Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс найти свое счастье?

Мне скоро 25. За плечами высшее образование, магистратура и поступление в аспирантуру. Работаю, но зп копейки. Подрабатываю, денег значительно больше. И стипендия тоже. То есть могу от мужчины не зависеть.
Внешность средняя, эдакая серая мышка. Если подкраситься и одеться нарядно, то буду очень даже ничего.
Много комплексов с детства, поэтому в свои 24 я общалась с мужчинами исключительно по учебе или работе. То есть опыта ноль.
Отец - алкоголик, мать живет на лекарствах (они у меня возрастные - уже на пенсии оба), старшая сестра мотается по местам лишения свободы. Живу с родными в доме-развалюхе. На съем нет, так как трачу бОльшую часть заработка на помощь родителям. Если снимать, им не получится помогать.
Хочется отношений, хочется начать движение в направлении семьи и детей. Не с первым, возможно. Но если не начинать, ничего же и не получится?
Вопрос: если порассуждать, реально ли встретить мужчину, которого не отпугнут мои родственники, мое отсутствие опыта и нищета?

Незнакомка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, но это будет ровня или человек, у которого все еще хуже чем у вас.

#2
Незнакомка

Мне скоро 25. За плечами высшее образование, магистратура и поступление в аспирантуру. Работаю, но зп копейки. Подрабатываю, денег значительно больше. И стипендия тоже. То есть могу от мужчины не зависеть.
Внешность средняя, эдакая серая мышка. Если подкраситься и одеться нарядно, то буду очень даже ничего.
Много комплексов с детства, поэтому в свои 24 я общалась с мужчинами исключительно по учебе или работе. То есть опыта ноль.
Отец - алкоголик, мать живет на лекарствах (они у меня возрастные - уже на пенсии оба), старшая сестра мотается по местам лишения свободы. Живу с родными в доме-развалюхе. На съем нет, так как трачу бОльшую часть заработка на помощь родителям. Если снимать, им не получится помогать.
Хочется отношений, хочется начать движение в направлении семьи и детей. Не с первым, возможно. Но если не начинать, ничего же и не получится?
Вопрос: если порассуждать, реально ли встретить мужчину, которого не отпугнут мои родственники, мое отсутствие опыта и нищета?

реально , поверьте , для многих вы будете очень даже хорошей девушкой .

Злюка
#3

Шанс-то есть всегда, но скорее всего мужчина, которого не отпугнут Ваши родственники, неопытность и нищета, будет примерно с такой же историей. И еще, чтобы начать движение в направлении построения собственной семьи, Вам нужно в первую очередь максимально ограничить свои действия по вложениям в семью родителей.

#4

хорошая, неиспорченная , скромная и образованная девушка . Не знаю , что вы там думаете , но до вас многим(парням) как до луны , цените себя .
У меня была в 21 такая девушка , правда карьера и будущее в институте было на первом месте , она хотела идти по научной стезе , все остальное это лишь фон и инструменты. что-то мне подсказывает , что вы не из этого разряда :)

lres
#5

В этой жизни возможно все! Но везёт больше во всех аспектах уверенным в себе людям. Сколько раз я встречала такое, женщина ну вообще не привлекательная, можно сказать что страшная, но считает себя королевой, и мужчины вокруг вьются! Вам нужно оторваться все таки от родителей, ничего вы им не должны! Это они вас родили, а не наоборот. Как появиться возможность им помогать - так и будете! Стройте свою жизнь, развлекайтесь, встречайтесь- возраст у вас офигенный. Не живите их проблемами, вы не виноваты, что жизнь у них не удалась

Гость
#6

Сами по себе вы можете заинтересовать любого мужчину, автор, нищета не порок. Но вот ваша семья отпугнёт 99%, наследственность у вас аховая и породниться с такими родственниками желающих из нормальных семей не найдется. Если только, как выше писали, такие же.

тим
#7

"отсутствие опыта" и нищета для молодой девушки с хрена ли недостатком стали ?
если порассуждать, то 50 на 50. Либо встретите, либо нет.
ПыСы нищета - это недостаток для молодой женщины

Миша
#9

Да, для девушки бедность не недостаток. Отсутствие опыта, в общем, тоже. Родня только непутевая если, но и это не страшно, потому что мужчина может взять вас к себе. Получается, больших преград в вашей жизни для мужчины нет. Вот комплексы могут омрачить ситуацию, а остальное перечисленное не критично.

Нетнет
#10

Нет,не реально

#11
Незнакомка

Мне скоро 25. За плечами высшее образование, магистратура и поступление в аспирантуру. Работаю, но зп копейки. Подрабатываю, денег значительно больше. И стипендия тоже. То есть могу от мужчины не зависеть.
Внешность средняя, эдакая серая мышка. Если подкраситься и одеться нарядно, то буду очень даже ничего.
Много комплексов с детства, поэтому в свои 24 я общалась с мужчинами исключительно по учебе или работе. То есть опыта ноль.
Отец - алкоголик, мать живет на лекарствах (они у меня возрастные - уже на пенсии оба), старшая сестра мотается по местам лишения свободы. Живу с родными в доме-развалюхе. На съем нет, так как трачу бОльшую часть заработка на помощь родителям. Если снимать, им не получится помогать.
Хочется отношений, хочется начать движение в направлении семьи и детей. Не с первым, возможно. Но если не начинать, ничего же и не получится?
Вопрос: если порассуждать, реально ли встретить мужчину, которого не отпугнут мои родственники, мое отсутствие опыта и нищета?

Мужику надо:
1. регулярный секс в нужных количествах (и, заметь, не с бревном, а с живой женщиной. Если сейчас не понимаешь, потом поймешь)
2. полное отсутствие выноса мозга
3. отсутствие короны на голове жены
4. ну и чем-нибудь более-менее съедобным отобедать.
Всё. Вот всё, что надо для того, что бы мужик тебя боготворил, холил и лелеял. В итоге он сам тебе корону на голову наденет. Остается выбрать нормального, а не первого, от кого потечешь. Поверь, нормальных одиноких мужиков - валом. И не слушай старых клуш, которые орут, что мужиков нет уже. Им короны на бошках мешают видеть всю картину.

Гость
#12

Уйти от родни, перестать сносить им деньги. На эти деньги снимать квартиру и начать копить хоть на однушку. С родней по возможности никого не знакомить. Уехали, далеко, умерли. А то вам ровня, аспирант, умный образованый мужчина, а вы его домой к алкошу отцу знакомить. А так вы сами по себе , впечатление не портите. А сами по себе вы умная, образованная, положительная молодая женщина, ещё и аспирантка. Дистанцироваться от такой родни нужно. Если конечно хотите, что бы ваш муж был такой как вы, образованный и положительный. А не алкаш как отец.

Гость
#13

Да и вы пишите, что если нарядитесь, подкраситесь, то становитесь интересней. Значит деньги нужно на себя тратить. Что бы всегда нарядной, модной, ухоженной быть. А это стоит деньги. И хорошей, модной, нарядной одежды должно быть много, что бы всегда нарядной быть, а не праздникам. И ухоженной тоже всегда быть. А парикмахер, маникюр, педикюр, косметика хорошая , духи , цепочки, колечки, браслетик, сумочки модные, туфли элегантные деньги стоят.
Если внешность сама по себе неяркая, нужно сделать себя яркой. А вы все деньги подаркам непутевым, а сама только по праздникам хорошо выглядите. Ну так всегда красивой нужно быть, а не три раза в год. Вы свои шансы сносите папе на водку. На себя нужно тратить. Тем более в ваши годы. А то так и останетесь одна, серой мышкой.

Гость
#14

Приличного человека встретить не судьба. Наследственность у Вас плохая. Высокая вероятность, что дети тоже будут пить и по тюрьмам скитаться. Ищите ровню из нищей проблемной семьи или скрывайте родственников. Приличная семья Вас не примет. И о детях 100 раз подумайте, не все можно решить воспитанием.

Гость
#15
Максимка

Мужику надо:
1. регулярный секс в нужных количествах (и, заметь, не с бревном, а с живой женщиной. Если сейчас не понимаешь, потом поймешь)
2. полное отсутствие выноса мозга
3. отсутствие короны на голове жены
4. ну и чем-нибудь более-менее съедобным отобедать.
Всё. Вот всё, что надо для того, что бы мужик тебя боготворил, холил и лелеял. В итоге он сам тебе корону на голову наденет. Остается выбрать нормального, а не первого, от кого потечешь. Поверь, нормальных одиноких мужиков - валом. И не слушай старых клуш, которые орут, что мужиков нет уже. Им короны на бошках мешают видеть всю картину.

Нормальному умному мужику много что надо, а вы описали потребности разведенного алкаша-слесаря, уставшего от женщин

Зайчиша
#16

Конечно можно) Просто надо заняться собой! Кардианально сменить имидж, начать заниматься спортом...тогда и мужчины к Вам потянуться.
В хорошем салоне красоты Вам смогут подобрать нужный цвет волос и стрижку, а в приличных бутиках...красивый наряд.

😌
#17

Вот это да! В такой семье аспирантка. Офигкть можно

гость
#18
Зайчиша

Конечно можно) Просто надо заняться собой! Кардианально сменить имидж, начать заниматься спортом...тогда и мужчины к Вам потянуться. В хорошем салоне красоты Вам смогут подобрать нужный цвет волос и стрижку, а в приличных бутиках...красивый наряд.

Зайчик, тут вопрос не в имидже, а как дистанцироваться от родни. Ты понимаешь, что у отеца скоро отвалится печень и автору придется брать больную мать к себе? А в перерывах между отсидками на пороге будет появляться татуированная сестрица. И всех их надо содержать.

#19

уходите от родителей. кончайте их спонсировать. снимайте квартиру.
у вас своя жизнь !!! если не уйдете никогда не будете счастливы.и просто загубите еще и свою. а вы алмаз . раз смогли в таких условиях выучится вырасти. все будет хорошо.

#20
Гость

Нормальному умному мужику много что надо, а вы описали потребности разведенного алкаша-слесаря, уставшего от женщин

умному мужчине как раз не так много надо от жены :) . в первую очередь верность и чтоб дома было уютно и комфортно.

Гость
#21

шансов выйти за успешного мужика ноль.ты голодранка с плохой наследственностью.выбирай себе ровню.и то что ты всю жизнь будешь без квартиры куда страшней чем остаться без мужа

Шуруп
#22

Шанс есть всегда.Очень зависит от того, где ты живешь.

Автор, ты откуда?

😌
#23
алексей

умному мужчине как раз не так много надо от жены :) . в первую очередь верность и чтоб дома было уютно и комфортно.

Служанку найми или дизайнера

Шуруповерт
#24
Шуруп

Шанс есть всегда.Очень зависит от того, где ты живешь.
Автор, ты откуда?

А вы?

Приличный мужчина
#25

Авторша, твой ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант исчезнуть из этого круга родни и жить в другом месте. Встретить своего чела и никогда не говорить кто родня и не показывать))) Любой нормальный парень из приличной семьи сбежит от тебя, если родню засветишь

Незнакомка
#26

Всем, кто отписался, спасибо)
Кто похвалил меня. И тем, кто написал, что шансы есть встретить только алкаша)
Я уже давно встретила своего человека) Он из приличной семьи, и со своими познакомила, и про отца рассказала, и про сестру. И не убежал, представляете) И даже женился. И даже детей родила уже, не побоялся от меня детей иметь) Так что те, кто писал, что алкашня - мой уровень, ошиблись.
Еще раз спасибо тем, кто назвал меня алмазом, тем, кто приободрил!

Гость
#27

Автор, вы всех обманули? К чему был ваш рассказ, чтобы что?

Гость
#28
Незнакомка

Всем, кто отписался, спасибо) Кто похвалил меня. И тем, кто написал, что шансы есть встретить только алкаша) Я уже давно встретила своего человека) Он из приличной семьи, и со своими познакомила, и про отца рассказала, и про сестру. И не убежал, представляете) И даже женился. И даже детей родила уже, не побоялся от меня детей иметь) Так что те, кто писал, что алкашня - мой уровень, ошиблись. Еще раз спасибо тем, кто назвал меня алмазом, тем, кто приободрил!

То есть в 25 ты живешь в квартире мужа, получаешь копейки и имеешь несколько детей? А перспективе будешь ухаживать за больной матерью и престарелым алкоголиком? Как-то не очень радужно выходит. А если муж бросит? Или умрет? Что делать будешь? Его родственники не будут твою семью тащить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: