Гость
Статьи
Где знакомиться

Где знакомиться

П25. Девушки где с вами познакомиться? О моей ситуации,по некоторым причинам вынужден жить в своем городке,да в таком что нету ни кафе ни кинотеатров. Знакомые все или уехали ,или бичи , или не общаемся поэтому и нету возможности познакомиться в компании или чтобы познакомили,на улице одни школьницы,т.к. студентки на учебе ,а другие девушки на работе или сидят по домам,на работе замужние,сайты знакомств тоже полная *** для разового секса,а хочется любви и семьи,наверное в этом и проблема что ещё со школы любую свою девушку рассматривал как будущую жену. Сам я не урод и не скучный, не стеснительный.Есть образование,жилье,работа и машина,да и за собой слежу(вещи,спорт). По характеру не *** и руки на месте,да и по сексу не перфоратор и думаю о партнёре и её удовольствии. В общем обычный парень который хочет счастья,но получаю только одиночество.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай познакомимся?

Гость
#2

Просите родственников и знакомых чтоб нашли вам пару

#3

Не знаю,может захотят какие девушки познакомиться,увидел много тем на форуме что у них такие же проблемы. Просто добавлю о внешности: я брюнет с зелёными глазами,197 роста и 93веса ,среднего телосложения.

Гость
#5
Гость

Просите родственников и знакомых чтоб нашли вам пару

Лучше не надо.

Эльза
#6

Нормальный мужчина не будет себя так описывать. Фуу, ***. Какие тебе отношения... 25 лет.. работай, строй карьеру, откладывай деньги на будущее своей будущей семьи

Гость
#7

Периодически выезжать за пределы своего городка, зависать в группах по интересам в социальных сетях.

#8
Эльза

Зачем вы этому придурку ущербному отвечаете?

вы думаете что ему отвечают, а его троллят. И чем серьезней ответ, тем серьезней троллинг.
Это такая тактика, чтобы Автор думал что типа за него переживают. Ахахаха

Гость
#9

И главное не расстраиваться. Помни, что жизнь не предсказуема и всему своё время. Если ты до сих пор не нашёл ту единственную, то это ге значит, что не встретишь, просто она может быть тебе в 35 предназначена. Главное живи, совершенствуйся и открывай для себя новые горизонты в работе, в хобби, в ранее неизведанном. Могу сказать одно, как только остановишься, ни кого никогда не найдёшь. Под лежачий камень вода не течёт, и тот кто ищет тот всегда найдёт, помни об этих двух фразах.

#10

Александр,если знаете свои данные,дату и время рождения, напишите мне на почту.
Можно определить где найдете жену и как/где лучше знакомиться.
Может инет Вам противопоказан?))

#11
Эльза

Нормальный мужчина не будет себя так описывать. Фуу, мерзкий ушлепок. Какие тебе отношения... 25 лет.. работай, строй карьеру, откладывай деньги на будущее своей будущей семьи

Что у вас с головой?

Гость
#12
Эльза

Нормальный мужчина не будет себя так описывать. Фуу, мерзкий ушлепок. Какие тебе отношения... 25 лет.. работай, строй карьеру, откладывай деньги на будущее своей будущей семьи

Мерзость в глазах смотрящего. Если ты со своей ущербной логикой, кроме го вна собачего больше ничего не видела, то это не значит, что всё и все вокруг го вно. Сходи к психиатру, а то так до дурки недалеко.

Гость
#13
Эльза

Зачем вы этому придурку ущербному отвечаете?

где взять других? за границей говорят ваще все полоумные или невменяемые

Гость
#14
Гость

Давай познакомимся?

Если что я не тролль и жениться не заставляю просто пообщаться

Гость
#15
Александр

Что у вас с головой?

ничего, шапку держит уверенно

Гость
#16
Гость

Если что я не тролль и жениться не заставляю просто пообщаться

о чем например можно общаться с 40 летней девушкой?

Гость
#17
Гость

о чем например можно общаться с 40 летней девушкой?

Мне 20

Гость
#18
Гость

Мне 20

тогда мне 18, хотя давно за 45

Гость
#19
Гость

тогда мне 18, хотя давно за 45

Ты ч о меня знаешь? Говорю же 20

Гость
#20

Майл Ру , там ваша женщина !

Гость
#21

переезжать в другой город и там искать. в своей деревне не найдете

Макарено
#22

Да ты не один такой, поверь))) Девки сейчас оборзевшие и переборчивые))) Им нужен мужик на 2 статуса выше её самой, который бы потянул все причуды этой недопринцессы. Так что чему ты удивляешься? Я по приколу на тиндере бабский аккаунт сделал, причем ни чем не примечательной бабы фото поставил. Так за час получил почти 200 лайков, +-100 матчей. То есть даже у средней внешки бабы выбор просто огромный. За час может найти любого парня, любой внешки, любого статуса. КОгда сам регился - за выходные дай Бог 5-10 лайков, 2-3 матча, и то почти все бабы молчали. Они ведь перебирают, ищут кто что получше предложит, продать себя подороже хотят.

Гость
#23

Откуда ты?

#24
Макарено

Да ты не один такой, поверь))) Девки сейчас оборзевшие и переборчивые))) Им нужен мужик на 2 статуса выше её самой, который бы потянул все причуды этой недопринцессы. Так что чему ты удивляешься? Я по приколу на тиндере бабский аккаунт сделал, причем ни чем не примечательной бабы фото поставил. Так за час получил почти 200 лайков, +-100 матчей. То есть даже у средней внешки бабы выбор просто огромный. За час может найти любого парня, любой внешки, любого статуса. КОгда сам регился - за выходные дай Бог 5-10 лайков, 2-3 матча, и то почти все бабы молчали. Они ведь перебирают, ищут кто что получше предложит, продать себя подороже хотят.

У меня ни одного

Фигаро
#25
Макарено

Да ты не один такой, поверь))) Девки сейчас оборзевшие и переборчивые))) Им нужен мужик на 2 статуса выше её самой, который бы потянул все причуды этой недопринцессы. Так что чему ты удивляешься? Я по приколу на тиндере бабский аккаунт сделал, причем ни чем не примечательной бабы фото поставил. Так за час получил почти 200 лайков, +-100 матчей. То есть даже у средней внешки бабы выбор просто огромный. За час может найти любого парня, любой внешки, любого статуса. КОгда сам регился - за выходные дай Бог 5-10 лайков, 2-3 матча, и то почти все бабы молчали. Они ведь перебирают, ищут кто что получше предложит, продать себя подороже хотят.

Блин, что ли себе ради хохмы попробовать, толь всю правду о себе написать. А что это за тиндер. я вообще-то в соцсетях не значусь и на сайтах знакомств тоже. Не так давно невесту заимел, недели через 3 свадьба.
На этом тиндере наверно надо все координаты свои указать, а я этого не хотел бы, ведь я хочу ради прикола посмотреть что будет. Думаю от девок отбоя не будет.

Гость
#26
Эльза

Нормальный мужчина не будет себя так описывать. Фуу, ***. Какие тебе отношения... 25 лет.. работай, строй карьеру, откладывай деньги на будущее своей будущей семьи

Ага а потом под сорокет покупай молодых ибо в таком возрасте бесплатно ненужен будет.

#27
Гость

Давай познакомимся?

Как тут в лс написать если есть?

21
#28

Может родственники смогут с кем-то познакомить. Но большинство ребят сейчас знакомятся через соц сети. Меньше заморочек и продуктивней результат

Гость
#29
Александр

Как тут в лс написать если есть?

Здесь такого нет это на почту или в ***

Гость
#30
Гость

Здесь такого нет это на почту или в ***

Почту и *** я могу оставить

#31
Гость

Почту и *** я могу оставить

Я тогда уже лучше оставлю
Не знаю что будет лучше,маил 111sape@mail.ru
Гугл 111ssaappee@gmail.com

Гость
#32
Александр

Я тогда уже лучше оставлю
Не знаю что будет лучше,маил 111sape@mail.ru
Гугл 111ssaappee@gmail.com

Я уже написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: