Гость
Статьи
Поздравил с …

Поздравил с праздником, а меня накрыло..

Кто тоже переживает, переживал страдания из-за несчастной любви? Хочется знать, что я не одна, поддержки.. Мне кажется я всё сильнее чахну день за днём.
Всегда он в моих мыслях. Уже год мы «дружим». Я ещё не признавалась ему в любви, боюсь, потому что знаю примерный ответ.. но и в себе это держать уже невозможно. Вот поздравил он меня тепло с праздником с утра в смс, а кого-то наверняка пошёл поздравлять глаза в глаза, в реале.. И видеться со мной часто не хочет, ну а зачем я ему тогда? Дружить ему есть с кем, он открытый, общительный и душа компании. Спать тоже есть с кем. Зачем тогда со мной за ручку ходить, обнимать, интересоваться, намёки эти? Плюс он очень любит свою свободу, т.к. обжегся в прошлом не единожды. А я, зная это, всё равно продолжаю на что-то надеяться.. #дружба #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Таня_V
#1

я вот прям реально в слезах

Гость
#2

Предложи отсосать не откажет

Гость
#3

Откровения фанатичной барышни, с такими со временем становится опасно.

Гость
#4

Зачем вы мучаеие себя и тянете кота за хвост? Вы потом возненавидете его, потомучто он пользуется вашим отношением, купается в лучах вашей любви. Играет вами, льстит себе. Думаете, что он не понял вашего отношения? Прекрасно все просек, еще и обнимается, мерзавец. Чем вы дальше, тем больше будете чахнуть. Добрый совет - обрубайте все, вычеркивайте из жизни. Найдите себе новый об'ект для восхищения с одной целью - забыть того, отцепиться. Держитесь.

Гость
#5
Гость

Зачем вы мучаеие себя и тянете кота за хвост? Вы потом возненавидете его, потомучто он пользуется вашим отношением, купается в лучах вашей любви. Играет вами, льстит себе. Думаете, что он не понял вашего отношения? Прекрасно все просек, еще и обнимается, мерзавец. Чем вы дальше, тем больше будете чахнуть. Добрый совет - обрубайте все, вычеркивайте из жизни. Найдите себе новый об'ект для восхищения с одной целью - забыть того, отцепиться. Держитесь.

Мучаюсь, потому что кажется, что без него буду ещё сильнее мучаться. Знаете, я не уверена в том, что он знает о моих чувствах.. ну симпатия это очевидно, иначе я бы с ним не гуляла и не общалась, не позволяла себя обнимать. но о влюблённости вряд ли догадывается, я на его на намёки не отвечаю и стараюсь держаться немного отстранённо.

Гость
#6

Это называется недот рах.

Гость
#7
Гость

Мучаюсь, потому что кажется, что без него буду ещё сильнее мучаться. Знаете, я не уверена в том, что он знает о моих чувствах.. ну симпатия это очевидно, иначе я бы с ним не гуляла и не общалась, не позволяла себя обнимать. но о влюблённости вряд ли догадывается, я на его на намёки не отвечаю и стараюсь держаться немного отстранённо.

Эх, золотой, юность в вас говорит и неопытность. Вае он вилит, потомучто есть еще много девушек, которым он безразличен. Если мужчине нравится женшина как сексуальный объект, то он обязательно начнет формироаать события.
Не умрете вы без него. Главное настроиться и понять, что он пользуется вашим открытым сердцем. Вы к нему с душой, а он просто говорит "ну ок". Воспользуется вами и уйдет. Не надо. Я вам не зра советую - влюбитесь в кого-то другого. На листанции, хоть в сокурсника, хоть в коллегу. Без обниманий. Есть в окружении настояший мужчина? Это поможет отпустить парня, а потом и того легко забыть.

Гость
#8

Сорри за опечатки. Планшет.

Гость
#9

Да скажи ты ему прямо. Мы не понимаем ваших долбанных намёков.

#10

Просто забейте
Те чувства, которые вы описываете, больше походят на детскую любовью в школьные годы. Ну может вы и сейчас учитесь, не знаю вообщем.
Чувства уйдут, а сейчас вы скорее всего просто привязались. Может вы раньше не имели друзей-мальчиков? Или же он ваш единственный друг, поэтому у вас наворачиваются все эти чувства?
Отвлекитесь и вы увидите, как вам станет уже параллельно до него)
Гарантирую! А главное желание

Гость
#11
Dilyara

Просто забейте
Те чувства, которые вы описываете, больше походят на детскую любовью в школьные годы. Ну может вы и сейчас учитесь, не знаю вообщем.
Чувства уйдут, а сейчас вы скорее всего просто привязались. Может вы раньше не имели друзей-мальчиков? Или же он ваш единственный друг, поэтому у вас наворачиваются все эти чувства?
Отвлекитесь и вы увидите, как вам станет уже параллельно до него)
Гарантирую! А главное желание

Я в универе учусь, он старше, работает давно.. возможно это так, я часто сижу дома, друзей у меня мало и считай именно плотное общение у меня только с ним.. Но опять же, если бы я не была влюблена, я бы так не страдала, и так не привязывалась бы. Просто очень запал в душу, зацепил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема