Гость
Статьи
Обнимает во сне и …

Обнимает во сне и клянется в верности любимый, с которым не встречаемся 4 месяца

4 мес назад я сильно поругалась со своим любимым-заподозрила в измене,мы на месяц расставались,потом он сделал всё,чтобы вернуть отношения,сказал,что ничего ни с кем не было.Мы снова стали общаться,но секса до сих пор не было.Я уже стала подумывать о том,что нашим отношениям конец и у нас только дружеское общение.Мой м.ч очень скрытный в эмоциях и понять,что у нас за отношения,очень сложно.
Я случайно нашла в соц.сети свою давнюю любовь и стала с ним общаться,он женат и шансов нет,я просто общаюсь,но каждый день думаю о нем,о том,как он мне был предан и какими романтичными были наши отношения.я каждую ночь засыпаю с мыслями о нем,но вдруг мне каждую ночь стал сниться мой нынешний м.ч,он меня обнимает во сне,говорит,что очень скучает,что у него никого,кроме меня нет.
Я ему сегодня позвонила и рассказала о том,что он мне снится,он говорит:"может,ты обо мне думаешь перд сном?',я не стала говорить,что думаю совсем не о нем)).
Интересно,что означают такие сны?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

*****

Суслятина Любовь Денисовна
#2

не//до//*****//п

Дубинушка
#3

Вам совсем-совсем нечем заняться?

Гость
#4

что ты залипла на него конкретно)

Да щас
#5

Во сне нам снятся наши тайные желания, подсознание выдает то, что мы хотим. Не заморачивайтесь, честно говоря лучше думать о себе, чем о мужчинах

рыба
#6

ша.ла,вка

гость
#7
Автор

Я ему сегодня позвонила и рассказала о том,что он мне снится,он говорит:"может,ты обо мне думаешь перд сном?',я не стала говорить,что думаю совсем не о нем)).

И какой же он вам "любимый"?)

Гость
#8
Суслятина Любовь Денисовна

не//до//*****//п

+++++++++++++++

Гость
#9

Что вы на нем зациклены и мечтаете его вернуть.

Кэт
#10

да он про вас и думать забыл наверняка и женился уже на другой)

#11

Ну это не совсем хорошо, К расставанию может я и ошибся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: