Гость
Статьи
Выпадают волосы из-за …

Выпадают волосы из-за секса у парня!!

Привет.У парня выпадают волосы из-за секса!И это не бред..У нас тут секса не было 25 дней и он воздерживался..и всё- волосы уже не выпадают..Только начинаем этим делом заниматься, несколько дней и уже полно волос..на подушке ,на полу.. Кожа на скальпе становится очень сальная..
Он говорит,что давно это ещё подметил,когда один жил..
Есть препарат гормональный,который может помочь,но там побочек куча..он не хочет рисковать.
Вот такая диллема..или лысый,но сексуально активный или с шевелюрой..
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно подумать что он 25 дней не дрочил.
Да и вообще должно быть по другому - выпадение волос бывает из-за избытка тестосторона, а при частом сексе его уровень падает.

Гость
#2

Вообще-то выпадают волосы от генетики

Привет
#3

Вам надо провериться. Возможно то, что у вас между ног имеет повышенную радиоактивность.

Автор
#4
Хам

Можно подумать что он 25 дней не дрочил.
Да и вообще должно быть по другому - выпадение волос бывает из-за избытка тестосторона, а при частом сексе его уровень падает.

Нет,не мастурбирует..Воздерживался...говорит,что полезно это..
Раньше по пол года воздерживался,когда один жил...
Смысла врать ему нет

Oxi
#5

Лучше лысый и активный, я думаю ))))

Гость
#6

Если сказать, что я в ах...е ничего не сказать. Раскрыт секрет моего облысения...

#7

Все очень просто. Причина - мужские половые гормоны. Недаром половые живчики обычно лысые. У моего мужа очень низкий темперамент - и все волосы на месте..

Автор
#8
PURE WOMAN

Все очень просто. Причина - мужские половые гормоны. Недаром половые живчики обычно лысые. У моего мужа очень низкий темперамент - и все волосы на месте..

Да мой парень активный в этом плане...но в то же время мог воздерживаться неделями...

Автор
#9
Гость

Если сказать, что я в ах...е ничего не сказать. Раскрыт секрет моего облысения...

Очень комплековать говорит будет...лысина не идёт ему..

Автор
#10
PURE WOMAN

Все очень просто. Причина - мужские половые гормоны. Недаром половые живчики обычно лысые. У моего мужа очень низкий темперамент - и все волосы на месте..

А сколько лет вашему мужу?Как часто у вас секс?

лол
#11

пусть будет лысым из браззерс

Гость
#12

Да не может мужик лысеть от секса. Уровень гормонов у него постоянный независимо от регулярной половой жизни или воздержания. Может, он когда воздерживается, голову практически не трогает, даже моет очень осторожно, а в сексе так елозит по подушке или по вашему телу, что эти слабенькие волоски сразу выпадают, хотя если бы он и во время воздержания не боялся лишний раз дотронуться до головы, точно так же выпали бы?

Автор
#13
Гость

Да не может мужик лысеть от секса. Уровень гормонов у него постоянный независимо от регулярной половой жизни или воздержания. Может, он когда воздерживается, голову практически не трогает, даже моет очень осторожно, а в сексе так елозит по подушке или по вашему телу, что эти слабенькие волоски сразу выпадают, хотя если бы он и во время воздержания не боялся лишний раз дотронуться до головы, точно так же выпали бы?

Нет...
Связь прямая в его случае...

#14

Связи нет. Автор тролит.

Автор
#15
Принцесса-миллионщица

Связи нет. Автор тролит.

А чем вы говорите??
Не хотите ,не верьте...
Люди очень часто судят только с позиции собственного опыта...Раз у них такого не было,значит ложь и троллинг!

Лучшая подруга
#16

Может, это вы выдираете в порыве страсти?..............а он в порыве страсти не чувствовал.....

Гость
#17

В результате секса мужской организм теряет огромное количество хим веществ. Можно погуглить химический состав семенной жидкости. А поскольку размножение для организма более приоритетно, чем собственное выживание, то все ресурсы идут туда.
Но почему-то мало кто это понимает. И все уверены что секс и мастурбация для организма не вредны. Для женского не вредны, а для мужского еще как. Такие потери особенно цинка и б12 просто так не восстановить.
Этож блин элементарная логика, школьный курс биологии.

#18
Автор

Нет,не мастурбирует..Воздерживался...говорит,что полезно это.. Раньше по пол года воздерживался,когда один жил... Смысла врать ему нет

Пи/здит как дышит. Большинство мужчин мастурбируют, а если некому присунуть, то обязательно дрочат.

Автор
#19
Лучшая подруга

Может, это вы выдираете в порыве страсти?..............а он в порыве страсти не чувствовал.....

Нет)

Мишатка
#20
Автор

Нет,не мастурбирует..Воздерживался...говорит,что полезно это..
Раньше по пол года воздерживался,когда один жил...
Смысла врать ему нет

Если он считает что воздержание по пол года это нормально то он сильно ошибается, это вредно для здоровья мужского. (Если только у него не возобновились полюции)
А с волосами, секс ведь лутьше волос - *** с ними. Ахатесь в удовольствие!

м
#21

А как с наследственностью!?

Автор
#22
м

А как с наследственностью!?

Отец с волосами и оба деда с волосами...а он уже на пол башки плешивый

Гость
#23

Не надо так его тянуть за волосы, когда он куник делает...

Гость
#24
Гость

Не надо так его тянуть за волосы, когда он куник делает...

особенно если учесть п.3

Гость
#25

Точно такая же проблема)

Гость
#26

У меня такая проблема незнаю что этим делать.

Гость
#27

Все тоже самое подтверждаю , когда воздерживался пол года волосы перестали выпадать. Как вернулся к сексу началось выпадение. Дело не в гормонах видимо, а в потере минералов. Возможно выход это принимать добавки , но я не уверен

Джексон
#28
Лена

Привет.У парня выпадают волосы из-за секса!И это не бред..У нас тут секса не было 25 дней и он воздерживался..и всё- волосы уже не выпадают..Только начинаем этим делом заниматься, несколько дней и уже полно волос..на подушке ,на полу.. Кожа на скальпе становится очень сальная..
Он говорит,что давно это ещё подметил,когда один жил..
Есть препарат гормональный,который может помочь,но там побочек куча..он не хочет рисковать.
Вот такая диллема..или лысый,но сексуально активный или с шевелюрой..
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Приветствую. Большая просьба ответить на мой пост. Давно изучаю эту тему. Есть свои соображения по этому поводу.
К Вам два вопроса:
1. С момента публикации прошло много времени, как обстоит сейчас вопрос выпадения волос у вашего парня?
2. Во время секса Вы используете презервативы или нет?

Гость
#29
Джексон

Приветствую. Большая просьба ответить на мой пост. Давно изучаю эту тему. Есть свои соображения по этому поводу.
К Вам два вопроса:
1. С момента публикации прошло много времени, как обстоит сейчас вопрос выпадения волос у вашего парня?
2. Во время секса Вы используете презервативы или нет?

У меня такая проблема, что нужно рассказать?)

Гость
#30

Привет. Тоже самое и у меня, секс не особенно влияет, но если смотрю порнуху или др.чну то моментально волосы становятся сальными и очень сильно выпадают. Не тр.хался и не др.чил месяц-волосы супер, только даже просто сильно возбужусь, сразу кожа лица сальная, волосы жирнеют и сыпятся.

Гость
#31
Хам

Можно подумать что он 25 дней не дрочил.
Да и вообще должно быть по другому - выпадение волос бывает из-за избытка тестосторона, а при частом сексе его уровень падает.

дядя,ты дурак

Гость
#32
Хам

Пи/здит как дышит. Большинство мужчин мастурбируют, а если некому присунуть, то обязательно дрочат.

По себе судишь?

Гость
#33

Да я сам лысею из-за секса у меня волосы сами по себе густые как стал заниматься этим сейчас макушка вся почти лысая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: