все свои силы, деньги, нервы.

Гость
#35
Гость

А что значит "устал от отношений" и "не все было гладко"?
Можно вот ту поподробнее?

да фик тебе своими соплями сам обмазывайся

Гость
#36
Золотая рыбка

Да, удачно, что слился до брака. Вот бы автор бы с ним намучилась! В декрете в чёрном теле её бы держал.

если бы да кабы, можно и ночью таким бороденку зажигалкой подпалить

Гость
#37
Лара

насчет подарка я чет даже и не подумала.
вообще он конечно,очень жадный.Подарки не дарил,особо не водил нигде.

Вот автор, слушай местное ***, они как раз говорят что на девушку не надо тратиться, ее содержать.
Как видишь таких потом и сливают по быстрому.

Гость
#38
Гость

100% не содержал, не заботился, денег не давал, не баловал. Вот и исход. *** держится только за тех, в кого вкладывает все свои силы, деньги, нервы.

*** ни за кого не держится ни за детей ни за друзей, держится за пипетку когда ссут мимо раковины по пьяни

Гость
#39
Таня_V

красивая? умная? айдапиздец

Слышь, ты чепуха задроченная, теряйся отсюда .

Гость
#41
Гость

Вот автор, слушай местное ***, они как раз говорят что на девушку не надо тратиться, ее содержать.
Как видишь таких потом и сливают по быстрому.

наверно на дружка бородатого тебя променял, покупает ему пиво, дарит подарки, все пидерасты следят за бородой

Гость
#42
Таня_V

ниудилял

Петушок, с женским именем твой день не восьмое марта а 17 мая.

Гость
#43
Гость

Слышь, ты чепуха задроченная, теряйся отсюда .

это чипушшило так и трется унылыми яйцами тут весь день и ночь почти

Гость
#44
Гость

*** ни за кого не держится ни за детей ни за друзей, держится за пипетку когда ссут мимо раковины по пьяни

Держится ещё как, когда годами вкладывал деньги, заботился, помогал. То потом ой как расставаться не хочет.
Когда тетка бесплатная, бегает на работу, ничего не просит и ничего он ей не даёт - таких легко бросают, вон как авторицу.

Гость
#45
Таня_V

воначо ты бабка такая еба-нутая
у тебя алкаши сортир зассали
короче я спать пошла, а ты мой сортиры

танкист мать твою пиндуй отсюда и бороду не забудь о своей спермы перед сном отмыть

Гость
#46
Гость

Петушок, с женским именем твой день не восьмое марта а 17 мая.

европеддик зассатый таней назвался, наверно платят поверх социалки пару евро на бутылку с водой

Гость
#47
Гость

это чипушшило так и трется унылыми яйцами тут весь день и ночь почти

этой падали много по всем веткам, непонятно платям им или заддроты по жизни от скуки выныривают

Гость
#48
Таня_V

воначо ты бабка такая еба-нутая
у тебя алкаши сортир зассали
короче я спать пошла, а ты мой сортиры

иди сортиры мой, там больше платят чет тут воздух портить

Гость
#49
Гость

*** ни за кого не держится ни за детей ни за друзей, держится за пипетку когда ссут мимо раковины по пьяни

так и есть к сожалению

Гость
#50
Гость

ты чувырло бородатое уже здесь, шел бы в табор к своим дегенератам

))