Гость
Статьи
у нас 12 лет разница!

у нас 12 лет разница!

у нас с ним 12 лет разница,мне 19 ему 31,когда начали общаться он не думал что мне столько лет,он думал что я над ним прикалываюсь и всё такое,но мне об этом не говорил,и как-то мы с ним сидели он увидел в моей сумке паспорт и решил взять его посмотреть,он посмотрел,но всё ни чего.
потом когда он меня привёз домой перестал брать трубку от меня,не общались мы с ним 2 недели,потом я дождалась все таки когда он уедет на вахту в Москву,и позвонила уже когда он был там он ответил на звонок,толком ни о чем мы с ним не поговорили. он сказал мне что он слишком старый для меня,потому что в дальнейшем мне будет хотеться секса,а он не сможет заниматься со мной им так как мне этого требуется. после я его спросила почему он не брал телефон,он сказал что он пил 2 недели,я удивилась от чего он ушёл в загул ведь же не так просто,он сказал что бы тебя забыть хоть немного,так как тоже влюбился в меня.
и после этого мы с ним не общались месяц я совсем не давно решила ему позвонить(потому что была не совсем в трезвом состоянии) когда услышл мой голос сразу приехал,я его начала спрашивать зачем приехал,он мне ответил что сам не понимает,тянет меня к тебе. после я его спросила ты скучал по мне,он ответил - "если бы не скучал,то сейчас с тобой бы здесь не сидел".
после этой встречи он на след.день уехал снова на вахту,сказал когда приедет мы с ним это всё "обмазгуем" и решим что с этим делать! блин я вообще не понимаю,что делать как доказать что ли или вообще что делать что бы он понял что это просто бред что он говорит.я же его люблю и я чувствую что у него ко мне тоже что-то есть!

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас 20 лет разница.
15 лет в счастливом браке.

Гость
#2

у нас 21 год разница, 8 лет женаты и всё нормально.
а вообще уйти в запой - это вам не кажется странным? меня бы это больше взволновало чем всё остальное.
да и потом если мужчина уверен что с ним вы не будете удовлетворены, он так и будет ревновать вас к каждому столбу и будет уверен что вы изменяете ему. если человек не считает нормальной такую разницу в возрасте, то вы никак его не переубедите.

Гость
#3

а вообще влюбленного мужчину никакая разница не остановила бы. при условии конечно что вы совершеннолетняя)))))
я-то считаю что 19 лет это слишком мало для таких отношений. В 25-28 можно, но не в 19.

#4
Гость

а вообще влюбленного мужчину никакая разница не остановила бы. при условии конечно что вы совершеннолетняя)))))
я-то считаю что 19 лет это слишком мало для таких отношений. В 25-28 можно, но не в 19.

ну это всё понятно,я рассталась из-за него,с парнем с которым встречались 3 года разница с ним 2 года всего лишь была,так я сравниваю общение с ним и с которым сейчас проблемы,общение совсем разное,с ним намного интреснее

#5

Может, он рассчитывал на более устаканившегося человека в жизни? Вы молоды и он понимает, что у вас: нет жизненного опыта, профессии, заработка (чтобы хоть необходимое могла на свои деньги покупать). Вы ему нравитесь, но вот что дальше с вами делать, я бы тоже задумалась? Тянуть на себе, он, видимо, не рассчитывал.

Гость
#6

возраст это всего лишь цифра...хотя бы л у меня мужчина старше меня на 19 лет...он так и не смог смириться с тем что я такая молодая..мы расстались...если у вашего пошли такие загоны...то скорее всего это кончится разрывом

Инкогнито
#7

да ладно!!!!!!

Гость
#9

"потому что в дальнейшем мне будет хотеться секса,а он не сможет заниматься со мной им так как мне этого требуется.")))) Одна я догадалась. что это разводка?

#10
Гость

"потому что в дальнейшем мне будет хотеться секса,а он не сможет заниматься со мной им так как мне этого требуется.")))) Одна я догадалась. что это разводка?

чтооо?
блин,какая на ***** ещё разводка!?

Ксю
#11
Гость

"потому что в дальнейшем мне будет хотеться секса,а он не сможет заниматься со мной им так как мне этого требуется.")))) Одна я догадалась. что это разводка?

Малолетки зависают на переменках, развлекаются)))

Ксю
#12
nushechka

чтооо?
блин,какая на ***** ещё разводка!?

Лучше бы ты учебой занялась, милый ребенок, мала еще с дядьками взрослыми встречаться

#14
Ксю

nushechkaчтооо?

блин,какая на ***** ещё разводка!?
Лучше бы ты учебой занялась, милый ребенок, мала еще с дядьками взрослыми встречаться

мда,и чего я только ждала,что мне тут скажут что -то внятное!?

Гость
#15
nushechka

чтооо?
блин,какая на ***** ещё разводка!?

Детонька, с возрастом поймешь, что мужчина ни в 70, ни в 80, ни тем более в 30 лет даже не подумает, что не сможет заниматься сексом, а уж тем более, как хотелось бы женщине. И никогда такое не озвучит. Е банько

#16
Ксю

Малолетки зависают на переменках, развлекаются)))

это я просто тупо проигнорю...

Гость
#17

Охохонюшки... Была у моего нынешнего мужа такая красава... Была... Сбег, сверкая пятками.

МалинаS
#18

Ерунда какая-то - 12 лет, не так уж и много. Тем более странно, что мужик в 31 год себя так ведет - либо инфантилен, либо простоне далекий..

#19
Гость

Охохонюшки... Была у моего нынешнего мужа такая красава... Была... Сбег, сверкая пятками.

что простите?

Гость
#20
nushechka

что простите?

Не что, а кто. Мой нынешний муж. Не что. а от кого. От молодой и красивой.

Марина
#21

Автор,а секс был?
Сколько Вы встречаетесь?

Гость
#22
Марина

Автор,а секс был?
Сколько Вы встречаетесь?

да был,но только он начал это всё не сразу же после того как мы первый раз переспали,3 месяца встречались ну и ещё вот месяц такой не разберихи...

Гость
#23
Гость

nushechkaчтооо?

блин,какая на ***** ещё разводка!?
Детонька, с возрастом поймешь, что мужчина ни в 70, ни в 80, ни тем более в 30 лет даже не подумает, что не сможет заниматься сексом, а уж тем более, как хотелось бы женщине. И никогда такое не озвучит. Е банько

и не только про это он имел ввиду,ещё про то что он типо начнёт меня ревновать...

Гость
#24

мне тоже 19, ему тоже 31. и ничего. отношения замечательные, разницы в возрасте не чувствуется вообще.

#25
Гость

мне тоже 19, ему тоже 31. и ничего. отношения замечательные, разницы в возрасте не чувствуется вообще.

Так и тут не чувствуется даже,в общении совсем,я даже когда у него спросила,а ты что вообще даже и по общению не заметил что мне 19,он ответил что нет.
К внешности своей я уже привыкла,мне всегда дают намного больше чем мне есть на самом деле,а не которые даже и не верят что мне 19.

#26
Гость

мне тоже 19, ему тоже 31. и ничего. отношения замечательные, разницы в возрасте не чувствуется вообще.

Вот и я думаю что жто уж и не такая огромная разница в возрасте.

дикий ангел
#27

мне 20 мужу 30 все супер,секс афигенный,31 это такой возраст для парня самый лучший.

Марина
#28

12 лет - большая разница!
Моя сестра вышла замуж в 18 лет, а мужу тогда было 29.
Сейчас ей 27, ему, соотвественно, 38 - и стар п ё р уже. Никуда не годен, а она все цветет!

Гость
#29

У нас тоже разница в 12 лет, давно уже вместе. И да, секс нужен мне наааамного больше, чем ему.

Эви
#30

У моей подруги с ее мужем разница 12 лет. По началу это так не бросалось в глаза и все устраивало. Умный, серьезный, надежный, ответственный. Теперь, спустя 7 лет все не так уж и позитивно. он весь седой, осунулся, хотя и поддерживает спортивную форму. она же расцвела, в свои 32 выглядит лет на 25 не больше. Жалуется на проблему в сексе, точнее на его полное отсутствие, ворчливость мужа, его полное не понимание. Сначала терпела ради детей сколько могла, потом на молодых мужчин стала посматривать. Сейчас уже разошлись, нашла молодого ровесника и очень счастлива. Молодое тело - есть молодое тело!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: