Гость
Статьи
Полная пассивность …

Полная пассивность парня в сексе

В хороших отношениях с парнем, любим друг друга и всё в принципе устраивает. Вот только, ещё более-менее в начале отношений поняла, что он пассивный в сексе. Меня это не сильно смутило, так как я могу занимать позицию более активную и более пассивную и любительница фемдома, но я люблю часто меняться. Большинство времени я активная и стараюсь сделать ему приятно когда ему этого хочется (у самой высокое либидо), но даже после этого он полностью ждёт моей инициативы и действий. Позы лишь те, где я управляю процессом, решающие действия все за мной, да и первая инициатива за мной в большинстве. Уже несколько раз говорила ему, что меня не устраивает его такая пассивность, что мне хочется меняться ролью часто и в принципе становится уже неинтересен секс, получаю меньше удовольствия. После разговора пытается несколько раз быть немножко инициативным, но потом всё по новой. Теряю желание с ним заниматься сексом и приходится втихаря мастурбировать, хотя между этим стараюсь все равно его удовлетворить.... Не знаю что делать, расставаться не хочу, но раздражает это и не знаю как с ним нормально это обговорить :(
#секс #отношения #пареньидевушка #пассивность #неудовлетворение

Опрос
Встречались ли с таким и смогли решить?
Мука
27 ответов
Последний — Перейти
Lolashell
#1

А сколько лет твоему парню? Если больше 28-30 уже ничего не измениться)будешь потом на лево ходить,чтобы получить лучший секс)
Был такой парень, вечно я сверху,он постоянно устаёт,хотя футболом занимается. Вообще ни в каких позах не хочет,лишь он не напрягался.а сидел и получал удовольствие. Лентяи это, которые думают только о себе. Его даже не интересует,получишь ты удовольствие или нет..так что делай выводы. Любимому человеку всегда хочется сделать приятное , а на словах болтать как сильно он тебя любит может любой..))

Гость
#2

Женщинам нравится пассивная роль, чтобы ее брал сильный самец. А когда самец лежит послушно, то эта слабая особь. К такому быстро наступит охлаждение.
Мне такие слабые не попадались. Повезло, наверное.

Паркоход
#4
Гость

А в чем проблема? Бабам секс не нужен.

Угу, тут об этом из каждого утюга вещают. Так и запишем.

Мука
#5
Lolashell

А сколько лет твоему парню? Если больше 28-30 уже ничего не измениться)будешь потом на лево ходить,чтобы получить лучший секс)
Был такой парень, вечно я сверху,он постоянно устаёт,хотя футболом занимается. Вообще ни в каких позах не хочет,лишь он не напрягался.а сидел и получал удовольствие. Лентяи это, которые думают только о себе. Его даже не интересует,получишь ты удовольствие или нет..так что делай выводы. Любимому человеку всегда хочется сделать приятное , а на словах болтать как сильно он тебя любит может любой..))

Парень младше меня на почти год, мне 20, ему 19.
Вроде иногда и старается вначале, но потом, по итогу, просто ждёт моих действий. Я у него первая в принципе, но как ему объяснить, что мне иногда тоже хочется просто получить удовольствие- без понятия.

Елена Терентьева
#6
Гость

А в чем проблема? Бабам секс не нужен.

Видимо,ты и есть эта баба, которой не нужен.

Мука
#7
Гость

Женщинам нравится пассивная роль, чтобы ее брал сильный самец. А когда самец лежит послушно, то эта слабая особь. К такому быстро наступит охлаждение.
Мне такие слабые не попадались. Повезло, наверное.

Мне не всегда хочется, чтобы меня брал "сильный самец". Мне нравятся те, кто может быть активным или пассивным в зависимости от ситуации, а не всегда роль была определена.

#9

У меня муж в самом процессе активный, но крайне редко у нас все получается и все по моей инициативе, ему не надо ничего, у нас массаж заканчивается массажем) Постоянноо ссоры на эту тему. Так что, бросай его, пока не поздно, потом замучаешься с ним.

Гость
#10

Видать ты не привлекательная, в 20 лет все подростки как телепузики. Ему настоящая женщина нужна, постарше, чтобы возбуждала

Мука
#11
Аргонианская дева

У меня муж в самом процессе активный, но крайне редко у нас все получается и все по моей инициативе, ему не надо ничего, у нас массаж заканчивается массажем) Постоянноо ссоры на эту тему. Так что, бросай его, пока не поздно, потом замучаешься с ним.

Ему то надо, но надо, чтобы я всё сделала, по ощущениям. Сам он чудесный, ласковый и заботливый, но вот в плане интима мне иногда очень неудобно.

Мука
#12
Гость

Видать ты не привлекательная, в 20 лет все подростки как телепузики. Ему настоящая женщина нужна, постарше, чтобы возбуждала

Внешне я его привлекаю, не выгляжу как телепузик, не волнуйтесь. Речь идёт о позиции в сексе, а не нежелании.

Гость
#13

Конечно, ему идти в военккомат, с возможностью присоединиться к 13000 погибщих в войне на Украине...

Гость
#14

Это естественно, в сексе есть ПЕРИОДЫ ПРЕСЫЩЕНИЯ.
Просто надо СОСКУЧИТЬСЯ по своему секспартнёру.

Партнёр голодный "набросится" и хорошо "отжарит".

Гость
#15

Бросай его....... Он........

Гость
#16
Lolashell

А сколько лет твоему парню? Если больше 28-30 уже ничего не измениться)будешь потом на лево ходить,чтобы получить лучший секс)
Был такой парень, вечно я сверху,он постоянно устаёт,хотя футболом занимается. Вообще ни в каких позах не хочет,лишь он не напрягался.а сидел и получал удовольствие. Лентяи это, которые думают только о себе. Его даже не интересует,получишь ты удовольствие или нет..так что делай выводы. Любимому человеку всегда хочется сделать приятное , а на словах болтать как сильно он тебя любит может любой..))

""самец-пиститец""

Гость
#17
Гость

Женщинам нравится пассивная роль, чтобы ее брал сильный самец. А когда самец лежит послушно, то эта слабая особь. К такому быстро наступит охлаждение.
Мне такие слабые не попадались. Повезло, наверное.

ну понятно буй он та у мужика .

Гость
#18
Паркоход

Угу, тут об этом из каждого утюга вещают. Так и запишем.

женщинам нужна любовь прежде

Гость
#19
Мука

Парень младше меня на почти год, мне 20, ему 19.
Вроде иногда и старается вначале, но потом, по итогу, просто ждёт моих действий. Я у него первая в принципе, но как ему объяснить, что мне иногда тоже хочется просто получить удовольствие- без понятия.

20 лет, а уже хочется ей ""удовольствия"" ты кем себя возомнила так и хотся спросить? Не бери на себя не свою роль, дай инициативу парню....

Мука
#20
Гость

20 лет, а уже хочется ей ""удовольствия"" ты кем себя возомнила так и хотся спросить? Не бери на себя не свою роль, дай инициативу парню....

20 лет прекрасный возраст, не завидуйте, а возомнила я себя человеком, который имеет право чего-то хотеть. Если вам нормально считать себя чем-то ниже человека, то сочувствую, но такие советы раздавать вредно.
"Дать ему инициативу"- он проявляет инициативу, которую не развивает, как уже я и писала. Предлагаете просто ждать и бездействовать?

Мука
#21
Гость

Конечно, ему идти в военккомат, с возможностью присоединиться к 13000 погибщих в войне на Украине...

Думаю, это совершенно не в тему, но спасибо за вариант.

Гость
#23
Мука

20 лет прекрасный возраст, не завидуйте, а возомнила я себя человеком, который имеет право чего-то хотеть. Если вам нормально считать себя чем-то ниже человека, то сочувствую, но такие советы раздавать вредно.
"Дать ему инициативу"- он проявляет инициативу, которую не развивает, как уже я и писала. Предлагаете просто ждать и бездействовать?

ты пишешь что твой парень бревно, вся инициатива на тебе,
тебе глупой отвечают умерь свою инициативу, отдай её парню, так ты его оправдываешь... не ну бред.....

#24

смахивает на то что он эгоист) и ему важно только получить удовольствие, а не доставить его вам. я бы ушла определенно

Мука
#25
Гость

ты пишешь что твой парень бревно, вся инициатива на тебе,
тебе глупой отвечают умерь свою инициативу, отдай её парню, так ты его оправдываешь... не ну бред.....

Во-первых, научитесь читать. Никого не оправдывали, написала же, что инициатива от него проявляется, но потухает после того, как я на нее положительно отвечаю и передается полностью мне. Вроде же это чётко написано уже не первый раз ...

Гость
#26

Из того что я прочел. Ваш парень эгоист, а вы не умеете соблазнять

Гость
#27

Вы врёте, все на форуме говорят, что женщинам секс не нужен, а мужчины готовы трахать кого попало и когда попало.