Гость
Статьи
поссорилась с мужем. …

поссорилась с мужем. плохо мне

Как же иногда нужна подруга! Вотисейчас на душе кошки скребут из-за ссоры с мужем, а поговорить не с кем. Поплакать, выпить, поругать мужиков... тяжело, очень тяжело

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как же надо ухитриться так жизнь прожить, чтобы ни одной подруги не иметь.

Такое ощущение, что муж прав.

Варюша
#2

Обратитесь к психологу

попи
#3

да я вас очень понимаю. у самой постоянно так же. после замужества муж окончательно прекратил все мое общение с подругами,теперь одна,только муж. иногда тоже капец как тяжело и хочется высказаться. не нужен психолог,просто нужен хороший собеседник!!

Гость
#4

Расслабься, я тоже с мужем поругалась.

Гость
#5

Правда мне уже наплевать, живу из-за денег. Так что пусть дальше выеживается.

#6
Гость

Это как же надо ухитриться так жизнь прожить, чтобы ни одной подруги не иметь.

Такое ощущение, что муж прав.

У меня тоже нет подруг. Видимо, тоже плохо прожила жизнь.

Гость
#7
Гость

Правда мне уже наплевать, живу из-за денег. Так что пусть дальше выеживается.

Вылетишь скоро.зачем ему рядом такое?

Гость
#8

Так бывает...в 18 море подруг, в 20 штуки 3, сейчас мне 24 и настоящая одна подруга и то живёт теперь в другом городе! Знакомых то много, с которыми можно в кино сходить, в кафе. Но вот личное им не расскажешь! Только проверенной временем подруге

вау
#9

Ну пиши тут, что случилось?

Гость
#10

бывает, мы тоже если ссоримся, то у меня нервы шалят, ничего не ем, все близко к сердцу воспринимаю, подруг вообще не люблю нагружать. лучше побыть одной.

Гость
#11

У меня тоже нет подруг. В 18 переехала в другой город, все подруги детства остались дома. С 18 было 3 хорошие подруги, с которыми проучились весь институт. С одной из них совсем сдружились, ночевали вместе, созванивались 100 раз в день, а потом она почти залезла на моего молодого человека.... И мы перестали общаться. И 2 другим она напела какая бедная-несчастная, как я ее оклеветала.

Потом я вышла замуж и родила ребенка.

А подруг больше нет(((((( Хотя я умею дружить, порядочный человек и всегда приду на помощь.

035
#12

У меня можно сказать, тоже нет подруг. Я интроверт, у меня нет потребности в большом количестве людей.

035
#13

А кстати да, автор, случилось-то чего?

Гость
#14

у меня нет подруг, так как мне всегда завидовали эти самые подруги. потом кинули меня дружно. так что у меня такая же ситуация.

Ella
#15
Гость

Это как же надо ухитриться так жизнь прожить, чтобы ни одной подруги не иметь.

Такое ощущение, что муж прав.

+10000

пани Бася
#16

вредная привычка это - подругам жаловаться на мужей.

многие поруги такие, что только позлорадствуют, а есть и такие, что используют сказанное против вас же, вспомним, что большой процент измен мужей именно с подругами жены. поэтому, автор, не заморачивайтесь относительно подруг. А вот с мужем ссориться - не гуд...полагаю, он козел.

Гость
#17

у меня тоже нет подруг,только приятельницы. да и зачем их нагружать своими проблемами

Гость
#18

с мужем мирись, дура, а не подруг ищи, которые тебе поддакивать будут

буся
#19

Я тоже сегодня поругалась с мужем. Заказала столик в роскошном ресторане, пригласила его на романтическое свидание, все начиналось так хорошо . Потом за ужином поругались до такой степени, что он выбежал на улицу, попутно посылая меня на к.уй у всех на глазах... А поругались из-за такой ф.игни! Я сидела там одна и доедала эту несчастную рыбешку, давясь слезами.. Жалко себя!!! Хотела праздник, а получилась ж оп.а. Потом он конечно извинился, умолял простить, но мне так обидно, и на душе так тяжко. Главное, он уже преспокойно спит, а я тут убиваюсь сижу... Как все заи.пало!! Сорри, крик души)

Гость
#20
Гость

Так бывает...в 18 море подруг, в 20 штуки 3, сейчас мне 24 и настоящая одна подруга и то живёт теперь в другом городе! Знакомых то много, с которыми можно в кино сходить, в кафе. Но вот личное им не расскажешь! Только проверенной временем подруге

ыыы кто же рассказывает личное? оно на то и есть что личное, обсуждать своего мужа с кем-то, не любите Вы своего мужа

Страждущая
#21
Гость

Это как же надо ухитриться так жизнь прожить, чтобы ни одной подруги не иметь.

Такое ощущение, что муж прав.

да запросто... вот к примеру как у меня...Лучшая подруга погибла, подруга детства уехала далеко и ещё одна тоже уехала.....я всегда из тех была кто ценит настоящую дружбу....считала ,что много друзей не бывает...вот и осталась одна.

Вера Петрова
#22

Лучше уж на анонимном форуме пожаловаться, поплакаться , послушать советы, ругань и успокоиться или взбодриться. Мало есть таких подруг, которым можно всё рассказывать, поссорилась с мужем-обос*ала его подруге, помирилась-как его отмывать перед подругой? Лучше здесь жалуйся.

Гость
#23
Вера Петрова

Лучше уж на анонимном форуме пожаловаться, поплакаться , послушать советы, ругань и успокоиться или взбодриться. Мало есть таких подруг, которым можно всё рассказывать, поссорилась с мужем-обос*ала его подруге, помирилась-как его отмывать перед подругой? Лучше здесь жалуйся.

ой точно так и есть. и подруги потом как на дуру смотрят и в личн.жизнь лезут. мнение свое высказывают не к месту. лучше уж на форуме.

#24
Гость

Это как же надо ухитриться так жизнь прожить, чтобы ни одной подруги не иметь.

Такое ощущение, что муж прав.

Вообще-то я еще жизнь не прожила. Все "подруги" ушли после замужества.

#25
попи

да я вас очень понимаю. у самой постоянно так же. после замужества муж окончательно прекратил все мое общение с подругами,теперь одна,только муж. иногда тоже капец как тяжело и хочется высказаться. не нужен психолог,просто нужен хороший собеседник!!

спасибо, что понимаете меня. Я верю, что будут у меня подруги, просто тех, которые были раньше, даже подругами назвать нельзя. Зависть все погубила

#26
Гость

Так бывает...в 18 море подруг, в 20 штуки 3, сейчас мне 24 и настоящая одна подруга и то живёт теперь в другом городе! Знакомых то много, с которыми можно в кино сходить, в кафе. Но вот личное им не расскажешь! Только проверенной временем подруге

вот именно, мне 25, о личном не с кем поговорить. А в интернете писать тяжело, тут все равнодушные по большей части - заклюют меня или мужа

#27
вау

Ну пиши тут, что случилось?

да не столь важно, что случилось. Мы помиримся, просто хочется, чтобы кто-нибудь пожалел, успокоил, а не копался: кто прав, кто виноват

#28
Гость

У меня тоже нет подруг. В 18 переехала в другой город, все подруги детства остались дома. С 18 было 3 хорошие подруги, с которыми проучились весь институт. С одной из них совсем сдружились, ночевали вместе, созванивались 100 раз в день, а потом она почти залезла на моего молодого человека.... И мы перестали общаться. И 2 другим она напела какая бедная-несчастная, как я ее оклеветала.

Потом я вышла замуж и родила ребенка.

А подруг больше нет(((((( Хотя я умею дружить, порядочный человек и всегда приду на помощь.

да! Я Вас очень хорошо понимаю. Мои подруги бросили меня после моей свадьбы

#29
Гость

у меня нет подруг, так как мне всегда завидовали эти самые подруги. потом кинули меня дружно. так что у меня такая же ситуация.

И мне завидовали, гадости перед свадьбой говорили... теперь я одна и не верю в искреннюю дружбу. Сплошная ярмарка тщеславия

#30
пани Бася

вредная привычка это - подругам жаловаться на мужей.

многие поруги такие, что только позлорадствуют, а есть и такие, что используют сказанное против вас же, вспомним, что большой процент измен мужей именно с подругами жены. поэтому, автор, не заморачивайтесь относительно подруг. А вот с мужем ссориться - не гуд...полагаю, он козел.

в чем-то с Вами согласна. Боюсь говорить о личном с кем-то, но без подруг тоже тяжко. Муж-козел, а я - коза. Как у многих, из-за мелочи поссорились. Помиримся :)

#31
буся

Я тоже сегодня поругалась с мужем. Заказала столик в роскошном ресторане, пригласила его на романтическое свидание, все начиналось так хорошо . Потом за ужином поругались до такой степени, что он выбежал на улицу, попутно посылая меня на к.уй у всех на глазах... А поругались из-за такой ф.игни! Я сидела там одна и доедала эту несчастную рыбешку, давясь слезами.. Жалко себя!!! Хотела праздник, а получилась ж оп.а. Потом он конечно извинился, умолял простить, но мне так обидно, и на душе так тяжко. Главное, он уже преспокойно спит, а я тут убиваюсь сижу... Как все заи.пало!! Сорри, крик души)

сочувствую! Больно, я понимаю Вас. Все пройдет, дорогая, и это тоже!

#32
Вера Петрова

Лучше уж на анонимном форуме пожаловаться, поплакаться , послушать советы, ругань и успокоиться или взбодриться. Мало есть таких подруг, которым можно всё рассказывать, поссорилась с мужем-обос*ала его подруге, помирилась-как его отмывать перед подругой? Лучше здесь жалуйся.

Вы правы, возможно. Поэтому тут и пишу. Хочется тупо поддержки. Просто так, без выяснения кто прав, а кто нет.

Гость
#33

я тоже в ссоре с мужем 2й день.

Гость
#34

И у меня нет подруг, о чем не жалею, потому что и надобности в них нет. Когда с мужем ссорюсь - с ним же и разговариваю об этом, выясняем все и миримся. Вот совсем нет желания кому-то на него пожаловаться, смысла не вижу. Ну что они сделают? Лицемерно посочувствуют, за глаза ехидничать будут, скорее всего. Еще вполне возможный вариант - ему же и выложат, переврав и добавив от себя, посочувствуют, как ему со мной не повезло. С такими подругами и врагов не надо. Не все такие, не спорю, но, увы, большинство. Я же, хоть и не дружу с ними, вижу, как они друг с другом поступают.

#35
Гость

я тоже в ссоре с мужем 2й день.

печально :( мой вчера вроде бы пришел в себя...

#36
Гость

И у меня нет подруг, о чем не жалею, потому что и надобности в них нет. Когда с мужем ссорюсь - с ним же и разговариваю об этом, выясняем все и миримся. Вот совсем нет желания кому-то на него пожаловаться, смысла не вижу. Ну что они сделают? Лицемерно посочувствуют, за глаза ехидничать будут, скорее всего. Еще вполне возможный вариант - ему же и выложат, переврав и добавив от себя, посочувствуют, как ему со мной не повезло. С такими подругами и врагов не надо. Не все такие, не спорю, но, увы, большинство. Я же, хоть и не дружу с ними, вижу, как они друг с другом поступают.

Я Вас понимаю и отчасти соглашаюсь. Сейчас очень трудно найти искреннего человека. Я с мужем тоже пытаюсь разговаривать, но у него характер тяжеловатый, поговорить и успокоиться не может. Ему из себя обязательно страдальца надо сделать.

Гостть
#37

У всех всё бывает, всё пройдёт и будет хорошо. Главное, чтобы человек понимал, что был не прав и вовремя опомнился. А то сейчас некоторые мужики такие пошли, намотают нервы а потом ещё жертв из себя строить начинают, чтобы их пожалели, а не того кого они реально обидели.Но, я полагаю, умных мужиков, которые сделают первый шаг, у нас , слава богу, больше. А насчёт подруг и друзей-это очень ненадёжный показатель. Ну были у меня с мужем общие друзья- одна моя подруга с детства и пару его друзей, с которыми ещё в политехе учился. Были очень близкие отношения, пока они не вышли замуж-женились на очень состоятельных , ла и мамы-папы позаботились пристроить на тёплые местечки. В общем, не подходим мы им по статусу, чуть ниже на пару ступенек- мы сами бьёмся. Ну и дружки резко растворились в тумане. Вот вам и яркий пример той мысли, что дай человеку власть и деньги- и посмотришь, какое он г...Ну мы особо и не переживаем, т.к. настоящий друг не предал бы. Общаемся сейчас с моими одноклассниками, которые нам ровня и всё нормально.

Гость
#38
Marge

Я Вас понимаю и отчасти соглашаюсь. Сейчас очень трудно найти искреннего человека. Я с мужем тоже пытаюсь разговаривать, но у него характер тяжеловатый, поговорить и успокоиться не может. Ему из себя обязательно страдальца надо сделать.

Мой тоже не ангел. И ни в коей мере не похож на подкаблучников. Обожает настаивать на своем, иногда вот просто "нет" - и все. Приходится допытываться, а почему нет-то? И переспорить его очень трудно. А представьте теперь, ко всему перечисленному, еще и "подруги" бы подгаживали. Нет, обойдусь. Зато есть определенность, что моя неправота - моя, и свалить вину не на кого. Это я не нашла аргументов, а не заклятая подруга посоветовала во вред, а я вся такая без вины пострадавшая, весь мир против меня, ушла плакать на вуман.

Вераока
#39

А я поругалась с мужем в субботу,сегодня вторник,у меня был д.р. позвала родственницу и его подругу ,ну можно сказать что тоже родственница,она женат нашего крестного папы у сына. В общем выпили,закусили и у них началось опять,точнее у неё,как здорово они дружат,что гуляли всегда везде вместе и т.д. моей тетке это не понравилось,ну она и ляпнула,что мол может они и спят вместе??? В общем я в их компании всегда были лишней,потому что они меня постарше будут,лет на 7-8, и не знаю,как там да что,в общем,всегда мне непонятно было всё это,а они прям друг за друга типо горой! А мне обидно,что меня они никогда не понимали,говорили чуть что ,что я сама во всем виновата и мой то за меня никогда не заступался,всегда сама себя отстаивала,в общем слово,за слово,ну меня и прорвало,всё им видимо высказала,а они вдвоём на меня как на дуру смотрели,впрочем как всегда,теперь мой муж спит отдельно от меня ,уже пятый день и не разговаривает со мной... А до этого я три ночи не спала,потому что маленький ребенок,и он у меня без работы сидит,только в такси работает,в общем денег не хватает,как мне что купить нужно,всегда отказ,так и живу 10лет,ещё и двоих детей родила ему,наверное сама дура *****,так мне и надо!!! Только вот как из этого вылезти не знаю,короче жесть!!!

Маша
#40
Marge

сочувствую! Больно, я понимаю Вас. Все пройдет, дорогая, и это тоже!

Понимаю, сегодня поругалась с мужем, он ушёл с намёком, что навсегда. Встретила его после работы, он пришёл злой, уйди не мешай раздеться. Хотели поехать на выходные на дачу, пришёл поздно и я отказалась, мол поздно и я устала, да ещё ребёнок не захотел ехать. Предложила завтра, он на меня наехал, что я обленилась, стало обидно. После работы устала, магазины, готовка, стирка.... Унизил меня морально, поругались и он ушёл и сказал, что все надоели, в будущем хочет жить один. Звонила помириться, уже пожалела. Сказал что тебе надо, нечего звонить....

Маша
#41
Маша

Понимаю, сегодня поругалась с мужем, он ушёл с намёком, что навсегда. Встретила его после работы, он пришёл злой, уйди не мешай раздеться. Хотели поехать на выходные на дачу, пришёл поздно и я отказалась, мол поздно и я устала, да ещё ребёнок не захотел ехать. Предложила завтра, он на меня наехал, что я обленилась, стало обидно. После работы устала, магазины, готовка, стирка.... Унизил меня морально, поругались и он ушёл и сказал, что все надоели, в будущем хочет жить один. Звонила помириться, уже пожалела. Сказал что тебе надо, нечего звонить....

Спасибо, но это не первый раз, он по гороскопу стрелец, любит свободу во всем. Тяжело. Когда ему нужно замучает вниманием. Если нет. То это непробиваемая стена((((

Светлана
#42
Ella

+10000

Сама ты такая ,эгоистка,у меня ,тоже все подруги как ты,к счастью, в прошлом,если у тебя все в шоколаде,то верные подруги, а стоит только немного сдать ,все подруги оказываются предательницами,и вот теперь я соблюдаю такую пословицу, в п....Ду друзей, в ....Ду подруг, я сам себе п....ый друг!

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 979 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем