Гость
Статьи
Сколько раз любит ваш …

Сколько раз любит ваш муж занимаются сексом в неделю?

Мой муж любит постоянный секс, порой два раза в день?) А ваш как?

Tutu
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любит 5 раз в неделю. А я вообще не люблю. Пусть дальше дpoчит в туалтете.

Гость
#3

Практически каждый день. Раз в день. Меня бы устроило и 3-4 раза в неделю, но никогда не отказываю, т.к. понимаю, что лучше подыграть, чем потом видеть его недовольную неудовлетворенную физиономию из-за отказа, как он хмуро отправляется самоудовлетворяться. Пару раз в жизни такое бывало, с тех пор больше никогда не отказываю, если надо будет и если я буду нормально себя чувствовать и нет срочных дел, которые не отложить - ну даже если и дважды в день, что ж теперь, у всех людей свои плюсы и минусы, всегда надо искать компромиссы. А может, он что-то не хочет делать, а все равно мне помогает при необходимости?

Гость
#4

Присоединяюсь к обществу жен мужиков с сильной половой конституцией, я ***, те мне секс вообще не нуден. Прикиньте, каково мне улыбаться и махать. Страх измен и тд пересиливает. Я такрй родилась, холодная. Отсутсвует интерес к сексу . При этом я очень привлекательна. У меня отличной формы и размера натуральная грудь, волосы, лицо ну и тд. Мужики всегда уделяли внимание, но вот такая штука

Н
#5

у меня что то похожее..я как бы равнодушна..он мне дорог,все дела,проблем и скандалов нет. но раз в неделю..он хотел бы и каждый день.. но..

Гость
#6

3-4 раза в неделю у меня. Я всегда только за!!! Очень люблю секс!

Настя
#7

Я очень люблю секс и муж тоже всегда занимаемся ,даже когда сын видет

Гость
#8

Я хочу каждый день и так и бывает.Муж никогда не отказывает,сам такой.Я довольно,это самое сладкое занятие в жизни

#9

практически каждый день

Гость
#10

такая же фигня,каждый день аааабсолютно и по нескольку раз в день,мне кажется он готов им заниматься 24/7 мысли только о ееебле и еде как диградация какая то.На работе как собака устаю,так тут дома с письькой когда надо и не надо пристает,заепал во всех смыслах уже.

Следующая тема