Гость
Статьи
Муж плох в сексе. …

Муж плох в сексе. Измен бояться не стоит?

Мужу 32. В сексе плох: секс ему редко нужен (1-2 раза в неделю от силы), плохо стоит, второй раз не может, а если может, то не кончает (только если я помогу), выдыхается раньше, оргазма не получаю. До свадьбы хотела бросить, но так как первый, думала, наладится и что причина во мне. Хотя тогда уже понимала, что морковь вялая. Но мне и из семьи своей хотелось сбежать.
Живем три года, сейчас секс лучше, чем в начале, но все равно не то. И вот иногда в чувствах могу ему сказать, что он не ас в этом деле. Он и сам понимает - все предыдущие его бросали как раз после этого дела. Признался как-то в откровенном разговоре, когда давил на жалость. чтобы я не бросала. Фактически у мужика до 30 лет секса не было. Кот наплакал. Первый наш раз случился после 9 месяцев отношений. Не встал. Он теребит, а я лежу голая и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Говорил, если какие ошибки, чтоб говорила, он будет учиться. А у кого учиться? У меня? Смешно. Первый месяц секса - исключительно со стаканом воды на столе, иначе он не мог.
В остальном - нормальный мужик, заботливый, зарабатывает неплохо, без вредных привычек, ласковый. Иногда зануда и брюзжит. И в такие моменты начинаю его тихо ненавидеть.
Так вопрос в чем? Как думаете, такие мужчины способны на измену и на то, чтобы уйти из семьи? Уйти мне не предлагать, у нас ребенок.

Без подписи
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

способны,уходят

я против
#2

ну какой-нибудь фригидной даме, которой нужен семейный статус и материальные блага очень даже пригодился бы такой в хозяйстве.

α Ori
#3

У меня был опыт общения на СЗ и несколько раз попадались импотенты, ищущие любовницу, предпочитающую оральные ласки и петтинг. О своей импотенции предупреждали сразу. Так что, автор, и такие тоже туда же.

я против
#4

я про стакан воды не очень поняла, он что его туда окунал?

#5

уйти могут любые . если запилить или изменить ему.
изменить фиг знает . скорее от моральных принципов зависит. может у него какая то секс мечта . увидит встанет :)

Гость
#6

зачем стакан воды? 😯

#7
я против

я про стакан воды не очень поняла, он что его туда окунал?

+ А зачем стакан воды?
Типа "надо детей делать, чтоб в старости стакан воды был"?

Гость
#8

Автор, не на ваш счёт. Вот такие мужчины обычно и ищут девственниц. Потому что опытные женщины их пошлют.
Автор, ваше счастье, что у вам никого не было. Иначе бы с таким жить не смогли.

я против
#9
Масло для кутикулы

+ А зачем стакан воды? Типа "надо детей делать, чтоб в старости стакан воды был"?

стимул для эрекции)) это наверное как помидоры начинают быстрее краснеть, если поблизости красный цвет присутствует

Приличный мужчина
#10

а говорят, что мужикам только секс и нужен) На самом деле только бабы про член и думают. И про тот, что потолще)))))

Ваниш НЕ оксиэкшен
#11

Ахахахахахаха на счет стакана воды ржу над комментариями

Гость
#12

Мой тоже в сексе не ахти .Да и интим у нас раз в пять,четыре месяца. Но,пидри-ла все равно изменил. В тихом омуте ...

Гость
#13
Приличный мужчина

а говорят, что мужикам только секс и нужен) На самом деле только бабы про член и думают. И про тот, что потолще)))))

. Да! И что в этом странного,если девушка хочет отхватить самый лакомый кусочек?!

Это Гость
#14

***, я бы сбежала

Гость
#15

Круто автор. А вам совсем секс не нужен, или вам с собой лучше. чем с кем либо?
По теме- такие очень любят шл*х снимать, как только деньги появляются и во всякие извраты ударяться. Надо же как то компенсировать психотравму.

Без подписи
#16
я против

я про стакан воды не очень поняла, он что его туда окунал?

нет, часто запыхивался и пил прямо не вынимая из меня

Без подписи
#17
я против

ну какой-нибудь фригидной даме, которой нужен семейный статус и материальные блага очень даже пригодился бы такой в хозяйстве.

Да, я это понимаю. Или аферистке, которая втихую изменяла бы

Гость
#18

Вас спасёт только любовник

Без подписи
#19
Гость

Круто автор. А вам совсем секс не нужен, или вам с собой лучше. чем с кем либо? По теме- такие очень любят шл*х снимать, как только деньги появляются и во всякие извраты ударяться. Надо же как то компенсировать психотравму.

Если бы мне нужен был секс, вопрос не поднимался бы. Мне нужен секс, иногда каждый день, а то и по 2 раза в день. И чтобы качество хоть немного получше было.
Кстати, кто писал. что такие оральные ласки любят делать, так это не по мужа. Он, конечно, не против, пару раз пробовали, но не умеет абсолютно.

Без подписи
#20

Точнее, НЕ нужен. это к комменту 19

Гость
#21

Может ему к врачу сходить и все решить

Без подписи
#22
Гость

Круто автор. А вам совсем секс не нужен, или вам с собой лучше. чем с кем либо? По теме- такие очень любят шл*х снимать, как только деньги появляются и во всякие извраты ударяться. Надо же как то компенсировать психотравму.

А про шл*х - он очень брезгливый.

Без подписи
#23
Гость

Может ему к врачу сходить и все решить

Он никаких врачей не любит, медосмотр раз в год со скрипом. Какой там врач по этому делу? Пару раз говорили об этом, но он и слышат не хочет. да, говорит, природа меня таким сделала, бросай меня, если я совсем *овно, что со мной жить не можешь. Так он, конечно, старается. Пальцами пробует, пытается языком, что-то новое пытается внести в нашу интимную жизнь, но толку от этого чуть, иной раз даже хуже.

Гость
#24
Без подписи

А про шл*х - он очень брезгливый.

Это он так говорит, потому что скажем так, не может нормально и денег на девок классом повыше "плечевых" нет.
А так- много слышала что мужики с проблемами, дай Боже отрываются, как только деньги появляются.
Опять же если на нем какая-то девка повеситься, гарантированно не устоит.

Без подписи
#25
Гость

Это он так говорит, потому что скажем так, не может нормально и денег на девок классом повыше "плечевых" нет. А так- много слышала что мужики с проблемами, дай Боже отрываются, как только деньги появляются. Опять же если на нем какая-то девка повеситься, гарантированно не устоит.

Может быть, не могу утверждать, что "мой не такой". Кто знает, что у него в голове. Может, он мечтает о классном минете, какой я делать не могу и не хочу.

Б-ка
#26

Восточные люди вполне справедливо полагают, что импотенции не существует, есть безграмотные и равнодушные женщины. Сексологи считают, что сексуальную дисфункцию вполне можно скорректировать специальными занятиями с парой. Если у него хоть раз была эрекция, значит, проблемы не телесные, а чисто психологические. «Он теребит, а я лежу голая и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться.» Жуть... Всего в Вашем тексте насчитал минимум 7 явных свидетельств Ваших безграмотности и равнодушия. Другое дело, почему он постоянно находит партнерш, укрепляющих его сексуальную проблемность. Посмотрите вместе с ним фильм «Секс и ничего лишнего», аккурат по Вашей теме.

Без подписи
#27
Б-ка

Восточные люди вполне справедливо полагают, что импотенции не существует, есть безграмотные и равнодушные женщины. Сексологи считают, что сексуальную дисфункцию вполне можно скорректировать специальными занятиями с парой. Если у него хоть раз была эрекция, значит, проблемы не телесные, а чисто психологические. «Он теребит, а я лежу голая и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться.» Жуть... Всего в Вашем тексте насчитал минимум 7 явных свидетельств Ваших безграмотности и равнодушия. Другое дело, почему он постоянно находит партнерш, укрепляющих его сексуальную проблемность. Посмотрите вместе с ним фильм «Секс и ничего лишнего», аккурат по Вашей теме.

так я сама была девственницей! Вы думаете, мне нужно было самой теребить, гладить или вскочить на него? Я его успокаивала, поглаживала по телу и он смог. Позже, но смог. И я не так уж равнодушна, я стараюсь, чтобы у него был крепче, но я не Брюс всемогущий. Почему ему такие попадаются, которые не делают его морковь твердой? Знаете, это нужно много терпения, времени и не факт, что получится. Девушки хотят хотя бы в этом плане беспроблемных мужчин, ибо проблем много и без секса - зп, быт и т.п. Еще и в сексе все делай сама? Если можно найти нормального мужика, где теребить не надо? Чисто мужской взгляд у ас. Из солидарности, так сказать.

#28

Вы минет ему сделайте!! Как вообще может сексуальная жизнь без сонета быть? Для меня это основа всего, мне даже приятно своему мужчине сделать приятно. Тем более вы пишете что он пытался вам приятно сделать орально, а вы в ответ что??

#29

на стороне его поманят оральным сексом вот и все! Мужчина на стороне ищет то, что не получает дома!

Без подписи
#30
МиссЧери

Вы минет ему сделайте!! Как вообще может сексуальная жизнь без сонета быть? Для меня это основа всего, мне даже приятно своему мужчине сделать приятно. Тем более вы пишете что он пытался вам приятно сделать орально, а вы в ответ что??

Я не писала, что не делаю. Делаю, мне тоже это приятно несмотря ни на что. Но это редко происходит. Когда я сама захочу. Иначе не делаю. И как профессионал я не умею делать. Поэтому писала про шл*х. Да и честно, когда знаешь, что от этого кккуя не получаешь удовольствия, лизать его как-то каждый раз не хочется.

Без подписи
#31
МиссЧери

на стороне его поманят оральным сексом вот и все! Мужчина на стороне ищет то, что не получает дома!

Ну, на стороне его могут поманить и грудью 5 размера, и попой как у Кардашьян. Мне это тоже себе сделать?))

Гость
#32

Мой такой же примерно...Но я сама секс не люблю, поэтому не страдаю...Единственное что напрягает - когда он долго там мусолит, пытаясь кончить, лежу, терплю, думаю о своем))

Без подписи
#33
Гость

Мой такой же примерно...Но я сама секс не люблю, поэтому не страдаю...Единственное что напрягает - когда он долго там мусолит, пытаясь кончить, лежу, терплю, думаю о своем))

Да, у меня тоже так бывает, думаю, быстрее бы.

Эврика
#34

Он толстый? Иначе каким образом он запыхивается от секса? Может, ему для начала заняться спортом? Это стимулирует либидо.

Гость
#35

Автор, Вас хирен поймешь, что Вас больше всего беспокоит: его потенциальные измены, отсутствие нормального секса или что?
Зачем замуж нужно было выходить за полуимпотента, который себя не любит (врачей не приемлет, люби меня такоВА). Вы ж не на следующий день после первого секса поженились и даже не через месяц. Если он полный ноль и не стремится даже что-то исправить и чему-то научиться, то каких чудес Вы ждали?
В общем, развод все равно неизбежен или Вы себе любовника заведете, а со своим будет жить из жалости и из-за ребенка дальше.

Гость
#36

Как раз наоборот. Станет проверять не ваша ли вина в том, что он в сексе плох. Может с другой женщиной у него будет все хорошо.

Гость
#37

Он ***, поздравляю

Без подписи
#38
Гость

Как раз наоборот. Станет проверять не ваша ли вина в том, что он в сексе плох. Может с другой женщиной у него будет все хорошо.

Я же у него не первая) До меня у него были женщины, и там тоже все было плохо. Говорил, еще хуже, чем сейчас. Опыта у него тогда совсем не было.

Без подписи
#39
Гость

Автор, Вас хирен поймешь, что Вас больше всего беспокоит: его потенциальные измены, отсутствие нормального секса или что? Зачем замуж нужно было выходить за полуимпотента, который себя не любит (врачей не приемлет, люби меня такоВА). Вы ж не на следующий день после первого секса поженились и даже не через месяц. Если он полный ноль и не стремится даже что-то исправить и чему-то научиться, то каких чудес Вы ждали? В общем, развод все равно неизбежен или Вы себе любовника заведете, а со своим будет жить из жалости и из-за ребенка дальше.

Я писала, что он первый. Думала, все наладится. думала, что со временем буду получать оргазм, и у него лучше будет стоять.

Гость
#40
Без подписи

Он никаких врачей не любит, медосмотр раз в год со скрипом. Какой там врач по этому делу? Пару раз говорили об этом, но он и слышат не хочет. да, говорит, природа меня таким сделала, бросай меня, если я совсем *овно, что со мной жить не можешь. Так он, конечно, старается. Пальцами пробует, пытается языком, что-то новое пытается внести в нашу интимную жизнь, но толку от этого чуть, иной раз даже хуже.

скажите ему, что если ему здоровье его безразлично, то вам нет. А рассказывать уходи, это на жалость давить. А вообще ему все это безразлично.

Гость
#41
я против

я про стакан воды не очень поняла, он что его туда окунал?

Тоже так подумала, типа чтоб морковь вялая совсем не завяла

Гость
#42

Такие по-моему как раз еще чаще изменяют, так как мужчины склонны в проблемах в сексе женщину винить

Гость
#43
Без подписи

Я писала, что он первый. Думала, все наладится. думала, что со временем буду получать оргазм, и у него лучше будет стоять.

Ох, глупые женщины...

Без подписи
#44
Гость

Такие по-моему как раз еще чаще изменяют, так как мужчины склонны в проблемах в сексе женщину винить

Да, мой тоже говорит, что дело во мне, что оргазма нет. Плохой стояк, комментировать он отказывается, у него все хорошо. Когда спрашиваю, а как же было с другими до меня, уходит от разговора.

Гость
#45
Без подписи

Я писала, что он первый. Думала, все наладится. думала, что со временем буду получать оргазм, и у него лучше будет стоять.

Всегда поражает женская наивность. Со временем бывает только хуже, а не лучше, когда речь о потенции.

Гость
#46
Без подписи

Да, мой тоже говорит, что дело во мне, что оргазма нет. Плохой стояк, комментировать он отказывается, у него все хорошо. Когда спрашиваю, а как же было с другими до меня, уходит от разговора.

Всегда и во всем винить женщин.

Без подписи
#47
Гость

Всегда поражает женская наивность. Со временем бывает только хуже, а не лучше, когда речь о потенции.

Просто у него был очень маленький опыт в сексе до 30 лет. И я думала, что когда секс станет чаще, постоянный, то проблемы уйдут. хотя бы лет до 40)

Б-ка
#48

Да, я думаю, что Вам самой нужно было (лучше сказать, приличествовало бы) и теребить, и гладить, и вскочить на него. Причем с рычанием, с неприличными словами и восхитительно похабными движениями бедер. Если для Вас это проблема, то, получается, что Вы с ним очень даже друг друга стоите. Совсем тогда не удивительно, что у мужика сексуальная дисфункция. Примите как факт, что проблема у Вас с ним одна на двоих – позволить себе и, заодно, - друг другу, стать живыми. Самое главное: в супружестве есть «супружеский долг», но он категорически не похож на ссуды, ипотеку, кредиты – его не отдают. Он похож на музыку – его исполняют. Вообще же секс – это язык общения. Язык общения в том числе и с собой любимой. Осваивайте алфавит и все остальное, это на самом деле интересно и приятно. Можете забыть жуткое слово «надо», есть хорошее слово «можно».
А взгляд мой не чисто мужской, а врачебный (психиатр), плюс человеческий и мужской. Солидарность у меня есть, со всеми людьми, кому можно помочь. Если человек не готов принять помощь, не созрел, пока не видит реальной (истинной, настоящей) проблемы, обвиняет кого угодно вокруг, без вопросов к себе, то возиться с таким несчастным пока лишено смысла. Имеет право страдать, если так уж хочет.

Гость
#49
я против

я про стакан воды не очень поняла, он что его туда окунал?

Гость

зачем стакан воды? 😯

вы что тупые? чтобы пить, когда в горле пересыхает.

Без подписи
#50
Б-ка

Да, я думаю, что Вам самой нужно было (лучше сказать, приличествовало бы) и теребить, и гладить, и вскочить на него. Причем с рычанием, с неприличными словами и восхитительно похабными движениями бедер. Если для Вас это проблема, то, получается, что Вы с ним очень даже друг друга стоите. Совсем тогда не удивительно, что у мужика сексуальная дисфункция. Примите как факт, что проблема у Вас с ним одна на двоих – позволить себе и, заодно, - друг другу, стать живыми. Самое главное: в супружестве есть «супружеский долг», но он категорически не похож на ссуды, ипотеку, кредиты – его не отдают. Он похож на музыку – его исполняют. Вообще же секс – это язык общения. Язык общения в том числе и с собой любимой. Осваивайте алфавит и все остальное, это на самом деле интересно и приятно. Можете забыть жуткое слово «надо», есть хорошее слово «можно». А взгляд мой не чисто мужской, а врачебный (психиатр), плюс человеческий и мужской. Солидарность у меня есть, со всеми людьми, кому можно помочь. Если человек не готов принять помощь, не созрел, пока не видит реальной (истинной, настоящей) проблемы, обвиняет кого угодно вокруг, без вопросов к себе, то возиться с таким несчастным пока лишено смысла. Имеет право страдать, если так уж хочет.

В первый в жизни раз строить из себя горячую женщину? Тем более что парень сам скромный и ему это не понравилось бы. Вы в своем уме? Сейчас я и тереблю, и скачу на нем, а ему пофиг, как не стоял, так и не стоит.