Гость
Статьи
Можно ли познакомится …

Можно ли познакомится с парнем в онлайн игре?

может кто знакомился поделитесь пожалуйста очень интересно

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Познакомиться можно, особѣнно въ mmorpg, но люди малѣнькие, планѣта большая, съезжаться хотя бы для свидания тяжѣло. Это если фильтръ по городскому сѣрвѣру нѣ дѣлать. Если въ вашѣмъ городѣ есмь сѣрвѣръ игры, и играютъ тамъ только мѣстные, то шансы на свиданку эпичѣски увѣличиваются.

#2

Лично знаю две таких истории. Подруга познакомилась с парнем на рейде в WOW. Потом общались прилично времени. Сейчас уже как 9 лет женаты. 2е детей.

Во втором случае похожие события - Познакомились в онлайн коллективе. Парень предложил девушке сходить на свидание.
Она - Ты же живешь в 10 часах езды от меня.
Он - Не важно.
Она - Договорились.
Он - Договорились.
И он приехал. Всё закрутилось-завертелось и вот сейчас уже 4 года женаты.

ОДНАКО! Это скорее исключение и удача. Они жили относительно близко друг от друга. (В первом случае вообще в одном городе в часе пути друг от друга)

#3
UnravelMind

Лично знаю две таких истории. Подруга познакомилась с парнем на рейде в WOW. Потом общались прилично времени. Сейчас уже как 9 лет женаты. 2е детей.

Во втором случае похожие события - Познакомились в онлайн коллективе. Парень предложил девушке сходить на свидание.
Она - Ты же живешь в 10 часах езды от меня.
Он - Не важно.
Она - Договорились.
Он - Договорились.
И он приехал. Всё закрутилось-завертелось и вот сейчас уже 4 года женаты.

ОДНАКО! Это скорее исключение и удача. Они жили относительно близко друг от друга. (В первом случае вообще в одном городе в часе пути друг от друга)

В WOW тоже знаю три пары, которые поженились. У меня всё закончилось 10 годами общения и катания друг к другу в гости.

#4

Познакомиться в принципе можно. Выльется ли такое знакомство в лав стори - маловероятно. Но если приложить усилия...
Несколько лет назад играл в онлайн-турнире по бриджу с незнакомой партнёршей из другого региона. Мы за 3 тура до конца ещё лидировали, а закончили на 5 месте (из 63 пар). Ну и по ходу турнира вполне комфортно общались. Позже увидел её фото. Подумал, что приложи я некоторые усилия, знакомство точно бы продолжилось, а там как масть пойдёт.

#5
UnravelMind

Лично знаю две таких истории. Подруга познакомилась с парнем на рейде в WOW. Потом общались прилично времени. Сейчас уже как 9 лет женаты. 2е детей.

Во втором случае похожие события - Познакомились в онлайн коллективе. Парень предложил девушке сходить на свидание.
Она - Ты же живешь в 10 часах езды от меня.
Он - Не важно.
Она - Договорились.
Он - Договорились.
И он приехал. Всё закрутилось-завертелось и вот сейчас уже 4 года женаты.

ОДНАКО! Это скорее исключение и удача. Они жили относительно близко друг от друга. (В первом случае вообще в одном городе в часе пути друг от друга)

похоже придется в WOW учится играть

#6
Lanaia

похоже придется в WOW учится играть

Не советую. 10 лет жизни эта игра убила напроч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: