Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть …

Есть ли шанс вернуть счастье?

Мы были вместе 3 года, я часто с ним ругалась, сама виновата. Но у меня такой характер, уже последние полгода стала спокойной, отношения наладились, но у него уже тогда была любовница. Причем, неглупая девушка, он от меня ушел, и они поженились. Он мне сказал "вот смотри, она за мной бегает". Она с него действительно пылинки сдувала, но это была маска, которая после свадьбы спала. Он потом все понял и при встрече со мной сказал, что погорячился и все еще любит меня, но она уже тогда была беременна. Он остался с ней, потом они уехали в другой город. И теперь уже больше двух лет он у меня просто номер в телефоне. Не вижу, не слышу, а люблю с каждым днем сильнее, поняла, что сама во всем виновата и что это мне жизненный урок. Но я не готова смириться с тем, что больше никогда его не увижу, во всех остальных мужчинах ищу его черты. Искренне желаю счастья ему и его семье, но в глубине души все еще надеюсь все вернуть назад...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вернуть примерно то, что было, только хуже (с нагрузкой в виде бывшей жены и ребенка). уж не знаю, счастье ли? если оно вам надо, попробуйте с ним поговорить. если не надо, попробуйте забыть.

Гость
#2

Вам надо заводить новые отношения и постараться забыть его. Он с вами подло и некрасиво поступил! Но, раз его новая жена не такая хорошая, как он думал, то заслужил)

Татьяна
#3

Саму бросил любимый, пока не могу нормально жить, так что не могу дать вам полноценный совет. Но единственное, что я знаю, после таких ситуаций счастья с ним у вас врядли получится, он уже ушел и уже женат и ребенок есть. Искренне желаю вам женского счастья и пусть у вас все будет хорошо!

_Дана_
#4

Хз, все может быть а может и не быть. Так или иначе, захочет найдет, хотел бы уже бы давным давно нашел вас. Не ищет - вероятно и не хочет.

Гость
#5

Желаете счастья ему и его семье??? Ха!! Самой не смешно? Автор,вы этому мужчине на фиг не нужны,и не придумывайте оправдания почему он с другой.

Гость
#6

Автор, то что Вы думаеите о ваших с ним отношениях и вообще обо всей этой истории - это одно. То, что он об этом думает - поверьте мне, совсем другое. Вы думаете, что та девушка "была его любовницей" (а Вы, само собой - номер первый:) ), и женился он на ней от отчаяния, ибо с Вами все было прекрасно, но непросто.... и до сих пор в глубинах чувств он хранит былую страст и трепет. он думает, что трах.ался с Вами, пока не встретил свою будущую жену, на которой благополучно и женился, и ребенка с ней родил, и у него все хорошо, а если н узнает, что, к тому же, еще и Вы по нему до сих пор сохнете - станет еще лучше! И даже, может, он будет весьма не против трахнуть Вас, время от времени, чисто по старой памяти и так... приятно же потешить самолюбие.

Гость
#7
Гость

Желаете счастья ему и его семье??? Ха!! Самой не смешно? Автор,вы этому мужчине на фиг не нужны,и не придумывайте оправдания почему он с другой.

Я думаю это верное мнение. Мужчина если хочет уйти к другой, то его ничего не остановит, ни ребенок, ни другие обязательства. Вы застряли на нем. Нужно обратить внимание на других мужчин.

Гость
#8

он женатый мужчина и зачем он вам.Как говорится учатся на плохих женятся на хороших

Гость
#9

Вам что так нравится заниматься мазохизмом? Он женат, у него ребенок и он живет в другом городе! Хватит жить мечтами! Оставьте его в покое и живите дальше! ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ, А ВАШИ ПРИДУМКИ.

Гость
#11

Сама все разрушала и толкнула в объятия любовницы. Что теперь плакаться?

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: