Гость
Статьи
Вы поздравили мужа с …

Вы поздравили мужа с праздником?

а вы поздравили своих парней,мужей с праздником?
мы с моим с утра ругаемся, а я только сейчас узнала про праздник и капец как вломы подходить и поздравлять,денег даж на открытку нету;(
П.С: он служил, я его дождалась из армии два года назад

лол
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я поздравила

Гость
#2

а почему вы тока сейчасузнали про праздник?в коме были?

вау
#3

Не поздравляла, он же не служил.

лол
#4
Гость

а почему вы тока сейчасузнали про праздник?в коме были?

т.е вспомнила!))

Джен
#5

конечно поздравила и комрессор подарилв))) он доволен))) он и щас военный))

9009
#6

Папу только поздравила, он служил. Поздравьте, ему приятно будет, тем более, что он служил, думаю, что для него это важно.

гость
#7

хаха. Я поздравила: утром поставила на стол к завтраку вкусность, которая ему всегда нравилась. полночи провозилась, готовила, трудоемкое блюдо)). Не понравилось ему. Сказала (обнимая), что так хотела поздравить с праздником, жаль, что не понравилась. Честно, без предъявы сказала! В ответ услышала поток г*вна.

На весь день настроение испортилось. М*дак!!!!!!

вау
#8
гость

хаха. Я поздравила: утром поставила на стол к завтраку вкусность, которая ему всегда нравилась. полночи провозилась, готовила, трудоемкое блюдо)). Не понравилось ему. Сказала (обнимая), что так хотела поздравить с праздником, жаль, что не понравилась. Честно, без предъявы сказала! В ответ услышала поток г*вна.

На весь день настроение испортилось. М*дак!!!!!!

Вот козел, а что за блюдо было?

Гость
#9

Мда..... не повезло ему с женой.

Естественно я поздравила. И подарки (и не один) И праздничный обед, и его любимый наполеон испекла)))

Гость
#10

неа, не поздравила.как-то не считаю этот день праздником , так же как и 8 марта.

Аня
#11

Я в щечку просто утром поцеловала и всё;)))

Лира
#12

Поздравила

лол
#13

ну все, сгоняла в магаз, сняла деньги , купила открытку и брелок()поздравила, обрадовался!!)

Пипита
#14

А мы собрались тремя парами, надели тельняшки, лепили домашние пельмени, болели за наших на олимпиаде, потом пельмени сварились, мы поужинали. Всем очень понравилось...тематическая хоум пати))))

Гость
#15

А мне обидно! Я военнообязанная, а меня не поздравляют! С папой друг друга поздравили и все!

Пипита
#16
Гость

А мне обидно! Я военнообязанная, а меня не поздравляют! С папой друг друга поздравили и все!

С праздничком!)

Гость
#17
Гость

А мне обидно! Я военнообязанная, а меня не поздравляют! С папой друг друга поздравили и все!

Поздравляю! Когда женщина в армии это здорово.

Как там - если бы женщины в армии служили, мы бы на дембель не спешили!

галя56
#18

Поздравила,подарила дорогое вино и рубашку!он в восторге-))

Гость
#19

поздравила, подарила педикюрный набор и коллекцию монет с чеканкой Сочи 2014))) От монет пищал, болельщик))

Фея СВ
#20

В пятницу спросила у мужа, что ему подарить на 23 февраля, сказал ничего не надо, чтобы ужин приготовила вкусный. Я и приготовила. Муж служил.

evli
#21

Да.

Ефимка
#22

Меня со вчерашнего вечера поздравляют. Я девАчка и служила!!! Воть!

маша
#23

Поздравила. Подарила бутылку виски и блок его любимых сигарет. Доволен! Готовлю вкусный ужин. Сейчас приедет, будем вместе отмечать ))) Я кстати тоже при погонах

Горячая линия
#24

поздравила) пиццу заказала ему в другой город) обрадовался)

Гость-скептик
#25
Гость

А мне обидно! Я военнообязанная, а меня не поздравляют! С папой друг друга поздравили и все!

С праздником!

Меня тоже муж поздравил первым...)

Гость-скептик
#26

Маша, Ефимка, с праздником!

маша
#27
Гость-скептик

Маша, Ефимка, с праздником!

Спасибочки!!! ))

Гость
#28

Гость

А мне обидно! Я военнообязанная, а меня не поздравляют! С папой друг друга поздравили и все!

ТАК МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Ефимка
#29
Гость-скептик

Маша, Ефимка, с праздником!

Спасибо!

Гость
#30

Ага, поздравила, он как раз в вытрезвителе лежит, позвонила, сказала что наверное не кстати, а он мне промычал в трубку, что это всегда кстати.

Авт
#31

Поздравила конечно! Хоть мой муж и не служил, зато семью защищает, а это для меня важнее армии сра.ной)))

фриз
#32

Люблю читать женские мысли и слушать дрязги..))))

Поздравила не поздравила...

Служил не служил...

Отмазка для тупой дуры у которой муж 100% налево ходит.

Гость
#33

Поздравила. Не потому, что служил, конечно, а просто так. Если б не служил - все равно бы добрых слов не пожалела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: