Гость
Статьи
Где знакомиться?

Где знакомиться?

Привет. Мне 27. Последние отношения закончились около двух лет назад.
Я сразу переехала жить в другой город. Первое время, более полу года, осваивалась.. вообще дела не было до новых отношений.
Потом пришла в себя, начала по сторонам смотреть. И пришла в ужас))) Где знакомится сейчас молодежь после 25? Это в МФЦ надо обращаться?)) Я конечно же первым делом пошла в тиндер и баду. Тиндер абсолютно бесполезная история. В Баду, такое впечатление, что собраны лудшие из худших.. Прям каждое новое знакомство - очередное разочерование.
На улице со мной не знакомятся.
Первая я стесняюсь.
Я обычная девушка, симпотичная, выгляжу моложе лет на 5. У меня нет нарощенных ресниц, волос, губ, сисек и прочих "атрибутов красоты". Не выставляю в *** все свои прелести..хотя в этом наверно и ошибка))))
Вот уже год я одна и сейчас в ступоре и совершенно не понимаю почему?) Вот даже ухажеров нет) что это такое вообще?)
Ребята, где знакомитесь?)

114 ответов
Последний — Перейти
#1

Со мной в парке мужчина познакомился. Ну, это он на меня внимание обратил- я была в синих джинсах и белой майке. Мужчины же любят глазами. Так же можно пойти в бары- кафе- клубы. Я и в баре знакомилась.

Гость
#2

Сейчас секс это не повод для знакомства!
Готова сразу давать? Тогда шансы есть....

999
#3

Предки ответили на этот вопрос: ищи жену в огороде, а не в хороводе. То есть, на работе надо знакомиться. Там хоть видно, что за перец.

Гость
#4

Смотря какой город?

Гость
#5
999

Предки ответили на этот вопрос: ищи жену в огороде, а не в хороводе. То есть, на работе надо знакомиться. Там хоть видно, что за перец.

Самый зашквар если после этого не срастётся. Хуже нет чем работать в одном коллективе с бывшим любовником. О тебе будут знать все и всё.
Менять работу каждый раз, ещё тот квест....

#6
Гость

Самый зашквар если после этого не срастётся. Хуже нет чем работать в одном коллективе с бывшим любовником. О тебе будут знать все и всё.
Менять работу каждый раз, ещё тот квест....

Вот да.

#7
Таня

Вот да.

Мне это не грозит. Сама на себя работаю.

#8

Что и требовалось доказать.. А мне вчера понаписали тут.... Что не надо в 30 лет мне с ребёнком хвататься за мужчину обеспеченного...еще найдёшь... Ага ага... Никого нет! У меня несколько кавалеров.. Со всеми я знакомилась в 26 лет. Было лето активных поисков.. И до сих пор общаюсь... А сейчас никого нового не найти!! Я из старых кавалеров выбираю

)))))
#9

В МФЦ мужчин нет кстати. только охранники если. Да, саму этот вопрос интересует. Мне 25 мужчины нет и где знакомиться ума не приложу.

Тупая блонда
#10
)))))

В МФЦ мужчин нет кстати. только охранники если. Да, саму этот вопрос интересует. Мне 25 мужчины нет и где знакомиться ума не приложу.

Ой, Скоба, выпендривайся поменьше- тебя сколько в твоих темах на свидания звали? А ты сразу "Я тут не знакомлюсь", "А вдруг он маньяк", "мне нужен ровесник", "Нужна фотка", "А вдруг он не красивый" и еще кучу отговорок. Так что смирись, дорогая, так ты никогда не познакомишься.

Виктория Т.
#11

Мария, понимаю вас. Пока я училась, в универе полно было желающих познакомиться, знакомилась, встречалась, некоторым секс подавай и сразу минет, этих гнала прочь, я не извращенка, да и с сексом особо не спешила. И учиться надо было, хорошо учиться, и семью рано было заводить. Некоторые и замуж звали, я красивая девушка была с отличной фигурой. После универа стала работать, на работе парней мало, хотя тоже клеились, но не нравились и на работе не стоило связываться. По ночным клубам я никогда не ходила, там чёрти что. По ресторанам вечером тоже, контингент там не внушающий доверия. На улице я тоже не сторонница знакомиться, да и не хожу я по улицам, а езжу на своём авто. В инете не знакомлюсь, меня нет в соцсетях, не люблю это. Вот так. Остаётся только знакомиться через приятельниц, хороших знакомых на каких-то вечеринках. Знакомилась, но всё не то, быстро расставалась ещё до секса. А зачем, если человек не приглянулся. Секс ради секса меня не интересовал. Забила на знакомства, специально ни с кем не встречалась, начали вновь через знакомых подкатывать, но я уже стояла как скала, никто не нужен. С одной приятельницей напару тусовались. Днём в вых.дни в кафе ездили, в рестораны, в Москву на шопинг (живём в соседнем облцентре). Летали по загранкурортам, ездили на моей машине даже в Крым в прошлом году и по Крыму. И вот, в самом начале этого года случай свёл теснее познакомиться с моим соседом - вдовцом (30 л.) с дочкой 5 лет. Мне было тогда 25. Полюбили друг друга, поженились, девочку удочерила, прекрасно живём, собираемся в начале сентября лететь в Сочи, на море. Сейчас беременна, в марте 21-го родится общий ребёнок. Вот так, случайно, я нашла свою "половинку" и даже дочку. Чудесная девочка, хорошо развитая и воспитанная, подружились с ней, сама меня мамой стала звать. Думаю, и вы найдёте свою "половинку", не надо только абы за кого выходить. Не срастётся, я об этом помнила. Удачи вам!

)))))
#12
Виктория Т.

Мария, понимаю вас. Пока я училась, в универе полно было желающих познакомиться, знакомилась, встречалась, некоторым секс подавай и сразу минет, этих гнала прочь, я не извращенка, да и с сексом особо не спешила. И учиться надо было, хорошо учиться, и семью рано было заводить. Некоторые и замуж звали, я красивая девушка была с отличной фигурой. После универа стала работать, на работе парней мало, хотя тоже клеились, но не нравились и на работе не стоило связываться. По ночным клубам я никогда не ходила, там чёрти что. По ресторанам вечером тоже, контингент там не внушающий доверия. На улице я тоже не сторонница знакомиться, да и не хожу я по улицам, а езжу на своём авто. В инете не знакомлюсь, меня нет в соцсетях, не люблю это. Вот так. Остаётся только знакомиться через приятельниц, хороших знакомых на каких-то вечеринках. Знакомилась, но всё не то, быстро расставалась ещё до секса. А зачем, если человек не приглянулся. Секс ради секса меня не интересовал. Забила на знакомства, специально ни с кем не встречалась, начали вновь через знакомых подкатывать, но я уже стояла как скала, никто не нужен. С одной приятельницей напару тусовались. Днём в вых.дни в кафе ездили, в рестораны, в Москву на шопинг (живём в соседнем облцентре). Летали по загранкурортам, ездили на моей машине даже в Крым в прошлом году и по Крыму. И вот, в самом начале этого года случай свёл теснее познакомиться с моим соседом - вдовцом (30 л.) с дочкой 5 лет. Мне было тогда 25. Полюбили друг друга, поженились, девочку удочерила, прекрасно живём, собираемся в начале сентября лететь в Сочи, на море. Сейчас беременна, в марте 21-го родится общий ребёнок. Вот так, случайно, я нашла свою "половинку" и даже дочку. Чудесная девочка, хорошо развитая и воспитанная, подружились с ней, сама меня мамой стала звать. Думаю, и вы найдёте свою "половинку", не надо только абы за кого выходить. Не срастётся, я об этом помнила. Удачи вам!

Как вы так быстро поженились? Вы в начале года начали встречаться же, а как же повстречаться какое то время ходить в кино, кафе. Зачем лезть так быстро в бытовуху то? Не, я понимаю, что вы соседа знали и видели, но все же зачем спешить, все таки за такое короткое время полюбить невозможно и уж свадьбу играть тоже. имхо. но это мое мнение.

Гость
#13
Saladus

Что и требовалось доказать.. А мне вчера понаписали тут.... Что не надо в 30 лет мне с ребёнком хвататься за мужчину обеспеченного...еще найдёшь... Ага ага... Никого нет! У меня несколько кавалеров.. Со всеми я знакомилась в 26 лет. Было лето активных поисков.. И до сих пор общаюсь... А сейчас никого нового не найти!! Я из старых кавалеров выбираю

Ну так возраст даёт о себе знать!знакомится будут с 18-25 летними! Ну а после 25 лет,шансы уменьшаются с неимоверной скоростью! Это называется ,,выйти в тираж,,всё естественно!!!Это можно сравнить на примере с рынком автомобилей,чем свежее авто,тем и спрос выше,и продаётся лучше😄!!!

Гость
#14
Виктория Т.

Мария, понимаю вас. Пока я училась, в универе полно было желающих познакомиться, знакомилась, встречалась, некоторым секс подавай и сразу минет, этих гнала прочь, я не извращенка, да и с сексом особо не спешила. И учиться надо было, хорошо учиться, и семью рано было заводить. Некоторые и замуж звали, я красивая девушка была с отличной фигурой. После универа стала работать, на работе парней мало, хотя тоже клеились, но не нравились и на работе не стоило связываться. По ночным клубам я никогда не ходила, там чёрти что. По ресторанам вечером тоже, контингент там не внушающий доверия. На улице я тоже не сторонница знакомиться, да и не хожу я по улицам, а езжу на своём авто. В инете не знакомлюсь, меня нет в соцсетях, не люблю это. Вот так. Остаётся только знакомиться через приятельниц, хороших знакомых на каких-то вечеринках. Знакомилась, но всё не то, быстро расставалась ещё до секса. А зачем, если человек не приглянулся. Секс ради секса меня не интересовал. Забила на знакомства, специально ни с кем не встречалась, начали вновь через знакомых подкатывать, но я уже стояла как скала, никто не нужен. С одной приятельницей напару тусовались. Днём в вых.дни в кафе ездили, в рестораны, в Москву на шопинг (живём в соседнем облцентре). Летали по загранкурортам, ездили на моей машине даже в Крым в прошлом году и по Крыму. И вот, в самом начале этого года случай свёл теснее познакомиться с моим соседом - вдовцом (30 л.) с дочкой 5 лет. Мне было тогда 25. Полюбили друг друга, поженились, девочку удочерила, прекрасно живём, собираемся в начале сентября лететь в Сочи, на море. Сейчас беременна, в марте 21-го родится общий ребёнок. Вот так, случайно, я нашла свою "половинку" и даже дочку. Чудесная девочка, хорошо развитая и воспитанная, подружились с ней, сама меня мамой стала звать. Думаю, и вы найдёте свою "половинку", не надо только абы за кого выходить. Не срастётся, я об этом помнила. Удачи вам!

Бизздёжж!
Если в начале года ТОГДА тебе было 25 сколько тебе сейчас?
За 6 месяцев успела познакомится, удочерить, залететь.... И это всё в пандемию☝️да ты просто чудо "электровеник"😁
Бабы зачем вы пишите такие тупые разводки?

)))))
#15
Гость

Ну так возраст даёт о себе знать!знакомится будут с 18-25 летними! Ну а после 25 лет,шансы уменьшаются с неимоверной скоростью! Это называется ,,выйти в тираж,,всё естественно!!!Это можно сравнить на примере с рынком автомобилей,чем свежее авто,тем и спрос выше,и продаётся лучше😄!!!

Ошибаетесь. Моя знакомая замужем за мужчиной 30 лет, ей 25. Она моего возраста.
Другие девушки тоже моего возраста, а встречаются с мужчинами младше на 3-4 года.
Мне 25. Я закончила институт работу ищу, о мужчинах не думаю. Впрочем я не жалею, что нет мужчины, на данный момент мне это не надо. Я хочу строить карьеру, заниматься самообразованием. А замуж нафиг надо. С каждым годом я понимаю, смотря на примеры знакомых, что замужество мне нафиг не надо. Увы. К 25 годам я начала мыслить жестко и практично и даже расчетливо. И за это надо сказать мужчинам, которые заставили меня так думать и рассуждать и говорить. Больше наивной девочкой я не буду.

Гость
#16
)))))

Как вы так быстро поженились? Вы в начале года начали встречаться же, а как же повстречаться какое то время ходить в кино, кафе. Зачем лезть так быстро в бытовуху то? Не, я понимаю, что вы соседа знали и видели, но все же зачем спешить, все таки за такое короткое время полюбить невозможно и уж свадьбу играть тоже. имхо. но это мое мнение.

Она ещё и удочерить кого то успела....
И это у неё называется "тогда мне было 25" 😁
Сон видимо свой написала

)))))
#17
Гость

Бизздёжж!
Если в начале года ТОГДА тебе было 25 сколько тебе сейчас?
За 6 месяцев успела познакомится, удочерить, залететь.... И это всё в пандемию☝️да ты просто чудо "электровеник"😁
Бабы зачем вы пишите такие тупые разводки?

Это не разводка. Я помню эту девушку она в других темах писала. Но я не поняла одного, как можно за 6 месяцев влюбиться и замуж выйти? это все таки ответственное решение замуж выйти. Я не представляю, чтобы я влюбилась и замуж вышла за 6 месяцев. Это кошмар( Так быстро не могу. Мне надо все взвесить расчитать, продумать, будет ли мне комфортно с человеком в плане денег, работы, отношения ко мне. Любовь конечно хорошо, но этов ременное явление. А штамп в паспорте не уберешь уже.

)))))
#18
Гость

Она ещё и удочерить кого то успела....
И это у неё называется "тогда мне было 25" 😁
Сон видимо свой написала

Нет. это правда не сон. Я эту девушку помню. Я еще тогда удивилась, что она вышла замуж за мужчину с ребенком. но это не мое дело, но все же.

Гость
#19
)))))

Ошибаетесь. Моя знакомая замужем за мужчиной 30 лет, ей 25. Она моего возраста.
Другие девушки тоже моего возраста, а встречаются с мужчинами младше на 3-4 года.
Мне 25. Я закончила институт работу ищу, о мужчинах не думаю. Впрочем я не жалею, что нет мужчины, на данный момент мне это не надо. Я хочу строить карьеру, заниматься самообразованием. А замуж нафиг надо. С каждым годом я понимаю, смотря на примеры знакомых, что замужество мне нафиг не надо. Увы. К 25 годам я начала мыслить жестко и практично и даже расчетливо. И за это надо сказать мужчинам, которые заставили меня так думать и рассуждать и говорить. Больше наивной девочкой я не буду.

Странно что бабы к 35 начинают думать обсолютно противоположно и выедают весь мозг своим желанием детей и семью. Готовы на всякие пакости в виде обмана о приёме противозачаточных и вплоть до протыкания ганндонов.
Вы не такая?

)))))
#20
Гость

Странно что бабы к 35 начинают думать обсолютно противоположно и выедают весь мозг своим желанием детей и семью. Готовы на всякие пакости в виде обмана о приёме противозачаточных и вплоть до протыкания ганндонов.
Вы не такая?

Нет я не такая. Я думаю, что до 30 лет замуж выйду и рожу. Я просто на данный момент не хочу связываться с этим всем. Поэтому не знакомлюсь с мужчинами. Я бы общалась и так, но им секс нужен или отношения, а просто общаться они не хотят, а мне на данный момент нужно просто общение.

Гость
#21
)))))

Нет. это правда не сон. Я эту девушку помню. Я еще тогда удивилась, что она вышла замуж за мужчину с ребенком. но это не мое дело, но все же.

Вы никогда не встречали писательниц- мечтательниц?
Которые о начале года пишут, "тогда мне было 25..."🤦‍♂️

)))))
#22
Гость

Вы никогда не встречали писательниц- мечтательниц?
Которые о начале года пишут, "тогда мне было 25..."🤦‍♂️

Не встречала. Но могу сказать, что эта девушка не врет. Я ей верю. Она в какой то моей теме рассказывала историю знакомства с мужем. Они соседи, у нее сломалась машина или что-то случилось с машиной, он ей помог и там закрутилось. я помню историю эту.

Гость
#23
)))))

Нет я не такая. Я думаю, что до 30 лет замуж выйду и рожу. Я просто на данный момент не хочу связываться с этим всем. Поэтому не знакомлюсь с мужчинами. Я бы общалась и так, но им секс нужен или отношения, а просто общаться они не хотят, а мне на данный момент нужно просто общение.

Что даёт вам повод думать, что всё будет именно так?🤷‍♂️
Ладно, похоже вы тоже из тех кто при знакомстве решает "куда поставить детскую кроватку".

Гость
#24
)))))

Не встречала. Но могу сказать, что эта девушка не врет. Я ей верю. Она в какой то моей теме рассказывала историю знакомства с мужем. Они соседи, у нее сломалась машина или что-то случилось с машиной, он ей помог и там закрутилось. я помню историю эту.

Очень романтично....и всё это за 8 месяцев пандемии 😁
Как говорится "кому пандемии горе , а кому мать родная..."
Хорошо что у этой сказочницы есть такие благодарные слушательницы на форуме. Это вдохновляет...

)))))
#25
Тупая блонда

Ой, Скоба, выпендривайся поменьше- тебя сколько в твоих темах на свидания звали? А ты сразу "Я тут не знакомлюсь", "А вдруг он маньяк", "мне нужен ровесник", "Нужна фотка", "А вдруг он не красивый" и еще кучу отговорок. Так что смирись, дорогая, так ты никогда не познакомишься.

Я хочу просто общения с мужчинами и все и потом уже по ситуации смотреть. А для того чтобы пойти с кем то нужно фото и информация о человеке. Может он зэк и зачем с таким связываться? Это же на работе может отразиться в будущем моей.
И я не выпендриваюсь, я думаю в первую очередь головой и умом, а не чувствами. И да цели знакомиться именно на форуме у меня нет. Ах, да кстати. Написал один кадр тут 34 лет. В голове пусто жениться не собирается в будущем и сказал, что знакомиться некогда и негде и тд. Зато узнала о его прошлом спал без обязательств и даже с замужними было дело. Меня это напрягает. Понимаю был бы в отношениях, а так ну что это с замужними без обязательств и это взрослый мужчина. Естественно такой не устроит.

)))))
#26
Гость

Что даёт вам повод думать, что всё будет именно так?🤷‍♂️
Ладно, похоже вы тоже из тех кто при знакомстве решает "куда поставить детскую кроватку".

При знакомстве я просто общаюсь и из общения делаю выводы. Если я не вижу заинтересованности мужчины во мне, то общение не имею продолжать, а если он начнет про свои похождения рассказывать, то все сразу мимо. А о кроватках я не думаю. Рановато на 1 встрече думать об этом.

)))))
#27
Гость

Очень романтично....и всё это за 8 месяцев пандемии 😁
Как говорится "кому пандемии горе , а кому мать родная..."
Хорошо что у этой сказочницы есть такие благодарные слушательницы на форуме. Это вдохновляет...

Ну ваше право не верить.

Муза
#28
Мария

Мне это не грозит. Сама на себя работаю.

В боле-менее городах, много интернет сообществ, форумов и т.д. у нас знаю , самозанятые или ИПшники кооперируются и делают корпоративчики, на НГ или еще как.
Те кто в офисах работают , значит, могут на корпоративы ходить. А самозанятые?
Можете стать инициатором, если у вас такого нет

Гость
#29

Кого тут не послушаешь - все невостребованные бабы выглядят моложе ) И стройнее )))

Гость
#30
Гость

Кого тут не послушаешь - все невостребованные бабы выглядят моложе ) И стройнее )))

Ага ПрЫнцесы с короной!НИТАКУСЬКИ😂

Гость
#31

абсолютная любая женщина в любом возрасте считает что выглядит сильно моложе, так всегда было. От мужиков такого никогда не услышишь, потому что не комплексуют по этому поводу

Гость
#32
Гость

Ну так возраст даёт о себе знать!знакомится будут с 18-25 летними! Ну а после 25 лет,шансы уменьшаются с неимоверной скоростью! Это называется ,,выйти в тираж,,всё естественно!!!Это можно сравнить на примере с рынком автомобилей,чем свежее авто,тем и спрос выше,и продаётся лучше😄!!!

Пиздежь, с кем знакомились в 18 с теми же и в 45. А не так чтобы именно с 18-25-летними, вон скобка одна.

Гость
#33

Кстати моя приятельница которая всю юность была полная так одна была долго. А похудела и стали знакомиться очень активно. Это примерно после 35 лет! Так что чушь все про 18-25.

Гостья
#34

На отдыхе с иностранцами знакомьтесь. Мы с подругами каждый год в европу ездим , берем машину в аренду и путешествуем. Уже 3 подруги пристроены. Что конечно имеет свои минусы, подруг рядом все меньше.
Еще могу посоветовать заняться рафтингом, сплавами, яхтингом. Там везде много активных мужиков с деньгами.
Тем более у вас свой бизнес, значит время есть и с деньгами не впритык.
И не бойтесь одна без компании влиться в такое сообщество, активные отдых очень располагает к новым знакомствам.
Еще у меня есть знакомые, которые заведи много знакомств на всевозможных тренингах

Гостья
#35

И главный совет - не надо сразу вступать в отношения с первым попавшимся. Нужен выбор, а значит много поклонников

Гость
#36

Привет ты откуда ,город?

Гость
#37

Здравствуйте хочу поделиться опытом
со мной долго никто не знакомился. Я придумала повесить на шею плакат "минет за 100 рублей, Акция!!" и сразу стало подходить много мужиков. Так что пользуйтесь опытом.

Гость
#38
)))))

При знакомстве я просто общаюсь и из общения делаю выводы. Если я не вижу заинтересованности мужчины во мне, то общение не имею продолжать, а если он начнет про свои похождения рассказывать, то все сразу мимо. А о кроватках я не думаю. Рановато на 1 встрече думать об этом.

Ты права
о кроватках раньше второго свидания говорить с ним нет смысла

Гость
#39
Гостья

И главный совет - не надо сразу вступать в отношения с первым попавшимся. Нужен выбор, а значит много поклонников

пока будет ждать много поклонников уж сорокет стукнет

#40
Гость

Ну так возраст даёт о себе знать!знакомится будут с 18-25 летними! Ну а после 25 лет,шансы уменьшаются с неимоверной скоростью! Это называется ,,выйти в тираж,,всё естественно!!!Это можно сравнить на примере с рынком автомобилей,чем свежее авто,тем и спрос выше,и продаётся лучше😄!!!

Вы серьезно?🤦‍♀️ Знакомятся с 18 - 25 летними, потому что они еще наивные и их легко дрессировать.

#41
)))))

Ошибаетесь. Моя знакомая замужем за мужчиной 30 лет, ей 25. Она моего возраста.
Другие девушки тоже моего возраста, а встречаются с мужчинами младше на 3-4 года.
Мне 25. Я закончила институт работу ищу, о мужчинах не думаю. Впрочем я не жалею, что нет мужчины, на данный момент мне это не надо. Я хочу строить карьеру, заниматься самообразованием. А замуж нафиг надо. С каждым годом я понимаю, смотря на примеры знакомых, что замужество мне нафиг не надо. Увы. К 25 годам я начала мыслить жестко и практично и даже расчетливо. И за это надо сказать мужчинам, которые заставили меня так думать и рассуждать и говорить. Больше наивной девочкой я не буду.

Можно и карьерой и личной жизнью в параллель заниматься. Я сталкнулась с тем, что даже познакомиться не где. Общения даже нет с противоположным полом.
За мной пытались ухаживать пара парней... отвалились после первого же свидания. Потому что в голове пусто. Нет интересов никаких, увлечений, стремлений. Тухлые ребята, с которыми даже поговорить не о чем. Смысл продолжать общение, когда понимаешь, что даже дружить с ним не хочется?

#42
Гость

Кого тут не послушаешь - все невостребованные бабы выглядят моложе ) И стройнее )))

Покажите мне востребованных баб и у кого они востребованные?
Я вот смотрю на своих "востребованных" знакомых.. В день 300 молчаливых сторис в *** и фото с цитатками из песен Анны Седаковой...
Они себя как товар продвигают... много мужиков пишут, бигдики присылают) но не более. Что то мне такой успех не очень нравится. Да и так откровенно себя продавать я не умею. Я не так воспитана.

Гость
#43

Понравилось - "Даже ухажеров нет".... Обратите внимание, господа, вот ТАК относятся дамы к ухажерам. Аля низший сорт биомусора на побегушках, которого она даже гипотетически как пару не рассматривает

#44
Гостья

И главный совет - не надо сразу вступать в отношения с первым попавшимся. Нужен выбор, а значит много поклонников

Спасибо за совет, но он не для меня)
У меня был опыт отношений) Я очень пристально приглядываюсь к человеку, если он намекает на симпатию и отношения, не лечу сломя голову очарованная к нему в постель. Лапшу на уши не навешаешь)
У меня все в порядке с самооценкой и комплексов у меня нет, как тут некоторые пишут😂

Гость
#45

Познакомимся?
Мне 29

#46
Гость

Понравилось - "Даже ухажеров нет".... Обратите внимание, господа, вот ТАК относятся дамы к ухажерам. Аля низший сорт биомусора на побегушках, которого она даже гипотетически как пару не рассматривает

Это чисто Ваше понимание смысла.. Очень утрированно и примитивно)

Гость
#47
Мария

Это чисто Ваше понимание смысла.. Очень утрированно и примитивно)

это не мое понимание, это скорее ваша оговорка. Понимание смысла тут может быть только однозначное

идеальная
#48

так ты просто осуждающая бабка, зачем тебе вообще знакомиться? работай давай.

Гость
#49

Походу автору знакомства то и не нужны, месседжи в никуда

Гость
#50
Гость

это не мое понимание, это скорее ваша оговорка. Понимание смысла тут может быть только однозначное

Про низший сорт биомусора это ваши слова.. Я вообще с этим не согласна.
Мужчину, уверенного в себе и не закомплексованного определение - ухажер, не оскарбляет)
Ухаживать за женщиной, если что, это нормально. Так она может выбрать для себя достойного мужчину.