Гость
Статьи
Муж сквозь сон резко …

Муж сквозь сон резко начинает приставать и хочет секса

Частая история, муж как обычно засыпает раньше меня, ну и я потом за ним. И вдруг, он начинает приставать, целовать и говорить то что хочет меня…

Подскажите, что это может быть? От чего это все идёт?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход один - спать с ножом.

Гость
#2

Радуйтесь, вы желанная женщина.

Гость
#3
Гость

Выход один - спать с ножом.

😂😂😂

Гость
#4

Во сне снится красотка.

Гость
#5
Гость

Радуйтесь, вы желанная женщина.

😂😂Столько не желанных, а тут лежит рядом без трусов такая желанная😂😂

Гость
#6

Действительно дурачок какой то. Меньше всего после пробуждения чего можно хотеть так это секс. Весь заспанный, в слюнях каких то, залипшие глаза, хочешь в туалет, а рядом еще лежит сопящее помятое тело с гнездом волос на голове...🤦‍♂️

Гость
#7

На что жалуетесь? Мой тоже пристает ко мне ночью, поначалу вообще по несколько раз за ночь брал. С бывшими уж слишком правильно все было и скучно, а мне ебаццо иногда для снятия напряжения хочется, ради процесса, а не только как продолжение романтики. С когда нынешним встречаться стали, он меня ночью прижмёт, облапает где надо, теку, берет, спим дальше. На кухне сзади подойдёт, обнимет, подъебет и дальше своими делами занимаемся. Я быстро возбуждаюсь и секс очень люблю, но не люблю часовые прелюдии и все такое, устаю от них. Иногда можно, но чаще хочется просто, чтобы меня поимели прям здесь и сейчас.

Ну вот
#8

Спонтанность-это хорошо

Гость
#9
Гость

На что жалуетесь? Мой тоже пристает ко мне ночью, поначалу вообще по несколько раз за ночь брал. С бывшими уж слишком правильно все было и скучно, а мне ебаццо иногда для снятия напряжения хочется, ради процесса, а не только как продолжение романтики. С когда нынешним встречаться стали, он меня ночью прижмёт, облапает где надо, теку, берет, спим дальше. На кухне сзади подойдёт, обнимет, подъебет и дальше своими делами занимаемся. Я быстро возбуждаюсь и секс очень люблю, но не люблю часовые прелюдии и все такое, устаю от них. Иногда можно, но чаще хочется просто, чтобы меня поимели прям здесь и сейчас.

Какая ты страстная ***!Какую позу больше всего любишь и предпочитаешь,чтоб тебя поимели?

Гость
#10

Радуйтесь!!!

Гость
#11
Гость

Какая ты страстная ***!Какую позу больше всего любишь и предпочитаешь,чтоб тебя поимели?

На потолке люстру проглотив бл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: