Гость
Статьи
Мужчина ушел

Мужчина ушел

Расстались. Можно сказать, обоюдно. Но я считаю, что больше он инициатор, хотя формально я. Он все время держал меня на расстоянии. Я из-за этого истерила, а его эти истерики раздражают жутко. Меня состояние неопределенности просто сводило с ума.
Более чем через 3 месяца объявился. Написал. Потом через какое-то время предложил встретиться. Встретились. Секса не случилось, но не без романтики. На следующий день я спросила: и что теперь у нас? Он сказал: я не знаю. Я закатила истерику. Я спросила: а что это было? Он: я просто соскучился. Больше не звонит, не пишет.
Я люблю его. Что мне делать?

ева
39 ответов
Последний — Перейти
Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#1

кто он по знаку зодиака ? и сколько вам лет и ему

мурзик
#2

не забивать себе голову и жизнь человеком, которому на вас плевать

Карла Маркса
#3
ева

Расстались. Можно сказать, обоюдно. Но я считаю, что больше он инициатор, хотя формально я. Он все время держал меня на расстоянии. Я из-за этого истерила, а его эти истерики раздражают жутко. Меня состояние неопределенности просто сводило с ума.
Более чем через 3 месяца объявился. Написал. Потом через какое-то время предложил встретиться. Встретились. Секса не случилось, но не без романтики. На следующий день я спросила: и что теперь у нас? Он сказал: я не знаю. Я закатила истерику. Я спросила: а что это было? Он: я просто соскучился. Больше не звонит, не пишет.
Я люблю его. Что мне делать?

На ***** его пошли. Образно. Не звони. Сам придет через несколько дней. Как придет- не показывай свою зависимость. Не истери. На его "не внимание" не высказывай ничего. Будто тебе все равно. Будь спокойной и мило улыбайся. Через 2 недели он признается тебе в любви и скажет о своих серьезных намерениях. Отношения станут теплее и ближе. Через месяц он сделает тебе предложение со словами : "Я мечтал встретить именно такую женщину как ты. Выходи за меня!" Все. Дальше уже сама знаешь что делать.

Гость
#4

Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах. Грег Берендт, Лиз Туччилло.


читайте

Гость
#5

Сколько вам лет?

С.К.
#6
ева

Расстались. Можно сказать, обоюдно. Но я считаю, что больше он инициатор, хотя формально я. Он все время держал меня на расстоянии. Я из-за этого истерила, а его эти истерики раздражают жутко. Меня состояние неопределенности просто сводило с ума. Более чем через 3 месяца объявился. Написал. Потом через какое-то время предложил встретиться. Встретились. Секса не случилось, но не без романтики. На следующий день я спросила: и что теперь у нас? Он сказал: я не знаю. Я закатила истерику. Я спросила: а что это было? Он: я просто соскучился. Больше не звонит, не пишет.Я люблю его. Что мне делать?

1) "...и что теперь у нас? Он сказал: я не знаю. Я закатила истерику. Я спросила: а что это было? Он: я просто соскучился. Больше не звонит, не пишет.
....................................................................
По морде его и вон оттуда! И не вспоминать о его существовании!


2) Я люблю его. Что мне делать?..."
....................................................................
А-а-а-а-а-а... Ну, тогда продолжайте в том же духе: ждите с моря погоды!)))))))

Тьфу...!

Гость
#7
Regina.shaimuhametowa@gmail.com

кто он по знаку зодиака ? и сколько вам лет и ему

он не Дева случайно?о любят такое показывать

Гость
#8

Бедная авторша, она уже имя первенцу выбирала!

Гость
#9
Гость

Бедная авторша, она уже имя первенцу выбирала!

И что такого? а вы всегда встречаетесь с мужчинами просто , не задумываясь о будущем?

Гость
#10
Гость

И что такого? а вы всегда встречаетесь с мужчинами просто , не задумываясь о будущем?

Какое будущее? Они разные как небо и земля. У них нет никакого будущего.

кэп
#11

хватит истерить. истериками отдалили его.

Гость
#12
кэп

хватит истерить. истериками отдалили его.

Ага, найдёт спокойную, гармоничную девушку.

взяла ник
#13

что делать? я скажу ЧТО делать. И разве ты сделаешь это? неет.
Тебе нужно разлюбить мужчину и возлюбить себя. Ты этого сделать не сможешь, поэтому вопросы "что делать?" идут мимо кассы. Страдать будешь. не менее 5 лет. потом либо мозг включишь, либо начнёшь страдать в 2 раза больше. Страдание--твой удел, смирись. страдай и кайфуй от страдания.

Гость
#14
взяла ник

что делать? я скажу ЧТО делать. И разве ты сделаешь это? неет.Тебе нужно разлюбить мужчину и возлюбить себя. Ты этого сделать не сможешь, поэтому вопросы "что делать?" идут мимо кассы. Страдать будешь. не менее 5 лет. потом либо мозг включишь, либо начнёшь страдать в 2 раза больше. Страдание--твой удел, смирись. страдай и кайфуй от страдания.

Да лаааадно) хто хоть тут 5 лет по мужику когда страдал?))) автор через месяц другого найдет и думать забудет об этой истории)

взяла ник
#15

Более чем через 3 месяца объявился. Написал. Потом через какое-то время предложил встретиться. Встретились. Секса не случилось, но не без романтики. На следующий день я спросила: и что теперь у нас? Он сказал: я не знаю. Я закатила истерику. Я спросила: а что это было? Он: я просто соскучился. Больше не звонит, не пишет.=============================================
Из жалости учу. После свидания НЕЛЬЗЯ было звонить ему и писать и вопросы задавать. Нужно было делать вид, что встреча с ним--всего лишь одна из многих встреч с мужчинами. И тебе пофигу кто и что думает, у тебя ОЧЕРЕДЬ стоит и ты думаешь только о том, как совместить свидания с графиком. Вот после этого бы твой М начал бы за тебя бороться. а сейчас ты для него пустое место.

Гость
#16

РАЗЛЮБИТЬ.

Гость
#17
взяла ник

Более чем через 3 месяца объявился. Написал. Потом через какое-то время предложил встретиться. Встретились. Секса не случилось, но не без романтики. На следующий день я спросила: и что теперь у нас? Он сказал: я не знаю. Я закатила истерику. Я спросила: а что это было? Он: я просто соскучился. Больше не звонит, не пишет.=============================================Из жалости учу. После свидания НЕЛЬЗЯ было звонить ему и писать и вопросы задавать. Нужно было делать вид, что встреча с ним--всего лишь одна из многих встреч с мужчинами. И тебе пофигу кто и что думает, у тебя ОЧЕРЕДЬ стоит и ты думаешь только о том, как совместить свидания с графиком. Вот после этого бы твой М начал бы за тебя бороться. а сейчас ты для него пустое место.

Вам 13 лет?
У взрослых людей нет принципов, кто и кому звонит первым.

Гость
#18
Гость

Вам 13 лет?У взрослых людей нет принципов, кто и кому звонит первым.

А вам 39? снимай трусы - давай знакомиться! время терять нельзя

Гость
#19
взяла ник

Более чем через 3 месяца объявился. Написал. Потом через какое-то время предложил встретиться. Встретились. Секса не случилось, но не без романтики. На следующий день я спросила: и что теперь у нас? Он сказал: я не знаю. Я закатила истерику. Я спросила: а что это было? Он: я просто соскучился. Больше не звонит, не пишет.=============================================Из жалости учу. После свидания НЕЛЬЗЯ было звонить ему и писать и вопросы задавать. Нужно было делать вид, что встреча с ним--всего лишь одна из многих встреч с мужчинами. И тебе пофигу кто и что думает, у тебя ОЧЕРЕДЬ стоит и ты думаешь только о том, как совместить свидания с графиком. Вот после этого бы твой М начал бы за тебя бороться. а сейчас ты для него пустое место.

Зачем они, с очередями то. Не каждый захочет в такую. После роты то.

я
#20

да не ушла я, хгоспади...

я
#21

занята была все.

я
#22

я постирала, помылась и побрилась!
теперь надо сделать ногти)

Гость
#23

Что делать? Не закатывать истерики. Этого никто не любит.

Гость
#24
Гость

Что делать? Не закатывать истерики. Этого никто не любит.

Ну почему. В психушке нормально воспринимают.)

Гость
#25

Покажи ему Ти ть ки и он растает

я
#26
Гость

Покажи ему Ти ть ки и он растает

Пусть сам докапается до них! я сама не покажу!

взяла ник
#27
Гость

Зачем они, с очередями то. Не каждый захочет в такую. После роты то.

А не надо ахаться со всеми, кто в кафе позвал и розу подарил. Можно спокойно ходить на свидания, получать цветы, внимание, но при этом не бежать в постель.
У вас очень низкая самооценка. если вы считаете, что каждое свидание обязывает к сексу....

Гость
#28

Он просто постоянную девушку себе еще не нашел,а с вами решил по старой памяти "отжечь".

Гость
#29

Автор, вы изначально неправильно себя вели. Посмотрите фильм "Голая правда", там неплохо показана психология и вообще суть мужчин.

Екатерина
#30

Автор уймите свои истерики и люди потянутся к вам. Ну, право как малое дите... Конфетку не дали, а мы на пол и в истерике забились. Тут любой мужик сбежит даже с постамента.

Гость
#31

откликнулось.
Был у меня мужчина,холоден был со мной,я ему периодически выносила мозг,на тему что не хочу быть резиновой Зиной,кт в шкаф можно положить и забыть. В один прекрасный день решила порвать с этим.Страдала жутко конечно,но понимала что не могу позволять так вытирать об себя ноги. Через месяц объявился..звал на встречу,я отказалась,еще через два месяца опять написал и мы встретились.
Честно,я обрадовалась,так как понимала,что тоже была неправа и могла бы быть помягче что ли в своих претензиях. Однако после встречи опять появились сомнения,человек не измениться,если у него есть такой стиль общения,то он всегда таким и будет.Хотя при встрече он был необычайно нежен и заботлив,но во мне перегорело как-то всё.И теперь сама веду с ним довольно отстранено и холодно, а ему нравиться!

Гость
#32
Гость

Он просто постоянную девушку себе еще не нашел,а с вами решил по старой памяти "отжечь".

Если бы отжёг, автор же сказала, что и секса то не было, так, мозг попарил, поманипулировал.

ирина
#33

Что делать? Перестать его "любить".
Я думаю, что он прощупывал почву: "ну, как она? моя еще?" оказалось, что да. Ну, тогда неинтересно

Гость
#34
взяла ник

Более чем через 3 месяца объявился. Написал. Потом через какое-то время предложил встретиться. Встретились. Секса не случилось, но не без романтики. На следующий день я спросила: и что теперь у нас? Он сказал: я не знаю. Я закатила истерику. Я спросила: а что это было? Он: я просто соскучился. Больше не звонит, не пишет.=============================================Из жалости учу. После свидания НЕЛЬЗЯ было звонить ему и писать и вопросы задавать. Нужно было делать вид, что встреча с ним--всего лишь одна из многих встреч с мужчинами. И тебе пофигу кто и что думает, у тебя ОЧЕРЕДЬ стоит и ты думаешь только о том, как совместить свидания с графиком. Вот после этого бы твой М начал бы за тебя бороться. а сейчас ты для него пустое место.

на бущее ясно. Теперь-то что делпть?

Гость
#35
Гость

Какое будущее? Они разные как небо и земля. У них нет никакого будущего.

Почему разные? Как вы это поняли?

Гость
#36
Гость

Он просто постоянную девушку себе еще не нашел,а с вами решил по старой памяти "отжечь".

Если бы отжёг, автор же сказала, что и секса то не было, так, мозг попарил, поманипулировал.

Ну он хотел, но не вышло, вот и слился он в поисках новой пассии

Гость
#37
Гость

Если бы отжёг, автор же сказала, что и секса то не было, так, мозг попарил, поманипулировал.

Ну он хотел, но не вышло, вот и слился он в поисках новой пассии
Он мог получить секс иот другой

Гость
#38
Гость

Бедная авторша, она уже имя первенцу выбирала!

А ты значит абы с кем встречаешься. Хотела написать остоумно, показала свою безнравственность и тупость. Не все такие как ты. многие втсречаются только с кеми кто интересен для будущих отношении. А ты видать для секса как мужчины. Значит шлю-ха.

Гость
#39
Гость

Если бы отжёг, автор же сказала, что и секса то не было, так, мозг попарил, поманипулировал.

секса не было потоум что она истерику устроила. если б лезла с поцелуями секс был бы. он бы все ранво ушел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: