Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с праздником

Встречаемся 2 месяца,отношения,как я думала,уже довольно серьезные(ну насколько это возможно на этом сроке отношений).Сейчас он болеет,лежит дома с температурой. Вчера говорили о том,как проведем сегодняшний вечер. Я работаю до 8 и кафе не вариант в его состоянии. Была мысль приехать к нему. На что он сказал,что решим завтра.Сегодня не звонил,в течении дня писал,спрашивал как у меня дела,ни слова про праздник. Весь день ждала если честно..Звонка,потом что возможно встретит с работы,около дома будет ждать..Ничего:(написала смс ему:Весь день ждала. Спасибо что поздравил. На что получила ответ:Не хочу тебя поздравлять не видя тебя. Я конечно понимаю,что для мужчин это не праздник,но хотя бы смс можно было написать..Разочарована. как считаете звоночек хороший?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Снусмумрик
#1

А вы его почему не поздравили? звонком или сообщением

Гость
#2

А что за праздник то?

лора
#3
Гость

Встречаемся 2 месяца,отношения,как я думала,уже довольно серьезные(ну насколько это возможно на этом сроке отношений).Сейчас он болеет,лежит дома с температурой. Вчера говорили о том,как проведем сегодняшний вечер. Я работаю до 8 и кафе не вариант в его состоянии. Была мысль приехать к нему. На что он сказал,что решим завтра.Сегодня не звонил,в течении дня писал,спрашивал как у меня дела,ни слова про праздник. Весь день ждала если честно..Звонка,потом что возможно встретит с работы,около дома будет ждать..Ничего:(написала смс ему:Весь день ждала. Спасибо что поздравил. На что получила ответ:Не хочу тебя поздравлять не видя тебя. Я конечно понимаю,что для мужчин это не праздник,но хотя бы смс можно было написать..Разочарована. как считаете звоночек хороший?

может он хочет вам какой нибудь сюрприз сделать или цветочки подарить и норм вас поздравить а не тупо смс прислать

Гость
#4

Нафиг вам сдался этот америкосовсий недопраздник.

Гость
#5

Человек болеет.У вас хоть капля жалости есть??Или вам только надо надо надо и дай дай дай..
Вы сами могли заехать к нему.Купить пироженых допустим,завести. поздравить и домой.
Мож ему плохо было,может проспал человек весь день.
Вы бы лучше за здоровье его так переживали!

ми
#6

*****. парень болеет, а она ведет себя, как *****.

ми
#7

как Т у .п а я ПЭ

Гость
#8

а вы езжайте к нему домой и сами поздравьте, это же не женский праздник и не ДР, это праздник 2-х влюбленных!

Гость
#9

Это надуманный праздник, чуждый нам, не имеет под собой ничего в нашей стране, как и хэллоуин. Не сходите с ума.

tyi
#10

Рахдули из мухи слона))!!

Мандрагора
#11
Гость

Это надуманный праздник, чуждый нам, не имеет под собой ничего в нашей стране, как и хэллоуин. Не сходите с ума.

Вам лишь бы не праздновать и не давать лишнего провода для радости)
Или вы день Петра и Февронии Муромских все-таки отмечаете?

Гость
#12
Гость

Это надуманный праздник, чуждый нам, не имеет под собой ничего в нашей стране, как и хэллоуин. Не сходите с ума.

Прально, это басурманский праздник. Не наш.

#13

Я бы не стала обижаться. Во первых он болеет, вы сами говорите, настроение у него наверное мягко говоря не очень.
Ну а во вторых, я и сама не считаю этот день за праздник.
А если для вас это было важно. Могли бы написать ему сами и поздравить

Гость
#14
Мандрагора

Вам лишь бы не праздновать и не давать лишнего провода для радости)Или вы день Петра и Февронии Муромских все-таки отмечаете?

Не отмечаю, но он более близок для меня.

Сын свекурвы
#15

О, собрались ***** бабы. Согласен со своей мамой.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#16

интересно, а если к тем, кто пишет, что это не наш праздник, пришел их мужчина с букетом подарком и поздравил, они бы стали ему отвечать "что ты вася, забери букет, верни подарок в магазин, это не наш праздник, мы не католики и бла бла бла"

Гость
#17
Сын свекурвы

О, собрались ***** бабы. Согласен со своей мамой.

Здорово Евлупий!А не пошёл бы ты на х'е'р!!!!!!!!

#18
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

интересно, а если к тем, кто пишет, что это не наш праздник, пришел их мужчина с букетом подарком и поздравил, они бы стали ему отвечать "что ты вася, забери букет, верни подарок в магазин, это не наш праздник, мы не католики и бла бла бла"

Что за глупость? Я говорила, да для меня это не праздник. И мой мужчина об этом знает. Однако он все равно подарил мне подарок (цветы, и серьги золотые). Мне было приятно.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#19
teranna676

Что за глупость? Я говорила, да для меня это не праздник. И мой мужчина об этом знает. Однако он все равно подарил мне подарок (цветы, и серьги золотые). Мне было приятно.

так почему же глупость, раз я права)
несмотря на то, что это не праздник для вас, вам приятны поздравления...
это я и хотела сказать

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

интересно, а если к тем, кто пишет, что это не наш праздник, пришел их мужчина с букетом подарком и поздравил, они бы стали ему отвечать "что ты вася, забери букет, верни подарок в магазин, это не наш праздник, мы не католики и бла бла бла"

лично мой мужчина дарит мне подарки, цветы без всяких прздников-обязаловок. Мы никогда не привязываем подарки к какому-либо празбнику. Подарил, поздравил- спасибо, безумно приятно как факт, а не потому, что сегодня какой-то очередной левый праздник для тех, кто дарит подарки и внимание по расписанию.

Гость
#21

В России есть свой праздник, зачем отмечать америкосовский праздник. Кстати, сегодня еще день психически больных людей :).

#22
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

так почему же глупость, раз я права) несмотря на то, что это не праздник для вас, вам приятны поздравления...это я и хотела сказать

Вот, а вам хотела сказать что любой девушке будет приятен подарок, не зависимо какой день.
Никнейм у вас оригинальный ;)

Гость
#23
Гость

В России есть свой праздник, зачем отмечать америкосовский праздник. Кстати, сегодня еще день психически больных людей :).

ахаха)) вот они, похоже, его и отмечают ) судя по постам за сегодня. *****, и школьницы, которые с утра, не успев протереть глаза жлут подарки и поздравления, а потом рыдают тут)

Оля
#24

автор, я вас понимаю. У меня похожая ситуация - встречаемся около 2-3 месяцев. Хотя отношения у нас весьма странные, видимся достаточно редко - раз в неделю, а то и в две. Вчера переписывались, о празднике ни слова, о встрече ни слова. Написал только что сегодня рабочий день у него и знаю что это так и есть. Но все же. За весь день - ни слова. Чувствую себя неприятно. Встречалась днём с подругами, на их вопрос почему я не с ним, я даже ответить ничего не могла...Писать совсем не хочется первой. Не знаю, автор, я наверное не смогу проглотить такой его "поступок". И чтобы вы, девушки, там не говорили, если мужчине важна девушка, он к ней будет внимателен, следственно забыть-не захотеть поздравить с днем влюбленных просто не захочет. А раз такие дела, просто удобная вы для него, а заботится о душевном состоянии той, кого он использует, ему просто не обязательно.

Ирина
#26

Отмечали этот праздник в школе только, когда детьми еще были))). Даже за праздник его сейчас то и не считаю) просто поздравила мужа теплыми словами, и все) зачем его отмечать? Еще и слезы лить из за такого гамна.

Гость
#27

Да это не такой праздник, который стоит праздновать с размахом...
Но получить элементарные поздравления, или прийти хотя бы с никчёмной валентинкой можно... Совсем мужики обленились, ничего делать не хотят.

Ди
#28

Бабская логика! Ну Сдохни но с праздником поздравь! А вы спросили как он себя чувствует? Может бульончику ему сварить куриного? Лекарст каких купить? Все мы знаем как большинство мужчин лечиться, а уж если и заболевают то все умираююю)))

Гость
#29

Меня мой парень не поздравил,
Хотя я этого ждала.
Свою ошибку не исправил
Он за весь день и я ушла.

За счастьем скоро я отправлюсь
В Сиде, Анталью и Кемер.
Найду там Турка, с ним управлюсь.
И будет счастье всем в пример.

вано
#30

все таки большинство баб глупые...... какой праздник? ))))))))))))))))))))))) цветы и подарки дарить девушкам нужно без повода и глупых праздников. но чтоб отмечать этот праздник нужно совсем умом тронуться. сколько лет автор тебе?)))))))))

Гость
#31
вано

все таки большинство баб глупые...... какой праздник? ))))))))))))))))))))))) цветы и подарки дарить девушкам нужно без повода и глупых праздников. но чтоб отмечать этот праздник нужно совсем умом тронуться. сколько лет автор тебе?)))))))))

Это что получается, без повода нужно, а на "глупый праздник" ты что глупая баба?!

Оля
#32

Извините, но по-моему это вы глупые! Дамы, согласитесь, одно дело когда это ваш муж и вы обое уже приняли этот праздник как не очень то важный для вас и т.д. Другое дело - начало отношений, когда страсти только кипят, желания сделать что-то для понравившегося человека переполняют! а когда этого нет, ну сами посудите. Это очень неприятно. Тем более что звезд с неба никто не просит, важно внимание. А когда этого не наблюдается, невольно лампочка зажигается внутри - "там нет чувств, нет".

Пенка
#33

ну и ду ры собираются на форуме, ей-богу((

автор, вы что, реально не соображаете: человек с температурой, а вы хотели, чтобы он вас встретил? чтобы праздник устроил??? м-да, а я еще себя исте ричкой считаю... нет, мне до вас с рать мелким бисером...

Гость
#34

мч красавчик, я тоже дни рождения и даты не помню никогда ))

Гость
#35

для него звоночек? для него-да! звоночище! бежать от такой пернатой с низкого старта

Гость
#36

Какие же пошли избалованные девки, с этим днем вообще с ума сошли. Одной не такой букет подарили, вторую болеющий человек не поздравил. Читать противно такие *** н едо проблемы. Неужели самим не тошно быть такими ноющими избалованными ду р а м и? Привыкли что с ними носятся как с яйцами фаберже. И как только мужики это терпят. Я вот никогда при своем не ною, лучше его минетом порадую, так как быть с ним дороже всей этой букетно- ванильной чепухи. *****

Гость
#37
Гость

Какие же пошли избалованные девки, с этим днем вообще с ума сошли. Одной не такой букет подарили, вторую болеющий человек не поздравил. Читать противно такие *** н едо проблемы. Неужели самим не тошно быть такими ноющими избалованными ду р а м и? Привыкли что с ними носятся как с яйцами фаберже. И как только мужики это терпят. Я вот никогда при своем не ною, лучше его минетом порадую, так как быть с ним дороже всей этой букетно- ванильной чепухи. *****

+100 500

Гость
#38

В продолжение к посту 36: автор, а вы поинтересовались его здоровьем сегодня? Предложили привезти лекарств или еще какую то посильную помощь? Вот он вам, лежа с температурой, писал и звонил, спрашивал как дела, а вы хоть поинтересовались о его состоянии? И если б он вообще сам не написал сегодня, то наверно надули бы губки и вообще не подумали первой ему позвонить и справиться о здоровье? Конечно день этого гребаного валентина на первом месте))

#39

Может он не приучен или стесняется. До этого он делал подарки?

Гость
#40
Оля

Извините, но по-моему это вы глупые! Дамы, согласитесь, одно дело когда это ваш муж и вы обое уже приняли этот праздник как не очень то важный для вас и т.д. Другое дело - начало отношений, когда страсти только кипят, желания сделать что-то для понравившегося человека переполняют! а когда этого нет, ну сами посудите. Это очень неприятно. Тем более что звезд с неба никто не просит, важно внимание. А когда этого не наблюдается, невольно лампочка зажигается внутри - "там нет чувств, нет".

Молодая вы и глупая еще.

Гость
#41
Гость

В продолжение к посту 36: автор, а вы поинтересовались его здоровьем сегодня? Предложили привезти лекарств или еще какую то посильную помощь? Вот он вам, лежа с температурой, писал и звонил, спрашивал как дела, а вы хоть поинтересовались о его состоянии? И если б он вообще сам не написал сегодня, то наверно надули бы губки и вообще не подумали первой ему позвонить и справиться о здоровье? Конечно день этого гребаного валентина на первом месте))

Навело на мысль, главное писал, а поздравить не поздравил...хоть по смс...

Оля
#42
Гость

Молодая вы и глупая еще.

возможно, объясните, будьте так добры! В чем заключается глупость?

Гость
#43
Оля

автор, я вас понимаю. У меня похожая ситуация - встречаемся около 2-3 месяцев. Хотя отношения у нас весьма странные, видимся достаточно редко - раз в неделю, а то и в две. Вчера переписывались, о празднике ни слова, о встрече ни слова.

В вашем случае в отношении дело, как и у автора. Просто создаётся впечатление, что мужчина не очень-то и заинтересован в общении и самой девушке. Праздник-то - чёрт с ним, это и не праздник, а вот отношение... Влюблённый мужчина звонит каждый день, видится как только - так сразу. И скучает, скучает...

Гость
#44

ну это же день ВЛЮБЛЕННЫХ, а раз не поздравил, значит не считает себя влюбленным в вас))))) ну все просто же, чего вы?!))

Оля
#45
Гость

В вашем случае в отношении дело, как и у автора. Просто создаётся впечатление, что мужчина не очень-то и заинтересован в общении и самой девушке. Праздник-то - чёрт с ним, это и не праздник, а вот отношение... Влюблённый мужчина звонит каждый день, видится как только - так сразу. И скучает, скучает...

Вот именно!) у меня ведь тоже создается такое впечатление, думаете я этого не понимаю, именно поэтому так и реагирую на молчание во время праздника. Знаете, как бы даешь подсознательно отношениям еще шанс, надежду, а она все равно не оправдывается.

Оля
#46
Гость

ну это же день ВЛЮБЛЕННЫХ, а раз не поздравил, значит не считает себя влюбленным в вас))))) ну все просто же, чего вы?!))

да, все вполне логично. мужчины же они логичные, не такие, как мы - обидеться можем или на зло. не поздравил_не позвонил - значит не очень то и хотел, правильно же? значит не очень то вы ему и нужны?
Только вот не знаю как теперь мне вести себя с ним - он явно будет делать вид что всё отлично между нами и ничего не произошло

Кто то
#47

странно. праздник ведь 14 а не 15 чтоб поздравлять поезже. даже если он хотел лично поздравить и допустим приготовил подарок, можно было написать хотя бы просто поздравления. мне кажется многие мужчины этого не понимают.

Кто то
#48
Гость

Какие же пошли избалованные девки, с этим днем вообще с ума сошли. Одной не такой букет подарили, вторую болеющий человек не поздравил. Читать противно такие *** н едо проблемы. Неужели самим не тошно быть такими ноющими избалованными ду р а м и? Привыкли что с ними носятся как с яйцами фаберже. И как только мужики это терпят. Я вот никогда при своем не ною, лучше его минетом порадую, так как быть с ним дороже всей этой букетно- ванильной чепухи. *****

+100 500

не нравится тема не заходи и не читай..иди дальше боже мой

Кто то
#49
Гость

В России есть свой праздник, зачем отмечать америкосовский праздник. Кстати, сегодня еще день психически больных людей :).

нет такого праздника. не верьте такой ерунде.

Кто то
#50

Это я к тексту что 14 день душевно больных. текст почему то отсеялся (((