Гость
Статьи
Что заставляло вас …

Что заставляло вас встречаться с девушкой?

Мужчины, что заставляло вас встречаться с девушкой, обещать ей всего, а потом сливать ее? А потом снова возвращаться ? Это что, издевательство ? Зачем вам эти качели ? Если решили что некая девушка не для вас, почему бы просто прямо не сказать ей об этом и отпустить.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гарем свой хотят

Гость
#2

Да они ничего не решили. Они сами не знают чего хотят. Встали с одной ноги и настроение новую бабу завести, потом с другой - к старой вернуться. Просто болтаются

Ахарь-пахарь
#3

Желание секаса настолько сильное у мужчин, что заставляет бегать за бабой. Без этого желания и баба то особо не нужна.
Но мужчине желательно всех поиметь, поэтому сегодня он хочет тебя, завтра другую, как-то так.

Гость
#4
Ахарь-пахарь

Желание секаса настолько сильное у мужчин, что заставляет бегать за бабой. Без этого желания и баба то особо не нужна.
Но мужчине желательно всех поиметь, поэтому сегодня он хочет тебя, завтра другую, как-то так.

Сразу видно, что не мужик.
_
Мужикам секас вообще по барабану, а вот взаимная близость, любовь, счастье от этих отношений, тепло, чувство общности с другим человеком, взаимопонимание и нужность - всего этого они хотят.
Но зачастую не получают.
И потому сливаются.
Абьюзеры - единственно исключение, им всего этого не нужно, им не нужна ваша взаимность, им плевать на ваши чувства, лишь бы вы следовали туда, куда они вас ведут без возражений.

Ахарь-пахарь
#5
Гость

Сразу видно, что не мужик.
_
Мужикам секас вообще по барабану, а вот взаимная близость, любовь, счастье от этих отношений, тепло, чувство общности с другим человеком, взаимопонимание и нужность - всего этого они хотят.
Но зачастую не получают.
И потому сливаются.
Абьюзеры - единственно исключение, им всего этого не нужно, им не нужна ваша взаимность, им плевать на ваши чувства, лишь бы вы следовали туда, куда они вас ведут без возражений.

Сразу видно что вы балабол(ка)
Если у мужчины не стоИт то тут 3 варианта: импотенция(редкость), страшная баба, дровосек.
В остальных случаях мужчина готов к сексу через считанные секунды-минуты, после того как окинул взглядом понравившуюся ему бабу.
Остальные всякие там взаимопонимания и души - балабольство. Если не стоИт на конкретную бабу, остальное уже не интересно.

Гость
#6
Ахарь-пахарь

Сразу видно что вы балабол(ка)
Если у мужчины не стоИт то тут 3 варианта: импотенция(редкость), страшная баба, дровосек.
В остальных случаях мужчина готов к сексу через считанные секунды-минуты, после того как окинул взглядом понравившуюся ему бабу.
Остальные всякие там взаимопонимания и души - балабольство. Если не стоИт на конкретную бабу, остальное уже не интересно.

При чем тут не стоит. Одного стоит мало.
Без душевной близости стояка хватит на один перепих.
А дальше - гуд бай. Потому что секс мужикам в общем не нужен, нужна любовь женская, ласка, забота, близость духовная.
Тогда стоит и стоять будет всегда - в такой атмосфере.
Естественно - стоит на конкретную женщину, которая создает эту атмосферу.
А на бревно расфуфыренное и невзаимное даже вставший упадет еще в процессе. Потому что секс как таковой мужикам не интересен и не нужен. Потому и простишлюпки не пользуются огненным спросом - они ничего не могут дать мужчинам, они неликвидны как женщины.

#7
Гость

При чем тут не стоит. Одного стоит мало.
Без душевной близости стояка хватит на один перепих.
А дальше - гуд бай. Потому что секс мужикам в общем не нужен, нужна любовь женская, ласка, забота, близость духовная.
Тогда стоит и стоять будет всегда - в такой атмосфере.
Естественно - стоит на конкретную женщину, которая создает эту атмосферу.
А на бревно расфуфыренное и невзаимное даже вставший упадет еще в процессе. Потому что секс как таковой мужикам не интересен и не нужен. Потому и простишлюпки не пользуются огненным спросом - они ничего не могут дать мужчинам, они неликвидны как женщины.

Хорошо, а если есть близость, и с сексом огонь, что тогда? Я не понимаю

Гость
#8
kaqia

Хорошо, а если есть близость, и с сексом огонь, что тогда? Я не понимаю

Он не влюблен и ищет новое.

Аксиос
#9

А ты чего ждала ?
На руках тебя носить что ли?
Сама таких выбираешь,а претензии к ним..

#10
Аксиос

А ты чего ждала ?
На руках тебя носить что ли?
Сама таких выбираешь,а претензии к ним..

Да все хорошо в начале было… выбираю я нормально. Просто он двуличная тварь видимо

Гость
#11

Сколько спрашиваю по всяким форумам насчёт каких-то обещаний - никто ещё не рассказал... Может, о том, что обещал вынести мусор или прибить полочку, но забыл? Из-за этого, что ли, повсюду столько разговоров про обещания?

Аксиос
#12
kaqia

Да все хорошо в начале было… выбираю я нормально. Просто он двуличная тварь видимо

А гришь--выбираю нормально.
Зато опыт на будущее.

Ценитель красоты
#13
kaqia

Да все хорошо в начале было… выбираю я нормально. Просто он двуличная тварь видимо

Просто даже мухи не летают. Я же пишу как это у мужчин работает: встал на другую, ситуация подвернулась, другая самка не против - и все.

Ценитель красоты
#14
Гость

При чем тут не стоит. Одного стоит мало.
Без душевной близости стояка хватит на один перепих.
А дальше - гуд бай. Потому что секс мужикам в общем не нужен, нужна любовь женская, ласка, забота, близость духовная.
Тогда стоит и стоять будет всегда - в такой атмосфере.
Естественно - стоит на конкретную женщину, которая создает эту атмосферу.
А на бревно расфуфыренное и невзаимное даже вставший упадет еще в процессе. Потому что секс как таковой мужикам не интересен и не нужен. Потому и простишлюпки не пользуются огненным спросом - они ничего не могут дать мужчинам, они неликвидны как женщины.

Бабы реально думают что мужчины мыслят как бабы)))
Одного стоит мало. Но ок. Духовная близость тоже хорошо. НО без этой самой малости - когда стоит, мужчина даже не будет пытаться рассматривать вашу душу, смысле не видит.

Гость
#15
Ценитель красоты

Просто даже мухи не летают. Я же пишу как это у мужчин работает: встал на другую, ситуация подвернулась, другая самка не против - и все.

Ну ты и животное. Фу. Реально безмозглые кабели. Встал на самку 😂. Ходячие членоголовы.

#16
Ценитель красоты

Бабы реально думают что мужчины мыслят как бабы)))
Одного стоит мало. Но ок. Духовная близость тоже хорошо. НО без этой самой малости - когда стоит, мужчина даже не будет пытаться рассматривать вашу душу, смысле не видит.

Мужики не умею мыслить. За них все решает член. Я поняла. Спасибо

Ценитель красоты
#17
Гость

Ну ты и животное. Фу. Реально безмозглые кабели. Встал на самку 😂. Ходячие членоголовы.

Слушай, без нашей "членоголовости" как ты выразилась, не видать бабам ни ухаживаний, ни обеспечения, ни-хре-на. Чтобы зачать себе самой ребенка, бегали бы за мужчиной. Так что радуйтесь что мужчин (не всех) можете вареником заманить и пользоваться.

Ценитель красоты
#18
kaqia

Мужики не умею мыслить. За них все решает член. Я поняла. Спасибо

мужчины умеют мыслить, этот мир мужчины как-то построили? Но в отношении баб, красивых и молодых, у мужчин именно такие мысли.

#19
Ценитель красоты

Слушай, без нашей "членоголовости" как ты выразилась, не видать бабам ни ухаживаний, ни обеспечения, ни-хре-на. Чтобы зачать себе самой ребенка, бегали бы за мужчиной. Так что радуйтесь что мужчин (не всех) можете вареником заманить и пользоваться.

Вообще то продолжение рода это мужская задача. Мне ребёнок вне семьи не нужен. Я бы сказала мужчинам он нужнее, распространение своего генматериала. Но спать с бабами без зачатий - все равно что сыпать шелуху вместо семян в яму.

#20
Ценитель красоты

мужчины умеют мыслить, этот мир мужчины как-то построили? Но в отношении баб, красивых и молодых, у мужчин именно такие мысли.

Да в вас завышенное мнение о своём поле)) Мужчины ничто без женщин и наоборот. Сами вы зачать не сможете. Этот мир - плод совместных усилий М и Ж. Но что-то все гнилые какие то.

Ценитель красоты
#21
kaqia

Вообще то продолжение рода это мужская задача. Мне ребёнок вне семьи не нужен. Я бы сказала мужчинам он нужнее, распространение своего генматериала. Но спать с бабами без зачатий - все равно что сыпать шелуху вместо семян в яму.

Ну если вы, у себя в своей голове решили, что для мужчин такое поведение важнее, то я вас поздравляю, это всего-лишь ваши мысли, а не мысли в голове мужчин.

Ценитель красоты
#22
kaqia

Да в вас завышенное мнение о своём поле)) Мужчины ничто без женщин и наоборот. Сами вы зачать не сможете. Этот мир - плод совместных усилий М и Ж. Но что-то все гнилые какие то.

Еще раз, я мужчина и говорю о мыслях нас, мужчин, в сторону красивых молодых женщин. Это может вам не нравиться, это ваше дело. Но от этого ничего не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: