Гость
Статьи
Боюсь измены подруги с …

Боюсь измены подруги с гинекологом

может не в туму тему написал но прошу - дамы помогите!!!
у моей девушки - узнал недавно- гинеколог-мужчина. сама сказала. я ей сказал что типо ну и что. она в ответ- даже не ревнуешь. сейчас иногда прикалывается и подзадоривает. ну я не выдержал пошел посмотрел в консультацию. - там молодой совсем!!! у нее врач. я то думал старый дед какой. короче в шоке. скажите, а гинеколог может ее совратиить на секс если захочет, очень уж ревнуюи боюсь. или это заскок? но я ее люблю.

Пулемет
41 ответ
Последний — Перейти
Амбре
#1

изменит.первая так и ушла.врач совратил.

#2

Объявление:

Гинеколог с 20 летним стажем работы познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, а прикинь если у того гинеколога еще и 25 см в спокойном состоянии..)

Гость
#4

А вообще мужчины гинекологи извращенцы, не каждая женщина к ним пойдёт.

✼ТУД✼
#5

...

★
#6

...

★
#7

ипр

Гость
#8

лдб

Гость
#9

Вообще по краю ходите. Все-таки когда мне мужик засовывает туда пальцы, то как-то можно и забыть о том, что он врач. Тем более мужчины-гинекологи очень аккуратно смотрят. Да и ненормально это молодой девке к молодому врачу ходить, явно у нее к нему интерес. И почему она часто ходит? Достаточно раз в полгода для профилактики.

Гость
#10

Распространенная секс-фантазия! Оденься сам гинекологом и не забудь перчатки!

Пулемет
#11
Гость

А вообще мужчины гинекологи извращенцы, не каждая женщина к ним пойдёт.

не все равно кто к ним ходит, главное для меня что и моя, к сожалению, ходит.

Пулемет
#12

10 не хочу тупых фантазий

Пулемет
#13
Гость

Вообще по краю ходите. Все-таки когда мне мужик засовывает туда пальцы, то как-то можно и забыть о том, что он врач. Тем более мужчины-гинекологи очень аккуратно смотрят. Да и ненормально это молодой девке к молодому врачу ходить, явно у нее к нему интерес. И почему она часто ходит? Достаточно раз в полгода для профилактики.

кеста и что-то там. я почем знаю?.

Гость
#14

вы нормальный...девушка лечится и все...ну подзадоривает вас-ради прикола.-типа не ревнуешь...не более-это врач.тем более киста-либо лечение,либо на операцию готовится.

Тот самый аноним
#15

Это разводка?!

Гинекологу парню на[с]рать на дырку у Вашей девушки, он таких пересмотрел сотни.

И если Ваша девушка не [б]лядь какая подзаборная, что сама даст повод, то беспокоиться нечего.

Тебе же в военкомате бабка щупала яйца, дык что ж девка то тебя не ревнует?

работник военкомата
#16

Да, я люблю щупать парнишкам яйца!! рррр!!!

Вася ветров
#17

Харе ржать над парнем! Братан не заморачивайся у меня друг писькин доктор ! ему абсолютно пох на всех пациенток))) А дальше как в жизни ! Считай что он такой же чувак на улице как и другие! Шансы романа с абсолютно такие же как и с другим мужчиной!

Гретхен
#18

мой гинеколог- мужчина, симпатичный, но я не воспринимаю его как мужчину, а только как врача. Я немогу захотеть мужчину, который по 100 писек за день видит.

гость
#19

писькин доктор))

Гость
#20
Гость

А вообще мужчины гинекологи извращенцы, не каждая женщина к ним пойдёт.

Неправда. Но то, что сним приятнее... чем с мужем- это да.

Гость
#21

по НТВ как-то показывали док. фильм про "писькиного доктора", он оказался тайным маньяком, убивал многих молодых беременных женщин, выяснилось, что он женщин ненавидел, из-за своей работы как выяснилось, либо вступил не на свой путь, не всем дао щупать письки))

Гость
#22

лично мне было бы стремно встречаться с гинекологом, не потому что он смотрит всех подряд, а потому что он там ковыряется каждый день, а потом этими руками цинично безразлично и безо всякого интереса трогатьб удет меня, ласкать, та найух такое надо.. это унизительно, буду чувствовать себя ходячей дырой, а не девушкой

Гретхен
#23

Бедные гинекологи)))

Нирвана
#24

не ревнуйте, он за день штук по сто таких видит . просто мужчины аккуратнее все делают и диагнозы как ни странно точнее ставят и лечат лучше. так что лучше радуйтесь наоборот, что у вашей любимой больше шансов все вылечить без осложнений

Гость
#25
Тот самый аноним

Это разводка?!



Гинекологу парню на[с]рать на дырку у Вашей девушки, он таких пересмотрел сотни.

И если Ваша девушка не [б]лядь какая подзаборная, что сама даст повод, то беспокоиться нечего.



Тебе же в военкомате бабка щупала яйца, дык что ж девка то тебя не ревнует?

Ваш текст

так она 1 раз щупала, а тут девка регулярно на прием бегает. И гинеколог молодой еще, чтобы ему пис...ки надоели

Вокута
#26

тема развод. нормальная девушка такое говорить парню не будет. ну а если про мужиков....за всех не скажу но одна моя подружка очень хочет чтобы ее врач гинеколог поработал у нее не только пальцами. у меня не было молодых мужиков -врачей гинекологов , а так кто знает...))

люся
#27

26 ну вы тетки даёте!

Р
#28

ржу))

Гость
#29

20 что с ними приятнее?

ухты)
#30
работник военкомата

Да, я люблю щупать парнишкам яйца!! рррр!!!

ржунимагу))))та самая бабка?

#31
Вокута

тема развод. нормальная девушка такое говорить парню не будет. ну а если про мужиков....за всех не скажу но одна моя подружка очень хочет чтобы ее врач гинеколог поработал у нее не только пальцами. у меня не было молодых мужиков -врачей гинекологов , а так кто знает...))

я бы мужу не моргнув глазом сказала. что тут ненормального - не понятно.

вообще, выкинуть дурь из головы. захочет изменить - изменит. с гинекологом или без. и не забывать, что он ВРАЧ, а не мачо-маньяк.

катя
#32

меня однажды вот так облапал гинеколог. так я потом всю неделю нервничала успокоиться не могла. чувствовала себя использованной. мужу не сказала ничего-зачем нервировать

рыжик
#33
winlirca

я бы мужу не моргнув глазом сказала. что тут ненормального - не понятно.

вообще, выкинуть дурь из головы. захочет изменить - изменит. с гинекологом или без. и не забывать, что он ВРАЧ, а не мачо-маньяк.

Ваш текст

полностью согласна

попробуй возрази
#34

не переживай, Автор.

#35

Пусть эти гинекологи и аккуратнее и лечат (не факт!!) лучше..Но я низа что к мужчине не пойду лечиться...один раз попробовала..и не выдержала....стремно стало...

Раззадоринка
#36

не вижу здесь ничего стыдного. гинекологи мужчины действительно бережнее относятся к нам и аккуратне и лучше лечиться у такого чем у тетки которая тебе беременной руку по локоть всунет или не беременную посмотрит так что не рада будешь. нет у женщин уважения к женщинам, даже какая то подсознательная злость..типа..ниче я п*зда потерпишь чай не принцесса..

Раззадоринка
#37

ниче я п*зда потерпишь чай не принцесса..

в смысле Без я)))))

любовница чупса
#38

да ладно не гоните!. не бывает молодых мужиков-гинекологов. к сожалению))))

консультация
#39

У этого доктора этих писек завались! Не парься, это я тебе как врач говорю. Представь себя на месте доктора-КАЖДЫЙ день по 20 писек, да еще и не здоровых! Да и девушка у тебя неужто такая бл..ь что он ее там прям и вы..бет, когда за дверью очередь.....Хехе)

консультация
#40
любовница чупса

да ладно не гоните!. не бывает молодых мужиков-гинекологов. к сожалению))))

Ваш текст

ага, они до старости ждут, специально чтоб нам обидней было)))))

маша8
#41

a врач прием чтоли без медсестры ведет?или они на троих сообразят?чушь такая,автор успокойтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: