Гость
Статьи
5 лет разницы в …

5 лет разницы в возрасте

Здравствуйте, знаю что не правильно слушать мнение других чужих людей, но скажите, 5 лет разница в возрасте это нормально или нет? Если вы женаты, какая у вас разница? #возраст

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Гость
#2

Нормальная разница.

#3

5 лет норм, что дальше?

Тоже Тролль
#4

5 лет - ниочём.)Не переживайте.
У нас больше, значительно, разница.

#5

У меня был парень страше, после чего я теперь только по девочкам)

Дарья
#6

В сторону мужчины норм, так -нет

Ненавижу женщин. Недорого.
#7

Это очень много. Ты еще молода и красива, а он уже вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого, от него воняет кислятиной и кладбищем.

Ненавижу женщин. Недорого.
#8

Женщинами вуман.ру давно установлено, что бабе надо искать мужика на 10 лет младше, но состоявшегося, богатого. Если бабе 20 лет, она ищет 10-летнего состоявшегося парня.

Гость
#9

И в ту и в другую сторону норм. Но зависит от человека - его зрелости и внешнего вида

#10

Самое то, если мужчина моложе

#11

5 лет разницы - это нормально.

Гость
#12

5-15 нормально то что больше это уже патология и недоразвитие одного из партнёров

Автор
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Это очень много. Ты еще молода и красива, а он уже вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого, от него воняет кислятиной и кладбищем.

Я парень

Автор
#14
Вау🐈

Самое то, если мужчина моложе

Как раз наоборот.

Гость
#15
Автор

Как раз наоборот.

Напишите конкретный возраст, сколько ей и сколько вам.
Если ей 15, вам 20, то это не нормально, если ей хотя бы 18, вам 23, то нормально. Ну и т д

Автор
#16
Гость

Напишите конкретный возраст, сколько ей и сколько вам.
Если ей 15, вам 20, то это не нормально, если ей хотя бы 18, вам 23, то нормально. Ну и т д

Оба совершеннолетние. Просто всеравно, кажусь старше, и не знаю, строить ли отношения.

#17

Да, нормально

Гость
#18
Автор

Оба совершеннолетние. Просто всеравно, кажусь старше, и не знаю, строить ли отношения.

Ну так это нормально, что кажетесь старше. Так и должно быть
А вот каша в голове у вас смущает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: