Гость
Статьи
Как понимать мужчину?

Как понимать мужчину?

всем привет.история длинная.расскажу вкраце.познакомилась с мужчиной(по гороскопу лев).в связи с определенной ситуацией не можем мы быть вместе(он не свободен).инициатива была от меня по началу.вообщем!добилась того,что мы с ним переодически видимся..происходят ласки поцелуи и т.д. когда меня видит глаз не может оторвать.я девушка яркая,привлекательная.
но..секса не было.признался однажды что боится,что ему понравится!это как так?как можно бояться что ему понравится?боится влюбиться? и его коронная фишечка-не писать какое то время..мы сближаемся(ведет себя как влюбленный но сдержанный.видно по его действиям что не безразлична.но понимаю что не в его положении проявлять ярко чувства.он очень правильный,и не знает как в этой запутанной ситуации себя вести.дак вот,после сближения(не интима)пропадает,будто боясь чего-то..или дистанцию таким образом соблюдает..но я знаю(не важно почему),что он ждет чтобы я писала ему первой..но когда раньше такое было-у него снижался интерес.не писала 2 недели-он нашел повод и написал.было все хорошо.а теперь опять тоже самое.ни я ни он не пишет..может это конец?почему он так делает?что за манипуляции?интересует именно гороскоп.у кого лев такой же?я близнецы.может хочет проверить как мне сильно нужно?и если я никогда не напишу-он не проявит инициативу? интуитивно думаю,что он понимает что начинает влюбляться,поэтому теперь молчит,тк он не свободен.

только давайте без моралей,и гороскопнутостей) я влюбилась и ничего с этим не поделаешь.
в гороскопы верю.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было один в один. Только он свободный был. Все инициировала и тянула сама. Потом поняла, что ему не нужна была, так просто время проводил

#2
Гость

У меня было один в один. Только он свободный был. Все инициировала и тянула сама. Потом поняла, что ему не нужна была, так просто время проводил

а не пробовали уходить в тень? может тогда бы и интерес его проснулся

Гость
#3

Так и было, когда не было моей инициативы через какое то время контакты с его стороны. Мне надоело, я ушла

#4
Гость

Так и было, когда не было моей инициативы через какое то время контакты с его стороны. Мне надоело, я ушла

нужно может было не заморачиваться и смотреть проще на все это?и тогда бы прекратил пропадать

Полина
#5

мне кажется если есть интерес, мужчина не пропадет. А временные промужутки не так важны, будь то неделя, что год, зависит от обстоятельств. Если прям зацепила.

Гость
#6

поймите он не хочет с вами спать...он дома все получает. трусоватый типаж подкаблучника. боится изменить жене. от вас зарядится сексуальной энергией и потом с женой зажигают.
не тратьте свои силы душевные. поставьте точку.

#7
Гость

поймите он не хочет с вами спать...он дома все получает. трусоватый типаж подкаблучника. боится изменить жене. от вас зарядится сексуальной энергией и потом с женой зажигают. не тратьте свои силы душевные. поставьте точку.

в том то и дело что хочет.однажды почти было если б..не мои месячные. может его еще совесть мучает.ведь если влюбится,то что тогда делать дальше..

Виктория
#8
Гость

поймите он не хочет с вами спать...он дома все получает. трусоватый типаж подкаблучника. боится изменить жене. от вас зарядится сексуальной энергией и потом с женой зажигают. не тратьте свои силы душевные. поставьте точку.

+1

Виктория
#9
юлия

в том то и дело что хочет.однажды почти было если б..не мои месячные. может его еще совесть мучает.ведь если влюбится,то что тогда делать дальше..

Значит, хочет не так сильно. А может у него проблемы с потенцией.

Виктория
#10

Автор, а пропадает он периодически, потому что он женат, ему есть чем заняться, когда появляется свободная минутка - он появляется. Не стройте иллюзий - просто вы ему не сильно нужны. Если бы нужны были, то ни жена и никакие обстоятельства его не остановили бы.

#11
Виктория

Автор, а пропадает он периодически, потому что он женат, ему есть чем заняться, когда появляется свободная минутка - он появляется. Не стройте иллюзий - просто вы ему не сильно нужны. Если бы нужны были, то ни жена и никакие обстоятельства его не остановили бы.

тоже верно.может игнор с моей стороны даст ему время определиться.незнаю.сама себя замучала.надо проще отнестись.а не получается(

Виктория
#12
юлия

тоже верно.может игнор с моей стороны даст ему время определиться.незнаю.сама себя замучала.надо проще отнестись.а не получается(

понимаете, тут самое главное - ему ни сильно надо, если бы было надо - не пропадал. у меня такой же. тоже нравится, но он в отношениях, то пропадает, то появляется. надоело. понимаю, что если бы была нужна - был бы со мной, но увы. вела себя с ним по-разному - и много внимания оказывала и наоборот пропадала - все результат один - появляется, когда хочет. уже сама готова прекратить эти отношения. понимаю, что просто человеку не нужна.

#13
Виктория

понимаете, тут самое главное - ему ни сильно надо, если бы было надо - не пропадал. у меня такой же. тоже нравится, но он в отношениях, то пропадает, то появляется. надоело. понимаю, что если бы была нужна - был бы со мной, но увы. вела себя с ним по-разному - и много внимания оказывала и наоборот пропадала - все результат один - появляется, когда хочет. уже сама готова прекратить эти отношения. понимаю, что просто человеку не нужна.

а какой он по характеру? у меня он замкнутый(хоть и руководитель),тихий,молчаливый.общается двусмысленными фразами.через силу видно говорит некоторые вещи потому что стесняется очень.нервничает при общении по телефону со мной. сейчас все сопоставила,и поняла что боится близости тк понравится ему.а это плохой знак для женатика..вот и сторонится чтобы сохранить свое положение занятого мужчины,и чтобы я не обольщалась..я когда пропала,тогда явный интерес показывал,но тоже в меру.день два.а потом не пишет.всегда стал рад если я пишу.но теперь хватит с меня.раз не надо,то и не выйдет заставить
он звал меня к себе в город чтобы с ним поехала..а для него это вообще не свойственно..и это после моего игнора.так что может игнором на игнор

#14
Виктория

понимаете, тут самое главное - ему ни сильно надо, если бы было надо - не пропадал. у меня такой же. тоже нравится, но он в отношениях, то пропадает, то появляется. надоело. понимаю, что если бы была нужна - был бы со мной, но увы. вела себя с ним по-разному - и много внимания оказывала и наоборот пропадала - все результат один - появляется, когда хочет. уже сама готова прекратить эти отношения. понимаю, что просто человеку не нужна.

а через сколько появлялся?для меня 2 недели это кажется такой срок не маленький,что и чувства могут остытьпривыкла что в жизни все быстро(

Виктория
#15
юлия

а какой он по характеру? у меня он замкнутый(хоть и руководитель),тихий,молчаливый.общается двусмысленными фразами.через силу видно говорит некоторые вещи потому что стесняется очень.нервничает при общении по телефону со мной. сейчас все сопоставила,и поняла что боится близости тк понравится ему.а это плохой знак для женатика..вот и сторонится чтобы сохранить свое положение занятого мужчины,и чтобы я не обольщалась..я когда пропала,тогда явный интерес показывал,но тоже в меру.день два.а потом не пишет.всегда стал рад если я пишу.но теперь хватит с меня.раз не надо,то и не выйдет заставить он звал меня к себе в город чтобы с ним поехала..а для него это вообще не свойственно..и это после моего игнора.так что может игнором на игнор

тоже самое – замкнутый, скрытный. Бывают периоды, что он становится общительным, но не часто. Я знаю, что нравлюсь, но ради меня он не готов уходить, хотя говорит, что у них плохие отношения, скоро прекратит, но этот только слова, на деле все равно живут вместе. И тоже рад, когда я сама пишут. Но мне уже не хочется ему писать, потому как понимаю, что скорее всего все так и остается на том же уровне.

Виктория
#16
юлия

а через сколько появлялся?для меня 2 недели это кажется такой срок не маленький,что и чувства могут остытьпривыкла что в жизни все быстро(

2-3 недели не появляется. Конечно, не маленький срок. Просто ему в это время есть чем заняться.

Виктория
#17
юлия

а через сколько появлялся?для меня 2 недели это кажется такой срок не маленький,что и чувства могут остытьпривыкла что в жизни все быстро(

в общем, пришла к выводу, что если сразу не уходят, то шанс сводится к нулю. но и смысл тратить время на человека, которому нужна периодически, а не постоянно? просто еще привыкла к нему, трудно расстаться

#18
Виктория

в общем, пришла к выводу, что если сразу не уходят, то шанс сводится к нулю. но и смысл тратить время на человека, которому нужна периодически, а не постоянно? просто еще привыкла к нему, трудно расстаться

вообще везде пишут в гороскопах что если лев пропадает-то значит чувства есть.это их фишечка.но так же понимаю что если надо,то землю грызть будет,все сделает чтобы увидеться. как то вы мне глаза сейчас открыли.и я искренне поняла что когда надо,тогда сделает все.. просто изначально я была инициатором всего этого общения.а потом конечно ему стала не безразлична.писал что грустно без меня. а когда спросила скучал ли по мне(понимаю что нельзя такое спрашивать)но все же,он сказал ; ну так,немного.а у самого улыбка расплылась при виде меня,и целовал как влюбленный.может боится что расслаблюсь..чтоб в тонусе так сказать была..аааааа

#19
Виктория

в общем, пришла к выводу, что если сразу не уходят, то шанс сводится к нулю. но и смысл тратить время на человека, которому нужна периодически, а не постоянно? просто еще привыкла к нему, трудно расстаться

а я бы не хотела чтобы уходил.меня бы устроил гостевой брак.виделись бы но не жили вместе.была замужем.не мое это пока что. но мне хочется увидеть внимание какое то ..нужность .. хз

#20
юлия

а я бы не хотела чтобы уходил.меня бы устроил гостевой брак.виделись бы но не жили вместе.была замужем.не мое это пока что. но мне хочется увидеть внимание какое то ..нужность .. хз

и думаю вести себя нужно так,будто вы не ждете его,а тоже занимаетесь своей жизнью не думая о нем..а используете его ради секаса) а то так и будем себя чувствовать жертвами какими-то

Виктория
#21
юлия

вообще везде пишут в гороскопах что если лев пропадает-то значит чувства есть.это их фишечка.но так же понимаю что если надо,то землю грызть будет,все сделает чтобы увидеться. как то вы мне глаза сейчас открыли.и я искренне поняла что когда надо,тогда сделает все.. просто изначально я была инициатором всего этого общения.а потом конечно ему стала не безразлична.писал что грустно без меня. а когда спросила скучал ли по мне(понимаю что нельзя такое спрашивать)но все же,он сказал ; ну так,немного.а у самого улыбка расплылась при виде меня,и целовал как влюбленный.может боится что расслаблюсь..чтоб в тонусе так сказать была..аааааа

у меня тоже самое. сама инициативу проявила. он привык постепенно ко мне. но все равно не до такой степени, как хотелось бы

Виктория
#22
юлия

а я бы не хотела чтобы уходил.меня бы устроил гостевой брак.виделись бы но не жили вместе.была замужем.не мое это пока что. но мне хочется увидеть внимание какое то ..нужность .. хз

так в этом-то и проблема - ему достаточно того, что есть, а вам надо более. у меня так же.

Виктория
#23
юлия

и думаю вести себя нужно так,будто вы не ждете его,а тоже занимаетесь своей жизнью не думая о нем..а используете его ради секаса) а то так и будем себя чувствовать жертвами какими-то

увы, так не получается. чтобы было его так воспринимать надо или тоже быть замужем или просто еще спать с кем-то кроме него)) а по-другому получается, что мы в неравных условиях.

#24
Виктория

увы, так не получается. чтобы было его так воспринимать надо или тоже быть замужем или просто еще спать с кем-то кроме него)) а по-другому получается, что мы в неравных условиях.

лучше не скажешь.но все таки может хотя бы показать,что и без него проживем)а то чувствуют же нашу привязанность..иногда думаю,может вести себя холодно..а с другой стороны он за эту любовь мою ласку и привязался.временами конечно даю холод.потом спрашивает-что нужно сколько же времени чтоб я опять к нему привязалась..вот ненормальный точно.постоянно спрашивает-что ты сейчас думаешь по поводу него,что я сейчас чувствую..и т.д. припарирует мне мозг..ужасно конечно.хочет самоутверждения наверное.ак смысл в том что когда даю понять что без ума-то сразу говорит что все,мне это не нравится.прекращаем общение(образно говорю)а только забиваю х.,так сразу хочется ему увидеть мою любовь.и так по кругу..вынос мозга прям какой-то(

ГостьЯ
#25

Своей игрой в то сближение то отдаление, он просто устраивает Вам качели, выводит так сказать на эмоции, на мысли о нем, как итог Вы влюбляетесь. Вы уже втюхались) дальше чувства будут сильнее. Это даже в книжках про отношения написано, некий ход, чтоб в тебя влюблялись, а ты управлял этими отношениями. Ему выгоднее если инициативу все таки будите проявлять Вы. При малейших претензиях или размолвках, Вам будет всегда говориться - «Ты ведь тоже этого хотела, ты ведь знала что я не свободен». Он так снимает с себя ответственность. Будьте осторожнее и наблюдательнее. Они хорошие актеры, не верьте что он весь такой стеснительный и нерешительный. Это бред. И не верьте что дома все плохо. 99% что там идилия, Вы сами впоследствии будите наблюлать, как будут выставляться семейные фото, обустраиваться дом, поездки в отпуск, пополнение в семье. Этого никто не делать не будет, если в семье все печально. Если Вы рабоете вместе, это тоже сложность для Вас, много чего для него будите по службе делать из своих чувств любви, отдачи вероятнее не будет.
Это мой личный опыт, надеюсь у Вас все будет по другому)
Наблюдайте за ним, и не отключайте разум.

#26
ГостьЯ

Своей игрой в то сближение то отдаление, он просто устраивает Вам качели, выводит так сказать на эмоции, на мысли о нем, как итог Вы влюбляетесь. Вы уже втюхались) дальше чувства будут сильнее. Это даже в книжках про отношения написано, некий ход, чтоб в тебя влюблялись, а ты управлял этими отношениями. Ему выгоднее если инициативу все таки будите проявлять Вы. При малейших претензиях или размолвках, Вам будет всегда говориться - «Ты ведь тоже этого хотела, ты ведь знала что я не свободен». Он так снимает с себя ответственность. Будьте осторожнее и наблюдательнее. Они хорошие актеры, не верьте что он весь такой стеснительный и нерешительный. Это бред. И не верьте что дома все плохо. 99% что там идилия, Вы сами впоследствии будите наблюлать, как будут выставляться семейные фото, обустраиваться дом, поездки в отпуск, пополнение в семье. Этого никто не делать не будет, если в семье все печально. Если Вы рабоете вместе, это тоже сложность для Вас, много чего для него будите по службе делать из своих чувств любви, отдачи вероятнее не будет. Это мой личный опыт, надеюсь у Вас все будет по другому) Наблюдайте за ним, и не отключайте разум.

а если поймет что не ведусь на его игру(всмысле не бегу за ним,не устраиваю допросов куда исчез-будто и не заметила)

#27

Автор,это НЕ ЛЮБОВЬ, НЕ ИНТЕРЕС,это "ловля на живца" Я знаю о чем пишу.
Зачем? Банально.Зацепить игрой и вампирнуть,брать энергию.Забрать всю и уйти
Девушки здесь часто пишут "ах он не звонит,не отвечает на смс, берет время на раздумья,устал, взял паузу и т д"
А я вижу ТОЛЬКО ИГРЫ И МАНИПУЛЯЦИИ))))
Не обязательно явные, возможно подсознательные
Но любящий человек,так себя вести НЕ будет
Эти игры просто не нужны,когда человек заинтересован,уважает,любит,ценит,есть гармоничный вщаимообмен энергии

#28

Могу сказать так
В основном только в России и некоторых европейских странах такое поведение мужчин.Потому что избалованы.Женским вниманием,доступностью.Женщины от одиночества себя в грош не ставят,им бы поскорее найти штаны)Это факт.
Взять итальянцев,кавказцев,испанцев,греков и т д
Влюбился и как на ладони все.Интерес,подарки,внимание,комплименты,смс круглосуточно.Потому что ЦЕНЯТ женщин,как богинь
Российские "штаны"-это игры, манипуляции,вампиризм.Логика проста-не одна,так другая,делов то на копейку))))))))
А женщины ноют потом
Гадают годами на д ураков

Гость
#29

А если не усложнять и просто принять как факт что чел пытается блюсти какую никакую верность супружескому долгу. И ему неудобно послать провокаторшу. Скромное такое обаяние женатого человека

ГостьЯ
#30
Гость

А если не усложнять и просто принять как факт что чел пытается блюсти какую никакую верность супружескому долгу. И ему неудобно послать провокаторшу. Скромное такое обаяние женатого человека

Какая верность супружескому долгу??? Он сам встречается с ней наедине, целуется, ласкается. Нет тут никакой скромности и неудобности послать.

Гость
#31
ГостьЯ

Какая верность супружескому долгу??? Он сам встречается с ней наедине, целуется, ласкается. Нет тут никакой скромности и неудобности послать.

Преследует свои цели, укрепляет брак.
Зачем городить огород, если мужчина недвусмысленно сливается?

ГостьЯ
#32

Как он сливается, если через две недели САМ выходит с ней на связь. Он вполне себе отдается отчет в своих действиях.

Кэт Кэт❤
#33

а если поймет что не ведусь на его игру(всмысле не бегу за ним,не устраиваю допросов куда исчез-будто и не заметила)[/qуоте]

Тогда он упрекнет Вас, в том что Ваши чувства к нему остыли и уйдет. А так как Вы уже влюблены, позовете назад и будите всячески доказывать свою любовь. И опять таки будите продолжать играть по его правилам. Что ему собственно и нужно.

Гость
#34
ГостьЯ

Как он сливается, если через две недели САМ выходит с ней на связь. Он вполне себе отдается отчет в своих действиях.

Вы когда сами выходите на связь — боитесь влюбиться или манипулируете? Или просто выходите на связь, причём с массой людей

Кэт Кэт❤
#35
Гость

Как он сливается, если через две недели САМ выходит с ней на связь. Он вполне себе отдается отчет в своих действиях.

Вы когда сами выходите на связь — боитесь влюбиться или манипулируете? Или просто выходите на связь, причём с массой людей

Ну мы же не массу людей обсуждаем, а начинающиеся отношения Автора. Мое мнение он манипулирует девушкой. Да и сама Автор об этом задумывается.

Гость
#36
Кэт Кэт❤

Вы когда сами выходите на связь — боитесь влюбиться или манипулируете? Или просто выходите на связь, причём с массой людей

Ну мы же не массу людей обсуждаем, а начинающиеся отношения Автора. Мое мнение он манипулирует девушкой. Да и сама Автор об этом задумывается.Как в любом детективе у действия должен быть мотив . Смысл женатому человеку избегать секса на стороне, плывущего в руки? А вот автор — манипулятор, потому как основной вопрос «не переманипулировали ли меня»

Кэт Кэт❤
#37

Зачем ему такой легкий секс сейчас. Ему нужна девушка для постоянных интим встреч, на годик другой. Чем сильнее она влюбится, тем дольше они провстречаются. Вот он и играется.
А вот манипуляции Автора, Я не увилела. Все прозрачно, понравился, хочу.

#38
Кэт Кэт❤

Зачем ему такой легкий секс сейчас. Ему нужна девушка для постоянных интим встреч, на годик другой. Чем сильнее она влюбится, тем дольше они провстречаются. Вот он и играется. А вот манипуляции Автора, Я не увилела. Все прозрачно, понравился, хочу.

я вас обожаю))если это так,что он намеренно долго тянет чтобы наша история была не на раз,то я рада. манипуляций от меня действительно нет..если не считать того что я сейчас не пишу сама.да это как бы правильнее будет.

у нас были оральные ласки.так что о верности и думать не нужно)

#39
юлия

я вас обожаю))если это так,что он намеренно долго тянет чтобы наша история была не на раз,то я рада. манипуляций от меня действительно нет..если не считать того что я сейчас не пишу сама.да это как бы правильнее будет. у нас были оральные ласки.так что о верности и думать не нужно)

просто он то тоже человек..и возможно что и сам влюбится

Кэт Кэт❤
#40
юлия

Зачем ему такой легкий секс сейчас. Ему нужна девушка для постоянных интим встреч, на годик другой. Чем сильнее она влюбится, тем дольше они провстречаются. Вот он и играется. А вот манипуляции Автора, Я не увилела. Все прозрачно, понравился, хочу.

я вас обожаю))если это так,что он намеренно долго тянет чтобы наша история была не на раз,то я рада. манипуляций от меня действительно нет..если не считать того что я сейчас не пишу сама.да это как бы правильнее будет.

у нас были оральные ласки.так что о верности и думать не нужно)

Я думаю Вы рано радуетесь. То что он будет встречаться с Вами долго, Вам не на руку. Вы из чувст к нему, будите хранить ему верность. Он это понимая будет спать с Вами без презерватива не боясь заразиться чем либо от Вас, он ведь у Вас один.
Плюс, жены могут ограничивать своих мужей в каких то моментах в сексе. Любовницы как правило более раскрепащены, и стараются угодить своему любовнику. Будут и бесконечные миники и АС.
Ему просто удобно иметь постоянную любовницу. Безопасно для здоровья и яркие сексуальные ощущения.

Кэт Кэт❤
#41

Не спорю, может и полюбит. Но на это уйдет время, мужики в этом плане тормаза. Может через полгода, может через год. А может и вовсе не полюбить.
Да и то что он полюбит, совсем не горантирует, что он уйдет от жены к Вам.

Кэт Кэт❤
#42

*тормоза
*гарантирует
)))

#43
Кэт Кэт❤

я вас обожаю))если это так,что он намеренно долго тянет чтобы наша история была не на раз,то я рада. манипуляций от меня действительно нет..если не считать того что я сейчас не пишу сама.да это как бы правильнее будет. у нас были оральные ласки.так что о верности и думать не нужно) Я думаю Вы рано радуетесь. То что он будет встречаться с Вами долго, Вам не на руку. Вы из чувст к нему, будите хранить ему верность. Он это понимая будет спать с Вами без презерватива не боясь заразиться чем либо от Вас, он ведь у Вас один. Плюс, жены могут ограничивать своих мужей в каких то моментах в сексе. Любовницы как правило более раскрепащены, и стараются угодить своему любовнику. Будут и бесконечные миники и АС. Ему просто удобно иметь постоянную любовницу. Безопасно для здоровья и яркие сексуальные ощущения.

да капец.сама не знаю что хочу..просто влюбилась фиг знает зачем и почему.
просто он теперь даже после самой прекрасной встречи пропадает.а когда не виделись с ним (наедине),то писал почаще.а сейчас такое поведение.а при встрече на людях(где нельзя себя спалить)делает вид будто я ему малознакомый человек.смотрит сухо.когда видимся-совершенно другой взгляд.сам признается что умеет скрывать эмоцию.(не прямым текстом).вообщем ужас

Гость
#44
Кэт Кэт❤

Зачем ему такой легкий секс сейчас. Ему нужна девушка для постоянных интим встреч, на годик другой. Чем сильнее она влюбится, тем дольше они провстречаются. Вот он и играется.
А вот манипуляции Автора, Я не увилела. Все прозрачно, понравился, хочу.

откуда знание кто нужен человеку которого вы знаете с чьих то слов? это весьма поверхностное суждение. всегда есть несколько объяснений происходящему
пс манипуляций автора вы увидеть не захотели. начать с того, что не манипулятор никогда не заподозрит манипуляции в другом. надо очень хорошо знать человека чтобы управлять как марионеткой

Кэт Кэт❤
#45
Гость

Зачем ему такой легкий секс сейчас. Ему нужна девушка для постоянных интим встреч, на годик другой. Чем сильнее она влюбится, тем дольше они провстречаются. Вот он и играется.
А вот манипуляции Автора, Я не увилела. Все прозрачно, понравился, хочу.

откуда знание кто нужен человеку которого вы знаете с чьих то слов? это весьма поверхностное суждение. всегда есть несколько объяснений происходящему
пс манипуляций автора вы увидеть не захотели. начать с того, что не манипулятор никогда не заподозрит манипуляции в другом. надо очень хорошо знать человека чтобы управлять как марионеткой

У Вас был удачный опыт в отношениях с женатым мужчиной? Мы бы с удовольствием послушали Ваши советы и объяснения происходящему. Правда, очень интересно.

Кэт Кэт❤
#46
юлия

я вас обожаю))если это так,что он намеренно долго тянет чтобы наша история была не на раз,то я рада. манипуляций от меня действительно нет..если не считать того что я сейчас не пишу сама.да это как бы правильнее будет. у нас были оральные ласки.так что о верности и думать не нужно) Я думаю Вы рано радуетесь. То что он будет встречаться с Вами долго, Вам не на руку. Вы из чувст к нему, будите хранить ему верность. Он это понимая будет спать с Вами без презерватива не боясь заразиться чем либо от Вас, он ведь у Вас один. Плюс, жены могут ограничивать своих мужей в каких то моментах в сексе. Любовницы как правило более раскрепащены, и стараются угодить своему любовнику. Будут и бесконечные миники и АС. Ему просто удобно иметь постоянную любовницу. Безопасно для здоровья и яркие сексуальные ощущения.

да капец.сама не знаю что хочу..просто влюбилась фиг знает зачем и почему.
просто он теперь даже после самой прекрасной встречи пропадает.а когда не виделись с ним (наедине),то писал почаще.а сейчас такое поведение.а при встрече на людях(где нельзя себя спалить)делает вид будто я ему малознакомый человек.смотрит сухо.когда видимся-совершенно другой взгляд.сам признается что умеет скрывать эмоцию.(не прямым текстом).вообщем ужас

Может не стоит сейчас в чем то разбираться. Вы уже влюблены, все равно будите с ним встречаться. Просто о себе не забывайте, угождая ему во всем. А время покажет и чувства и намерения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

boss
#47
Кэт Кэт❤

откуда знание кто нужен человеку которого вы знаете с чьих то слов? это весьма поверхностное суждение. всегда есть несколько объяснений происходящему
пс манипуляций автора вы увидеть не захотели. начать с того, что не манипулятор никогда не заподозрит манипуляции в другом. надо очень хорошо знать человека чтобы управлять как марионеткой

У Вас был удачный опыт в отношениях с женатым мужчиной? Мы бы с удовольствием послушали Ваши советы и объяснения происходящему. Правда, очень интересно.был и есть. женатые тоже люди. у меня есть свои принципы, поэтому дорожную карту начертить, увы, не выйдет. но основной принцип неизменен - люди должны быть открыты к диалогу, какой бы уровень взаимодействия у них не был. иначе обоюдная игра. но тоже неплохо отвлекает

Кэт Кэт❤
#48

Интересно. Наши истории читаете и мнение свое высказываете. А свою рассказать не хотите.

boss
#49
Кэт Кэт❤

Интересно. Наши истории читаете и мнение свое высказываете. А свою рассказать не хотите.

если это мне, то я не читаю истории. конкретно о вашей не в курсе совершенно. что увидела на данный момент - то и прокомментировала.
пс тема как бы не про меня))

#50
boss

У Вас был удачный опыт в отношениях с женатым мужчиной? Мы бы с удовольствием послушали Ваши советы и объяснения происходящему. Правда, очень интересно.был и есть. женатые тоже люди. у меня есть свои принципы, поэтому дорожную карту начертить, увы, не выйдет. но основной принцип неизменен - люди должны быть открыты к диалогу, какой бы уровень взаимодействия у них не был. иначе обоюдная игра. но тоже неплохо отвлекает

а как вы думаете..если мужчина идет налево.допустим не может устоять перед соблазном.означает ли это что с женой не лады?или можно изменять безумно любив свою жену?