Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень не доверяет мне ?

Встречаемся всего 3 месяца Сначала всё было хорошо Потом спустя месяц начались эти задвиги Когда я спала он взял тайком телефон и начал всё читать,смотреть Мне скрывать нечего Но меня это так разозлило Мыругались из-за этого Потом сижу в вк просто листаю ленту Спрашивает С кем это я переписываюсь Показываю ему то что всё чисто И такой говорит ты по любому удалила уже
Мдаа...
И никогда ему поводов не давала
У меня есть лучший друг с дества Сейчас он живет в другом городе и сюда больше нет возможности приехать Насчет него мне весь мозг вынес Тип вы по любому переспите и т.д Да блин! По телефону подрочим друг другу Я ему отправляю все звонки когда с ним общаемся И мы редко с ним общаемся Недавно спрашивает Чет ты мне долго записи звонков не отправляла По-любому с ним тайно созваниваешься Аааа Я уже не могу И фиг докажешь правду И так каждый раз Гулять мне нельзя а если можно то только до 11 А мне 23 года Даже 17 летние гуляют намного дольше Отчитываюсь где я и с кем Звонит мне по видео если не верит то что я дома С папой когда говорила и он звонит в это время Потом спрашивает с кем я говорю Не поверил попросил прислать скрины звонков Посмотрел и такой Хм странно почему то в вызовах только я и твой папа Подозрительно Удаляешь да? Ну это уже маразм Я не знаю что делать Я говорила с ним насчет этого Он вроде понял Но через какое-то время опять это начинается Я всё делаю чтобы он был спокойный Отчитываюсь,присылаю разговоры,скрины сообщений На ул хожу раз в неделю Но всё равно находит к чему придраться И я остаюсь виноватой Всегда Во всех ссорах я виновата
Ушла в магазин Сказала ему Он не услышал видимо И 4 часа мозг выносил И я осталась виноватой в том что я тихо сказала и не предупредила его И даже если пойду мусор выкидывать я тоже
должна ему об этом сказать Говорим по тел. И такой Почему у тебя мужской голос? Я такая Я дома в туалете вообще то сижу блин
Да? Ну ка включи видео!
Нет Ну это нормально?
я не выдерживаю и бросать не хочу
Фух Аж легче стало Выговорилась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не дочитала. Расставайтесь с таким неадекватным 🙄 Уважать себя нужно

#2
Гость

Даже не дочитала. Расставайтесь с таким неадекватным 🙄 Уважать себя нужно

Точно. С его стороны это- перебор.

Гость
#3

Ну вы выговорились, удачи вам, крепитесь)

#4

Вы его все ещё терпите?? До чего же у нас женщины не уважают себя...

Гость
#5

Он вас в рабство взял? С чего бы вы свободная молодая девушка должна все время оправдываться и отчитываться о каждом походе даже в туалет? Проблемы у него, а жизни нет у вас. Вы всего 3 месяца встречаетесь, а как круто изменилась ваша жизнь - что значит на улицу раз в неделю выходите? Даже собак выгуливают чаще. Он как абьюзер сейчас работает на то, чтобы изолировать вас социально. Потом будет вас бить и унижать, а вам даже поговорить будет не кем и помощи попросить не у кого. И тогда вы будете полностью в его власти и получать за каждую его галлюцинацию. Вы хотите так жить?

Гость
#6

И вам нужно учиться выстраивать личные границы. Никто не имеет право посягать на вашу личную переписку, никому не должны вы показывать список звонков и так далее. Если бы вы показали ваши личные границы раньше, то психопат отвалился бы на самой ранней стадии знакомства и вам не пришлось бы сейчас страдать и оправдываться. А поскольку вы ведетесь на его манипуляции, манипулятор будет вас прогибать, пока не сломает. Он не знает сочувствия - для него человек как игрушка, которую можно сломать, чтобы посмотреть что там внутри, а потом взяться за другую игрушку.

Женечка
#7

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5302398/#m73971957

Повторять одно и то же неохота.

Гость
#8

Уже на половине поста захотелось "втащить" вашему чудику.
У вас самоуважение вообще присутствует? Вам саму себя не жалко?
Ради чего вы терпите?

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: