Гость
Статьи
нравился парень

нравился парень

Вообщем нравился парень писала , писала раз , два в неделю постоянно спрашивал что я от него хочу был секс лишил девственности потом избегал меня 3 месяца , и вот произошла встреча сама к нему приехала разговор не вяжется нервничала выпила немного , отказала во время секса начала заднюю сдавать потому что поняла без презерватива , говорит одевайся иди домой . Потом ночью ещё писала и утром он меня заблокировал когда я его назвала дураком ... Плохо мне.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вид:дура обыкновенная

Гость
#2

Ты теперь грешна и проклята, женщина! На тебе грех прелюбодеянного, не в браке, сношения! От которого не отмыться никогда - ни в жизни, ни после смерти. За такой страшный грех тебя в аду будут драть демоны во все щели! Да будет так!

#3

Уважаемые гости учитывайте что мне 26 лет опыта отношений нет и всё это продолжалось пол года были прогулки и первый раз произошол через 3 месяца важно мнение мужчин . Я ему всегда говорила что ты мне нравишься но бегать за тобой не буду все ему разжовывала если было непонятно , просто я ему изначально была не нужна...все понимала но сделать ничего не смогла

#4
Гость

Вид:дура обыкновенная

Заблокировал потому что я щаебала сообщениями

Валькирия
#5

После "вообщем" стало совсем сложно читать. Запятые вы принципиально не используете?
Автор, глупые и безграмотные дурочки парням не нужны.

Гость
#6

позор динамщицам!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем