Гость
Статьи
Измена с подругой

Измена с подругой

Здравствуйте, случилась со мной такая история. Поехали с подругой на базу отдыха на недельку, нас довозил ее муж и остался с нами на один день. В итоге к вечеру он изрядно выпил и когда подруга пошла спать, начал ко мне лесть целоваться. Естественно я отказала ему( тк муж подруги и сама замужем). Утром он уехал. Я не решилась рассказать подруге, но под конец отдыха все же не выдержала и все ей выдала, подумав что это их отношения не испортит так как подруга знала что он ей изменяет периодически и их отношения шли к разводу. Она можно сказать даже не удивилась этой информации. Потом спустя месяца три она приезжает ко мне в гости и рассказывает что уже мой муж к ней лез целоваться и звонил предлагал быть его любовницей. Я конечно была в полнейшем шоке от полученной информации. Поговорила с мужем, он сказал что все это не правда и я ему поверила, но зерно сомнения было посеяно. С подругой прекратила общение. И не понимаю для чего было ей придумывать это, от обиды? А если не придумала, то получается я живу с человеком который готов мне изменить с моей подругой? #измена #подруги #муж

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

2 варианта:
1. Подруга врет.
2. Не повезло с мужьям вам и подруге

#3

Ну учитесь слова подкреплять, а если не чем, вот вам ответка. Ее муж скорее всего насочинял что вы не в выгодном свете стали. Чего просто трепатся если доказать нечем.

#4

Я бы посоветовал установить мужу на телефон GPS-навигатор. А лучше- сводить его к венерологу.

Гость
#5

Смешно получилось.)

#6

плохо быть дурой однако ... конечно мужу верить надо ...

АЛИНА
#7

иди гулять на пирс с зарисовкой займись *** с знакомой

Гость
#8

А подружка ваша молодец! Щелкнула по носу.

Гость
#9
Ваше Высочество

Я бы посоветовал установить мужу на телефон GPS-навигатор. А лучше- сводить его к венерологу.

Чувствуется знание предмета. Ищейка- рогоносец пришел.

Гость
#10
Ваше Высочество

Я бы посоветовал установить мужу на телефон GPS-навигатор. А лучше- сводить его к венерологу.

Да, муж прямо подорвется к венерологу. Из-за бабьей свары.ага

Гость
#11

Отличный пример дурочкам, у который вода в заднице не держится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: