Гость
Статьи
Нравится парень, у …

Нравится парень, у которого есть девушка

Мне нравится парень. У него есть девушка. Знаем мы друг друга давно, работали вместе. Года два назад мы флиртовали и даже переспали. Но потом я попала в больницу и он стал общаться с этой девушкой, с которой встречается до сих пор. А сейчас мы возобновили общение и оно очень теплое. На выходных ходили в караоке. Пели, танцевали медленные танцы, после проводил меня домой и не более. Каждый день общаемся и флиртуем. На 8 марта поздравил, как "самую удивительную девушку"! Говорит, что девушка его устраивает, но очень часто ссоры. На следующих выходных договорились встретиться. Правда у меня дома, скорее всего. Предложил фильм и суши. Секса я не хочу! Не хочу, точнее, чтобы он изменял. Но человек очень классный. Мы с ней на одной волне! Мало того, что по инету болтаем, так еще и он мне звонит несколько раз в день! В общем, возможны ли у меня с ним отношения?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уведешь парня,его девушка будет мстить.берегись.

Гость
#2

Если девушка его устраивает, то зачем вы лезите? Может ему одной мало. Будете с ним встречаться и вам замену будет искать. Вам бы понравилось, если ваш парень пошел к девушке есть суши и смотреть фильм?

Гость
#3

Что и требовалась доказать. Ему одной мало. Вы в больнице, завязывались отношения, а он скорее искать другую

Гость
#5

Ой, мне всегда нравились чужие парни, прям карма( мужья всех моих подруг уже побывали в моих лапах и не по одному разу балуемся. Что я могу поделать, не отказывать же себе. Поэтому не парьтесь - жизнь одна!

Вау
#6

Какие там суши, переспите точно)

Гость
#7

Девушка, не будьте такой *****! Если вы договорились встретится дома - значит, скорее всего, вы переспите или будут такие попытки с его стороны. С вами он переспит, а девушку он не бросит, потому что так удобно. Хоитие заинтересовать его всерьез - то на нейтральную территорию (кафе, кино и тд). Мужики хорошо устроились, а бабы *****. Головой думать надо.

Милая
#8

Вот нафиг он тебе нужен? Ты только попала в больницу, а он тут же с другой начал общаться. Он предпочел тебе другую! Потом она ему немного поднадоела и он решил разнообразить свою жизнь за счет « старой подружки» .

Гость
#9

Вы отвратительная.

Развратница
#10

да плюс на девушку.нравится да тлахайся

#11

Странный он,предлагает вам встретиться у него хотя есть девушка.Надеюсь его настоящая девушка его бросит,и сделает правильно.

Гость
#12
Незнакомец

Странный он,предлагает вам встретиться у него хотя есть девушка.Надеюсь его настоящая девушка его бросит,и сделает правильно.

+1

Гость
#13

Вы с этим МЧ друг друга стоите. Он хочет перепихнуться, будучи в отношениях, а Вы и не против. Ипитесь, а та девушка, надеюсь, одумается, с каким уродом встречается, и бросит его.

#14
Гость

Вы с этим МЧ друг друга стоите. Он хочет перепихнуться, будучи в отношениях, а Вы и не против. Ипитесь, а та девушка, надеюсь, одумается, с каким уродом встречается, и бросит его.

А потом он перепихнется с третьей,и может эта одумается-какие ***** ей нравятся)

Гость
#15

девушка. вас разводят:) в итоге, после того, как вы влюбитесь по уши и начнете с замиранием сердца ждать его звонков и сэмэсэ, вы поймете, что девушку свою он не бросит и может вы и не первая и не последняя у него..будете проходить на фоне все той же девушки:) просто многие парни любят, все попробовать , пока не женился, типа не измена:) а вы сами в его руки плывете, очень удобно. потом он вам скажет " я тебя не обманывал, у меня есть девушка, ты все знала. я тебя не насиловал, ты сама мне отдалась, сама пригласила". думйате головой то.... что вы в самом деле. единственный шанс вам ему запомниться.это сейчас. когда он уверен в вашей симпатии, пенести встречу в кафе ил еще куда и не даваться. и потихоньку свести общение на нет, встречаться с парнем , кторый будет только ваш.

Гость
#16

Запомни ему в молодом возрасте,только твоего тела хочется!!!! Не ты,так другая!!! А ты так пока в раскрутке,на запас)))

Гость
#17

Если Вам это общение приятно, то не отказывайте себе. На его девушку плюйте, она не очень о вас переживала, когда крутила перед ним #опой, а Вы болели. Главное не влюбляйтесь, пользуйтесь им и все.

#18

Я конечно фигею от вас девушки,неужели есть такие-которые не брезгуют перепихнуться...да и девушки хороши,лишь бы *****.А его девушка наверное либо его так любит,либо дело в другом.

Женя
#19

Если ты сможешь его увести, то его кто-то потом уведет и у тебя.

Гость
#20

Да плевать вам на ту девушку, какая разница. У них что там семеро по лавкам? Тоже мне. Какие-никакие обязательства на мужчину накладывает только брак, общие дети и собственность. Все остальное - фуфло.
Вопрос только в вашем собственном комфорте и благополучии. Если хотите общаться в том же русле - общайтесь. Но постарайтесь взглянуть на ситуацию трезво - вы уже залипли на нем, уже надеетесь на что-то, а он ведет дело к сексу, ибо ясно, что все эти "дома-кино-домино" есть приглашение в койку, что в свою очередь говорит о его весьма печальном моральном облике, так как в наличии у него отягчающее обстоятельство в виде постоянной "дамы сердца". Жизнь не мыльный сериал, поэтому,хотите вы того или нет, у ситуации два возможных исхода. Он вас поматросит параллельно с главной девицей и кинет, она же останется на основных ролях просто потому, что чем-то подходит ему больше вас и всем устраивает. И второй (менее вероятный в силу морального напряга для него) - он бросит ее и уйдет к вам, но будете ли вы спокойны в этих отношениях,будет ли доверие, если вы знаете, как он вел себя с прошлой дамой? Скорее всего нет, и не без оснований , поскольку тот, кто гуляет от одной, будет гулять и от другой. Такого ничто не исправит.
Как видите, вы при любом исходе в выигрыше не останетесь - скорее всего расплатой за небольшой период удовлетворения и радости будут слезы, ревность, истрепанные нервы и потеря времени. Оно вам надо?

Гость
#21

Полюбому вы сексом займетесь. Он потому что точно будет намекать, а вы не сможете отказать. И не заморачивайтесь. Просто спросите его прямо - что он хочет, отношений с вами или развлечься. Если отношений, то скажите, чтоб девушку бросал, если развлечься, то шлите его и просите чтоб больше не звонил.
У меня муж тоже был в отношениях и я была с парнем. Но мы поняли, что нас тянет друг другу. Разорвали прошлые отношения и начали встречаться. На втором интимном свидании предложил жить вместе, я согласилась. А через 2 месяца отношений предложение сделал. И естественно я сказала да, потому что он меня во всем устраивал и устраивает.

Гость
#22
Гость

Полюбому вы сексом займетесь. Он потому что точно будет намекать, а вы не сможете отказать. И не заморачивайтесь. Просто спросите его прямо - что он хочет, отношений с вами или развлечься. Если отношений, то скажите, чтоб девушку бросал, если развлечься, то шлите его и просите чтоб больше не звонил.У меня муж тоже был в отношениях и я была с парнем. Но мы поняли, что нас тянет друг другу. Разорвали прошлые отношения и начали встречаться. На втором интимном свидании предложил жить вместе, я согласилась. А через 2 месяца отношений предложение сделал. И естественно я сказала да, потому что он меня во всем устраивал и устраивает.

Так уж он и расколется, ага.)))

Гость
#23

Тут даже от жен уводят,а вы про девушку. По сути она никто. Смело уводите его!

Роксана
#24

Писец!Вы что,одумайтесь,люди,такое пишите!его девушка автору,конечно же никто и звать ее никак!Но надо оставаться человеком,а как было бы вам на ее месте?зная,что какая-то *ука спит с ее любимым?а как бы вы чувствовали себя,если бы вам изменил ваш любимый мужчина?и нахрен вы ему не усрались,если он кидает вас в больнице и бежит обратно к своей девушке.Мужчина только тогда ценит женщину,когда прикладывает усилия,чтоб ее завоевать,а если у вас уже был секс, но только на секс он с вами и рассчитывает...откажите пару раз в интиме и его как ветром сдует...

Гость
#25
Гость

Вы отвратительная.

Отвратительна не она, а парень той девушки. если у него уже есть вторая половинка, слал бы куда подальше таких особ.

Гость
#26
Гость

Вы отвратительная.

почему ? она ни слова не сказала о том, что хочет разрушить их отношения. если мужчина позволяет себя так вести в отношениях , почему за это должна отвечать совершенно свободная девушка ?
это ответственность лежит только на этом мужчине, так как у НЕГО есть партнерша и Он состоит в отношениях.

Гость
#27

Мне давно нравился мальчик, с которым мы ходим на танцы в одну группу. Мне он давно нравился, а мне кажется, что он меня френдзонит. Сегодня зашла в телеграмм, а у него парные статусы с девочкой. Она не может быть подругой. Она его девушка. Мне очень обидно. Я не знаю что делать

Гость
#28
Гость

почему ? она ни слова не сказала о том, что хочет разрушить их отношения. если мужчина позволяет себя так вести в отношениях , почему за это должна отвечать совершенно свободная девушка ?
это ответственность лежит только на этом мужчине, так как у НЕГО есть партнерша и Он состоит в отношениях.

Это чисто его желание)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: