Гость
Статьи
А вы дарите мужу …

А вы дарите мужу лучшей подруги подарки на праздники?

На День рождения, Новый год, 23 февраля? При условии что у вас с ним хорошие отношения. Близится Новый год, я уже купила подруге подарок, а вот что подарить мужу - не знаю. Если не подарю, то вдруг он обидится.

Маня
12 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

Пока мужу ни разу не дарила. Стараюсь дарить что-то для хозяйства, такое общего плана. Но если она попросит что-то конкретное в подарок именно для нее - обязательно дарю запрашиваемое и не думаю про ее мужа.

Гость
#2

только если трахаемся с ним

Гость
#3

to 2, я точно также делаю. А ЧЁ за его красивые глаза только одаривать.

Натали
#4

1+10000000!!! С мужьями моих подруг у меня нормальные отношения, но дарить им подарки мне бы и в голову не пришло, не нужно усложнять ваши отношения с подругой на пустом месте. А вам лично они дарят подарок от обоих или муж подруги вас одаривает индивидуально?!!!

Гость
#5

всегда дарю

Терская
#6

да уж,б...во сплошное,то любовников одаривают,то мужей подруг,автаррр,а он-то что вам дарит на каждый праздник?

Гость
#7

На день рождения, понятно, надо дарить ему подарок. А на Новый год дарите обоим подарок общий. Если только вы не претендуете на особые отношеия с мужем. А вообще, не хотела бы я иметь такую лучшую подругу как вы.

Стаканчик
#8

облезет

Фелисия
#9

Я дарю. Потому что мужик хороший.

Маня
#10

Я не претендую на ее мужа, более того, он не в моем вкусе. Просто вспомнила я, что как-то ездила за границу и привезла подарки для моей подруги, а она сказала: пусть это (часть подарка) будет для Леши. И тут я подумала, что вдруг это норма приличия - дарить подарки мужу, просто я не сталкивалась с такой проблемой раньше.

#11

дарю,но стараюсь какой нить подарок общий и подруге и ее мужу ,например 2 чашки или там типо 2 полотенца..

AlionKa
#12

да, дарю.

но не всегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: