Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать парню?

Всем привет
Ситуация: встречалась месяц с парнем, всё было хорошо, но потом я стала замечать от него холодок, что постоянно занят и на встречи время нет. То же самое было у меня в предыдущих отношениях и потом выяснилось что парень чуть ли не женат а меня держит как запас аэродром, ну у меня, на этом фоне считай травма. В общем я сама себя накрутила и решила, что тут дело идет к тому же и решила расстаться. Он написал что-то мол ну и с фигали прощаемся, а я удалила переписку у себя и у него и больше никто на связь не выходил. Прошло три дня. Я знаю, что была не права и надо было с ним поговорить, а не надумывать, но уже задним что жалеть. Теперь я хочу ему написать, попробовать наладить общение. Я поняла, что скучаю и мне его не хватает. Но боюсь, что он меня пошлет или ему уже не надо, раз сам не написал, и даже не знаю как правильно построить разговор. Посоветуйте как поступить

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши, предложи встретиться просто так, погулять.
Я одного парня три месяца улымывала, он с другой встречался, но зато два года прекрасных отношений потом было

#2

А можѣтъ быть онъ за эти три дня успѣлъ къ тѣбѣ охладѣть. А что совѣтовать? Всё отъ твоих и его чувствъ зависитъ, если любовные чувства взаимны это счастье на нѣкоторое врѣмя, а потомъ дѣти дѣржатъ сѣмью, а если чувства нѣ взаимны, ну про это писатѣли много ужасовъ и трагѣдий написали, дажѣ таких которых на бѣломъ свѣтѣ нѣ бываетъ.

#3

Ну, если этот парень - любитель эмоциональных качель - то можешь написать. Во всех остальных случаях он просто пошлет истеричку неадыкватную.

Лика
#4
Андрей

Ну, если этот парень - любитель эмоциональных качель - то можешь написать. Во всех остальных случаях он просто пошлет истеричку неадыкватную.

Ну а не рассматривается вариант что все люди эмоциональные и когда могут не сдержать эмоции, не дело в качелях?

Гость
#5
Лика

Ну а не рассматривается вариант что все люди эмоциональные и когда могут не сдержать эмоции, не дело в качелях?

У меня племяха в пять лет не может сдержать эмоций, и это нормально ю. А вам сколько лет? Ваши личные проблемы из прошлых отношений решайте сами, а не за счёт других. Лечите свою травму, чтобы и на следующего парня это все не вывалить. А про этого забудьте. Мало кому нужны такие истерички.

Гость
#6

Он тя уже послал

Гостья_А
#7

Чтоб не было травм, не надо быстро сближаться и раньше времени привыкать к парням.

Гость
#8

Парень создан не для того, чтобы вы ему писали, общались, привыкали, и гуляли. С этим всем справится ваша мама и ваши подружки.
Парень, он же мужчина - создан для другого.
И пока вы этого не поймете, будут у вас проблемы в жизни.

Лика
#9
Гость

Парень создан не для того, чтобы вы ему писали, общались, привыкали, и гуляли. С этим всем справится ваша мама и ваши подружки.
Парень, он же мужчина - создан для другого.
И пока вы этого не поймете, будут у вас проблемы в жизни.

А для чего интересно? 😄

Гость
#10
Лика

А для чего интересно? 😄

Для половых отношений естественно.
И половой близости, в которой здоровое тело и здоровая психика нуждаются по природе, чтобы оставаться здоровыми и адекватными.

Лика
#11
Гость

Для половых отношений естественно.
И половой близости, в которой здоровое тело и здоровая психика нуждаются по природе, чтобы оставаться здоровыми и адекватными.

И чем это меняет мой вопрос? 😂

Гость
#12

Что сделано, то сделано. В следующих отношениях так не делайте, а сначала поговорите. Я думаю, что не нужно писать, он не вышел на связь за эти дни, значит ему неинтересно, что случилось. Как вариант, он подтолкнул вас сам сделать этот шаг, чтобы не остаться виноватым, а теперь вы вините себя. Но, если внутри хочется снова написать, лучше сделать, чем жалеть. Спустя долгое время это точно будет неактуально, лучше сейчас

Лика
#13
Гость

Что сделано, то сделано. В следующих отношениях так не делайте, а сначала поговорите. Я думаю, что не нужно писать, он не вышел на связь за эти дни, значит ему неинтересно, что случилось. Как вариант, он подтолкнул вас сам сделать этот шаг, чтобы не остаться виноватым, а теперь вы вините себя. Но, если внутри хочется снова написать, лучше сделать, чем жалеть. Спустя долгое время это точно будет неактуально, лучше сейчас

В общем написала, отвечает мне нехотя через час два 🤣а параллельно вижу его на сайте знакомств постоянно онлайн))) короче я как поняла это нарцисс какой-то, он сначала одаривал вниманием а потом специально спровоцировал меня на истеричную ссору чтоб я его и послала и когда напишу завиноватить меня и держать в десятых рядах запаски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: