Гость
Статьи
Мужчина расстался, так …

Мужчина расстался, так как я много работаю, сам мне денег не давал

Встречались 6 мес. Разбила машину. Денег на ремонт не просила. Стала работать с 8 до 22.00. Чтоб отремонтировать. Он мог помочь , деньги были. Но помощь не предложил. Стал гнобить , что много работаю. Я объяснила : нужно машину наладить. А он меня бросил. Я сама виновата ? Надо было выбирать отношения, а машину поставить и не ездить ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вниманияниуделяла. Наверняка забросила домашнее хозяйство. Если много работаешь, то надо своими ресурсами решать эти проблемы, организовать быт.

Гость
#2
Гоша

Вниманияниуделяла. Наверняка забросила домашнее хозяйство. Если много работаешь, то надо своими ресурсами решать эти проблемы, организовать быт.

А я и стала своими ресурсами решать. Причём зарплата у меня хорошая при большой нагрузке. 120-130 тыс. но тогда почему он стал нос морщить ? Ты если не помогаешь, то и не гноби тогда

354926
#3

Автор , забудьте и живите дальше

Катя
#4

Ну и что? Почините машину, другого найдете. А если вам без этого прям никак, можно на общественном транспорте ездить.

Гость
#5
354926

Автор , забудьте и живите дальше

Спасибо. Вы, наверное, правы. Но обидно до жути. Я не шаталась нигде. Дом. Работа. И такое отношение

Гость
#6

У меня было тоже самое, только он был мужем, у нас был ребёнок. Он мало зарабатывал, я был в декрете, на жизнь с ребёнком не хватало, мои накопления кончились. Вышла на работу, через полгода стала хорошо поучать. Муж ушёл.

Гость
#7

И знаете, ничего страшного:) прошло 15 лет, ребёнок вырос, я за это время хорошо заработала, выплатила две ипотеки, поменяла три машины, сейчас вообще у меня Мерседес, поездила по миру с ребёнком (в отпусках) плюс были красивые романы. Бывший женился, его жена родила троих и селит дома, ездят раз в год в отпуск, вот и вся жизнь. Оглядываясь назад думаю, как хорошо, что он свалил так быстро, а то бы сейчас была на кухне в халате без денег увешаюенная детьми с толстым некрасивым больным телом после всех родов.

#8

Просто вы ему не очень нравились, поэтому и помощь не предложил, и не считал нужным тратиться на вас. Бросил, потому что повод подвернулся и видимо у вас времени на него не оставалось (на секс с ним), видимо для этого вы ему и были нужны. На будущее вам совет - Выбирайте мужика, который будет о вас заботиться с самого начала, и не словами (ты покушала, шапку надела), а делами (отвезти, помочь по дому, купить что-то).

Гость
#9
Марьяна

Просто вы ему не очень нравились, поэтому и помощь не предложил, и не считал нужным тратиться на вас. Бросил, потому что повод подвернулся и видимо у вас времени на него не оставалось (на секс с ним), видимо для этого вы ему и были нужны. На будущее вам совет - Выбирайте мужика, который будет о вас заботиться с самого начала, и не словами (ты покушала, шапку надела), а делами (отвезти, помочь по дому, купить что-то).

Как вы точно про секс сказали !!!!! Ещё говорит, что я первая к нему не приставала. А надо было. Так как , по его словам, у женщин с этим делом проще и нам проще « завестись « и мужика ещё завести, даже если он устал или ещё что. Говорит, до меня в отношениях у него девушка все время к нему сама приставала

Гость
#10
Марьяна

Просто вы ему не очень нравились, поэтому и помощь не предложил, и не считал нужным тратиться на вас. Бросил, потому что повод подвернулся и видимо у вас времени на него не оставалось (на секс с ним), видимо для этого вы ему и были нужны. На будущее вам совет - Выбирайте мужика, который будет о вас заботиться с самого начала, и не словами (ты покушала, шапку надела), а делами (отвезти, помочь по дому, купить что-то).

Да где таких искать

Гость
#11
Гость

И знаете, ничего страшного:) прошло 15 лет, ребёнок вырос, я за это время хорошо заработала, выплатила две ипотеки, поменяла три машины, сейчас вообще у меня Мерседес, поездила по миру с ребёнком (в отпусках) плюс были красивые романы. Бывший женился, его жена родила троих и селит дома, ездят раз в год в отпуск, вот и вся жизнь. Оглядываясь назад думаю, как хорошо, что он свалил так быстро, а то бы сейчас была на кухне в халате без денег увешаюенная детьми с толстым некрасивым больным телом после всех родов.

Спасибо вам. Я тоже так думаю. Вы молодец. Много чего добились. Мне сейчас 32. Я всегда много работала. Купила сама машину ( уже вторая, из салона, новая ) и квартиру. А из- за коронавируса не было запаса денег. На ремонт. Поэтому пришлось вот столько работать. До сентября все хорошо было. Пока на машину деньги не понадобились .

Гость
#12

Меня ещё что поразило : возможность финансовая у него была мне помочь. Да, я сама не просила. Но он же мог предложить. Получается, что видел, как его « любимая» пашет, в 6 утра уже уезжает и в 10 вечера приходит. Смотрел и думал: ну что, насколько тебя хватит ?

Гость
#13

Я б тоже машину выбрала.

Гость
#14

Получается, я нужна ему была до возникновения проблемы. Когда работала до 6 и была без проблем. Правильно выше написали. Для секса нужна была

Гость
#15
Гость

Получается, я нужна ему была до возникновения проблемы. Когда работала до 6 и была без проблем. Правильно выше написали. Для секса нужна была

Да забей, автор. От тебя нахлебник отвалился-радоваться надо. Чини тачку и начинай новую жизнь. И ищи нормального мужика.

Гость
#16
Гость

Да забей, автор. От тебя нахлебник отвалился-радоваться надо. Чини тачку и начинай новую жизнь. И ищи нормального мужика.

Спасибо. Я так и сделаю. А почему нахлебник ? Он хорошо зарабатывает сам. Правда, сказал, что общий бюджет надо вести. И пока жили - оплачивал расходы ( покупал часть продуктов и коммуналку в его квартире ).

Гость
#17
Гость

Спасибо. Я так и сделаю. А почему нахлебник ? Он хорошо зарабатывает сам. Правда, сказал, что общий бюджет надо вести. И пока жили - оплачивал расходы ( покупал часть продуктов и коммуналку в его квартире ).

Хорошо зарабатывает, а лишнюю копейку не допросишься. Нах такой нужен? Он для себя живет, и вами пользовался в угоду себе. С таким серьезные отношения не построишь, поому что эгоист и думает только о себе любимом. Хорошо, что вы за него замуж не вышли и не родили, а то б вообще *** был.

Гость
#18
Гость

Хорошо зарабатывает, а лишнюю копейку не допросишься. Нах такой нужен? Он для себя живет, и вами пользовался в угоду себе. С таким серьезные отношения не построишь, поому что эгоист и думает только о себе любимом. Хорошо, что вы за него замуж не вышли и не родили, а то б вообще *** был.

Меня это и поразило. А когда поругались , сказал : я сам не знал, буду с тобой или нет дальше. Поэтому денег на машину и не предложил

Гость
#19

Уважаемый автор, хочу поддержать вас и сказать, что вы молодец! Вы просто молодец по жизни и все у вас будет супер. По теме. Когда мужчина заинтересован в женщине, то он 100% поможет, хоть в чём-то, хоть как и это не будет зависеть от его благосостояния. Вашему мужчине было просто с вами комфортно и удобно, но до первой проблемы. На будущее, не разменивайтесь на таких. Очень много достойных мужчин, иногда не сразу их замечаешь. Ещё, как вариант, вы можете использовать таких мужчин, как ваш, только для секса. Без этой женской эмоциональности (которая все портит), без планов на будущее с ним. Просто для секса. Своего рода, как фаллоимитатор. Позанимались сексом, делаете независимый вид, одеваетесь и уходите. Если это у вас дома, то ещё проще: «милый, тебе пора». Или: «Я сейчас иду в душ и когда выйду, тебя здесь не будет».
Думаю, вы поняли смысл. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: