Гость
Статьи
Мужчина лев и первый …

Мужчина лев и первый шаг

Девочки, кто встречался с мужчинами-львами? Они способны в ссоре сделать первыми шаги к примирению? Поссорились из-за его дикой ревности, хотя поводов я не давала

Потерянная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потерянная

Девочки, кто встречался с мужчинами-львами? Они способны в ссоре сделать первыми шаги к примирению? Поссорились из-за его дикой ревности, хотя поводов я не давала

Мой всегда первым приходил мириться,но и виноват был сам,конечно.

Гость
#2

Мой лев тоже приходит первым. Ревнивый жуть, после сцены ревности отходит за час максимум, не может долго без объятий и поцелуев.... так и не получается поругаться толком никогда!

Гость
#3

Зависит от причины ссоры.Если повод пустячный,идет на встречу.Если обманули его-никогда.

Я
#4

Мой не ревнивый, но я и повода не даю. Но мирится первым он.

Гость
#5
Я

Мой не ревнивый, но я и повода не даю. Но мирится первым он.

Со Львами давай повод не давай - ревновать всё равно будет. Причём, не знаешь, с какого боку очередная опасность придёт. Думаешь, ну, я - почти святая. Дак нет, Всё равно усмотрит для себя повод . Например , : ты пошто высокие каблуки одела. Ты же любишь обувь на низком ?

Я
#6
Гость

Со Львами давай повод не давай - ревновать всё равно будет. Причём, не знаешь, с какого боку очередная опасность придёт. Думаешь, ну, я - почти святая. Дак нет, Всё равно усмотрит для себя повод . Например , : ты пошто высокие каблуки одела. Ты же любишь обувь на низком ?

Вы, наверное, просто остро на такие замечания реагируете. Я люблю когда меня ревнуют, это показывает не безразличие к моей персоне. Но везде должна быть золотая середина. Если начинается маразм, то сначала он заглушается шуткой, потом едким замечанием, а затем рыком. Не позволяю ездить беспочвенно по ушам.

Гость
#7
Я

Вы, наверное, просто остро на такие замечания реагируете. Я люблю когда меня ревнуют, это показывает не безразличие к моей персоне. Но везде должна быть золотая середина. Если начинается маразм, то сначала он заглушается шуткой, потом едким замечанием, а затем рыком. Не позволяю ездить беспочвенно по ушам.

Мы сейчас не о вашей реакции , а о поводах для ревности Льва, которых у него припасено великое множество.

Я
#8
Гость

Мы сейчас не о вашей реакции , а о поводах для ревности Льва, которых у него припасено великое множество.

Я делюсь лишь своим опытом и из трех мужчин Львов ни один без повода не ревновал.

Водолейка
#9

Был у меня лев! Тяжелые они люди! И в шапке плохо и без шапки ХеРово! Нашла себе близнеца, живу и отдыхаю морально!

Гость
#10
Водолейка

Был у меня лев! Тяжелые они люди! И в шапке плохо и без шапки ХеРово! Нашла себе близнеца, живу и отдыхаю морально!

Пока отдыхаете, близнец куролесит за спиной))) Ну-ну, отдыхайте!))))

Гость
#11
Я

Я делюсь лишь своим опытом и из трех мужчин Львов ни один без повода не ревновал.

А вы забавная. То вы пишете, что он у вас не ревнивый ; то пишете, что ревнует , но с поводом; то пишете, что повода никогда не давали ; то пишете, что ревность до маразма доходит.. Определитесь.

Я
#12
Гость

А вы забавная. То вы пишете, что он у вас не ревнивый ; то пишете, что ревнует , но с поводом; то пишете, что повода никогда не давали ; то пишете, что ревность до маразма доходит.. Определитесь.

Вы невнимательно читаете. Ревность львам присуща, это факт. Но на моей практике они никогда не ревновали, выдумывая поводы из воздуха. Конечно, если вы нравитесь мужчинам и настроены к его друзьям с симпатией, он может заревновать, но стоит его убедить в том, что он исключительный и ревность проходит сама собой. Больные случаи это ревность к тому, что ты одеваешься или красишься для какого-то выдуманного соперника. До такой клиники никто из Львов не доходил ни разу. Надеюсь доступно объяснила. И да, львы не любят, когда им имеют мозги, пытаясь подловить их на ровном месте. И я их в этом понимаю)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем