Гость
Статьи
Мама моего молодого …

Мама моего молодого человека

Добрый день! Мы живём с мамой моего молодого человека. Она вроде хорошая, ничего плохого не делает, но.... Периодически навязывает мне свои вкусы, что я должна готовить так, как она готовит. Говорит, что должна есть правильную пищу, но я привыкла есть то, что хочу. Готовит она наверное вкусно, но мне не все ее блюда нравятся. Постоянно убираю бардак после нее, т.к. она не всегда все убирает на место. И вот все это я выговариваю своему молодому человеку, я понимаю, что в скором времени это может привести к разрыву, т.к. ему уже надоело меня слушать какая у него мама. Но ничего с собой не могу поделать. Посоветуйте как себя вести? #мамапарня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить отдельно

Гость
#2

Снять квартиру/дом, переехать и жить в свое удовольствие, а не кости перемывать.

Гость
#3

Переезжайте к твоей маме

Гость
#4

Он не хочет жить отдельно

Гость
#5

И с херрра ли ты поселилась в чужом доме? Дура штоль?.
И человек не твой. Ты его купила? Он продавался?

Гость
#6

Ну в своей квартире она может устраивать любой бардак, это только ее дело.
Хотите - убирайте молча, не хотетите убирать, игнорируйте, сама сделает, когда захочет.
Поставьте себе свой холодильник в комнате или попросите полку, ведите каждый свое хозяйство.
Только вот есть она как хозяйка дома может устраивать бардак, то вам придется за собой все убирать, будто и не пользовались ничем.
По поводу советов можно попросить спокойно их не давать , либо игнорить.
Выглядит так, будто вам некомфортно там (а кому будет комфортно?) , поэтому очень нервничаете и все раздражает.
А вообще, конечно, нафига вам такой кукусик, который от маминой юбки уезжать не хочет ?

Гость
#7
Гость

Он не хочет жить отдельно

Пусть тогда со своей мамкой живёт

Гость
#8

Засунуть свой язык в задницу , если живешь на чужой жилплощади

Золотая Рыбка
#9

Живите у своих родителей! Зачем вам сожительствовать, да ещё и в чужом жилье?

Бабкины трусы
#10

И она права. Я смотрю на девок, и хочется их учить, передать свой опыт. Понимаю, что дочь будет меня злить. Это нормально. Она имеет опыта поболее. И я сейчас другая, чем была в 20 лет. Тут вопрос к вам - вырабатывай в себе уважение к свекрови.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: