Гость
Статьи
Мне 23, мужу 38.Ему …

Мне 23, мужу 38.Ему хочется секса чаще

чем мне, что делать?Вместе больше года. Дело в том что ему хочется каждый день, а мне не хочется уже приелось это мне. Я работаю в банке 5/2 график, говорю что устаю. Договорились на том, что секс хороший будет только в выходные. А в будни будет все по лайту, пристроится сзади и бочком сам все сделает)))) Но когда приходят выходные , я бывает забываю о своем обещании о сексе , выпьем бутылочку вина и спать) Он начинает приставать, а я сквозь сон могу и на три буквы послать. Его это обижает. еще просит разнообразие в виде чулочков и тд.. хотя бы раз в пару месяцев. Работаю я только ради себя, ведь зарплата моя всего 25 т.р. Живем у него в хорошей квартире .Меня обвиняет что я как женщина никакая и будто я бабка старая. так же работой попрекает и говорит иди учится, к слову у меня вообще нет образования , а у него высшее. Можете дать совет, что могу сделать? Хочу чтобы он куда нибудь сваливал , а то я прихожу домой а он дома всегда. #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное директором банка работаете раз такая зряплата? 😂 Или это в день доход?😁

Гость
#2

Другие бы тебе позавидовали, тут у большинства баб шмонька каждые полчаса чешется, а никто не e6ёт.

Влад
#3

Не за того замуж вы вышли. Ему только секс нужен, вам он тоже противен. Разводиться нужно

Гость
#4

Зачем жить со старпёпом ,который об вас тупо дрочит ?

Гость
#5

он моложе подростка найдет для секса не переживай.

Гость
#6

Господи, вы же ему в дочери годитесь, как вы живете вообще вместе со взрослым дядей

Гость
#7

Разве в банк берут без высшего образования? Кем вы там работаете?

Гость
#8
Гость

Разве в банк берут без высшего образования? Кем вы там работаете?

Конечно. Даже бакалавров берут. Правда, охранниками и уборщицами.

Гость
#9

Не переживай, и без тебя его прекрасно удовлетворит любовница

Гость
#10
Гость

Конечно. Даже бакалавров берут. Правда, охранниками и уборщицами.

Бакалавр тупица это и есть высшее.

Гость
#11

Молоденькая ты еще ,не разработала 😄Тебе побольше куни подавай 😄

Гость
#12

Может здоровье а может действительно на работе так устаешь , что сомнительно

Гость
#13
Гость

Может здоровье а может действительно на работе так устаешь , что сомнительно

Действительно женщины жеиникогда не устают,могут не спать,не есть,и бесплатно работать не уставая,чтобы оставались силы за бесплатно обслужить мужчину в сексе и в быту)

Екатерина
#14

Куда же он свалит из своей квартиры , живёте приживалкой , он вас зачем завел, думал молодая , секс ему нужен , а вам он не подходит и темпераменты разные. Ищите ровесника, а не на 15 лет старше.

Гость
#15

Боже, 15 лет разницы))) Когда ты в животе у мамы плавала он уже свой стручок теребил))) И не противно под деда ложиться? Фуууу(((( Что у нас вообще за толерантность к таким парам? Это ж педофилия чистая

Гость
#16
Гость

Действительно женщины жеиникогда не устают,могут не спать,не есть,и бесплатно работать не уставая,чтобы оставались силы за бесплатно обслужить мужчину в сексе и в быту)

Бесплатно -любимое слово ***

Гость
#17
Гость

Бесплатно -любимое слово ***

Древней профессии и легкого поведения

Гость
#18
Екатерина

Куда же он свалит из своей квартиры , живёте приживалкой , он вас зачем завел, думал молодая , секс ему нужен , а вам он не подходит и темпераменты разные. Ищите ровесника, а не на 15 лет старше.

Только она не вывезит своего возраста, если уже воет что еë затрахал мужчина на 15 лет старше

Гость
#19

Ну так искажи ему:ищи женщину для утех и почаще сваливай

Екатерина
#20
Гость

Только она не вывезит своего возраста, если уже воет что еë затрахал мужчина на 15 лет старше

Это да, не подумала. Ну, тогда нужен 50+.

Гость
#21
Гость

Только она не вывезит своего возраста, если уже воет что еë затрахал мужчина на 15 лет старше

Она еще не раскрылась, ей раскрываться и раскрываться, мозгов нет детей берут себе вот и учат пусть всю жизнь и раскрывают, бутончик только появился, там ждать и ждать расцвета

Кира
#22

А вы его вообще хотите? Он доставляет вам удовольствие?

Кира
#23

Больше года вместе и уже замуж? Видимо, мужик думал, молодая - страстная, хотел неуемного секса с молодой, а получил кукиш.

Гость
#24

вам нужно сдаться, вам будут обеспеченны горячие пайки и теплые одеяла

Гость
#25
Гость

Бакалавр тупица это и есть высшее.

Зачем ругаешься? Припекает от осознания того, что тебя поимели с дипломом? Ты так мечтала о "высшем образовании" (даже не понимая, что это такое), а осталась бакалавром... Что ж, продолжай утешать себя.

#27

Это нормально. Секс это часть ваших отношений. Непонятно почему мужчина раньше не понял, что вы не будете как на лошадке на нём скакать. Не знаю, что посоветовать. Вы не хотите не работать, не учиться. А он видимо не хочет вас обеспечивать, потому что? Нет секса развивайтесь в другом. Если действительно устаёте, хотя все мы работаем и все сексом занимаемся; попробуйте орально удовлетворить своего партнёра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: