Гость
Статьи
Девочки это нормально?

Девочки это нормально?

Мой молодой человек сказал, что у него было больше 100 половых партнёров. Это нормально для мужчины????? Живем вместе уже больше года, измен не замечала, до того как начали встречаться , он всегда не был обделён женским вниманием.

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что он это сказал, не нормально.(глупо)
Приемлимо ли такое количество для Вас, это Вам решать.

Гость
#2

У моего больше. Ты лузерша

Гость
#3

Меня бы это отвратило бы от парня,однозначно.
Это значит что для семьи он не пригоден. Заражен 100% зппп. Наверняка какая-то из девушек от него залетала,и делала аборт,наверняка он склонял кого-то к сексу без презерватива .
Я понимаю если бы он скрывал это, а тут он этим хвастается что у него было много партнерш,и не было нормальных длительных надежных отношений. Это значит что он неликвид.

Гость
#5

Норму в данной "сфере деятельности" определяет каждый для себя.

Мерцающая
#6

Частенько мужчины завышают в разы свои победы)).Считаю такие откровения полным дебилизмом

Гость
#7

Но только вам решать, может вам такое нравится,когда парень имел до вас более 100 партнерш, не вы первая,не вы последняя.
Судите по себе, если вас это устраивает,небрезгливо - зараженный зппп парень с мутным прошлым, то вам будет норм с ним.

Гость
#8
Мерцающая

Частенько мужчины завышают в разы свои победы)).Считаю такие откровения полным дебилизмом

👍

Гость
#9

Не верьте пиздвболу😂😂я вообще не верю кто говорит сколько у него партнёров было. ЛИЧНО Я ПОСЛЕ 10 ПАРТНЁРА ВСЕГДА СБИВАЛАСЬ В ПОДСЧЁТЕ И КОГО ТО ЗАБЫВАЛА

Гость
#10

Больше нечем ему похвалиться? Мне б опротивел после такого заявления.

Гость
#11

Вам не о чём беспокоится. Ваш парень - обычны

Гость
#12

Вам не о чём беспокоится. Ваш парень - обычный балабол, всё в порядке.

Гость
#13

У некоторых тёток 100 в месяц бывает,так что он лошара))

Гость
#14

он что записывал, простите?
сомнительно,что было больше 100, а теперь вдруг вы одна его устраиваете)
скорее всего врёт...

Apple
#15

Мне кажется, что любящий мужчина никогда не будет рассказывать о своих похождениях, даже если было много женщин. И уж точно не станет называть цифры. Он скорее закомплексован и секс для него - средство самоутверждения. Ведь новых партнёров заводить не сложно, гораздо сложнее строить отношения с одним человеком.
А о вашем мужчине впечатление как перекати поле, я бы не стала такому доверять.

Гость
#16

На заборе тоже написано XD При любом раскладе он странный. Если не врет - вел подсчет и куда-то свои победы записывал? Или в эскорте работал и баллы копил? XD Если врет - весьма тупая ложь. Опять же зачем так выделываться перед девушкой? Вы не кореш, надо быть дебилоидом, чтобы не понимать, что это оттолкнет в любом случае. По факту то у него могло быть и больше телок, если он допустим с 15 лет кутил по клубам и знакомился там с кем-то или шатался по впискам или сидел на сайтах знакомств....тем более если язык подвешен и внешностью не обижен. Но обычно такие парни в душе не *** сколько у них девок было. Просто помнят что много.

Гость
#17

Если судить по моим бывшим однокласникам, то у них было больше женщин за 3тий и 5тый класс. Так что ваш парень точно не 3,14здит!💯

Гость
#18

Какая разница что было до вас? Если сейчас у вас все хорошо, то оставьте прошлое в прошлом

#19

Это вам решать .Но я лично считаю это ненормально

Гость
#20

Если он не болтун(а скорее всего он именно болтун), то ваш парень вел беспорядочную половую жизнь. В такой ситуации секс допустим только после проверки парня на кучу болезней передающихся половым путем. Не забывайте, что есть болячки, от которых презерватив не спасет. И куча болезней, которые у мужчин протекают бессимптомно.

Гость
#21

А вы реально в это верите? Выглядит просто как сказочник очередной. Плюс вас ещё провоцирует на ревность и показывает свою крутость

Ну вот
#22

У меня было 4 до 29 лет, 2 из них не помню из-за алкахи... это типа я лох? Ну я не могу сувать во все что доступно. Зато сколько обижулек было в свое время ппц... иногда и сейчас отверженные встречаются в городе и выскащывают всякую дичь. Типо не отодрал и враг... избирательность и принципиальность всегда имеют последствия

Гость
#23
Ну вот

У меня было 4 до 29 лет, 2 из них не помню из-за алкахи... это типа я лох? Ну я не могу сувать во все что доступно. Зато сколько обижулек было в свое время ппц... иногда и сейчас отверженные встречаются в городе и выскащывают всякую дичь. Типо не отодрал и враг... избирательность и принципиальность всегда имеют последствия

Бессовестный,не стёрлось бы у тебя 💦💦💦💦💦

😂

#24

Пусть не придумывает, ваш парень, фантазёр 😀

Гость
#25

хвастун он

Гость
#26
Гость

У моего больше. Ты лузерша

Так наши, ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ.

РАССКАЗЫВАЙТЕ и
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, сколько и как "шпарили" ваши
мужчины разных девушек и женщин ДО вас.
До вашей встречи - ОПЫТ ваших мужчин.

Гость
#27

Иди к венерологу. И надейся, что он просто закомплексован и вам врал! С таким даже по воздуху заразиться модно

Гость
#28
Мерцающая

Частенько мужчины завышают в разы свои победы)).Считаю такие откровения полным дебилизмом

Мерцающая
[3812521829]
11 марта, 01:02
#6

Частенько мужчины завышают в разы свои победы)).Считаю такие откровения полным дебилизмом

Конечно мужики БРАВИРУЮТ,
хотят показать себя - ВОТ Я КРУЧЕ ВСЕХ МУЖЧИН
ПЕРЕТРАХАЛ аж тысяча баб.

Согласен с тобой он полный ДИБИЛОИД - хвалиться
рассказывать о таком своей девушке или женщины
настоящий мужчина никогда НЕ будет и НЕ должен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: