Гость
Статьи
Бывший и новый парень

Бывший и новый парень

Встречались с парнем 5 лет, расстались из-за того, что не хотел жить вместе, не готов, не считал нужным, не знакомил с семьей, не хотел вместе отдыхать, мы постоянно ругались на эту тему. Мне 28 лет, естественно хотелось развития отношений, надоело встречаться пару раз в неделю. В итоге с огромной болью я порвала с ним. Спустя пару месяцев познакомилась с интересным парнем, общаемся, узнаём друг друга, хожу на свидания, все супер. И тут как гром на голову - бывший. Готов жить вместе, рыдает на коленях, делает для меня все, просто идеальный! и конечно меня это сбивает с толку. Теперь я не знаю чего хочу. С одной стороны хочу продолжать узнавать нового парня, с другой стороны бывший, к которому есть ещё чувства, показывает, что изменился и задумываюсь, может дать шанс? Меня бросает из стороны в сторону. Может у кого-то была похожая ситуация или как бы вы поступили? #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший на то и бывший, что уже все. Закончила отношения, свалила - не возвращайся. Хочется узнавать нового парня - это хочется прыгать на новом писюне, но бывший поднес ништяки, которые тоже хочется. Почти 30, а мозги - так, чтобы в голове пустоту заполнить. И да, бывший твой - алень натуральный, если за тобой побежал в такой ситуации. Все причины ухода, которые ты перечислила - тупая отмазка для себя, типа я классная, а вот парень такой себе. Ты с ним была 5 лет. Ты это все время не видела, что он и кто он, какие у него цели в жизни, планы на будущее итд? На самом деле, просто подвернулся другой варик - новые эмоции, ощущения, бабочки в животе запархали и ты сразу нашла кучу недостатков у бывшего парня, завиноватила его, а себя выставила в роли невиновной - классика бабского жанра)
Тусуйся со всеми по чуть-чуть, хавай ништяки, лови кайф от шалашовской жизни. Семья и прочая фигня тебе не нужна, мужиков будешь менять на раз-два и так по кругу.

#2

Только жить готов? Не серьёзно... Если б сделал предложение, то ещё можно было бы подумать.

Порівняння
#3

Бывший перед новым мужчиной хотел показаться приличным - сказал ему, что я его из-за денег бросила - что их не было. А он заводил отношения с разными женщинами, водил их по кафе, а на детей еле-еле хватало - на укроп только. А те деньги, которые зарабатывал - он их зарабатывал 1 местом, создавая новые семьи и заводя там тоже детей - и там тоже не хватало - попробуй обеспечь всех - тягачом можно быть. А мой новый - все в семью, любит детей очень

#4

Живите на два фронта. Это самое хорошее. Поверьте каждый мужчина шпиливилит несколько женщин. Так что без обид.

Ля
#5

Мой новый любимый мужчина не верил, что у бывшего разврат на работе - говорил как это так, что это за работа такая. Я его предупреждала, что там содом и гоморра. Говорил - пошли потрахаемся там, но потом понял, что ему там трахаться не дадут. А мы так хотели сменить место дислокации - ну что ж - будем там же, где и были :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема