Гость
Статьи
Мужчины, по какой …

Мужчины, по какой причине вы сливали женщин?

Мужчины, по какой причине вы решали прекратить общение с женщинами в своей жизни? Опишите, пожалуйста. Нам, с этой стороны баррикад, будет интересно почитать)
Только не надо общих фраз по типу "Она оказалась некрасивой в жизни/бревном/тупой/не сошлись характером" и тд. Пишите конкретные причины. Например, если перестали с ней общаться после свидания, то не понравилось то-то и то-то, если после секса, то что именно в сексе или в ее теле было не так, если расстались в отношениях, то какая конкретная причина разрыва. Можете описать несколько женщин. Заранее спасибо за осмысленные ответы)

гость
162 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Начинала выдавать тупые фразочки с вумана, по типу мужчина должен. Женщина - шея. И прочий бред.
У меня нулевая толерантность к подобному. Не могу общаться нормально с теми, кто пересмотрел коучей с инфоцыганами и всю ответственность хочет переложить на меня.

гость
#2
Мистер Пельменная

Начинала выдавать тупые фразочки с вумана, по типу мужчина должен. Женщина - шея. И прочий бред.
У меня нулевая толерантность к подобному. Не могу общаться нормально с теми, кто пересмотрел коучей с инфоцыганами и всю ответственность хочет переложить на меня.

Спасибо за ответ) Но опять же вы без конкретики описали. Как все было? Вы пришли на свидания и она говорит, что "ты должен..." что? Что должен?

Гость
#3

постоянно сливаюсь, просто не готов и не ищу знакомств, хоть они сами по себе случаются периодически, как бы женщина не понравилась, голова главнее и она мне четко дает понять, что не надо это все сейчас, забот и так много.

Чебурек на ветру
#4

Соврала.
На свидание явилось совершенно не то, что было на фотографиях. Теперь всегда настаиваю на многократных видеосозвонах.

гость
#5
Гость

постоянно сливаюсь, просто не готов и не ищу знакомств, хоть они сами по себе случаются периодически, как бы женщина не понравилась, голова главнее и она мне четко дает понять, что не надо это все сейчас, забот и так много.

И снова без конкретики. Как такое может быть, что вы не хотите контактировать с женщинами, но все же знакомитесь с ними? Они сами к вам подкатывают, а вы их отшиваете, так что ли? Даже если она красивая, умная и интересная? Не верю.

гость
#6
Чебурек на ветру

Соврала.
На свидание явилось совершенно не то, что было на фотографиях. Теперь всегда настаиваю на многократных видеосозвонах.

А зачем многократные? Можно же и по одному звонку понять. Или попросить записать кружочек в тг, там нет фильтров. И опять же: что не то, что на фотографиях? Кожа плохая или что?

Мистер Пельменная
#7
гость

Спасибо за ответ) Но опять же вы без конкретики описали. Как все было? Вы пришли на свидания и она говорит, что "ты должен..." что? Что должен?

Пришли на свидание, сели в баре, она мне уже через 10 минут подобные перлы начала выдавать. Что ищет серьёзного человека, который возьмет ответственность, в том числе финансовую. Что мужчина должен купить квартиру, машину и далее по списку.
Уточнять что должна женщина я не стал. Быстренько допил пиво и свалил в закат, сославшись на дела)
Тетя к слову в 30+ жила с мамой, не любила готовить и в целом свою работу :) То есть намекнула, что после барка сядет на шею)
Не повезло тому добряку, которому этот приз достанется. Какой нибудь лопух при деньгах, которому не дают с радостью на такое согласиться.

гость
#9
Мистер Пельменная

Пришли на свидание, сели в баре, она мне уже через 10 минут подобные перлы начала выдавать. Что ищет серьёзного человека, который возьмет ответственность, в том числе финансовую. Что мужчина должен купить квартиру, машину и далее по списку.
Уточнять что должна женщина я не стал. Быстренько допил пиво и свалил в закат, сославшись на дела)
Тетя к слову в 30+ жила с мамой, не любила готовить и в целом свою работу :) То есть намекнула, что после барка сядет на шею)
Не повезло тому добряку, которому этот приз достанется. Какой нибудь лопух при деньгах, которому не дают с радостью на такое согласиться.

Понятно) Ну некрасивым лопухам при деньгах тоже ведь хочется секса с симпатичной девушкой, поэтому баланс соблюден, она непременно найдет)
А после секса или в отношениях было такое, что сливали?

Гость
#10
Чебурек на ветру

Соврала.
На свидание явилось совершенно не то, что было на фотографиях. Теперь всегда настаиваю на многократных видеосозвонах.

По видоо звонку телок выбираешь?
Ты точно чебурек.

гость
#11
Гость

Гов.но сливают в унитаз,
А женщин посылают нах.

Какая глубокая мысль! Пожалуй, подумаю об этом позже, а то сейчас не хочу перегружать мозг.

Гость
#12

на самом деле контактирую, конечно, мы же в социуме живем. случайные знакомства в основном на каких-то мероприятиях, от них не уйти. я знакомлюсь редко, и цели муси-пуси-койка-счастье у меня нет, скорее угостил-поболтали-в такси посадил. но иногда общие знакомые способствуют обмену контактами, и вот в таких ситуациях я сливаюсь. отношений нет и не надо - разведен, дети, много работы. посыл мой в том, что очень категорично тут все оценивают - или не понравилась, или ходок. я сознательно экономлю их и свое время, и не вижу ничего плохого в таком методе - после одной случайной встречи это не страшно, и загоняться точно не стоит.

Чебурек на ветру
#13
гость

А зачем многократные? Можно же и по одному звонку понять. Или попросить записать кружочек в тг, там нет фильтров. И опять же: что не то, что на фотографиях? Кожа плохая или что?

Кружочки не люблю... Там ничего не понятно. Нормальный видео-звонок. С хождением по квартире, далше ближе и так далее... Я общаюсь до встречи довольно долго. Вначале нужно выяснить, на что годится человек, и зачем он тебе, а ты ему... А уж потом встречаться.
Да, и кожа была плохая, и фигура совсем не та. Вообще не понимаю, на что люди расчитывают.

Влад
#14

Сливал только по перепсике, потому что внешность не нравилась. Сейчас на работе уборщица лет 30 пытается ко мне подкатить, но я её игнорю. Она слишком глупая, поэтому в 30 лет уже уборщицей работает

Мистер Пельменная
#15
гость

И снова без конкретики. Как такое может быть, что вы не хотите контактировать с женщинами, но все же знакомитесь с ними? Они сами к вам подкатывают, а вы их отшиваете, так что ли? Даже если она красивая, умная и интересная? Не верю.

В отношениях после абьюза и контроля. Каждые 10 минут хотела знать где я и с кем я. Если не на работе. Такой подотчетный лопушок. И это замечу только 3ий месяц был отношений. И уже такая жара пошла. Я даже с друзьями не мог посидеть нормально) Ну я с ней поговорил несколько раз по этому поводу, расставил границы. Она клялась и божилась, что это больше не повториться. Повторялось. Ну мне и надоело.
Я потом уже когда с другой встречался женщиной, сидел у друга и говорю "Слышишь?", он такой "Что такое?". Я говорю - "Тишина". И мы оба заржали, потому что он понял о чем я 😁

Гость
#16
гость

И снова без конкретики. Как такое может быть, что вы не хотите контактировать с женщинами, но все же знакомитесь с ними? Они сами к вам подкатывают, а вы их отшиваете, так что ли? Даже если она красивая, умная и интересная? Не верю.

красивая умная и интеллигентная - особенно, зачем занимать ччужле место зазря?

Чебурек на ветру
#17
гость

Понятно) Ну некрасивым лопухам при деньгах тоже ведь хочется секса с симпатичной девушкой, поэтому баланс соблюден, она непременно найдет)
А после секса или в отношениях было такое, что сливали?

Секс - это равноценный обмен. У кого не так - сочувствую.
Да, было, что и после секса сливал. Потому что притворялась. А Я предупреждал, что не нужно этого делать.
Вообще не понимаю эту женскую привычку, пытаться впечатлить мужика дикими криками и прочей ерундой. Так и хочется постоянно сказать: "ври поизящнее - палишься!"

Чебурек на ветру
#18
Гость

По видоо звонку телок выбираешь?
Ты точно чебурек.

Конечно. Я ж не идиот "котов в мешке покупать". Мне нужен только верняк.

#19

Смотря про какой период общения с женщиной говорить.
Если речь идет про первое свидание и начинается "Мужчина должен то и должен это. Мужчина обязан то и мужчина обязан это!" или "Настоящий мужчина отведет меня в дорогой ресторан, а не **** (сами подставьте куда)" Я могу отвести свою девушку с которой встречаюсь, жену - мать моих детей в ресторан и считать себя ей чем-то обязанным.
А как это относится к женщине, которую я увижу первый раз в своей жизни, но она уже говорит, что я ей что-то обязан?

А если говорить про отношения, то это конечно скандалы и истерики на пустом месте. Повторюсь - НА ПУСТОМ МЕСТЕ. Просто потому, что ей нравится драма.
Если, к примеру, девушка перфекционистка чистюля, а я где-то за собой не убрал или "нагадил", то вопросов нет. Заслуженно.
А если скандалы и ссоры идут на постоянной основе простапатамушта, такие отношения будут очень быстро закончены.

#20
Влад

Сливал только по перепсике, потому что внешность не нравилась. Сейчас на работе уборщица лет 30 пытается ко мне подкатить, но я её игнорю. Она слишком глупая, поэтому в 30 лет уже уборщицей работает

Каков поп таков и приход 🤷‍♀️ значит в ее глазах вы на одном уровне.

Влад
#21
Toxytox

Каков поп таков и приход 🤷‍♀️ значит в ее глазах вы на одном уровне.

Понимаете, даже другие уборщицы считают её слишкои глупой. Ведёт себя, как школьница

Гость
#22
Чебурек на ветру

Секс - это равноценный обмен. У кого не так - сочувствую.
Да, было, что и после секса сливал. Потому что притворялась. А Я предупреждал, что не нужно этого делать.
Вообще не понимаю эту женскую привычку, пытаться впечатлить мужика дикими криками и прочей ерундой. Так и хочется постоянно сказать: "ври поизящнее - палишься!"

Вот вам и подтверждение, что мужики выбирают женщину как мясо на базаре, которого в избытке. То кожа не та, то в сексе закричала, то дышала не так. Никакой любви. Такой, чтобы пазл сразу сложился и в человеке все устраивало. Нет, они будут выбирать тех, в кого не влюблены и считать у них родинки на левой пятке. И если на одну родинку больше, чем нужно, - то пошла вон. Поэтому я против сз. Это всё не естественно.

гость
#23
Гость

на самом деле контактирую, конечно, мы же в социуме живем. случайные знакомства в основном на каких-то мероприятиях, от них не уйти. я знакомлюсь редко, и цели муси-пуси-койка-счастье у меня нет, скорее угостил-поболтали-в такси посадил. но иногда общие знакомые способствуют обмену контактами, и вот в таких ситуациях я сливаюсь. отношений нет и не надо - разведен, дети, много работы. посыл мой в том, что очень категорично тут все оценивают - или не понравилась, или ходок. я сознательно экономлю их и свое время, и не вижу ничего плохого в таком методе - после одной случайной встречи это не страшно, и загоняться точно не стоит.

Простите за нескромный вопрос, а секс? У вас нет в нем потребности?

Гость
#24
Гость

Вот вам и подтверждение, что мужики выбирают женщину как мясо на базаре, которого в избытке. То кожа не та, то в сексе закричала, то дышала не так. Никакой любви. Такой, чтобы пазл сразу сложился и в человеке все устраивало. Нет, они будут выбирать тех, в кого не влюблены и считать у них родинки на левой пятке. И если на одну родинку больше, чем нужно, - то пошла вон. Поэтому я против сз. Это всё не естественно.

йося таки-да, мужики выбирают себе дыыырку и только потом думают, что с ней делать, а женщина все равно ищет человека
в этом большая разница взгляда на мир и людей
так же посоветовала бы почитать книга основы мужчиностроения
там еще более полно все описывается по мужским взглядам и прошивкам

гость
#26
Чебурек на ветру

Кружочки не люблю... Там ничего не понятно. Нормальный видео-звонок. С хождением по квартире, далше ближе и так далее... Я общаюсь до встречи довольно долго. Вначале нужно выяснить, на что годится человек, и зачем он тебе, а ты ему... А уж потом встречаться.
Да, и кожа была плохая, и фигура совсем не та. Вообще не понимаю, на что люди расчитывают.

На самом деле, это общая проблема... Мужчины тоже часто выставляют старые фото, а на свидание приходит на 20 кг больше или по возрасту ну совсем не тот парень, что на фото, или с фотосессий, где человек с фильтрами, в нужном ракурсе, с нужным освещением.
Поэтому, я вас понимаю и тоже считаю, что врать не стоит, фото должны быть актуальные, без фильтров и похудений в фотошопе. Уж лучше прийти на свидание и тебе скажут, что ты выглядишь лучше, чем на фото, чем наоборот)

Сон
#27

С тем с кем жил,доставали пасивность во всем,к сожалению был дибил и допускал что женщина не работала,но до поры.
После секса было пару раз,были реальные диффекты тела,увы сразу не определишь.
На первых встречах,ну все банально обман ращного рода,от внешности до более серьезных вещей.

Чебурек на ветру
#28
Гость

Вот вам и подтверждение, что мужики выбирают женщину как мясо на базаре, которого в избытке. То кожа не та, то в сексе закричала, то дышала не так. Никакой любви. Такой, чтобы пазл сразу сложился и в человеке все устраивало. Нет, они будут выбирать тех, в кого не влюблены и считать у них родинки на левой пятке. И если на одну родинку больше, чем нужно, - то пошла вон. Поэтому я против сз. Это всё не естественно.

Я тоже против СЗ. Давно там не сижу. А так же против всякой лжи и притворства.
Любовь - это чувство которое взращивают долго. Пазл никогда сразу не сложится.

гость
#29
Чебурек на ветру

Секс - это равноценный обмен. У кого не так - сочувствую.
Да, было, что и после секса сливал. Потому что притворялась. А Я предупреждал, что не нужно этого делать.
Вообще не понимаю эту женскую привычку, пытаться впечатлить мужика дикими криками и прочей ерундой. Так и хочется постоянно сказать: "ври поизящнее - палишься!"

Согласна, равный, но опять же если оба красивые, или когда некрасивый мужчина выбирает некрасивую женщину своего возраста. Но мужчины же так не хотят. И прекрасно понимают, что красивая не даст, если не приплатить. Поэтому такое и получается. Люди не всегда себя здраво оценивают.
Ого, серьезно, сливали, если притворялась? Для вас это так принципиально? А может она просто в первый раз не могла расслабиться, поэтому посчитала, что лучше притвориться? Для многих женщин это актуально, что первый раз не можешь кончить, а потом, когда уже привыкаешь и начинаешь доверять человеку, расслабляешься и кончаешь отлично)
И опять же, большинство мужчин терпеть не могут женщин, которые молчат в сексе. А некоторым оргазм подавай, они будут еще и спрашивать "Ну кончила? А сейчас? А вот сейчас кончила или еще нет? А когда?" Поэтому женщины решают, что лучше сымитировать, чем выслушивать это)

гость
#30
Мистер Пельменная

В отношениях после абьюза и контроля. Каждые 10 минут хотела знать где я и с кем я. Если не на работе. Такой подотчетный лопушок. И это замечу только 3ий месяц был отношений. И уже такая жара пошла. Я даже с друзьями не мог посидеть нормально) Ну я с ней поговорил несколько раз по этому поводу, расставил границы. Она клялась и божилась, что это больше не повториться. Повторялось. Ну мне и надоело.
Я потом уже когда с другой встречался женщиной, сидел у друга и говорю "Слышишь?", он такой "Что такое?". Я говорю - "Тишина". И мы оба заржали, потому что он понял о чем я 😁

Тут понимаю, с такими людьми очень тяжело встречаться.

Гость
#31
Чебурек на ветру

Я тоже против СЗ. Давно там не сижу. А так же против всякой лжи и притворства.
Любовь - это чувство которое взращивают долго. Пазл никогда сразу не сложится.

Да никто его не взращивает. Уже второй раз подтверждаете, что понятия не имеете, о чем болтаете. Взращиваете вы привычку.

Гость
#32
гость

Простите за нескромный вопрос, а секс? У вас нет в нем потребности?

есть конечно, ее решаю по коммерции, мне так удобнее.

гость
#33
Сон

С тем с кем жил,доставали пасивность во всем,к сожалению был дибил и допускал что женщина не работала,но до поры.
После секса было пару раз,были реальные диффекты тела,увы сразу не определишь.
На первых встречах,ну все банально обман ращного рода,от внешности до более серьезных вещей.

Так, по пассивность понятно. А другие пункты раскройте, пожалуйста. Какие дефекты тела вас смущали в сексе?
Какой обман во внешности на свиданиях вы видели и какие более серьезные вещи смущали? Можете примеры привести из своего опыта для понимания?

гость
#34
Гость

Женщина это как общественный туалет, в неё многие сливали сперму. Вот почему бы тебе тоже не слить свою биологическую жидкость и смыться.

Понятно, и таких мужчин много, кто женщин только так воспринимает. Только непонятно, зачем смываться? Можно же отношения без обязательств иметь, чтобы не искать постоянно партнера для секса, разве нет?

гость
#35
Гость

есть конечно, ее решаю по коммерции, мне так удобнее.

А по коммерции были случаи, что профессионалка в сексе не зашла? Что было с ней не так?

Было ровно 7
#36
Влад

Сливал только по перепсике, потому что внешность не нравилась. Сейчас на работе уборщица лет 30 пытается ко мне подкатить, но я её игнорю. Она слишком глупая, поэтому в 30 лет уже уборщицей работает

А ты ,капец ,умный сидишь на вумен .
Не на шее же сидит - работает. И кто ты такой судить человека по тому ,где он работает . Если бы за деньги давала ,то ты бы сказал ,что она молодец ,а тут уборщица ?
Человек показывает себя по тому как он относится к официанту и дворнику . Такая есть фраза ,может и не дословно я написала.
И теперь надо всех ,кто моет полы,работает в такси ,метет дворы считать глупыми ? В чем логика ?

гость
#37
Чебурек на ветру

Я тоже против СЗ. Давно там не сижу. А так же против всякой лжи и притворства.
Любовь - это чувство которое взращивают долго. Пазл никогда сразу не сложится.

А где тогда знакомитесь помимо СЗ?

Чебурек на ветру
#38
гость

Согласна, равный, но опять же если оба красивые, или когда некрасивый мужчина выбирает некрасивую женщину своего возраста. Но мужчины же так не хотят. И прекрасно понимают, что красивая не даст, если не приплатить. Поэтому такое и получается. Люди не всегда себя здраво оценивают.
Ого, серьезно, сливали, если притворялась? Для вас это так принципиально? А может она просто в первый раз не могла расслабиться, поэтому посчитала, что лучше притвориться? Для многих женщин это актуально, что первый раз не можешь кончить, а потом, когда уже привыкаешь и начинаешь доверять человеку, расслабляешься и кончаешь отлично)
И опять же, большинство мужчин терпеть не могут женщин, которые молчат в сексе. А некоторым оргазм подавай, они будут еще и спрашивать "Ну кончила? А сейчас? А вот сейчас кончила или еще нет? А когда?" Поэтому женщины решают, что лучше сымитировать, чем выслушивать это)

Подобной ерундой будут заниматься только незрелые идиоты.
Никто не просит от тебя оргазмов в первые разы. Но и притворяться не нужно. Особенно, если тебя предупредили.

Чебурек на ветру
#39
Гость

Да никто его не взращивает. Уже второй раз подтверждаете, что понятия не имеете, о чем болтаете. Взращиваете вы привычку.

Аргументируй, или заткнись и не флуди.

Гость
#40
Гость

Вот вам и подтверждение, что мужики выбирают женщину как мясо на базаре, которого в избытке. То кожа не та, то в сексе закричала, то дышала не так. Никакой любви. Такой, чтобы пазл сразу сложился и в человеке все устраивало. Нет, они будут выбирать тех, в кого не влюблены и считать у них родинки на левой пятке. И если на одну родинку больше, чем нужно, - то пошла вон. Поэтому я против сз. Это всё не естественно.

Очень сложно любить человека, первым же вопросом которого при знакомстве является вопрос о доходе/заработке/работе.

Гость
#41

Меркантильных и подлых, конечно, бросал. Для которых меркантильность, как примитивная философия потребления. Ну еще был случай, когда я был на последнем месте у девушки, после всех ее родственников. Тоже бросил.

гость
#42
Гость

Очень сложно любить человека, первым же вопросом которого при знакомстве является вопрос о доходе/заработке/работе.

А как это обычно происходит? Мне вот даже представить это сложно... То есть вы приходите в кафе или ресторан, садите, делаете заказ, официант уходит и дама начинает спрашивать "А какая у тебя зарплата?" Что-то не верится, что такое может быть... Все-таки какое-никакое воспитание у людей есть. Ну у большинства по крайней мере. Или может девушка спрашивает "Кем ты работаешь?", что является вполне нормальным вопросом, а вы уже в уме прогнали мысль, что ей от вас нужны только деньги и она выпытывает вашу зарплату?

гость
#43
Гость

Меркантильных и подлых, конечно, бросал. Для которых меркантильность, как примитивная философия потребления. Ну еще был случай, когда я был на последнем месте у девушки, после всех ее родственников. Тоже бросил.

че выражались меркантильность и подлость? И что значит на последнем месте после всех родственников? Ее родители не разрешали оставаться у вас ночевать?

Гость
#44
Чебурек на ветру

Аргументируй, или заткнись и не флуди.

Если тебе нужно "аргументировать" такие вещи, то у тебя большие проблемы с эмоциональным интеллектом. Ты всё равно ничего не поймёшь. Тебе в терапию.

Гость
#45
Гость

Очень сложно любить человека, первым же вопросом которого при знакомстве является вопрос о доходе/заработке/работе.

Вряд ли вы пойдете туда, где можно познакомиться с единомышленниками и влюбиться в достойную женщину. Бытие и сознание у вас на уровне прош мандэ, поэтому они вам и попадаются. Удачи

Гость
#46

Сливал женщин по таким причинам:
1. Фото не соответствует действительности.
2. Неприятный голос.
3. Не понравился запах тела.
4. Перед сексом не подмылась.
5. Волосатые подмышки.
6. Волосатый анус.
7. Намеки на брак.

Гость
#47
гость

А по коммерции были случаи, что профессионалка в сексе не зашла? Что было с ней не так?

если честно, то не припомню. я визуал и обычно сразу понимаю, мое или нет)

Гость
#48
Мистер Пельменная

Начинала выдавать тупые фразочки с вумана, по типу мужчина должен. Женщина - шея. И прочий бред.
У меня нулевая толерантность к подобному. Не могу общаться нормально с теми, кто пересмотрел коучей с инфоцыганами и всю ответственность хочет переложить на меня.

А почему ты ни за что в жизни не хочешь нести ответственность? Жрешшь и срешшь только поди на солях? 😀 животное тупое блиааать

Коза
#49
Гость

Сливал женщин по таким причинам:
1. Фото не соответствует действительности.
2. Неприятный голос.
3. Не понравился запах тела.
4. Перед сексом не подмылась.
5. Волосатые подмышки.
6. Волосатый анус.
7. Намеки на брак.

Со всеми пунктами согласна за этим я как девушка слежу, кроме не подсылать перед сексом. Почему это так важно, я подмываюсь утром и вечером, считаю себя чистоплотной, но секс иногда случается по инерции, объятия , прилюдный, я возбудилась, и я такая ой 5 минут подожди я пойду подмоюсь. Честно не понимаю это требование. Или у вас секс это механический процесс , идете моетесь беритесь, втягиваете живот, стелите чистое постельное, считаете до 3х , и приступили к сексу, это какой то антисекс, о каком оргазме идет речь, если настрой уже сбит

Гость
#50
Гость

Сливал женщин по таким причинам:
1. Фото не соответствует действительности.
2. Неприятный голос.
3. Не понравился запах тела.
4. Перед сексом не подмылась.
5. Волосатые подмышки.
6. Волосатый анус.
7. Намеки на брак.

Твой раковый анус вряд ли кому зайдет тоже 😀