Гость
Статьи
Муж плохо кушает

Муж плохо кушает

С нового года мы с мужем занимаемся очищением, воздержанием, и правильным питанием. Цикл 3 месяца через 3 месяца. Никакого алкоголя, сахара, жирного, копчёного, жареного, минимум соли и специй, никаких соусов, никаких мясных закусок и полуфабрикатов. Интимная близость один раз в неделю, после долгой подготовки, создание атмосферы, и прелюдий. Никакого кофе. Сигареты муж пробует бросать. Только травяные чаи. И вода. Овощи, фрукты, крупы, лёгкие овощные супчики, молочные продукты, только отварная куриная грудка и морепродукты. Но я за две недели словно расцвела, и помолодела лет на 10. Чувствую себя как школьница. Так легко. Красивая фигура, красивая кожа, и такая лёгкость. Но муж плохо кушает. От слова вообще. Чувствует себя не очень хорошо. Трудно ему даётся воздержание. Сильная неконтролируема эрекция ночью и утром. У него нет настроения. Какой то агрессивный иногда. Он словно стал подавленным. Бледным. Словно в депрессии. Я понимаю что это временно. Организм перестроится. Очистится. И ему станет лучше. Но вот я не уверена, в том, что ему хватает каких-то витаминов или минералов? Что стоит добавить в рацион мужчины из правильного питания? Или лучше взять специально витамины и минералы для мужчин. Я уже нашла такие. Они улучшают аппетит, силу, увеличивают потенцию, поддерживают тонус, снимают напряжение, там есть всё для организма мужчины. Кто сталкивался с такой ситуацией, как нашли выход?

Варвара
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

псец
бежать
не оглядываться

Гость
#2

А как мужа зовут? Терентий Тереньевич? Корми его мясом ))

Гость
#3

От недоедания грохнется в обморок или словит обосрение гастрита
При проблемах с поджелудкой голодать вообще нельзя

Гость
#4

Одна женщина выполняла все церковные предписания клала по пятьсот поклонов и усердно молилась но Бог не посещал ее своим присутствием в сердце. Тогда она подошла к только рукоположенному священнику которого коснулся Бог в таинстве и попросила совета. Тот разбирая ее жизнь нашел, что все труды она выполняла по гордости и назначил ей класть три поклона вместо пятисот. Придя к нему через какое то время она жаловалась что и три поклона ей тяжело выполнить - как домкратом себя поднимаю, говорила она. Батюшка тот и говорит ей: ты пятьсот поклонов клала по гордости превозносясь а три кладешь за послушание смиряясь в этом тяжесть. Не смирившись пред Богом и считая себя святым а остальных грешными - далеко отстоишь от Бога.

Гость
#5

Ему калорий не хватает, неужели не ясно

Плейстейшн Фифаевич
#6

Выход прост:
1) Перестань издеваться над человеком
2) Сходи к психиатру, тёть.

Gatto
#7

Алкоголь и мясо ему добавить нужно. И бабу нормальную.

Гость
#8

Мужик должен есть много мяса, а не легкие супчики. Вам, что по 70?

Гость
#9

Ни борща, после работы поесть.
Ни жену ночью поиметь.
Ни пивка с шашлыком.
Опасное это дело, законный брак.

Гость
#10

Он не плохо кушает, он у вас голодный во всех смыслах, поэтому и злой. Эту дурость с очищениями вы придумали?

Гость
#11

Теть тебя надо лечить, хош похудеть так худей сама, а мужа корми мясом

Гость
#12

Мужик уходит из дома с пустым желудком, и полными яйцами.
Ждём тему
- Муж пошёл на запах котлет, и случайно изменил мне. Что делать

Гость
#13

Передайте мужу,пусть он подает на развод.

Dolls_K|LL
#14

Бедный мужик….

Гость
#15

Муж маленький ребёнок, чтобы поменять к нему слово "кушать"???

#17

Правильно говорите, вполне вероятно ему не хватает по такому питанию витаминов, когда ограничиваешь себя в чем-то организм будет конечно в шоке. Попробуйте взять ему комплекс мужских витаминов "лаборатория" от эвалар, у меня муж такие принимает для спорта, они для здоровья и мужской силы, энергию хорошо дают. Посмотрите еще по калориям ваше меню и в целом кбжу, возможно ему по весу/росту не хватает чего-то, экспериментируйте с рецептами, есть полезные и аппетитные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#19

Самое важное тут понять причину плохого аппетита...ну и пока выясняете конечно нужно давать какие-то специальные комплексы чтобы у человека не развились дефицитные состояния. Мой муж курсами пьёт мэнс формулу больше чем поливитамины. Это в принципе самый богатый витаминно-минеральный комплекс для мужчин. Здесь есть в том числе такой полезный для них экстракт элеутерококка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: