Гость
Статьи
Муж изменил в клубе

Муж изменил в клубе

Муж ходил с друзьями в ночной клуб и признался что флиртовал там с девушкой, потом переспал с ней в туалете клуба. Я беременна на 5 месяце. Мне 20,мужу 24.Я симпатичная девушка, слежу за собой. Как он мог так поступить? #муж #брак

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Действительно как? Он же изначально по характеру и отношению самый верный и самый любящий.

Гость
#3

А как они спали в туалете клуба? На холодном кафеле голыми джепами легли и уснули?

Гость
#5

муж шлуха тупая бросай его и аборт!

Гость
#6

Действительно, некрасиво получилось. Может вам отомстить? Сходите в тот же клуб и переспите в том же туалете, но с двумя мужиками.)

Гость
#7

какая разница как ? Важнее другое : вы сами выбрали гниллого мужчину и значит не умеете разбираться в людях

#8

Всё просто.
Вы глупые малолетки, не осознающие ответственность семьи. А судя по тому, что твой сожитель шатается по злачным заведениям, ещё и маргиналы.
Так что твоё превращение в *** было делом времени.

#9
Гость

муж шлуха тупая бросай его и аборт!

Поздно аборт делать. Уже не безопасно и дорого.

#10

а зачем по вашему ходят в клубы женщины и мужчины ... быстрый секс это самое оно в клубах... и только полные идиоты верят в то , что их партнеру по отношениям туда танцевать ходят..писец

Гость
#11
Гость

Действительно, некрасиво получилось. Может вам отомстить? Сходите в тот же клуб и переспите в том же туалете, но с двумя мужиками.)

Цистит заработает на холодном полу

Гость
#12
Фунтик

а зачем по вашему ходят в клубы женщины и мужчины ... быстрый секс это самое оно в клубах... и только полные идиоты верят в то , что их партнеру по отношениям туда танцевать ходят..писец

Стоя неудобно же !!!

#13
Гость

Стоя неудобно же !!!

а ты что одну миссионерскую позу только знаешь ... открою те секрет можно и сзади просто нагнув женщину пристроится к ней...)))

Василиса
#14

Надо разводиться вообще-то.

#15
Василиса

Надо разводиться вообще-то.

а на *** ... просто по очереди в клубы ходить и все будет чудненько и ладненько...

#16

Главное официально брак оформить, там же все по другому, не как в сожительстве

#17
Пополамщик-нищеброд

Главное официально брак оформить, там же все по другому, не как в сожительстве

ну и родит детей так штук пять минимум и тогда он точно не будет в клубах изменять

#18

Брехня

Гость
#19

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#20

Р

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.